Перейти к содержимому

Фотография

FM vs. Гарем...какой проект Вам больше по душе???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#1
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Дело такое:
Сейчас по ящику крутят новые клипы от таких монстров ;) KZ эстрады, как
FM и Гарем. Так вот: кто из них вам больше нравится???
Понимаю, что визуально и на слух мнения должны расходиться, НО!!!
пожалуйста ... давайте поподробней и с комментариями - что, да как???,
а самое главное - ПОЧЕМУ??? Вы так думаете.

P.S. Ваши мнения очень важны, друзья мои, очень!!! :lol:
  • 0

#2
WhoAreYou

WhoAreYou
  • Гость
  • 20 сообщений
ну, что я могу сказать по поводу этого? даже не знаю.
эти группы - просто смазливые мордашки. ничего больше.
какие там голоса? смотришь тупо на мясо, как бы это грубо не звучало.
мне просто по-человечески интересно, кому-то ведь они нравятся? и этот кто-то просто таки пищит от удовольствия. ау??? хде вы люди, которым нравилась музыка добротная, качественная? да попса 80-х, но качественная и отработанная на все 100%.
вывод такой, с понижением уважения к себе, снижается пароговое значение качества музыки.
эти группы надо смотреть просто, без мыслей в голове, да и где бы то ни было.
смотреть и пускать слюни.
  • 0

#3
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Сначала про Гарем.
Лично мне новое видео группы не понравилось. До сих пор не понимаю зачем там самолет... или это новое место для занятия сексом... Мол товарищи, если хотите экстримального секса то милости просим. Чему свидетельствуют страстыне поглаживания девушек своего тела.
Так называемые спецэффекты стары как мир - они мне напомнили первый клип группы "HI-Fi" на песню "Не дано". (Извини, если не правильно написал песню). Да, здорово, что мы научились так снимать, но это уже было... и есть во многих клипах. Что касается музыки, то старые песни запоминались лучше, чем последняя работа "Ни много ни мало... "

FM - эдакий ответ Чемберлену... Красивые съемки, неплохой вокал на иностраном языке (не силен я других языках, акромя русского, не силен). Но опять же...Ничего интересного... Хотя снято местами не плохо...
В общем, интересно с каждым новым выходом видео клипа наблюдать "У кого же денег больше"
  • 0

#4
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А по музыке??? качеству, да и самой теме???
  • 0

#5
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Гарем
сначала можно о +
1-хорошо подбрана музыка она так выгодно выделяет то что у этих девушек на прочь отсуствует голос
2-да фон черный бесподобен этакие белесые пятна на материи
3-хорошие движенья придумаали что не могут их не использовать в каждом клипе
4-наглядное пособие что бывает если не учишься в школе
о минусах
само существование таких проектов ужасно
а проекте ФМ-Дивизион
ну тут мега проодьюсер Гульвира посторалсь на славу такой пошлятины давно мой зрительный апарат не наблюдал а восточные синьдзянские напевы может кому то и нравяться но мне это точно а так нельзя даже выделить чем эти шитовые проекты
повидимому эти проеты соревнуется в том что бы отколоть на этот раз да так чтобы их на ЦТ обсуждали
  • 0

#6
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Uniqque, солнце, а кто это такие?
иногда вижу размалеванные лица телок, пытающихся говорить под музыку
как не пытаюсь, не получается запомнить ни лица, ни мелодии, ни тексты
  • 0

#7
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
да что одни что другие полное фуфло
  • 0

#8
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Если честно мне из них вообще никто не нравится! Но если надо выбирать то Гарем вызывает больше уважения(правда сам незнаю почему)! :lol:
  • 0

#9
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Uniqque, солнце, а кто это такие?
иногда вижу размалеванные лица телок, пытающихся говорить под музыку
как не пытаюсь, не получается запомнить ни лица, ни мелодии, ни тексты


Да эт :lol: юные дарования. KZ's Girls Band!!! ;)
Если не получается запомнить - не надо!!! ;)
  • 0

#10
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Предлагаю для полноты картины создать группу из трех красивых Парней. Состряпать песенок штук шесть...Клипы снять и пустить вротацию. Ведь есть же женщины, кому хочется чтобы мальчик и спел и станцевал и стриптиз показал... А кому хочется больше - это уже дороже...
Тогла картина всеобщего разврата будет полной... :lol:
  • 0

#11
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Сейчас по ящику крутят новые клипы от таких монстров  :lol:  KZ эстрады, как FM и Гарем.

какие тут нафик монстры???

ак вот: кто из них вам больше нравится???

по мне, так они идентичны, просто сам знаешь кто продюссера данных групп и у кого зелени поболе, соответственно с такой же периодичностью и появляются новые клипы..

