Перейти к содержимому

Фотография

FM vs. Гарем...какой проект Вам больше по душе???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#81
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Эту тему про FM и Гарем скорей всего придумала Яри!


И почему Яри??? :D .......... заладили, как тороторки ..... давайте ещё кто-нибудь скажите, что Я с ошибками пишу, ГЫ!!! :rolleyes:
  • 0

#82
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
чета мне эта тема начинает напоминать тему про руну.....опять обсуждние одного и того же....:rolleyes:
  • 0

#83
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Скажите что вам больше нравится картошка или макароны?-также и эта тема

А вам что больше нравится: жареные кабачки со спаржей и стаканом водки, или сыр пармезан с хорошим вином?
  • 0

#84
gobik

gobik
  • Гость
  • 11 сообщений
:rolleyes: Согласен с Ю, Гульвира сравнивает FM с Гаремками, хотя сама прекрасно понимает что тема FM отстойная.
Гуви, Дивас и FM, вот уровень для Вашего сравнения :D
Хотя в банях, где бывали твои подопечные, ни одна из Дивасок не была замочена :kiss:


А солистка Негров, просто АНГЕЛ. Она мне нравится. :D
  • 0

#85
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Офицант четыре бутылки водки и один стакан................Я читая все это теряю веру в человечество.В Бобруйск тему. :rolleyes:
  • 0

#86
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Я читая все это теряю веру в человечество.В Бобруйск тему. 

Так поглядеть, у тебя её и не было наф.
  • 0

#87
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Значит FM стали уже уровнем Диваса :rolleyes: мдя.
Во всех отношенияХ???
А чем Гарем лу4ше??? ... просто интересно ...
  • 0

#88
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
с виду в Гарем больше зеленых вкладывают а вторым непоможет даже гель фастум :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 20.10.2005, 14:00:33

  • 0

#89
FMdivision

FMdivision
  • Гость
  • 12 сообщений

как трогательно вы наверное не можете найти кнопку ответить могу подсказать вам этого ничего стоить не будет сморите строго в нижний правый угол
вправо это там где обычно распалагаеться кнопочка дял выключения монитора
у вас она наверное горит зеленый цветом......спокойной ночи да не приснятся вам кошмары какой ужас без грима и фонограмы попросили выступить.......удачи вам там под плинтусом


Добрый день, уважаемый мизантроп! Это что же такое в твоей жизни ужасное каждый день происходит, что ты такой злой на весь белый свет, в которым и мы имеем счастье пребывать? Да... Мефистофелю до тебя далеко... хотя, глядишь и дотнутся его ручки и до тебя... Нет, я не угрожаю... Просто хочу, чтобы ты, злой человечек, улыбнулся хотя бы единожды за последнюю недельку... Ато весь синенький стал аж от злости-то... Нервы надо беречь... Сходи в баньку, попарься... В парке на скамейке посиди... А то, видать, с теоретич.физикой -то у тебя тоже не ладится... Ну не бывают физики такими злыми... Не бывают!!! И что плохого тебе наша Гульвира сделала??? В общем, советую тебе есть побольше фруктов, ложиться спать пораньше (помни: сон красоты с 22.00 до 00.00), а то меня терзают смутные сомнения относительно твоей личностной самооценки... Комплексы - нехорошая штука! От них надо из-бав-лять-ся!!! Удачи, дорогой "физик"!!! (будь осторожен..и помни, что говорил старина Ньютон в своем третьем законе... пригодится!) :rolleyes:
  • 0

#90
gobik

gobik
  • Гость
  • 11 сообщений
:rolleyes: Наверное ты прав(а). Даже до Диваса FMу далеко :D
  • 0

#91
FMdivision

FMdivision
  • Гость
  • 12 сообщений
Если честно, не совсем понятно, зачем "стравливать" нас с "Гарем"... С Юлей и Олесей мы нормально общаемся, а вы, уважаемый JAY Kay, и ясно чей "оруженосец", You пытаетесь возвести какую-то стену между нами... Неужели Вам больше нечем заняться? Ведь можно же сходить на хороший фильм, погулять с любимым человеком в парке, а Вы себя "накручиваете", добровольно избавляясь от нервных клеток, которые на старости лет вам могли бы пригодиться... Кроме жалости к вам, таким неудачникам и завистникам, ничего не испытываю... Пусть Бог Вас благославит!!!
Уверена, что того же Вам желает и "Гарем"! :rolleyes:
  • 0

