Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#3221
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

после переезда и смены логина с 0010012423 на 0013382741 я не думал, что отношение к клиентам измениться таким радикальным способом!!! :mad:

кое как дозвонившись через 20 минут до оператора(запись дозвона и самого разговора имеется), после долгих объяснений и пояснений в течении ещё 15 минут, происходит сброс моего разговора со стороны оператора!!!

перезванивая, с первого раза меня сбрасывает автомат, сообщая, что все операторы заняты... потом снова начинается песня про подождать 15 минут... почему я должен тратить час своего послерабочего времени на то, что должно работать само по себе идеально?!


  • 0

#3222
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

BeelineKZ Не могли ли бы вы сказать почему сайт http://dic.academic.ru/ не открывается и/или блокируется? При проверке через ping-admin.ru показывает, что через других операторов открывается и даже через казахстанских провайдеров. Готовился летом к экзаменам на сайте была нужная информация, а сайт не открывается.


  • 0

#3223
Coolisto

Coolisto
  • Частый гость
  • 50 сообщений

BeelineKZ Не могли ли бы вы сказать почему сайт http://dic.academic.ru/ не открывается и/или блокируется? При проверке через ping-admin.ru показывает, что через других операторов открывается и даже через казахстанских провайдеров. Готовился летом к экзаменам на сайте была нужная информация, а сайт не открывается.

У меня открывается. Билайн, г. Караганда.


  • 0

#3224
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

BeelineKZ Не могли ли бы вы сказать почему сайт http://dic.academic.ru/ не открывается и/или блокируется? При проверке через ping-admin.ru показывает, что через других операторов открывается и даже через казахстанских провайдеров. Готовился летом к экзаменам на сайте была нужная информация, а сайт не открывается.

У меня открывается. Билайн, г. Караганда.

 

 

У меня тоже недавно открывался, я уж думал починили, а тут опять уж не знаю... с этим сайтом как-то странно, но через прокси заходит и сейчас, а без нет. Алматы. Причем видимо проблема именно с доменом третьего уровня "dic." потому как http://academic.ru и другие его поддомены открываются к примеру http://diffc_ru.academic.ru. Но в academic.ru ссылки все равно направляют на dic.academic поэтому открыть что-либо невозможно.


Сообщение отредактировал Zixel: 01.09.2015, 22:16:52

  • 0

#3225
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

после переезда и смены логина с 0010012423 на 0013382741 я не думал, что отношение к клиентам измениться таким радикальным способом!!! :mad:

кое как дозвонившись через 20 минут до оператора(запись дозвона и самого разговора имеется), после долгих объяснений и пояснений в течении ещё 15 минут, происходит сброс моего разговора со стороны оператора!!!

перезванивая, с первого раза меня сбрасывает автомат, сообщая, что все операторы заняты... потом снова начинается песня про подождать 15 минут... почему я должен тратить час своего послерабочего времени на то, что должно работать само по себе идеально?!

 

Доброй ночи, Lyaks! 
 
Вероятнее всего произошла ошибка системы и разговор был прерван. А во второй раз возможно, была очередность на линии. За доставленные неудобства мы приносим самые искренние извинения. 
 
На будущее, мы можем Вам порекомендовать воспользоваться услугой "Обратный звонок".
Для этого Вам необходимо перейти на сайт beeline.kz, нажать отдел "Помощь" и выбрать вкладку "Звонок в службу поддержки", где Вы сможете заказать обратный звонок. Самый первый освободившейся специалист сам позвонит. Таки образом Вы сэкономите Ваше драгоценное время ;)
 
А для решения Вашего вопроса мы отправили заявку в технический отдел. Скоро Вам позвонит специалист компании и поможет решить вопрос. (Адилет)

  • 0

#3226
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ Не могли ли бы вы сказать почему сайт http://dic.academic.ru/ не открывается и/или блокируется? При проверке через ping-admin.ru показывает, что через других операторов открывается и даже через казахстанских провайдеров. Готовился летом к экзаменам на сайте была нужная информация, а сайт не открывается.

 

Доброй ночи, Zixel!
 
ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность. (Адилет)

  • 0

#3227
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

после переезда и смены логина с 0010012423 на 0013382741 я не думал, что отношение к клиентам измениться таким радикальным способом!!! :mad:

кое как дозвонившись через 20 минут до оператора(запись дозвона и самого разговора имеется), после долгих объяснений и пояснений в течении ещё 15 минут, происходит сброс моего разговора со стороны оператора!!!

перезванивая, с первого раза меня сбрасывает автомат, сообщая, что все операторы заняты... потом снова начинается песня про подождать 15 минут... почему я должен тратить час своего послерабочего времени на то, что должно работать само по себе идеально?!

 

Доброй ночи, Lyaks! 
 
Вероятнее всего произошла ошибка системы и разговор был прерван. А во второй раз возможно, была очередность на линии. За доставленные неудобства мы приносим самые искренние извинения. 
 
