Перейти к содержимому

Фотография

FM vs. Гарем...какой проект Вам больше по душе???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#61
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  Тем мы люди и отличаемся от объезян ,что каждый имеет свое мнение.
Название темы дурацкое-Скажите что вам больше нравится картошка или макароны?-также и эта тема.пусть поют и те и эти-зачем ругать всех подряд.

вы хотите сказать что не зачем обсуждать одну и туже вещь и ругаться только от того что кто то называет это эксркементы а кто то фекалии и правда один фиг все г...но
  • 0

#62
FMdivision

FMdivision
  • Гость
  • 12 сообщений

Юник бессовестный  :rolleyes: специально небось натравил своих зверушек...... :D
спец-о для участницы из данного коллектива продьюсеры которого даже не смогли додуматься до того чтобы назвать одинаково группы слизав при этом название с российского аналога.....ну да ладно оставим это на совести Гульвиры и КО не судите по себе всех если у вас только среднее образование это не значит что все такие же как вы и вообще вы должны заплатить  Юнику за тот PR который он здесь устроил для вас поверьте вы этого не стоите......удачи на просторах нашего шитоносного шоу биза :D


Оскорбления не лучшая альтернатива конструктивной дискуссии... особенно, когда пробелы в образовании столь явны... Любой грамотный человек насчитает в вашем гневном выпаде до неприличия огромное количество ошибок... ай-ай-ай... Хотя, как известно, учиться никогда не поздно... Так что Вы, уважаемое Юное создание, еще имеете шансы исправить ошибку не столь давно сделавшему Вам ручкой детства и... читайте побольше... лучше русских классиков... "Темные аллеи" Бунина помогут Вам стать чуточку добрее и...умнее... Достоевский, Толстой, пушкин наконец... неужели все прошло-пронеслось мимо Вас... вы даже не успели ахнуть...
А что касается названия нашего проекта, то, попутешествовав по И-нету, вы насчитаете немало западных команд с аналогичным названием... вам не надоело делать все с оглядкой на Москву? Кстати, "Гаремов", "Пилотов", Зарин тоже немалое количество, так что же всем прикажете менять названия в срочном порядке, дабы не смущать Вашего спокойствия?!? Будьте добрее... и жить будуте спокойно...
  • 0

#63
FMdivision

FMdivision
  • Гость
  • 12 сообщений

Юник бессовестный  :D специально небось натравил своих зверушек...... :D
спец-о для участницы из данного коллектива продьюсеры которого даже не смогли додуматься до того чтобы назвать одинаково группы слизав при этом название с российского аналога.....ну да ладно оставим это на совести Гульвиры и КО не судите по себе всех если у вас только среднее образование это не значит что все такие же как вы и вообще вы должны заплатить  Юнику за тот PR который он здесь устроил для вас поверьте вы этого не стоите......удачи на просторах нашего шитоносного шоу биза :kiss:


Оскорбления не лучшая альтернатива конструктивной дискуссии... особенно, когда пробелы в образовании столь явны... Любой грамотный человек насчитает в вашем гневном выпаде до неприличия огромное количество ошибок... ай-ай-ай... Хотя, как известно, учиться никогда не поздно... Так что Вы, уважаемое Юное создание, еще имеете шансы исправить ошибку не столь давно сделавшему Вам ручкой детства и... читайте побольше... лучше русских классиков... "Темные аллеи" Бунина помогут Вам стать чуточку добрее и...умнее... Достоевский, Толстой, пушкин наконец... неужели все прошло-пронеслось мимо Вас... вы даже не успели ахнуть...
А что касается названия нашего проекта, то, попутешествовав по И-нету, вы насчитаете немало западных команд с аналогичным названием... вам не надоело делать все с оглядкой на Москву? Кстати, "Гаремов", "Пилотов", Зарин тоже немалое количество, так что же всем прикажете менять названия в срочном порядке, дабы не смущать Вашего спокойствия?!? Будьте добрее... и жить будуте спокойно...


