Перейти к содержимому

Фотография

Возвращение в Казахстан из РФА мы возвращаемся, а как с документами :/


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#301
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Учите язык. Большинство казахов знает русский. Теперь ваше очередь учить казахский. Если не нравится чемодан поезд Сибирь.

Была б методика отработана по обучению КАЗАХСКОМУ ЯЗЫКУ - и были бы специалисты которые могли реально преподавать ?!  языковая "проблема" - разменная монета для других целей, а в принципе никому особо дела нет до методов реального продвижения каз.яз. - подобные посты сродни и находятся около разжигания межнациональной розни.


  • 6

#302
ИГОРЬБ

ИГОРЬБ
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а в принципе никому особо дела нет до методов реального продвижения каз.яз.
В том числе самим казахам.Более-менее продвинутые и желающие добиться в жизни настоящего успеха в жизни прекрасно понимают,какие языки им нужно учить.И это,увы,не казахский-так сложилось...Без обид.
  • 4

#303
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Учите язык. Большинство казахов знает русский. Теперь ваше очередь учить казахский. Если не нравится чемодан поезд Сибирь.

Была б методика отработана по обучению КАЗАХСКОМУ ЯЗЫКУ - и были бы специалисты которые могли реально преподавать ?! языковая "проблема" - разменная монета для других целей, а в принципе никому особо дела нет до методов реального продвижения каз.яз. - подобные посты сродни и находятся около разжигания межнациональной розни.
Вам же казахский язык нужен не Абая Кунанбаева в оригинале читать. А элементарно вывески понимать и знать пару фраз чтобы пользоваться бытовыми услугами. Это все легко учится благо казахский язык сам по себе очень лёгкий и к тому же на кириллице.

а в принципе никому особо дела нет до методов реального продвижения каз.яз.

В том числе самим казахам.Более-менее продвинутые и желающие добиться в жизни настоящего успеха в жизни прекрасно понимают,какие языки им нужно учить.И это,увы,не казахский-так сложилось...Без обид.
Вы горячие с холодным не путайте. Казахи предпочитают русский в обучении, так как учебная и преподовательская база на русском на много сильнее казахской в виду советского прошлого. Вот для этого надо развивать казахский, кроме Казахстана это не кому не нужно. В Белоруссии к примеру русский уже вытеснил на гос уровне белорусский язык. Я думаю любой русский тоже бы не хотел чтобы его родной язык канул в лету.

#304
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Учите язык. Большинство казахов знает русский. Теперь ваше очередь учить казахский. Если не нравится чемодан поезд Сибирь.

 

Если бы не славяне с русским языком и своей добротой к людям, то на этих территориях было бы как в Монголии (юрты со спутниковыми тарелками), а если бы вместо славян зашли янки на эти территории, то посшибали бы головы на скальпы, а оставшихся местных "индейцев" загнали бы в резервацию, пример США нагляден. Вот только, если бы, да как бы, как говориться, "бабка была бы дедкой".

Вместо благодарности славянам, вы тут "чемодан поезд Сибирь"..., тем самым "разогреваете" атмосферу, и негатив, прежде всего к своей персоне... ЗАЧЕМ, оно вам надо?

Вот именно благодаря таким как вы, я и уехал из Казахстана, хотя родился в 3-м поколении, и прожил более 40 лет в Алма-Ате, и считаю этот город моей РОДИНОЙ, и я люблю этот город всей своей душой, и буду любить не смотря ни на что, и ни на кого.

 

P.S. Все ходят под одним Солнцем, все дышат одним воздухом, все рождены на Планете Земля, и эта Планета единый дом для всего человечества. Все люди прекрасны, т.к. созданы по образу Божьему, и мы сами немного боги, вот только забыли об этом. Кто то хочет быть большим, чем Бог, здесь на Земле, вот и меряются друг перед другом машинами, вилами, и другими "понтами", возвеличивая себя перед другими...

Какой мерой меряете, такой и вам отмерится.


  • 15

#305
Ванька и Машка

Ванька и Машка
  • Читатель
  • 16 сообщений
Вернешься просится обратно жить в Казахстан ,крикуны у вас скинхедов много кавказцев азиатов больше славян , русские пьют водку в деревне , Путин загнал в резервацию вас !
Возвращайтесь вас ждет работа , можно и на стройке поработать неленись учи казахский язык и все будет хорошо в 2050 году президент обещал наш великий Назарбаев сплотил народ вокруг казахов почетное место занимают 148 национальностей.