На будущее, мы можем Вам порекомендовать воспользоваться услугой "Обратный звонок".
Для этого Вам необходимо перейти на сайт beeline.kz, нажать отдел "Помощь" и выбрать вкладку "Звонок в службу поддержки", где Вы сможете заказать обратный звонок. Самый первый освободившейся специалист сам позвонит. Таки образом Вы сэкономите Ваше драгоценное время ;)
 
А для решения Вашего вопроса мы отправили заявку в технический отдел. Скоро Вам позвонит специалист компании и поможет решить вопрос. (Адилет)

 

спасибо за отклик! с утра позвонили помочь решить мою проблему..

но вчера я решил её через знакомого, который как то быстро смог проконсультировать меня...


  • 0

#3228
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Arisius вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3229
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю lbalo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3230
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Приобрел 3G модем от Билайн. Подключаю к ноуту через USB. Как создать Wi-Fi раздачу? Хотелось бы подключить смартфон.


  • 0

#3231
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Приобрел 3G модем от Билайн. Подключаю к ноуту через USB. Как создать Wi-Fi раздачу? Хотелось бы подключить смартфон.

Добрый день!
 
К сожалению, USB-модемы не раздают WI-FI. Для раздачи WI-FI в продаже у нас есть 3G-роутеры. Приобрести 3G-роутер возможно в открытом офисе, эксклюзивных салонах или салонах связи "Азбука связи". (Дмитрий)

  • 0

#3232
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

здравствуйте. извиняюсь если глупый вопрос. если закидываешь деньги позже 1-го числа за 'интернет дома', уместен ли перерасчет ?


  • 0

#3233
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

здравствуйте. извиняюсь если глупый вопрос. если закидываешь деньги позже 1-го числа за 'интернет дома', уместен ли перерасчет ?

 

Добрый вечер!
Перерасчет не предусмотрен. Если Вы не планируете некоторое время пользоваться услугой, то рекомендуем устанавливать через "Личный кабинет" "Добровольную блокировку". За время блокировки сумма возвращается на счет. (Дмитрий)

  • 0

#3234
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Билайн что происходит с пингом ? На Россию за 100 ,на Европу135-145 ! Может что скажите ?пинг1.png


Сообщение отредактировал lbalo: 02.09.2015, 23:00:24

  • 0

#3235
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн что происходит с пингом ? На Россию за 100 ,на Европу135-145 ! Может что скажите ?

 

Доброй ночи! 
 
Пинг зависит от загруженности и удаленности сервера определенного сайта, либо Онлайн игры. 
Если будет загружен сервер онлайн игры, то будет увеличен пинг у всех пользователей данного сайта, так как сервер не в силах будет во время отвечать на запросы каждого потребителя.
 
Ранее был заведен инцидент по пингу. По результатам, данного инцидента ограничения с нашей стороны не были выявлены, и мы максимально на своей стороне провели все работы, чтобы улучшить пинг. 
 
Попробуйте сделать трассировку игры, и определить на каком узле наблюдаются потери пакетов. Если по результатам трассировки выявятся ограничения на наших узлах, мы передадим заявку в технический отдел. (Адилет)

  • 0

#3236
ioktan

ioktan
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Отсутствует соединение с сетью. Астана логин 0010111949.
Второй раз уже в этом месяце. Первый раз поздно ночью к утру уже все работало.
  • 0

#3237
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Билайн что происходит с пингом ? На Россию за 100 ,на Европу135-145 ! Может что скажите ?

 

Доброй ночи! 
 
Пинг зависит от загруженности и удаленности сервера определенного сайта, либо Онлайн игры. 
Если будет загружен сервер онлайн игры, то будет увеличен пинг у всех пользователей данного сайта, так как сервер не в силах будет во время отвечать на запросы каждого потребителя.
 
Ранее был заведен инцидент по пингу. По результатам, данного инцидента ограничения с нашей стороны не были выявлены, и мы максимально на своей стороне провели все работы, чтобы улучшить пинг. 
 
Попробуйте сделать трассировку игры, и определить на каком узле наблюдаются потери пакетов. Если по результатам трассировки выявятся ограничения на наших узлах, мы передадим заявку в технический отдел. (Адилет)

 

Вот до Российского сервера 

Прикрепленные файлы


  • 0

#3238
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Отсутствует соединение с сетью. Астана логин 0010111949.
Второй раз уже в этом месяце. Первый раз поздно ночью к утру уже все работало.

 

Добрый вечер! 
Информацию зафиксировали. В ближайшее время Вам позвонит технический специалист. (Дмитрий)

  • 0

#3239
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Плохо, очень плохо работает интернет .Видео в 1080Р ,720Р, с YuoTube не возможно смотреть,сайты открываются через раз,пинг в играх высокий. Прошу Вас Официальный представитель Beeline разобратся в данном вопросе.Мой логин 0012035908.


Сообщение отредактировал lbalo: 04.09.2015, 21:33:00

  • 0

#3240
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Плохо, очень плохо работает интернет .Видео в 1080Р ,720Р, с YuoTube не возможно смотреть,сайты открываются через раз,пинг в играх высокий. Прошу Вас Официальный представитель Beeline разобратся в данном вопросе.Мой логин 0012035908.

 
Доброй ночи, lbalo. Передан запрос в технический отдел. 
 
(Ерлан)

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.