Перейти к содержимому

Фотография

Возвращение в Казахстан из РФА мы возвращаемся, а как с документами :/


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#321
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Похоже началась клиника. Пора закрыть ветку.
  • 3

#322
sanek2101

sanek2101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Похоже началась клиника. Пора закрыть ветку.

Да зря вы так, вот тяжелые будни наступили, заглянул в эту ветку, прям и настроение поднялось, Ванька с Машкой вон юморят, жизнь то налаживается :dandy:


  • 0

#323
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

 

Если бы не славяне..

...а если бы вместо славян зашли янки...

Вместо благодарности славянам...

Откровенный расизм и фашизм. Славяно - имперская корона не жмет?
А почему на этом форуме не банят за распространение идей превосходства одних рас и национальностей над другими?

 

Читай внимательно - ген рептилодов!!! Если он есть, то ты будешь орать с пеной у рта фашизм, расизм!!! РАСА была одна - запомни это раз и навсегда, всё остальное от лукавого!!

Человечество заражено вирусным геном, и если не излечится, то исчезнет с Лика Зимли. Явных (Явь-Навь-Правь-Славь "крест)" примеров много.

Кто будет "его" спасть на сей раз?

Думаю желаюших нет не сей раз, Иван царевич стал мудрее...


  • -1

#324
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

фашист !
Мы Казахи выйграли войну.
Развел тут демагогию , можно и ответить сесть за такие писания .
Иди пей водку дальше Ваня

Во-первых, за прямое оскорбление словом "фашист" точно можно ответить!!!

2. Кто с вами спорит, или спрашивает по поводу выиграшей или воин? не было такого...

3. См.пункт 1. Демагогия - суть обучене (в вашем случае).

4. Иудейский напиток водка - не употребляю. Иудейская пропаганда, что славяне - это нация алкашей, бред, далее не обсуждаю. Гой!

Специально для вас провозглашаю, что вы "Великолепный молодой человек", не Ванька, Машка, Серик, Берик, а именно "Великолепный молодой человек". Поле битвы ваш разум, очистите его от тьмы, наполните светом.

Гармонии!


  • 0

#325
Ванька и Машка

Ванька и Машка
  • Читатель
  • 16 сообщений
Вы расист !
Евреи хороший народ и рашу вашу поднимают с кален , сидишь далеко но и там можно достать через кавказских друзей и забасить крикуна такого как вы , Аллах все видит .
Ответить придется за угнетение народа нашего , пойду кофе попью работать нужно искать предателей великого Казахстана.
Советую не писать на Казахском ресурсе расистам , найдем у нас большие связи .

#326
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 

 

 

 


 
Вика, тут не принято рассказывать такие вещи :)
Уже накидали минусов, даже не ответив))
 
Кто-то говорил что возвращенцев нет, да просто с вами общаться не хочется, пролеченные зомби-ТВ.
 
Да и не надо забывать что у многих тупо нет денег чтобы вернуться. Вы думаете переезд - дешевое удовольствие? Особенно с таким курсом рубля[/quote] я знаю около 3 семей, которые вернулись в разные годы и около 15 разных семей( знакомые, друзья, знакомые знакомых и пр.) которые там остались. Те которые остались, уверяют, что все у них хорошо и они хорошо устроились. Не смотря на то что тут работали офисным планктоном и жили в собственном жилье, там работают продавцами, живут на съеме. Тут есть над чем задуматься... Есть те которые действительно хорошо устроились по моим впечатлениям, но как правило эти люди поселились в столице, у них там куча коренной родни, и отсюда уехали с очень приличными деньгами. Я считаю, что прежде чем принимать решение, нужно пожить там так просто годик и решать уже после.[/quote]

Сколько вам лет и где вы так маменька врать склад но научились ?
Казахский акын из вас хороший ;)

Это тема предназначена для возвращенцев в КЗ, по определению здесь всем остальным делать нечего. Однако как посмотрю, многих задевает то что рассказывается здесь истинными возвращенцами. Если вы считаете, мои слова ложью идите подальше в другие темки, например, из КЗ в РФ и тому подобное. 

И какой мне смысл байки травить? Логика где? Предлагаю прекратить дискуссию.

 

Человек высказал свое ЛИЧНОЕ мнение по данному вопросу. И не важно согласны Вы с ним или нет. Люди, которые переехали и у них всё классно, даже не будут сюда (в эту темку) заглядывать. Это из той серии: "Я бежала за Вами 3 дня и 3 ночи, чтоб сказать как Вы мне безразличны". Я знаю массу людей, которые и слыхом не слыхивали про vse.kz. Подавляющее большинство из них жалеют о том, что переехали (кто 1, кто 10 лет, а кто и 20 лет назад). Просто сейчас уже кто-то по причине возраста не может вернуться, у кого-то дети переженились здесь, а кто-то собирает вещи и едет назад в КЗ. Но всех этих людей связывает одно - любовь к своей малой Родине. И никто не в праве их за это судить. Оставьте свои  "-"  при себе.