#306
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Учите язык. Большинство казахов знает русский. Теперь ваше очередь учить казахский. Если не нравится чемодан поезд Сибирь.


Если бы не славяне с русским языком и своей добротой к людям, то на этих территориях было бы как в Монголии (юрты со спутниковыми тарелками), а если бы вместо славян зашли янки на эти территории, то посшибали бы головы на скальпы, а оставшихся местных "индейцев" загнали бы в резервацию, пример США нагляден. Вот только, если бы, да как бы, как говориться, "бабка была бы дедкой".
Вместо благодарности славянам, вы тут "чемодан поезд Сибирь"..., тем самым "разогреваете" атмосферу, и негатив, прежде всего к своей персоне... ЗАЧЕМ, оно вам надо?
Вот именно благодаря таким как вы, я и уехал из Казахстана, хотя родился в 3-м поколении, и прожил более 40 лет в Алма-Ате, и считаю этот город моей РОДИНОЙ, и я люблю этот город всей своей душой, и буду любить не смотря ни на что, и ни на кого.

P.S. Все ходят под одним Солнцем, все дышат одним воздухом, все рождены на Планете Земля, и эта Планета единый дом для всего человечества. Все люди прекрасны, т.к. созданы по образу Божьему, и мы сами немного боги, вот только забыли об этом. Кто то хочет быть большим, чем Бог, здесь на Земле, вот и меряются друг перед другом машинами, вилами, и другими "понтами", возвеличивая себя перед другими...
Какой мерой меряете, такой и вам отмерится.
Доброта славян? Образование в степь первая принесла НЕМКА Екатерина 2 через медресе при мечетях. А потом коммунисты с идиологией еврея немецкого происхождения Карла Маркса. И строили Казахстан ссыльные которым казахи не дали умереть с голода. И строили не ради казахов, а для себя, на благо коммунизма. Казахстан тоже определённую цену за эти блага отдал. В Семипалатинске самый высокий уровень заболеванием рака из за полигона. Из за целины появились пустынные места, раньше вспахивали все подряд, а почва в степи восстанавливается 100 лет. Из за этого появились песчаные бури, которые накрывает даже Астану. Из за голодомора 30-х годов численность казахов уменьшилось в два раза. Забрали Оренбург первую столицу Казахстана который возвели Абулхаиру в награду за принятие подданства. Отдали Каракалпакстан узбекам где теперь казахов ущемляют.
Да и че вам русским янки везде мерещатся. Какие индейцы, какие резервации?

Сообщение отредактировал Nero136: 01.03.2015, 20:33:36


#307
Roman2013

Roman2013
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Вот именно благодаря таким как вы, я и уехал из Казахстана, хотя родился в 3-м поколении, и прожил более 40 лет в Алма-Ате, и считаю этот город моей РОДИНОЙ, и я люблю этот город всей своей душой, и буду любить не смотря ни на что, и ни на кого.  
 

Полностью Вас поддерживаю и присоединяюсь. В Алма-Ате прожил дольше, чем Вы. Язык пытался изучать еще с молодости. Когда увидел как два моих "преподавателя" чуть не вцепились друг другу в глотку из-за того, что по разному трактовали значение одного и того же слова - пропала вся охота учить этот язык. Теперь пусть его учит тот, кто пытается из меня сделать шовиниста. А я и мои внуки (слава Господу!) его не будут учить. Спасибо матушке России что приняла нас! 


  • 8

#308
ИГОРЬБ

ИГОРЬБ
  • Частый гость
  • 76 сообщений

благо казахский язык сам по себе очень лёгкий и к тому же на кириллице.
 

C 2025 года он будет на латинице...И как русскоязычные должны понимать подобные проекты казахстанский властей-как доброжелательное отношение :) ?


  • 1

#309
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

благо казахский язык сам по себе очень лёгкий и к тому же на кириллице.

 
C 2025 года он будет на латинице...И как русскоязычные должны понимать подобные проекты казахстанский властей-как доброжелательное отношение :) ?
До 2025 времени много. Переход на латиницу обуславливается не русофобией, а совсем по другом причинам. С латиницей можно избавится от спец букв. Можно будет с любого компьютера в мире сразу отправить сообщение на казахском не устанавливая казахский алфавит.

#310
ИГОРЬБ

ИГОРЬБ
  • Частый гость
  • 76 сообщений

С латиницей можно избавится от спец букв. Можно будет с любого компьютера в мире сразу отправить сообщение на казахском не устанавливая казахский алфавит.