Пардон, за Пушкина с маленькой буквы... Торопилась очень... :rolleyes:
  • 0

#64
FMdivision

FMdivision
  • Гость
  • 12 сообщений


   Тем мы люди и отличаемся от объезян ,что каждый имеет свое мнение.
Название темы дурацкое-Скажите что вам больше нравится картошка или макароны?-также и эта тема.пусть поют и те и эти-зачем ругать всех подряд.

вы хотите сказать что не зачем обсуждать одну и туже вещь и ругаться только от того что кто то называет это эксркементы а кто то фекалии и правда один фиг все г...но


Загляните в толковый словарь... если таковой вообще имеется в Вашей библиотеке (если, опять же, таковая имеется) и узнаете, как правильно пишется слово на букву "э"... А то пыжитесь изо всех сил, ругаетесь, а пишете всё с ошибками да с ошибками... нехорошо...
  • 0

#65
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
радость моя у меня диплом по спец радиофизика и электроника так что к счастью мне не грозит писать бульварные романы ........так что выпей сама знаешь что
ПС посмотрел бы тебя при сдаче курсов теор физики :D лучше занимайся тем на что способна пока соовсем не посторела того и гляди конкурентки на пятки наступают :rolleyes:
  • 0

#66
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
могу вас поздравить хоть с одним достижением писать правильно ура я за вас рад честно молодец вы состоялись как личность в этой жизни
не хотите на Грэмми номинацию получить случаем??
  • 0

#67
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да интерсная инфа у вас http://vse.kz/index.php?showuser=27056
возрост -видать соовсем старая(ые)
пол-за всей тонно make up никто и не заметит будь это даже травести(что вполне может быть)
так что судя по данной инфе нечто без полое без определенного места жительства и кто же пытающееся скрыть свой возраст
учитывая ваш самодовольный тон что же вы обращаете внимание????идите послушайте мнение авторитетного жюри

Сообщение отредактировал JayKay: 19.10.2005, 23:35:11

  • 0

#68
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как трогательно вы наверное не можете найти кнопку ответить могу подсказать вам этого ничего стоить не будет сморите строго в нижний правый угол
вправо это там где обычно распалагаеться кнопочка дял выключения монитора
у вас она наверное горит зеленый цветом......спокойной ночи да не приснятся вам кошмары какой ужас без грима и фонограмы попросили выступить.......удачи вам там под плинтусом
  • 0

#69
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Хай, FMDivision! Да, блин, я ж вам говорил, "тяжела и неказиста жизнь советского артиста". Плюньте с большой колокольни... :kiss: А что ж вы, сударыни, сбежали из астанинского поезда и даже мне ручкой не махнули? Я почти обиделся
:rolleyes: :D :D
  • 0

#70
leka-yudich

leka-yudich
  • Гость
  • 8 сообщений
А по мне так обе группы даже очень не чаго. Юник, ты молодец что так за FM переживаешь. Да и Гарем тоже хорошие девчонки. И честно если б у меня была бы такая попка как у Юли из Гарем я тоже пошла бы на эстраду
  • 0

#71
WhoAreYou

WhoAreYou
  • Гость
  • 20 сообщений

И честно если б у меня была бы такая попка как у Юли из Гарем я тоже пошла бы на эстраду

вот оно, откровение. самый главный факт для выхода на эстраду. а люди бьются вот уже сотни лет для того, что бы узнать как же зарождается талант. а он растет с вместе с телом. как дорос, так на сцену. брава! что тут можно добавить? все уже сказано.
  • 0

#72
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

И честно если б у меня была бы такая попка как у Юли из Гарем я тоже пошла бы на эстраду

вот оно, откровение. самый главный факт для выхода на эстраду. а люди бьются вот уже сотни лет для того, что бы узнать как же зарождается талант. а он растет с вместе с телом. как дорос, так на сцену. брава! что тут можно добавить? все уже сказано.