 

Вот хоть бы 1 глазком посмотреть на того человека который вернулся обратно..у нас с Алматы (и мы в том числе)..за последние 5 лет уехали уже более 20 семей знакомых и родственников..все в разные регионы..НО что б хоть кто то при общении сказал :-"Хочу назад в КЗ"..честно я ещё не слышала..ностальгия есть у всех..особенно первый год..сравниваешь, бывает и не в пользу России..Но это первое время..а потом понимаешь что сделал правильный выбор..мы жалеем только об одном..что не уехали раньше!


  • 8

#327
Ванька и Машка

Ванька и Машка
  • Читатель
  • 16 сообщений
Вернулись многие и еще вернуться , боятся говорить писать боятся преследования в России оставшихся близких и детей вот такими крикунами нацистами .
Многие вернулись в аулы в городе не смогли купить квартиру дом , государство им помогает с трудоустройством , рассказывают о сложенных отношениях в России с местными жгли дома машины били , сплошная бюрократия и пьяню .
Воюют с Украиной убивают своих .
Казахстан самое благополучное государство и богатое , спасибо президенту за наше счастливое будущее , приютил столько возвращенцев , слава Назарбаеву!

#328
ИГОРЬБ

ИГОРЬБ
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Воюют с Украиной убивают своих .

Казахи выиграли войну...теперь вот это..."Ванька и Машка",похоже,бот из первого набора в украинских информвойсках...судя по неинтеллигентной стилистике-рядовой с максимальной перспективой стать ефрейтором... 


  • 0

#329
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Вы расист !
Евреи хороший народ и рашу вашу поднимают с кален , сидишь далеко но и там можно достать через кавказских друзей и забасить крикуна такого как вы , Аллах все видит .
Ответить придется за угнетение народа нашего , пойду кофе попью работать нужно искать предателей великого Казахстана.
Советую не писать на Казахском ресурсе расистам , найдем у нас большие связи .ты чё мне угрожать вздумал?

Вот как раз ты мне угрожать вздумал?, а я лично тебе не первый раз гармонии пожелал и любви, научись любить свой народ прежде всего?

В своем посте #324 я написал, что за высказывания оскорбительным словом "фашист" можно ответить, думал, что ты умный и поймешь, что речь идет о Законе, а не о каких то "братках". Интересно ты пишешь о кваказких друзьях..., а ничего, что у меня родственники армяне и грузины, ты случаем плаку не перегнул друг?

Ну точно инфецирован, лечить нужно!!!

Так и у меня в Казахстане есть связи, если что, чтобы поправить тебе ум разум официально, через госаппарат так сказать. Может, пусть будет первый прецендент с местным, кореным человеком, так сказать показательно устроить мероприятие, и показать как ты разжигаешь межнациональную рознь в многонациональном Казахстане, людей заводишь и нервируешь, занимаешься оскарблениями, своими придумками и домыслами, сознательно оскарбляешь Великую страну Российская Федерация пафосно называя ее "раша" и с маленькой буквы, кто тебе дал такое право? Разве это не оскарбление и унижение для многонациональной страны Российская Федерация? За оскорбление многих людей на этом форуме, за прямые выпады, выдуманные поиски каких-то предателей, явно тебя нужно забанить пожизненно. Вопрос к модератору, куда он смотрит на всё это безобразие? Пора эту тему закрывать вообще наглухо. Прошу форумчан поддержать меня в этом вопросе, а наглого националиста забанить пожизненно!!!


Сообщение отредактировал 24-12-2009: 02.03.2015, 19:28:18

  • 4

#330
ИГОРЬБ

ИГОРЬБ
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Прошу форумчан поддержать меня в этом вопросе, а наглого националиста забанить пожизненно!!!

Все верно!Безграмотного бота "ваньку и машку "люстрировать в лучших традициях демократии. 


  • 0

#331
Ванька и Машка

Ванька и Машка
  • Читатель
  • 16 сообщений
2410 какая обидчивая вы натура ))
А раша это у вас называют
http://nasharussia.tnt-online.ru/
Вам бы пойти на РФ ресурсы и в КЗ не соваться ;)
Великий казахский народ выстаит все трудности и престаящие девольвации .

