Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#4961
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Господа представители билайн! Я молчу и согласен за тот обман, при заявленной 100мб даёте в 2 раза меньше. Но это же никуда не годится. Вы даже не даёте ту скорость которую дает теле2 по допотопной 3г.
Решайте вопрос.. И не надо мне звонить и посылать ваших горе спецов домой. Проблема у вас там, в конторе.
Я понимаю что у меня нет альтернативы и не могу отказаться от ваших услуг (пока что), но это не даёт вам право издеваться над своими клиентами и плевать на них.

Прикреплённые изображения:

  • 1678408496.png
  • 1678405397.png

  • 0

#4962
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Смысл? Думал переключить все телевидео на инет и отрубить не нужный Алма-ТВ...однако... грустно, если б не было так печально....

У них написано до 100 m/c и не придерешься... 


  • 0

#4963
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Господа представители билайн! Я молчу и согласен за тот обман, при заявленной 100мб даёте в 2 раза меньше. Но это же никуда не годится. Вы даже не даёте ту скорость которую дает теле2 по допотопной 3г. Решайте вопрос.. И не надо мне звонить и посылать ваших горе спецов домой. Проблема у вас там, в конторе. Я понимаю что у меня нет альтернативы и не могу отказаться от ваших услуг (пока что), но это не даёт вам право издеваться над своими клиентами и плевать на них.

 

145640338, доброй ночи.
 
Информация передана в технический отдел, просим ожидать.
 

(Арман) 


  • 0

#4964
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Знаю ща скажете не ту страну назвали Гондурасом. Но мне почему то кажется даже в Гондурасе не дают право вполне как бы законно заниматься мошеничеством таким как билайн. Я понимаю скорость может плавать. Но не от 0 до 100 же. Должны же как то законом ограничивать мошейников. Ну хотя бы обязать их какой то нижний порог указать.
Подожду ещё немного. КТ че то не тянет к дому оптику. Может какой то сотовый оператор дасть норм скорость по 4г (как Алтел 2 года назад). Достал меня этот билайн уже.
А пока вопрос такой уважаемым представителям. - Я плачу вам исправно за услуги, а вы не можете мне дать заявленную скорость. Соответственно косяк за вами. Может поступим по честному как то. Вы меня переводите без оговорок и бесплатно на Н 80. Я там буду требовать чтоб вы мне дали эти 80. Не могете то опять же, без оговорок и бесплатно переводите на тариф Н 40 и там я уже буду по полной требовать эти 40 т.к при тарифе Н 100 вы мне практический давали эти 40. А там абонплата почти в 2 раза меньше, а с учётом обесценивания тенге, почти даром. И это реальная стоимость ваших услуг и как то будет честно выглядеть.
Прошу Вас перевести меня безоговорочно и бесплатно на тариф Н 80.
  • 0

#4965
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я как бы прошу всех форумчан поддержать меня. От имени большинства составить предложение к билайну. Пусть уберут эти дурацкие 1000 тенге за смену тарифа. Ну не идёт 100, перешли 40. Смотрим что то нормализовывается (люди спрыгивают со 100, нагрузка уменьшается на сеть), раз и перешли на 100. Канал забивается, обратно на 40. А то эти 1000 тенге будем за воздух платить каждый раз.
  • 0

#4966
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Аха, какое там уберут, ждите! На тариф Н40 вообще аж 2000 тг переход сделали! Уж что мелочиться то было, сразу 20000 тг и все!


  • 3

#4967
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

внешка у всех легла опять?


  • 0

#4968
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Да хана пришла по ходу.


  • 0

#4969
Nazarly

Nazarly
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Устраняется по всему РК.

UPD: Done

Сообщение отредактировал Nazarly: 16.01.2016, 01:07:25

  • 0

#4970
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

внешка у всех легла опять?

все у меня вернулась


  • 0

#4971
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Буагага, какое там устраняется. Каждый вечер устраняется.
Вечер и все этим сказано, даже локальный трафик застревает.
Про 40 100 80. Это просто дикие тарифы при таком качестве, уже один раз говорил, они должны быть ниже в 2-2.5 раза, чтобы хоть как то эта внешка пархала. А так люди на 40вке то эту скорость не получают, а Вы хотите то туда то обратно.
Мошенничество? Ну, да наглое и безнаказанное.
Заплатите уже эти 2т тнг и перейдите на тариф 40 пока это мракобесЬе не подняло цены, ведь тарифы до конца января. Дальше говорят ценник будет конский. Хотя, мож кому нравится платить за воздух - тут уж ничего не поделаешь
  • 0

#4972
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Друзья, доброй ночи.