I don't think so :rolleyes: ...... ещё будут мнения ..... I promise... :D
  • 0

#73
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Юник бессовестный  :D специально небось натравил своих зверушек...... :kiss:
спец-о для участницы из данного коллектива продьюсеры которого даже не смогли додуматься до того чтобы назвать одинаково группы слизав при этом название с российского аналога.....ну да ладно оставим это на совести Гульвиры и КО не судите по себе всех если у вас только среднее образование это не значит что все такие же как вы и вообще вы должны заплатить  Юнику за тот PR который он здесь устроил для вас поверьте вы этого не стоите......удачи на просторах нашего шитоносного шоу биза ;)


Ну ты что-то разошёлся совсем :D ..... будь мяг4е может тебе автограfffы дадут!!! :rolleyes:
  • 0

#74
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
[quote name='WhoAreYou' date='19.10.2005, 17:44'][quote name='Буйная' date='19.10.2005, 16:33']
Руна, прикольная девушка, сейчас еще одна появилась. не помню как ее зовут. что-то вроде ..., не помню точно на Д начинается.
может кто видел? молодая с оголенной грудью. старый принцип: если нет голоса, то есть - задница. УРА, товарищи. [/QUOTE]

Аха по РАХАТУ крутят Диана ... поёт с акЦиентом, мдя поёт - я загнул кон4но, НО!!!
какая красавица - а что толку - с такой МЁРТВОЙ ПЕСНЕЙ ... :D

Кстати, теперь не хватает самих Гарем для полноты картины .....
..... разгоняйте толпу ... :rolleyes:
  • 0

#75
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А по мне так  обе группы даже очень не чаго.  Юник, ты молодец что так за FM переживаешь.  Да и Гарем тоже хорошие девчонки. И честно если б у меня была бы такая попка как у Юли из Гарем я тоже пошла бы на эстраду


Переживаешь :D ... не то члоVо!!! :rolleyes:
  • 0

#76
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

...и честно если б у меня была бы такая попка как у Юли из Гарем я тоже пошла бы на эстраду

а я вот не знаю кто из них кто!!! не знаю все!!!
Про попку это сильно!!! Напомнили старый анекдот, когда девушка приходит в продюссерский центр и сразу спрашивает: "А где тут у Вас диван, на котором голоса проверяют?"
Выше читал посты про то что мы все разные и вкусы у всех такие же, и я полностью с этим согласен. Нравится им петь, пусть поют в свое удовольствие... Хотят стриптиз танцевать - это их дело. Я думаю никто не вправе их обсуждать как людей, думаю правильно будет разговаривать об их творчестве/деятельности.
Господа, не надо никого оскрблять только потому что Вам они не нравятся!!!!!!!!!! Будьте немного лояльней к людям, ведь каждый пытается добиваться поставленных целей как может и чем может!!!!!!
  • 0

#77
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Хай, FMDivision! Да, блин, я ж вам говорил, "тяжела и неказиста жизнь советского артиста". Плюньте с большой колокольни...  ;)  А что ж вы, сударыни, сбежали из астанинского поезда и даже мне ручкой не махнули? Я почти обиделся
  :rolleyes:  :D  :D


я бы от тебя тоже сбежал :kiss: как запись прошла?
  • 0

#78
you

you
  • Гость
  • 16 сообщений
и честно если б у меня была бы такая попка как у Юли из Гарем я тоже пошла бы на эстраду[/QUOTE]
СУПЕР ПОПКА!!! Дай бог каждой казахстанке такую фигуру
  • 0

#79
you

you
  • Гость
  • 16 сообщений
Эту тему про FM и Гарем скорей всего придумала Яри! Только она может таким образом пытаться поставить на один уровень две противоположные группы. Гарем - красота!!! FM понятно кто :rolleyes:
  • 0

#80
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Эту тему про FM и Гарем скорей всего придумала Яри! Только она может таким образом пытаться поставить на один уровень две противоположные группы. Гарем - красота!!! FM понятно кто  ;)


Хммм, так это U о Юле из Гарема :p ...
Гарем - красота :D ... допустим, НО!!! солистка гр. Негры - это воплощение всех но4ных кошмаров, ЗАТО музыка - настоящая и хорошая. И что?????
... так и будете за задниЦами бегать??? ;) ... ну тупиZм ЁмаЁ!!!
Согласен, что человек, пошедший в ШБ, должен выглядеть, как минимум на 100 %,
НО!!! что толку, если это деревяшка??? :D ... УВОЛИТЬ!!! :kiss:
..... я бы сказал бы ... :rolleyes: , НО!!! промолчу ...
... весело тут с Вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.