Причина не кажется вам смешной?Интересно-тот,кто такое бредовое объяснение придумал,посчитал-сколько человек за год хотели отправить сообщения на казахском из-за границы :faceoff: ? Все это,ребята,просто комплексы бурлят в крови в связи с нежданным-негаданным получением независимости...Была надежда,что за четверть века ситуация с национализацией устаканится-однако она медленно,но идет по нарастающей...а чуть позже-в связи с неизбежной теперь девальвацией тенге со всеми вытекающими-начнутся и поиски виновных...


  • 1

#311
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

все будет хорошо в 2050 году

 

до этого был Казахстан2030, тоже обещал, а ты ребёнок чтоли, что в 2050 ещё тусоваться будешь? идиотизм :lol:


  • 4

#312
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений

каждый  прав!

люди  кричащие Казахстан для казахов  и те  кто уезжает в Россию и тд.

Каждый останется при своем..  кто-то  с китайцами под боком  и оралманами вместо славян и  не известным будущим когда уйдет 01...

а кто-то  и Дома на исторической родине где он такой же  как и 85% населения - РУССКИЙ !


  • 7

#313
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

каждый  прав!
люди  кричащие Казахстан для казахов  и те  кто уезжает в Россию и тд.

Не ври! Никто так не кричит. Даже казахский никто не заставляет насильно учить. Это вы жалуетесь почему в КАЗАХСТАНЕ все на казахском становится.

#314
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Вернешься просится обратно жить в Казахстан ,крикуны у вас скинхедов много кавказцев азиатов больше славян , русские пьют водку в деревне , Путин загнал в резервацию вас !
Возвращайтесь вас ждет работа , можно и на стройке поработать неленись учи казахский язык и все будет хорошо в 2050 году президент обещал наш великий Назарбаев сплотил народ вокруг казахов почетное место занимают 148 национальностей.

Ақмарал, сын ба ? )))


  • 0

#315
LarisaM

LarisaM
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я так понимаю, люди подъемных не получали. Насчёт всего остального - из области фантастики. С 10 до 21 - это, наверное сменный график какой-то. Насчет "не знаю города" - за пару лет, я уже Новосибирск более-менее выучил, и это с моим географическим кретинизмом))), а он, пожалуй, поболее Алматы будет. Насчёт денег - тут согласен - в РК они легче давались. А вот насчёт тетенек - как только начинаешь их строить, вся спесь слетает и все делается очень быстро. Попробуйте такое в Казахстане - не получится - там везде братишки, агашки, будь ты хоть сто раз прав - ты все равно проиграешь. Будь это суд или разборка на дороге. А в РФ людей можно постепенно перевоспитать. У меня такое ощущение, что в Новосибе уже каждый третий из КЗ, и народ таки значительно изменился в лучшую сторону, даже местные это признают. Может просто не тот город выбрали?

классно!


  • 2

#316
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

 

 

Учите язык. Большинство казахов знает русский. Теперь ваше очередь учить казахский. Если не нравится чемодан поезд Сибирь.


Если бы не славяне с русским языком и своей добротой к людям, то на этих территориях было бы как в Монголии (юрты со спутниковыми тарелками), а если бы вместо славян зашли янки на эти территории, то посшибали бы головы на скальпы, а оставшихся местных "индейцев" загнали бы в резервацию, пример США нагляден. Вот только, если бы, да как бы, как говориться, "бабка была бы дедкой".
Вместо благодарности славянам, вы тут "чемодан поезд Сибирь"..., тем самым "разогреваете" атмосферу, и негатив, прежде всего к своей персоне... ЗАЧЕМ, оно вам надо?
Вот именно благодаря таким как вы, я и уехал из Казахстана, хотя родился в 3-м поколении, и прожил более 40 лет в Алма-Ате, и считаю этот город моей РОДИНОЙ, и я люблю этот город всей своей душой, и буду любить не смотря ни на что, и ни на кого.

