Перейти к содержимому

Фотография

FM vs. Гарем...какой проект Вам больше по душе???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#21
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Битва титанов Гульвира против Адиля .Счет пока 1:0 в пользу Жамбакиева.

Почему?

Во первых песня Гарем -Ни много ни мало-шлягер претендующий на хит.Даже учитывая негативное впечатление от двух первых клипов.---Цалуй миня--гадысть.Несмотря на съемки в Болгарии.

Просто образ песни не до конца проработан,но по сравнению с ФМ воспринимается лучше.Вообще Гарему бы взять картинку Цалуй миня (по цельности )и влепить в нимного ни мало.Песня свежая но похоже останется надолго.

А ФМ востчная тематика конечно востребована в той бизнесе.,но эта песня ближе к этнике.,а Гарем -традиционный поп.

Мне больше импонирует Гарем-но учитывая их два поганных клипа до этого
они с ФМ почти наравне.Как говорится тоев на всех хватит.
А еще- в Гарем девочек хорошо нарисовали.Теперь по законам жанра надо им устроить Музыкальный ринг.Пусть подерутся. :lol:
  • 0

#22
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Признаться для меня оба коллектива из одной весовой категории, то есть это girl-project с упором на возбуждение у зрителей всем известного инстинкта, песни здесь играют вторичное значение, в видеоряде главное эротичность, и здесь как-то надо с одной стороны максимально возбудить, а с другой стороны не опошлиться в конец. То есть понятно, что главный критерий - внешность, остальные вторичны. Но все-таки музыка FM на мой взгляд интереснее чем у Гарема, с голосами у них тоже получше.
  • 0

#23
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
я все понимаю, но нахрена мне эту тему в личку скидывать? :lol:
  • 0

#24
Избранный

Избранный
  • Частый гость
  • 76 сообщений
FM против Гарем ? Хм... Думаю ничья. :lol:
  • 0

#25
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

я все понимаю, но нахрена мне эту тему в личку скидывать? :lol:


Всё хорошо!!! Не волнуйся ты так. ;)
  • 0

#26
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Значит, судя по высказываениям многоуважаемых польZователей, знающиХ толк в музыке - FM по качеству, да и по тематике опережает Гарем??? :lol:
  • 0

#27
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Юник признавайся не мега-продьюсер ли Гульвира это заказала?????неужели хочет свое болезненное самолюбие потешить??
  • 0

#28
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
В натуре битва титанов ... М. Кабалье против М.Каллас ...
Uniqque , у тебя , как продюссер у продюссера , хочу спросить: приобретёт казахстанская попса такие же причудливо-извращённо-пошло-вульгарные формы , как в России ? или пронесёт нас всё-таки ?!?

( AC\DC рулит форева )
  • 0

#29
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Юник признавайся не мега-продьюсер ли Гульвира это заказала?????неужели хочет свое болезненное самолюбие потешить??


Ну что ты, друг мой :lol: ... это я сам придумал.
Просто рано или поZдно это сделал бы кто-нибудь другой.
Не люблю быть позади - вот и замутиль!!! ;)
  • 0

#30
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

В натуре битва титанов ... М. Кабалье против М.Каллас ...
Uniqque , у  тебя , как продюссер у продюссера ,  хочу спросить: приобретёт  казахстанская попса такие же причудливо-извращённо-пошло-вульгарные формы , как в России ?  или пронесёт нас всё-таки ?!?

( AC\DC рулит  форева )


Пронесёт - может Вас пронесёт :lol: друг мой!!!
Но в России причудливо-извращённо-пошло-вульгарные формы - очень даже ничего. Как продюссер - продюссеру!!! ;)
  • 0

#31
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
хотя , если по существу , в FM и тётки поприятней на фейс (и на боди) , и тексты с музыкой полиричней\помелодичней ... Гарем больно уж что-то кабаком отдаёт ...
Вывод: FM - на сольник во Дворец Республики (во загнул) , Гарем - к И.Крутому сотоварищи на перевоспитание...

