Перейти к содержимому

Фотография

FM vs. Гарем...какой проект Вам больше по душе???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#41
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да ладно тебе  :rolleyes:  на этот раз у FM действительно хорошая работа.  :D

ну ну на вкус и цвет :D
  • 0

#42
WhoAreYou

WhoAreYou
  • Гость
  • 20 сообщений
Uniqque, у ФМ хорошая работа? ты меня удивляешь, чего там хорошего. еще скажи профессионально. ХА!!!
  • 0

#43
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Uniqque, у ФМ хорошая работа? ты меня удивляешь, чего там хорошего. еще скажи профессионально. ХА!!!


Ой-ой-ой!!! Кто скажет что непрофессионально звучит ... пусть плюнет в моё ли4ико :rolleyes: ....., картинка тоже очень даже ни4его - ток я сюжетную линию не понял ни раzу. Типа у каждой хахаль - и чё??? В чём Fишшшка??? :D
Удивляю я его ... :D
  • 0

#44
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

поразительно как мало надо многим чтобы поменять мнение :rolleyes:


Человеку вообще мало для счастья надо! Это мы все гребем под себя и гребем...
  • 0

#45
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

поразительно как мало надо многим чтобы поменять мнение :rolleyes:


Человеку вообще мало для счастья надо! Это мы все гребем под себя и гребем...

Приветствую Вас Буйная...
Вот если Вы поменяете мнение о Руне, у Юника будет приступ счастья :D
Я прав???
Кстати, Даниэль, ты хоть выложи видео ФМ, а то я сижу на работе и вообще телевизор не смотрю...
Даже не могу что-либо прокомментировать!!!
  • 0

#46
WhoAreYou

WhoAreYou
  • Гость
  • 20 сообщений

Кто скажет что непрофессионально звучит ... пусть плюнет в моё ли4ико


вот только не надо громких слов. признай, что это все лажа. лажа с большой буквы. и нечего сюжетную линию искать. как у конфуция: тяжел найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

брось ты все это. по аналогии: говно - оно и африке говно.

и на этом все. им еще работать над собой, как буратино. из дерева в человеки.
  • 0

#47
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
просто выложи фотки. голосование будет наглядней
  • 0

#48
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Dancer: :rolleyes:
Клип??? будет Вам клип.
Фото??? :D пока ниZя!!! :D

Сообщение отредактировал Uniqque: 19.10.2005, 16:19:09

  • 0

#49
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

поразительно как мало надо многим чтобы поменять мнение :rolleyes:


Человеку вообще мало для счастья надо! Это мы все гребем под себя и гребем...

Приветствую Вас Буйная...
Вот если Вы поменяете мнение о Руне, у Юника будет приступ счастья :D
Я прав???
Кстати, Даниэль, ты хоть выложи видео ФМ, а то я сижу на работе и вообще телевизор не смотрю...
Даже не могу что-либо прокомментировать!!!


Мое почтение! Поменять свое мнение о Руне…увольте…такого счастья я даже Юнику доставить не могу, уж извините! :D
  • 0

#50
[sake]

[sake]
  • Гость
  • 13 сообщений
по-моему и так ясно для чего точнее для кого и для каких занятий (кроме мызыки) этот проект создан
эх, Адиль
бабки красиво надо зарабатывать
и это после Ар-клуба, Дервишей и Дильназ!!!
ужас...
куда ты катишься?
  • 0

#51
WhoAreYou

WhoAreYou
  • Гость
  • 20 сообщений

Мое почтение! Поменять свое мнение о Руне?увольте?такого счастья я даже Юнику доставить не могу, уж извините!  :rolleyes:

мнение о Руне, прикольная девушка. сейчас еще одна появилась. не помню как ее зовут. что-то вроде ..., не помню точно на Д начинается.
может кто видел? молодая с оголенной грудью. старый принцип: если нет голоса, то есть - задница. УРА, товарищи.

что вам стоитсказать ЮНИКУ, что РУНА молодец? ведь она действительно старается. пока плохо получается, а что делать? без боли нет результатов!

ЮНИК, тебе надо идти в продюсеры.