P.S. Все ходят под одним Солнцем, все дышат одним воздухом, все рождены на Планете Земля, и эта Планета единый дом для всего человечества. Все люди прекрасны, т.к. созданы по образу Божьему, и мы сами немного боги, вот только забыли об этом. Кто то хочет быть большим, чем Бог, здесь на Земле, вот и меряются друг перед другом машинами, вилами, и другими "понтами", возвеличивая себя перед другими...
Какой мерой меряете, такой и вам отмерится.
Доброта славян? Образование в степь первая принесла НЕМКА Екатерина 2 через медресе при мечетях. А потом коммунисты с идиологией еврея немецкого происхождения Карла Маркса. И строили Казахстан ссыльные которым казахи не дали умереть с голода. И строили не ради казахов, а для себя, на благо коммунизма. Казахстан тоже определённую цену за эти блага отдал. В Семипалатинске самый высокий уровень заболеванием рака из за полигона. Из за целины появились пустынные места, раньше вспахивали все подряд, а почва в степи восстанавливается 100 лет. Из за этого появились песчаные бури, которые накрывает даже Астану. Из за голодомора 30-х годов численность казахов уменьшилось в два раза. Забрали Оренбург первую столицу Казахстана который возвели Абулхаиру в награду за принятие подданства. Отдали Каракалпакстан узбекам где теперь казахов ущемляют.
Да и че вам русским янки везде мерещатся. Какие индейцы, какие резервации?

 

Не несите чушь, это во-первых. Мы все прекрасно видим на примере Украины, как искажаются факты, и черное становится белым, и наоборот, вы начитались книжек (изТОРЫя), которые вам специально написали многое исказив (это бомба замедленного действия для уничтожения человечества), это во-вторых. История (из ТОРЫ я ) - это жидовское слово, они тщательно переписывают мировую историю последние 200 лет (в том числе уничтожали азбуку русов многократно, сокращая количество букв, а главное уничтожили образность), для восстановления "новой иудейской хазарии" (3 июля 965 года дружина князя русов Святослава одержала убедительную победу над войском Хазарского каганата). В.В. Путин рассекретил архивы Тартарии, поишите для сведения на просторах Интернета, поищите старые карты и сопоставьте с территориями нынешнего Казахстана. Казаки, станица, казацкий стан, малая станица в городе Верном, ни о чем не говорит? Какакстан - стоянка казаков, форт, укрепление, это так для сведения. Никто сейчас казахов не ущемляет на территории Казахстана, никто у них ничего не отбирает, поэтому живите с миром, развивайте свою культуру, язык, растите своих детей, делайте свой вклад в развитие человечества, творите добро и как можно больше, зла и черноты и так предостаточно на Планете. Научитесь любить людей и быть терпимие к другим национальностям не только к русским, русов и так не навидят все кому не лень, особенно те, кто содержит в себе ген рептилойдов. Гармонии вам!

 

P.S. Аз (Азъ) – Ас, потомок Богов, живущий на земле. Отсюда выражения: "Ас своего дела", "Пилот – ас", т.е. делающие своё дело, как Бог. Знаменитая фраза Ивана Грозного: "Азм есмь царь", т.е. я есть Царь.

Асия - древнейшая Держава Белых Людей на Азиатской части материка, в древних источниках она также именовалась как Великая Тартария (Grand Tartaria). Страна Асов, "ас и я". В латинице пишется "Asia". Только в нашей стране, чтобы искоренить родовую и генную память, христианские идеологи исказили написание и произношение. Таким образом Асов град (Асгард), в котором жили асы во главе с Вотаном (Одином – от "первый, один") до своего переселения в Прибалтику и Скандинавию, переименован в Азов.

Ассимиляция – процесс смешения народов различных цветов кожи (Ас+Симит). В современном понятии "интернационализм". Впервые отмечено в местности, названной Месопотамия (мешанное потомство).

Ар – земля, поверхность земли, возвышенность. Как мера площади земли сохранилась в ряде стран (ар – сотка, 0,01 гектара – измерение пахотной земли – тары).

Арабы - "не рабы" (а-рабы), а дети божьи. Это группа народов, объединенных общими религиозными верованиями – исламом. В исламе изначально декларировалось, что между Аллахом и человеком – нет посредников. Если человек погиб за веру, то ему уготован путь прямо к Богу (Аллаху).

Ас Бога Ведает Глаголя Добро, что Есть Жизнь - так начинается наша АЗБУКА.

