Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#3021
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Мда скатился Билайн в Ж.. Ничего не хотят возвращать клиентам. Равно как и налаживать нормальную работу Инета.

activ.kz у кого-н доступен?

работает но очень коряво, может проблемы на стороне актива


  • 0

#3022
Riomore

Riomore
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день! Проверьте интернет 0010085631

3 дня ужасно работает интернет Билайн 1 минуту подключено, а на 2 минуту уже ограничено и так все время. 


  • 0

#3023
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почитайте пожалуйста пункт 7.6 своих правил, и вспомните, что я ДВА месяца назад подал заявку на получение средств со счета, до сих пор никто не позвонил. Вы че там совсем обнаглели уже? Свои же правила нарушаете. Хотел бы я назвать какая вы компания, но нарушу правила форума. Вообщем, если в течении 2-х дней не поступают средства, иду в общество защиты прав потребителей и пишу заявление, будете не 2800, а 28000 отдавать... позорники!

А завтра навещу еще ваш офис, хоть это и ничего не даст я чувствую...

Добрый день!

Мы направили информацию ответственным лицам. Уточним по какой причине сумма не была еще возвращена. (Дмитрий)


  • 1

#3024
Kondrat7123

Kondrat7123
  • Гость
  • 49 сообщений


Добрый день.Может мне кто-нибудь разъяснит у меня тариф РБ-50 скорость на внешние и внутрение ресурсы одинаковая или нет.До 19.00 скорость на внешке и казнете 50мбит,после 19.00 на внешке 17мбит на казнете 50мбит,служба поддержки говорит что загруженость на внешке возрастает и скорость падает это нормально.И еще один вопрос на idnet такаяже картина со скоростью.

Я и не знал, что Билайн не гарантирует скорости на внешние ресурсы. У КТ такого нет, лично в моем случае. Пол года назад, на мегалайне показывало 7 мбит на москву вместо 8, и я пожаловался, скорость на порту тут же подняли, и, соответственно, скорость возросла до 9-10 мбит/сек.

что серьезно? так просто взяли и подняли?))) ведь так можно себе на "нажаловать" 100 мбит)))
  • 0

#3025
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

 

 

Добрый день.Может мне кто-нибудь разъяснит у меня тариф РБ-50 скорость на внешние и внутрение ресурсы одинаковая или нет.До 19.00 скорость на внешке и казнете 50мбит,после 19.00 на внешке 17мбит на казнете 50мбит,служба поддержки говорит что загруженость на внешке возрастает и скорость падает это нормально.И еще один вопрос на idnet такаяже картина со скоростью.

Я и не знал, что Билайн не гарантирует скорости на внешние ресурсы. У КТ такого нет, лично в моем случае. Пол года назад, на мегалайне показывало 7 мбит на москву вместо 8, и я пожаловался, скорость на порту тут же подняли, и, соответственно, скорость возросла до 9-10 мбит/сек.

что серьезно? так просто взяли и подняли?))) ведь так можно себе на "нажаловать" 100 мбит)))

 

Так плачу же я за 8 мбит/сек


  • 0

#3026
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Проверьте интернет 0010085631

3 дня ужасно работает интернет Билайн 1 минуту подключено, а на 2 минуту уже ограничено и так все время. 

Добрый день!

Для проверки мы направили информацию в технический отдел. С Вами в ближайшее время свяжутся и постараются помочь. (Дмитрий)


  • 1

#3027
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я и не знал, что Билайн не гарантирует скорости на внешние ресурсы.
Этого ни один провайдер не гарантирует. Везде пишут ДО если вы не заметили. Тем кто жалуются может и подкрутят на порту скорость.
  • 0

#3028
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я и не знал, что Билайн не гарантирует скорости на внешние ресурсы.

Этого ни один провайдер не гарантирует. Везде пишут ДО если вы не заметили. Тем кто жалуются может и подкрутят на порту скорость.
Провайдер обязан давать хотя бы 80% от заявленной скорости, не то скорость будет ниже тарифа более дешевого
  • 0

#3029
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Провайдер обязан давать
Провайдер как выясняется никому ничего не обязан. Или гарантирует в лучшем случае скорости внутри своей сети. Договор типовой покурите, там все расписано что кому обязан и не обязан и кто за что несет ответственность.
  • 0

#3030
Linuxoed

Linuxoed
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Логин 0010956184. Отписал в ЛС. Какое-то редкое явление меня настигло. И на работе и дома интернет одинаковый, только логины разные. И в обоих местах недоступен VPS. Всё остальное работает. Каким образом такие грабли образовываются? scratch_one-s_head.gif


  • 0

#3031
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день!
Логин 0010086714. Интернет отваливается стабильно 2 раза в месяц на сутки и более... Проверьте, плиз, своё оборудование. Спасибо
  • 0

#3032
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

И в обоих местах недоступен VPS.
Что за  VPS? Телепатов то нетути...
  • 0

#3033
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Мда скатился Билайн в Ж.. Ничего не хотят возвращать клиентам. Равно как и налаживать нормальную работу Инета.

activ.kz у кого-н доступен?

 

работает Алматы


  • 0

#3034
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Логин 0010956184. Отписал в ЛС. Какое-то редкое явление меня настигло. И на работе и дома интернет одинаковый, только логины разные. И в обоих местах недоступен VPS. Всё остальное работает. Каким образом такие грабли образовываются? scratch_one-s_head.gif

 

Linuxoed, добрый день. 
 
Взяли в работу, будем решать. 
 
(Ерлан)

  • 1

#3035
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!
Логин 0010086714. Интернет отваливается стабильно 2 раза в месяц на сутки и более... Проверьте, плиз, своё оборудование. Спасибо

 

Dan_Ko, добрый день. 
 
Для проверки отправил запрос в технический отдел. 
 
(Ерлан)

  • 1

#3036
Linuxoed

Linuxoed
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Что за  VPS? Телепатов то нетути...

Подробности были отписаны в ЛС.

 

Взяли в работу, будем решать.

На всякий случай, домашний логин 0010911859. Ситуация одинаковая.


  • 0

#3037
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Билайновцы, те кто живет в Алматы, Будьте так добры, проверьте пинг до Одессы и Киева


Сообщение отредактировал 780-84-86: 11.08.2015, 12:49:48

  • 0

#3038
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Билайновцы, те кто живет в Алматы, Будьте так добры, проверьте пинг до Одессы и К

4573175500.png  4573173412.png


  • 1

#3039
Ant1

Ant1
  • Частый гость
  • 63 сообщений

вконтакте не грузит!


  • 0

#3040
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Подключили сегодня. Протянули UTP кабель с соседнего подъезда, метров 70 :)
Замечаний нет, все шустренько пашет.
Только вот зачем DHT блочите? Прекратите сею пагубную практику!
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.