Арбайтен, комраде!!!
  • 0

#52
you

you
  • Гость
  • 16 сообщений
:rolleyes: Помоему сравнивать эти группы глупо! Согласен что с голосами у них BIG PROBLEM! Но товарищЧи, если у кого нет слуха, то со зрением у всех кто сидит за компами все впорядке! Гарем все таки красивые телочки, у них все наместе. Но а FM, НИКАКИЕ!!! То бишь ни кожи ни рожи! Гарем просто какой то отстой , FM SUPER ОТСТОЙ. Да простят меня ихние продюсеры. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
  • 0

#53
you

you
  • Гость
  • 16 сообщений
ты наверное очень страшная раз о красивых девчонках из гарема такого мнения :rolleyes:
  • 0

#54
you

you
  • Гость
  • 16 сообщений
Юля (FM) это та которая бывшая стриптизерша?
  • 0

#55
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Люди тут собрались- какие то все про всех знающие.Мне нравится Сауле Шарипова,просто учились когда то.Кому то нравится ФМ неплохие девочки,Кому то нравится Гарем-тоже хорошие девочки,кому то нравится Стинг -мировой чувак :rolleyes: .
Тем мы люди и отличаемся от объезян ,что каждый имеет свое мнение.
Название темы дурацкое-Скажите что вам больше нравится картошка или макароны?-также и эта тема.пусть поют и те и эти-зачем ругать всех подряд.
Тут посты почитать так наша эстрада должна исчезнуть как явление.
Пусть все поют что хотят,а умный человек всегда может переключить кнопку на телевизоре.никто же не заставляет вас смотреть их клипы.
  • 0

#56
FMdivision

FMdivision
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! Это Настя из FM. Читаю все, что здесь написано, с противоречивыми чувствами. Раз мы здесь оказались, значит нас заметили...
Обидно, когда обливают грязью люди, которые за 10 лет учебы в школе (в наличии другого образования, честно говоря, очень сильно сомневаюсь), так и не научились грамотно писать и изъясняться... Такое чувство, что смысл вашей жизни заключается в том, чтобы огульно хаять всех и вся... очень хотелось бы надеяться, что Вы сами в этой жизни что-нибудь умеете делать хорошо... :rolleyes:


















Кто скажет что непрофессионально звучит ... пусть плюнет в моё ли4ико


вот только не надо громких слов. признай, что это все лажа. лажа с большой буквы. и нечего сюжетную линию искать. как у конфуция: тяжел найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

брось ты все это. по аналогии: говно - оно и африке говно.

и на этом все. им еще работать над собой, как буратино. из дерева в человеки.


  • 0

#57
FMdivision

FMdivision
  • Гость
  • 12 сообщений

:rolleyes: Помоему сравнивать эти группы глупо! Согласен что с голосами у них BIG PROBLEM! Но товарищЧи, если у кого нет слуха, то со зрением у всех кто сидит за компами все впорядке! Гарем все таки красивые телочки, у них все наместе. Но а FM, НИКАКИЕ!!! То бишь ни кожи ни рожи! Гарем просто какой то отстой , FM SUPER ОТСТОЙ. Да простят меня ихние продюсеры. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!



Надеюсь, что в Вашей жизни будут иметь место и приятные события, и на вашем пути когда-нибудь появятся красивые, умные, интересные, талантливые и т.п. и т.д., а пока, судя по Вашему желчь извергающему посланию, ваше положение безнадежно тяжелое... кругом одна муть! одни выскочки и ... желаю счастья!!!... кстати, и в личной жизни тоже...
  • 0

#58
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

:rolleyes: Помоему сравнивать эти группы глупо! Согласен что с голосами у них BIG PROBLEM! Но товарищЧи, если у кого нет слуха, то со зрением у всех кто сидит за компами все впорядке! Гарем все таки красивые телочки, у них все наместе. Но а FM, НИКАКИЕ!!! То бишь ни кожи ни рожи! Гарем просто какой то отстой , FM SUPER ОТСТОЙ. Да простят меня ихние продюсеры. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!


Надеюсь, что в Вашей жизни будут иметь место и приятные события, и на вашем пути когда-нибудь появятся красивые, умные, интересные, талантливые и т.п. и т.д., а пока, судя по Вашему желчь извергающему посланию, ваше положение безнадежно тяжелое... кругом одна муть! одни выскочки и ... желаю счастья!!!... кстати, и в личной жизни тоже...


Настя, не все так плохо - нам было приятно познакомиться. а тут ни о ком (практически) ничего хорошего не говорят :D
  • 0

#59
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Юля (FM) это та которая бывшая стриптизерша?

нет :rolleyes:
  • 0

#60
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Юник бессовестный :rolleyes: специально небось натравил своих зверушек...... :D
спец-о для участницы из данного коллектива продьюсеры которого даже не смогли додуматься до того чтобы назвать одинаково группы слизав при этом название с российского аналога.....ну да ладно оставим это на совести Гульвиры и КО не судите по себе всех если у вас только среднее образование это не значит что все такие же как вы и вообще вы должны заплатить Юнику за тот PR который он здесь устроил для вас поверьте вы этого не стоите......удачи на просторах нашего шитоносного шоу биза :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.