111 810 лет тому назад (в 109 807 г. до н.э.) произошло полное переселение потомков Родов Расы Великой и Рода Небесного из Даарии. Часть Расичей спаслась, поднявшись на Вайтманах на околоземную орбиту. Другие переместились (телепортировались) через Звёздные Врата Междумирья в Чертог Медведя во владения да’Арийцев. Основная же часть наших Предков осталась обживать новую территорию Мидгард-Земли (Урал и Сибирь), где существовал тогда субтропический климат. В честь спасения от Великого Потопа на 16 Лето был установлен праздник ПАСХЕТЪ, что в переводе с х’Арийской Рунической письменности означает: «Путём АСы Ходяше ЭТим, т.е. Путь, по которому шли Боги». Предки наши славили Род Небесный за спасение от Потопа Великого. Славяно-Арийский обряд ударять крашенные варёные яйца друг о друга в этот Праздник напоминает нам о победе Даждьбога Тарха Перуновича над Кощеями. Разбитое яйцо называют Яйцом Кощеев, которое напоминает о разрушенной луне Леле, а целое яйцо называют Силой Тарха Даждьбога. Итак, наши Первопредки произошли не от обезьян, и не от Адама и Евы, а прибыли миллион лет назад на Землю из Космоса. Древние Славяно-Арийские Боги были Отцы их, а они — суть дети Их, имеющие Древнюю Веру и славящие своих Богов и Предков. Великий Потоп заставил наших Первопредков покинуть Священную Страну Даарию и переселиться на Евразийский континент. Это вратце, нужно более подробно? Пожалуйста, всё уже давно есть на просторах интернета...


  • -3

#317
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ПРИТЧА

ЧЕЙ ЯЗЫК ЛУЧШЕ?

На одном из симпозиумов встретились четыре лингвиста: англичанин, немец, итальянец и русский. Речь зашла о языках. Начали спорить, а чей язык красивее, лучше, богаче, и какому языку принадлежит будущее?

Англичанин сказал: «Англия – страна великих завоевателей, мореплавателей и путешественников, которые разнесли славу её языка по всем уголкам всего мира. Английский язык – язык Шекспира, Диккенса, Байрона – несомненно, лучший язык в мире».

«Ничего подобного», — заявил немец, — «Наш язык – язык науки и физики, медицины и техники. Язык Канта и Гегеля, язык, на котором написано лучшее произведение мировой поэзии – «Фауст» Гёте».

«Вы оба неправы», — вступил в спор итальянец, — «Подумайте, весь мир, всё человечество любит музыку, песни, романсы, оперы! На каком языке звучат лучшие любовные романсы и гениальные оперы? На языке солнечной Италии»!

Русский долго молчал, скромно слушал и, наконец, промолвил: «Конечно, я мог также, как каждый из вас, сказать, что русский язык – язык Пушкина, Толстого, Тургенева, Чехова – превосходит все языки мира. Но я не пойду по вашему пути. Скажите, могли бы вы на своих языках составить небольшой рассказ с завязкой, с последовательным развитием сюжета, чтобы при этом все слова рассказа начинались с одной и той же буквы?»

Это очень озадачило собеседников и все трое заявили: «Нет, на наших языках это невозможно». Тогда русский отвечает: «А вот на нашем языке это вполне возможно, и я сейчас это вам докажу. Назовите любую букву». Немец ответил: «Всё равно. Буква «П», например».

«Прекрасно, вот вам рассказ на эту букву», — ответил русский.

Пётр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожеланий. «Приезжайте, — писала прелестная Полина Павловна Перепёлкина, — поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем, посетим полузабытый, полузаросший пруд, порыбачим. Приезжайте, Пётр Петрович, поскорее погостить».

Петухову предложение понравилось. Прикинул: приеду. Прихватил полуистёртый полевой плащ, подумал: пригодится.

Поезд прибыл после полудня. Принял Петра Петровича почтеннейший папа Полины Павловны, Павел Пантелеймонович. «Пожалуйста, Пётр Петрович, присаживайтесь поудобнее», — проговорил папаша. Подошёл плешивенький племянник, представился: «Порфирий Платонович Поликарпов. Просим, просим».

Появилась прелестная Полина. Полные плечи прикрывал прозрачный персидский платок. Поговорили, пошутили, пригласили пообедать. Подали пельмени, плов, пикули, печёнку, паштет, пирожки, пирожное, пол-литра померанцевой. Плотно пообедали. Пётр Петрович почувствовал приятное пресыщение.

После приёма пищи, после плотного перекуса Полина Павловна пригласила Петра Петровича прогуляться по парку. Перед парком простирался полузабытый полузаросший пруд. Прокатились под парусами. После плавания по пруду пошли погулять по парку.

