Перейти к содержимому

Фотография

FM vs. Гарем...какой проект Вам больше по душе???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#121
pantera77

pantera77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Uniggue успокойся, не надо нервнинчать, сама же все затеяла сразу видно невооруженным глазом, что ты имеешь прямое отношение к FM. Интересно почему, от отчаения наверное? Ненадо падать так низко.
  • 0

#122
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Uniggue успокойся, не надо нервнинчать, сама же все затеяла сразу видно невооруженным глазом, что ты имеешь прямое отношение к FM. Интересно почему, от отчаения наверное? Ненадо падать так низко.


Я деfffочка??? :-) ... супер просто!!! :p ;)
  • 0

#123
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А затеяла я это всё не от от4аяния!!! С какой бы это стати???
...что-то Я НЕ ПОНЯЛА!!! ГЫ!!! :-)
  • 0

#124
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Хай, FMDivision! Да, блин, я ж вам говорил, "тяжела и неказиста жизнь советского артиста". Плюньте с большой колокольни...  :D  А что ж вы, сударыни, сбежали из астанинского поезда и даже мне ручкой не махнули? Я почти обиделся
  :-)  :p  ;)

Привет, ребята! Тысяча извинений, что спешно ретировались с перрона... Причину обяъсню в приватном послании. Сейчас вы его получите...


Настька, привет! Ты меня, надеюсь, признала - :) - это ж мое фото почти, а? Как живой...
Что-то нифига я не получил. В смысле, сообщений.
Кстати, есть фотки с той поездки. Почти компрометирующие :) Если хочешь полюбоваться, то - плиз. Е-мейлом или еще как.
А по поводу всего вышеизложенного и местами извергнутого из нутра, то не стоит париться. Мы ж люди публичные и это все - издержки производства :D Как сказал Шнур - "за..бала популярность? иди копать траншеи..." Стопудово применимая истина ко всем появляющимся по разным причинам на экранах, сценах и пр. И к нам с тобой в том числе... А здесь... - форумы создают иллюзию анонимности у некоторых пользователей и это дурно на них влияет. Толку от форумов (в такой тематике, как музыкальная критика) никакого, но захватывае-ет, блин... Дурная привычка, типа курения. Знаешь, что зря потратишь время, сгоряча еще можешь и ввязаться в спор (твой случай :D ), а все равно вечерком набираешь на клаве bb.ct.kz ... Вот так.
Жизнь прекрасна! Пиши!
  • 0

#125
leka-yudich

leka-yudich
  • Гость
  • 8 сообщений
Юник так ты ещё девочка? А ты уже носишь лифчик или ещё рано?
  • 0

#126
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Юник так ты ещё девочка? А ты уже носишь лифчик или ещё рано?


Может встретимся??? я покажу свои огромные сиськи тебе лично.
Устроим, так сказать, приват!!! Или слабо??? :-)
  • 0

#127
Argentinka

Argentinka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:-)
  • 0

#128
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
глюк :-)

Сообщение отредактировал Uniqque: 22.10.2005, 16:20:52

  • 0

#129
Argentinka

Argentinka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:-)
  • 0

#130
you

you
  • Гость
  • 16 сообщений
Гульвира вообще то молодец! Лично мне она нравится. Но а ее группа, честно говоря, просто позорят её. И вооще, кто после моего сообщения хоть что нибудь напишет, тот FM (Fабрика Mонстров) :-)
  • 0

#131
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
спрос рождает предложение. народ жаждет зрелищ, полуголых тел, красивых (более или менее) мордашек. цели: срубить бабло (грубо, но так это и называется), или наоборот, альтруистичное вложение денег в красивых девочек.
называть то, что они делают творчеством язык не поворачивается. уж извините.
  • 0

#132
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Может встретимся??? я покажу свои огромные сиськи тебе лично.
Устроим, так сказать, приват!!! Или слабо???  :-)

УАУ! на это и я бы посмотрела!!!!!!! :p
  • 0

#133
leka-yudich

leka-yudich
  • Гость
  • 8 сообщений

Юник так ты ещё девочка? А ты уже носишь лифчик или ещё рано?


Может встретимся??? я покажу свои огромные сиськи тебе лично.
Устроим, так сказать, приват!!! Или слабо??? :-)


Тебе уже есть 18 что бы такими вещами заниматься?
И будь вежлив с незнакомцем. Вроде у тебя так написано!!!

Значит ты в ФМ на живом звуке играешь? :p
  • 0

#134
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Абсолютно равнодушен к их "творчеству" - музыка, клипы.... А так, там есть пару зачетных девчонок, с которыми не плохо бы... гхм гхм)))
  • 0

#135
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[quote name='WhoAreYou' date='19.10.2005, 17:44'][quote name='Буйная' date='19.10.2005, 16:33']мнение о Руне, прикольная девушка. сейчас еще одна появилась. не помню как ее зовут. что-то вроде ..., не помню точно на Д начинается.
может кто видел? молодая с оголенной грудью. старый принцип: если нет голоса, то есть - задница. УРА, товарищи.

