Перейти к содержимому

Фотография

Возвращение в Казахстан из РФА мы возвращаемся, а как с документами :/


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#341
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Ванька и Машка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#342
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю LarisaM вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#343
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю 24-12-2009 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#344
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю 24-12-2009 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#345
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю machine вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#346
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Nero136 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#347
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю ИГОРЬБ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#348
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Nero136 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#349
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Ванька и Машка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#350
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю 24-12-2009 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#351
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Ванька и Машка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#352
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Naso вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#353
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Ванька и Машка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#354
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю ИГОРЬБ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#355
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Ванька и Машка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#356
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Солнц вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#357
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю iKona вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#358
ukoft

ukoft
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

так как таких как я мало, разрешите поделиться своими впечатлениями.

я венулся в кз из латвии. так получилось, что родился я в латвии, мои родители живут там. вернулся по идейным соображением. почему именно "вернулся"? потому что когда то мои родители жили в кз. прошу не оспаривать. 

 

всегда считал себя казахом (отец казах) и так как казахстан это страна казахов решил вернуться. тут другие люди и другая культура, многое мне было непонятно, чтото непонятно и сейчас, по прошествии 8 лет жизни у вас. (извините, но для меня всетаки выражение "у нас" это латвия. )

поработал в разных регионах. работы у вас много и платят хорошо. налоги очень низкие, цены низкие и коммунальные услуги тоже. обзавелся жильем в алмате и прочими благами. долгов нет и вроде дальше хорошо зарабатывать можно и нужно. главное много работать пока молодой. 

 

встал вопрос женитьбы. раньше хотел обязательно жениться на казашке, но прожив здесь передумал. если жениться то тут наверно лучше на уйгурках или кореянках, так как они будут хорошими женами и матерями. казашки или русские хорошими маловероятно, хотя везде есть исключения.

вообще девушки у вас очень красивые и женственные. 

 

кстати тут летом я почернел знатно. солнце тут ярче.

я тут понял одно: быть казахом и быть гражданином казахстана это разные вещи. гражданином я себя не чувствую. здесь можно хорошо жить и можно хорошо зарабатывать, но я хотел другого. хотел быть частью своего народа, частью своей страны. участвовать в ее жизни и созидании. этого нет.

 

мои родители не хотят возвращаться в кз. но они стареют. и скоро нужно будет за ними ухаживать. надо будет вернуться домой. конечно таких возможностей по работе у нас не очень много как здесь. но надо будет поехать. нужно будет быть пока они есть, потом вернуться обратно. жену хочу найти тут, ведь как никак я вернусь. 


Сообщение отредактировал ukoft: 07.03.2015, 22:14:51

  • 0

#359
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

так как таких как я мало, разрешите поделиться своими впечатлениями.

я венулся в кз из латвии. так получилось, что родился я в латвии, мои родители живут там. вернулся по идейным соображением. почему именно "вернулся"? потому что когда то мои родители жили в кз. прошу не оспаривать. 

 

всегда считал себя казахом (отец казах) и так как казахстан это страна казахов решил вернуться. тут другие люди и другая культура, многое мне было непонятно, чтото непонятно и сейчас, по прошествии 8 лет жизни у вас. (извините, но для меня всетаки выражение "у нас" это латвия. )

поработал в разных регионах. работы у вас много и платят хорошо. налоги очень низкие, цены низкие и коммунальные услуги тоже. обзавелся жильем в алмате и прочими благами. долгов нет и вроде дальше хорошо зарабатывать можно и нужно. главное много работать пока молодой. 

 

встал вопрос женитьбы. раньше хотел обязательно жениться на казашке, но прожив здесь передумал. если жениться то тут наверно лучше на уйгурках или кореянках, так как они будут хорошими женами и матерями. казашки или русские хорошими маловероятно, хотя везде есть исключения.

вообще девушки у вас очень красивые и женственные. 

 

кстати тут летом я почернел знатно. солнце тут ярче.

я тут понял одно: быть казахом и быть гражданином казахстана это разные вещи. гражданином я себя не чувствую. здесь можно хорошо жить и можно хорошо зарабатывать, но я хотел другого. хотел быть частью своего народа, частью своей страны. участвовать в ее жизни и созидании. этого нет.

 

мои родители не хотят возвращаться в кз. но они стареют. и скоро нужно будет за ними ухаживать. надо будет вернуться домой. конечно таких возможностей по работе у нас не очень много как здесь. но надо будет поехать. нужно будет быть пока они есть, потом вернуться обратно. жену хочу найти тут, ведь как никак я вернусь. 

А гражданство у вас латвийское осталось?


  • 0

#360
adequate

adequate
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Недовольных переселенцев очень много. Много кого предупреждал перед отъездом - все говорили что там круче, да и как иначе? "Прорвемся!"

 

Сейчас же, если общаешься с ними, то слышу одно нытье - работы нет, все дорого, зарплаты ацтой, люди овно и т.д. На курсовой разнице потеряли, денег на переезд потратили немеряно, нервов сожгли на несколько лет жизни...

 

Говорят о мифических "больших перспективах" для детей. При этом тяжело понять, в чем заключаются перспективы при отсутствии денег и проживании в провинции.

 

Вы поймите одно - все признают, все - зарабатывать себе на хлеб в КЗ дается в несколько раз легче.


Сообщение отредактировал adequate: 29.04.2015, 17:26:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.