 

К сожалению, наблюдаются ограничения, ситуация нам известна ведутся работы по восстановлению. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

(Арман)


  • 0

#4973
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Интересно какие работы? Из раздела "мы работаем над этим" ?


  • 0

#4974
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Друзья, доброй ночи.

К сожалению, наблюдаются ограничения, ситуация нам известна ведутся работы по восстановлению. Приносим извинения за доставленные неудобства.

(Арман)

Че там, до сих пор работы ведутся? Может ещё разок извинения принесете? :)

Прикреплённые изображения:

  • 1679998593.png

Сообщение отредактировал 145640338: 16.01.2016, 17:33:58

  • 0

#4975
145640338

145640338
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

....
Прошу Вас перевести меня безоговорочно и бесплатно на тариф Н 80.

Будет ответ?
Или дайте скорость или переведите на ТП где можете дать соответствующую скорость.
Я не настаиваю на 80. Если не можете то переводите на 40, там ваша сетка вроде должна справляться.
  • 0

#4976
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

....
Прошу Вас перевести меня безоговорочно и бесплатно на тариф Н 80.

Будет ответ?
Или дайте скорость или переведите на ТП где можете дать соответствующую скорость.
Я не настаиваю на 80. Если не можете то переводите на 40, там ваша сетка вроде должна справляться.

 

Добрый вечер! По Вашему вопросу есть открытая заявка. Ожидайте звонка ;) Спасибо.
 
(Куаныш)

  • 0

#4977
Азат Актуганов

Азат Актуганов
  • Гость
  • 5 сообщений

(Билайн - интернет дома)уже больше недели пинг в играх скачет, замерил на всех возможных ресурсах, показывает от 70 до 90, как в игре то за 5 секунд от 70 до 999. в чате провайдера ответ дали :- "На данный момент в нашей Компании зарегистрирован массовый инцидент, в связи с которыми возникает данная ситуация, а также происходит снижение скорости и недоступность некоторых сайтов на территории всей Республики Казахстан" что у вас там за спецы, если уже больше недели проблему решить не можете?!

P.S. при использовании юсб модемов других провайдеров таких проблем нет, так что не обманывайте про зависимость удаленности серверов.

UPD.  это обращение к билайн представителю.


Сообщение отредактировал Азат Актуганов: 16.01.2016, 21:37:04

  • 1

#4978
Raverta

Raverta
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Звонила девушка с утра, сказала: "на линии все хорошо, за всю ночь разрывов не было (ничего, что ночью я спала)".

Теперь, как в той игре: Наступает ночь... мафия просыпается... Так и у нас. Скорость упала, СТРИМ СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО, икает каждые 3 секунды!!! За что я плачу Вам, Beeline???

Праздники кончились, ребята, пора уже работу работать!!!

 

P.S. Тариф - НАВСЕГДА 80! 80!!!!!!!

123.JPG


  • 2

#4979
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

(Билайн - интернет дома)уже больше недели пинг в играх скачет, замерил на всех возможных ресурсах, показывает от 70 до 90, как в игре то за 5 секунд от 70 до 999. в чате провайдера ответ дали :- "На данный момент в нашей Компании зарегистрирован массовый инцидент, в связи с которыми возникает данная ситуация, а также происходит снижение скорости и недоступность некоторых сайтов на территории всей Республики Казахстан" что у вас там за спецы, если уже больше недели проблему решить не можете?! P.S. при использовании юсб модемов других провайдеров таких проблем нет, так что не обманывайте про зависимость удаленности серверов.

 

Добрый вечер!
 
Отправьте, пожалуйста, Ваши данные в ЛС (логин, ФИО абонента, адрес подключения). Мы проверим. 
 

(Марат) 


  • 1

#4980
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Смотрю Тв вроде скорость нормальная. До Иркутска стреляет


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.