Перейти к содержимому

Фотография

FM vs. Гарем...какой проект Вам больше по душе???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#461
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Не ЦЫЦкай тут мне

а ты не борзей :rolleyes:
  • 0

#462
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
даа много пропустил что тут такое интересного написали что модератор убрал ....Юник ты еще работаешь с ВАСАБИ? что то они подуставшие такие
ГУВИ звезда навека :rolleyes:
  • 0

#463
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

даа много пропустил что тут такое интересного написали что модератор убрал ....Юник ты еще работаешь с ВАСАБИ? что то они подуставшие такие
ГУВИ звезда навека :rolleyes:


Нет, больше не работаю. А они подуставшие были или стали, по вашему мнению???
... если смотреть всю их историю начиная с клипа САД ... :mad:

Сообщение отредактировал Uniqque: 01.03.2006, 15:23:44

  • 0

#464
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
По-моему в саду их хорошо загримировали, а в небе уж без купюр показали так сказать устали мы скрывать свои медали.+ к этому в рекламе брюнетка ну совсем уставшая работая на 31 лучше выглядели
  • 0

#465
Akbar!!!

Akbar!!!
  • Гость
  • 32 сообщений
господин модератор! Складывается впечатление, что Вас что-то связывает с Danchaka, иначе почему откровенная грязная клевета, за которую автор, кстати, может пойти под суд, тем более, что он уже определен наверняка, не удалена вами с сайта. Почему??? Думаю, это интересно всем. Вы удалили топики в защиту Гуви и оставили клевету на нее. Нехорошо получается...Хотя Гуви, наверное, привыкла к гнусностям в свой адрес... слишком много завистников у нее. Я горжусь ею. Она лучший музыкальный журналист и успешный продюсер. А те, кто когда-то увел от Гуви ее исполнителей в конце концов сами оказались в такой же ситуации. И не потому, что Гуви такая плохая... Просто Бог все видит... Гуви, не обращай внимания на гадости. работай! живи! радуйся!
  • 0

#466
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Все!
Тема закрыта!

ps: Я даже не знаю кто такие FM или Гарем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.