«Присядем», — предложила Полина Павловна. Присели. Полина Павловна придвинулась поближе. Посидели, помолчали. Прозвучал первый поцелуй. Пётр Петрович притомился, предложил полежать, подстелил полуистёртый полевой плащ, подумал: пригодился. Полежали, повалялись, повлюблялись. «Пётр Петрович – проказник, прохвост», — привычно проговорила Полина Павловна.

«Поженим, поженим!», — прошептал плешивенький племянник. «Поженим, поженим», — пробасил подошедший папаша. Пётр Петрович побледнел, пошатнулся, потом побежал прочь. Побежав, подумал: «Полина Петровна – прекрасная партия, полноте париться».

Перед Петром Петровичем промелькнула перспектива получить прекрасное поместье. Поспешил послать предложение. Полина Павловна приняла предложение, позже поженились. Приятели приходили поздравлять, приносили подарки. Передавая пакет, приговаривали: «Прекрасная пара».

 

Собеседники-лингвисты, услышав рассказ, вынуждены были признать, что русский язык – самый лучший и самый богатый язык в мире.


  • 0

#318
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Мозг любого человека проговаривает слова и общается между своими отделами «по-русски»

 

Как бы не ломали языки люди разных национальностей, их мозг проговаривает слова и общается между своими отделами «по-русски». То есть, внутренний язык мозга максимально близок к тому слогановому языку, которым мы пользуемся просто в жизни. Это лишний раз говорит о том, что человек происходит от единого Рода и одной «национальности» – человеческой,
...
Алфавит был дан СРАЗУ, – принесён с Луны Небесными заступниками – Словянами, а не развивался, как в теориях большинства учёных . С течением времени его извратили, похерили («Herr» – Господь по-немецки) рабы божьи и его аватары. Пока были живы исполины, они его периодически восстанавливали, практически до современного вида.

Слуги бога его уродовали и делили, разветвляли в псевдо направления и тупики. Основная линия инволюции и распада алфавита (и языка), не считая боковых ответвлений, выглядит примерно так: Словянский – славянский – иврит – древнегреческий (иудо-эллинский) – латынь и так далее.

С приходом христианства, с новой силой закипела божья работа по разделению остатков духовного единства и культуры на информационные княжества и кланы. Так боги ломали языки и разделяли человеков, чтобы властвовать над Миром. Такими инструментами были; православный церковный алфавит, вязь Корана, Санскрита, Иврита, Латиница и многие другие алфавиты растерзанного Мира.

Слово алфавит транзитом идёт от иудо-эллинского «алеф и вита», алеф – Бык (альфа) – Бог, вита – жизнь. А название русской Азбуки, по названию первых букв, Аз – Асс (Бог). («Аз есмь», – я бог, – так говорит аватара бога – царь.)

...
трактор (гусеничный). «Тракт» – дорога, «тор» – кольцо, итого: бесконечная, замкнутая в тор дорога, то есть «гусеница» трактора.
...
Дети часто спрашивают: – «Почему? – Почему кастрюля?». Взрослым людям этот вопрос кажется глупым, как вы теперь понимаете, по глупости. Дети «по старой памяти» (генетической) ищут смысл в наших словах. Они ещё не могут понять: – «Ну, как это, слова могут не иметь сокровенного смысла?». И правильно думают: «Ка» («ко») – оболочка, «ст» – стоящая вертикально.
* Как писать, «ка» или «ко» помогает понимание, что кожа это оболочка, значит надо писать «ко», кострюля.
* Далее: «рю» («ро») – рюмка, ров, – визуально определяемый объём.
Разбираем «ля»; например воля – восходящая с самого низа, вверх (от каждой клетки – к мозгу, к верхнему центру).
Итого: оболочка, определённого объёма, стоящая вертикально, с подводом энергии снизу вверх.
...

Там ещё много такого, читайте дальше по ссылке:
http://www.liveinter...post200938503/#


  • -3

#319
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Если бы не славяне..

...а если бы вместо славян зашли янки...

Вместо благодарности славянам...

Откровенный расизм и фашизм. Славяно - имперская корона не жмет?
А почему на этом форуме не банят за распространение идей превосходства одних рас и национальностей над другими?

Сообщение отредактировал machine: 02.03.2015, 06:30:28

  • 0

#320
Ванька и Машка

Ванька и Машка
  • Читатель
  • 16 сообщений
фашист !
Мы Казахи выйграли войну.
Развел тут демагогию , можно и ответить сесть за такие писания .
Иди пей водку дальше Ваня


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.