#92
FMdivision

FMdivision
  • Гость
  • 12 сообщений
Улыбнитесь,Gomik, ой, пардон, GObik... жизнь прекрасна!!!
недалек тот день, когда будете стоять в гуще наших фанатов и просить автограф... по старой дружбе... Ждите! надейтесь! кстати, совсем недолго осталось ждать... потерпите... приготовьте ручку, листочек...и кричите громче... авось, заметим вас!!! :rolleyes:
  • 0

#93
Argentinka

Argentinka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
весело у вас тут :rolleyes:
  • 0

#94
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да вы конечно меня певеселили Гульвира мне ничего не сделала в одном вы правы не стоит тратить на вас свое время определенно овчинка не стоит выделки ..........
  • 0

#95
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вспомнил с какой группой можно сравнить проект ФМ эта группа называется SEX :rolleyes:
  • 0

#96
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

вспомнил с какой группой можно сравнить проект ФМ эта группа называется SEX  :D


Да уж, не скажи!!! :rolleyes:
  • 0

#97
WhoAreYou

WhoAreYou
  • Гость
  • 20 сообщений

вспомнил с какой группой можно сравнить проект ФМ эта группа называется SEX  :D


Да уж, не скажи!!! :rolleyes:


Юник, надоело, закрывай эту тему. одно и тоже. здесь начинается не критика, а критиканство.

лучшее, что могу сказть: "Возьмитесь, и сделайте лучше!"

но и это не выход, т.к. со стороны виднее. если эта сторона "правая", а не ЛЕВАЯ.

а вот это чудо "JayKay" меня просто радует. столько прыти. они (т.к. не знаю кто это), наверное, ранены в голову. иначе, хватило бы у человека сил на то, чтобы столько огрызаться и пытаться укусить.

чего-то я сам перехожу на личности.

создавай новую тему.

Возвысься сам и возвысь остальных, но не опускай других, чтобы возвыситься самому.

всем доЗвидания.
  • 0

#98
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А какую тему создать??? :kiss:
я даже не знаю - всё равно не прокатит нормальную беседу постоить - вот допустим Гарем лажа, потому что (ХРЕН с ними петь не умеют) - тематика песен и аранжировки - мля гаVно!!! инструменты 90-ых годов!!! Они не отражают веяний нашего времени и вообще ... :p
...НО!!! об этом же никто не говорит, потому что глуХие - могут только - вот а неё задница........, а у неё.........мы тут не конкурс красоты устраиваем.
У FM Division муза и аранжировки (по крайней мере 2 трети) сделаны не за один день и не всё наиграно по MIDI - везде живой басс и живый гитары, опять-таки сделанные не за один день, НО!!! кто это слышит??? никто - упёрлись же - дерьмо, дерьмо, да просто из принЦипа думаю не скажет никто, что нравиЦЦа!!! ;)
Хотя никто действительно всего репертуара-то и не слышал.
Мне на самом деле не обидно ;) :D ... я просо в бешенстVе :rolleyes:
от дурости здесь присутствующиХ. :D
  • 0

#99
WhoAreYou

WhoAreYou
  • Гость
  • 20 сообщений

... я просо в бешенстVе  :rolleyes:
от дурости здесь присутствующиХ.  :D


:D

ты кого-нибудь знаешь в жизни? если ты этого человека не виде, не вел с ним беседы с глазу на глаз, как ты можешь ждать от них чего-то толкового?

так заглянули на огонек. ничего конкретного, простая злоба на свое же бессилие.

на до создать тему: кго бы так уделать, что даже самому стыдно стало. вот где расскроется все нутро человеческое.

попробуй создать. если чего интересное нарисуется может и я почитаю.

до встречи.

а на этих ...у...ков не обижайся.
  • 0

#100
Aman-Z

Aman-Z
  • Гость
  • 40 сообщений
Я не могу оценить гитары,мне медведь на ухо наступил и еще попрыгал.Насте из ФМ посоветую не вступать в перепалку с маленькими людьми-они того не достойны.Здесь же не базар .Как говорится- собаки лают караван идет.
Если бы девочки из ФМ ,сидели дома, мыли полы и имели мужей-алкаголиков и по 11 детей про них никто бы не писал.А так ругань и зависть плата за популярность.Всегда если кто то вырывается из серой массы-его пытаются втянуть обратно.Надо это перетерпеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.