( AC\DC рулит форева )
  • 0

#32
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
только недавно фм хвалила подруге. что типа наконец-то хоть что-то у нас меняется в кз. отличный макияж, клип оть и темноват несколько(типа восточный стиль гарема), мне понравился, не было сильного акцента на тело.
а вообще, песня-то - не их. есть такая арабская песня, они просто куплеты перевели, а припев даже и не стали. но хорошо поет припев девушка, признаю.
  • 0

#33
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

только недавно фм хвалила подруге. что типа наконец-то хоть что-то у нас меняется в кз. отличный макияж, клип оть и темноват несколько(типа восточный стиль гарема), мне понравился, не было сильного акцента на тело.
а вообще, песня-то - не их. есть такая арабская песня, они просто куплеты перевели, а припев даже и не стали. но хорошо поет припев девушка, признаю.


Всё-то ты Дашенька знаешь!!! :lol:
  • 0

#34
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Да и ты же тоже это знаешь. Так что не нада.
  • 0

#35
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

забавно... обратила внимание - мужчины к этим девочкам куда более лояльны. собственно этого и следовало ожидать, конечно.
но не ожидала, что местные девушки вот так прямо разразятся откровенными  оскорблениями - "телки и прочее"...
ну девушки, зачем такими быть злыми? 

все очень просто... мы быстренько оценили их сиськи, письки ?- не зациклились на этом и акцентировались на их творчестве, таланте, вернее, полном их отсутствии
  • 0

#36
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений
по мне так одна Юля (FM) симпатичнее всего Гарема вместе взятого. Это при том, что теле/фотогеничность у нее хромает - в жизни красавица. :lol:
  • 0

#37
WhoAreYou

WhoAreYou
  • Гость
  • 20 сообщений
Клип, без намека на пошлость? хде там такое, не видел. пошлость полная. нельзя сказать, что клип хорошо снят. он снят лучше чем прошлый, но никак хорошо. это разные вещи. хорошее видео у Алсу, Hi-Fi, ну и т.д. у нас это просто пародия на качество. некоторые скажут что нет денег на видео. вот у бреусова почему-то есть, а остальных нет. или вот новый клип тату - на 5 баллов. про голоса, игру девчонок я не говорю. но сам клип. качество. пока наши клипмейкеры в ковычках будут снимать ...вно, у нас с вами будет ущербная эстрада. деньги любят деньги. без затрат - нет прибыли. пребиваться разовыми заказами можно, но на небосклон взойти будет уже сложнее.

а вот мне интересно. ведь всем известно, что у нас деньги на группах зарабатываут 90% на концертах, против запада, где 70% прибыли это продажа дисков, акксесуаров и т.д. отсюда вопрос, кто эту пошлятину приглашает на корп. вечера? нефть-газ сектор. мужики, у которых галстуки лежат, а не висят. и которые провожают каждое движение голодным взглядом. слюни им надо подтереть.

надо бороться за чистоту нашей эстрады. мы же не быдло какое.

ИЛИ КАК?
  • 0

#38
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Клип, без намека на пошлость? хде там такое, не видел. пошлость полная. нельзя сказать, что клип хорошо снят. он снят лучше чем прошлый, но никак хорошо. это разные вещи. хорошее видео у Алсу, Hi-Fi, ну и т.д.


Клипец ?FM? где они в коротеньких куртехах и джинсиках ? отстой редкостный! Увидев же их новый клип ?Любила ли я?, свое мнение о них изменила, хотя что они…куклы, марионетки…видимо продюсер активизировался!
:lol:
  • 0

#39
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
поразительно как мало надо многим чтобы поменять мнение :lol:
  • 0

#40
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

поразительно как мало надо многим чтобы поменять мнение :lol:


Да ладно тебе ;) на этот раз у FM действительно хорошая работа. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.