Понимаю, что визуально и на слух мнения должны расходиться, НО!!! пожалуйста ... давайте поподробней и с комментариями - что, да как???

по мне пусть поют сколько захотят, самое интересное что они находят своих зрителей и заказчиков...

а самое главное - ПОЧЕМУ??? Вы так думаете.

сам не знаю что тебе тут ответить...

P.S. Ваши мнения очень важны, друзья мои, очень!!!  

честное слово, я старался ;)

P.S. сори дружище, твою работу тут никто не оценит, а я даже не видел этих клипов...

Сообщение отредактировал -=dancer=-: 18.10.2005, 17:23:06

  • 0

#12
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
забавно... обратила внимание - мужчины к этим девочкам куда более лояльны. собственно этого и следовало ожидать, конечно.
но не ожидала, что местные девушки вот так прямо разразятся откровенными оскорблениями - "телки и прочее"...
ну девушки, зачем такими быть злыми?

нормальные такие певицы - наверняка у них уже есть поклонники. быть может, их уже даже много. можно подумать у нас такие звезды куда-бы-децца....
а тут хоть лица симпатичные и тела красивые!!!!
а-то ведь у нас обычно и того хуже - ни только голоса нет чаще всего, но и даже внешности!!!
  • 0

#13
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Dancer: это ужасно!!! :lol:
  • 0

#14
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а теперь о другом.
не понимаю зачем таким девочкам (вроде тех из гарема) вообще открывать свое тело? это вопрос к их продюсеру, если хотите.
лица хорошие, фигурки ладные - и без того понятно, что под одежкой и так все супер....
а-то они постоянно полуголые бедолаги... как-будто им другим зацепить нечем. а ведь в принципе есть чем!
вспомните тех же спайсгёлз - ну так к слову.... там же кроме Мелани Си ни у кого голоса нет! Виктория безголосая, Мел Би - тоже, Джерри Холлиуэл - так себе голосишко... однако, им БЕЗГОЛОСОСТЬ простил целый мир!!

понимаю. что наверняка именно продюсер заставляет оголяться ну тот же гарем...
однако потом вот такие мнения и появляются - "тупое голое фуфло".

думаю, надо шире думать. некоторым.
  • 0

#15
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
?Гарем? меня раздражает! На экране их хоть как-то подмажут, а в жизни такие затасканные…и где их только откопали? За кулисами ведут себя отвратительно!!! Еще раз говорю о том, что пошлость ? это не есть сексуальность!!!
Группа ?FM? тоже стоит отметить ни фонтан…в живую их пока не видела, признаю! Последняя их песня с восточными мотивами мне прямо скажем понравилась…даже сама себе удивляюсь! Да и на съемки клипа видимо не поскупились! Похвально!
  • 0

#16
WhoAreYou

WhoAreYou
  • Гость
  • 20 сообщений
мальчуковые группы есть. и разврат и секис и все что хошь. Тарзан - рулез!!! дело не в разврате, дело в том, что весь этот кал мы с вами слушаем. с самолетами, без. - все едино. да вы хоть Боинг засуньте туда и чего? модератор меня знает, меня хоть на фоне Титаника сними, петь лучше не стану, вообще петь не страну. у меня медвежья болезнь с детства. до тех пор пока мы с вами слушем все это, желая это или не желаю, все это звуковое загрязненте будет нас портить. ведь что такое звуковое загрязненье - это расстройство нервов и пишеварения. вот так!!!

когда будет так себе команда (внешне), но с обалденными голосами, и главное слухом, тактом.. ИСТЕТИКОЙ!!! оголить можно все что хочешь, но главное чтобы было какое-то наполнение. СМИСЕЛ!!!

Ай да Пушкин, ай да сукин сын!!!
  • 0

#17
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

2 Dancer: это ужасно!!! :lol:

что именно???
  • 0

#18
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Если обратитьтся в историю, то раньше подобных проектов не было. Спрос рождает предложение. Настанет момент когда все перемениться. А может и нет. Если всем надоедят эти проекты, будьте уверены появятся новые... Но это уже будет нето... И тогда появится "надежда"... :lol:
  • 0

#19
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хм. мне на почтовый ящик пришло письмо с просьбой ответить на вопрос данной темы.
Хочу огарчить я не слушаю не ту и не другую группу.
Возможно какую то и смотрел, но видимо ничего экстраординарного, потому и не запомнил!
  • 0

#20
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
автор, все это обозначается одним словом: пошлятина, штамповка.
вообще меня поражает работа продюсеров, в КЗ валом таланливых ребят, с чистыми, живыми голосами, а набирают непонятно кого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.