#332
ИГОРЬБ

ИГОРЬБ
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ВЫСТАИТ ПРЕСТАЯЩИЕ ДЕВОЛЬВАЦИИ :faceoff:  свали отсюда-не позорь свой народ...


  • 3

#333
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

смотреть можно сразу с 1:58

- это НАШ ОТВЕТ на "учите казахский язык" - лично я отвечу, была бы нужда. Белорусы у себя в стране прекрасно себя чувствуют и никто не забывает свою ридну мову при этом не делая проблему из подобного вопроса и не создавая ажиотаж. Всем успехов!

PS русский язык - один из сложнейших в мире, и именно поэтому он не стал языком международного общения - а вывели вперед английский, как один из самых простых для изучения, а теперь представьте, стоит ли больших усилий зная сложное выучить простое, было бы желание и была бы необходимость )))


Сообщение отредактировал Солнц: 02.03.2015, 21:57:14

  • 0

#334
fwheel

fwheel
  • Гость
  • 48 сообщений

Ванькамашка-гипертрофированный тролль, не кормите и сам сдуется. Это раз.

По теме же можно много рассуждать, но к единому мнению не прийти ни когда.

 

Почти 2 года в России, много раз думал о возвращении, каждый раз как сталкивался с негативом.

В тоже время за 2 года, приобрел квартиру в новом доме, работаю(свой небольшой бизнес), дети ходят в школу, малый в садик.

Мы многодетная семья, есть льготы, не много но все же-это и бесплатный проезд и обеды в школе,

в садик пошли вне очереди в течение недели,как многодетные за сад не платим. Кружки, секции либо бесплатно, либо с хорошей скидкой.

Квартплата тоже со скидкой 30%.

 

Не нравится общий бардак, бабло пилят вообще не стесняясь, дороги в городе-тихий ужас, ездят как попало, гибдд вообще не видно на дорогах.

Везде ждешь подвоха, много всяческих мошенников. Одним словом-ГНИЛЬ.

 

Можно на форумах кричать и сраться с собедниками, а можно и начать с себя. И прежде всего с себя спрашивать за происходящее вокруг.

Вот когда сами мы поменяемся, вот тогда будет везде хорошо где мы есть.

 

А Казахстан для меня-это моя Родина, моя колыбель, здесь похоронены мои бабушки и дедушки, здесь мои родители и родные.

И когда я приезжаю в Павлодар, мне тепло и спокойно на душе.

 

Мир всем. И модератор либо закройте тему, либо жестоко баньте троллей. Спс.


  • 9

#335
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Вы расист !
Евреи хороший народ и рашу вашу поднимают с кален , сидишь далеко но и там можно достать через кавказских друзей и забасить крикуна такого как вы , Аллах все видит .
Ответить придется за угнетение народа нашего , пойду кофе попью работать нужно искать предателей великого Казахстана.
Советую не писать на Казахском ресурсе расистам , найдем у нас большие связи .

тьфу на вас! нафлудили тут и все мимо темы. Нацик! Вон отсюда! Где модератор?


  • 0

#336
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вернулись многие и еще вернуться , боятся говорить писать боятся преследования в России оставшихся близких и детей вот такими крикунами нацистами .
Многие вернулись в аулы в городе не смогли купить квартиру дом , государство им помогает с трудоустройством , рассказывают о сложенных отношениях в России с местными жгли дома машины били , сплошная бюрократия и пьяню .
Воюют с Украиной убивают своих .
Казахстан самое благополучное государство и богатое , спасибо президенту за наше счастливое будущее , приютил столько возвращенцев , слава Назарбаеву!

:faceoff:  :D  :lol: ..Это ж где Вы такие сказки услышали?..может Вам их рассказали в 90-х..и Вы до сих пор думаете что оно так осталось..и медведи у нас по дорогам ходят :lol: ..сейчас в РФ в самых отстойных деревнях сейчас такие котеджи стоят..что жечь из зависти Ваш дом ни кто не прийдёт :-/ ..и не пишите то чего не знаете...а про преследования вообще рассмешили :lol:


  • 0

#337
Ванька и Машка

Ванька и Машка
  • Читатель
  • 16 сообщений
Несогласных много болтающих будем фиксировать и вызывать , разговорились многие !
Учите яказахский язык , не ленитесь работайте уважайте президента нашего великого , соблюдайте обычаи и будет вам счастье на казахской земле обетованной !
Аллах с нами , нефти много народа мало всем хватит .

#338
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

нефти много народа мало

 

2017 год не за горами -  экспо, пускаем китайцев, народа много, нефти мало  :bow:


  • 0

#339
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Roman2013 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#340
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Irishkavolk вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.