[/QUOTE]

В свое время мой режиссер говорил: ?Ну, если ни мозгами, то ногами!? Мы специально одевали юбочки по короче и вырезы по глубже, когда были не готовы к эфиру…зато все сходило с рук!
:-)
  • 0

#136
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[/QUOTE]

Оскорбления не лучшая альтернатива конструктивной дискуссии... особенно, когда пробелы в образовании столь явны... Любой грамотный человек насчитает в вашем гневном выпаде до неприличия огромное количество ошибок... ай-ай-ай... Хотя, как известно, учиться никогда не поздно... Так что Вы, уважаемое Юное создание, еще имеете шансы исправить ошибку не столь давно сделавшему Вам ручкой детства и... читайте побольше... лучше русских классиков... "Темные аллеи" Бунина помогут Вам стать чуточку добрее и...умнее... Достоевский, Толстой, пушкин наконец... неужели все прошло-пронеслось мимо Вас... вы даже не успели ахнуть...
А что касается названия нашего проекта, то, попутешествовав по И-нету, вы насчитаете немало западных команд с аналогичным названием... вам не надоело делать все с оглядкой на Москву? Кстати, "Гаремов", "Пилотов", Зарин тоже немалое количество, так что же всем прикажете менять названия в срочном порядке, дабы не смущать Вашего спокойствия?!? Будьте добрее... и жить будуте спокойно...[/QUOTE]


Настя, то, чем Вы занимаетесь, увы, не является выдающимся действом! И кичиться этим просто глупо с Вашей стороны! Вы красивая, яркая девушка, но таких миллионы!!! Певица, прежде всего, должна уметь петь! А Вы этого делать не умеете! И спорить бесполезно, так как я прекрасно знаю того человека, который за Вас поет и вытягивает все Ваши голоса…
Что касается Вашей начитанности, то это весьма похвально! Я, как человек, с филологическим образованием, могла бы Вам предложить преподавать урок литературы и русского языка, а почему нет?!
  • 0

#137
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Предлагаю для полноты картины создать группу из трех красивых Парней. Состряпать песенок штук шесть...Клипы снять и пустить вротацию. Ведь есть же женщины, кому хочется чтобы мальчик и спел и станцевал и стриптиз показал... А кому хочется больше - это уже дороже...
Тогла картина всеобщего разврата будет полной... :p


из трех красивых парней уже есть... например Тринидад... произвели фурор и всех достали их поклонницы...
есть из 4-х очаровательных парней... 101... уркер...
есть из 5-ти...орда... жигиттер...

только никто не согласиться из них стриптиз станцевать...да наверное и не хотелось бы, чтобы мужик раздевался на экране, не имея хорошей фигуры... разве что Сергей из Тринидад... занятия спортом дают о себе знать... хотя мал он еще для стриптиза...
а девушка, даже если есть пара лишних киллограмм - ее это не портит...
только не принимайте меня всерьез... так просто в голове что-то возникло... :-)
  • 0

#138
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[quote name='WhoAreYou' date='18.10.2005, 18:11']

когда будет так себе команда (внешне), но с обалденными голосами, и главное слухом, тактом.. ИСТЕТИКОЙ!!! оголить можно все что хочешь, но главное чтобы было какое-то наполнение. СМИСЕЛ!!!
QUOTE]

знаете... читая сообщения на данном форуме прихожу к выводу, что даже если бы такие команды появились У НАС, в Каазахстане, то пошли бы в ход слова: да кто их выпустил на сцену? они же страшные! они смотрели на себя в зеркало? обезьянки!!! ну все такое прочее...
почему-то никто не готов признать, что У НАС, тоже могут делать что-то хорошее...
а по теме, то группа Гарем мне не нравиться... Есть одна песня не помню как она называется... но мне понравилась, а вот лица все такое (Господи и я туда же))) мне не нравиться... мне не нравятся лица (они какие-то непривлекательные и не вызывают положительных эмоций), мне не нравяться костюмы (они всегда ондни и те же). голоса промолчу, так как не имея музыкального образования считаю не вправе судить.

ФМ... често признаюсь видела оба клипа, но вспомнить первый не могу...
поэтому по второму... Мне он нравится... и ничего с собой поделать не могу...
сначала всем говорила, что мне не нравитсья (стеснялась, скрывала), а потом забила и тепеь говрю что мне нравиться... все... кроме пожалуй девушки которая появляется в кадре первой и ее парня... мне они не нравяться.... глупые лица... но это только на экране такое впечатление, вживую не общалась, поэтому сразу предупреждаю, сужу только по тму,ч то вижу...

извините если что сказала не так... спросили, ответила... :-) :p ;)
  • 0

#139
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

автор, все это обозначается одним словом: пошлятина, штамповка.
вообще меня поражает работа продюсеров, в КЗ валом таланливых ребят, с чистыми, живыми голосами, а набирают непонятно кого...


ребята с читыми голосами стесняются ходить на кастинги... почему-то большая часть подобных ребят считают, что продюссеры их сами найдут и забывают, что это надо в первую очередь им самим...
  • 0

#140
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
претендуете на роль музыкального критика, а говорите всякую фигню...
звание надо отрабатывать... от критика хочется слышать не пустые слова...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.