Перейти к содержимому

Фотография

Когда отношения портят родственники мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#101
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну понятно. У мадам теперь одна цель появления в этой теме - со мной препираться. :faceoff:  Сильно, сильно вы меня задели...сильно пресильно прям, пойду напьюсь :( 

 

по сабжу: глупые ограниченные люди не понимают намеков. Автор, берете братца, вручаете ему тряпку, пусть за собой убирает сам. Ну а с мужем разговаривать и еще раз разговаривать. 


  • 0

#102
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Мучача,успокойтесь уже,вы все глупее выглядите. И ваше выражение "пнуть под зад"  не интеллигентнее слова"ссыкун".


  • 0

#103
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

. Автор, берете братца, вручаете ему тряпку, пусть за собой убирает сам. Ну а с мужем разговаривать и еще раз разговаривать. 

Эх, жизть! В реальной жизни вчерашней невесте в белом платье, приходится проверять туалет после родни на предмет загрязненности, выяснять, кто наср.л, и кому смывать. Ради этого, стоит влюбиться в будущего отца твоих детей, познать это высокое чувство и рухнуть на землю в общей квартире, где-то между кухней, коридором и туалетом в придачу.

Не читайте эту ветку, дети до ...


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 27.10.2014, 22:14:33

  • 3

#104
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

ну понятно. У мадам теперь одна цель появления в этой теме - со мной препираться. :faceoff:  Сильно, сильно вы меня задели...сильно пресильно прям, пойду напьюсь :(

 

по сабжу: глупые ограниченные люди не понимают намеков. Автор, берете братца, вручаете ему тряпку, пусть за собой убирает сам. Ну а с мужем разговаривать и еще раз разговаривать. 

взаимно, вы как будто меня преследуете  :laugh:  ну так как поступим-то? прекратим препираться? 

п.с. не напивайтесь! не надо


  • 0

#105
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

Мучача,успокойтесь уже,вы все глупее выглядите

вы правы насчет "глупее". Не знаю, что на меня нашло. :faceoff: Повелась на бессмысленные провокации... что ж, бывает 


  • 0

#106
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

по сабжу: глупые ограниченные люди не понимают намеков. Автор, берете братца, вручаете ему тряпку, пусть за собой убирает сам. Ну а с мужем разговаривать и еще раз разговаривать. 

Я тебе больше скажу.

Вроде не дурак, но намёков тоже не понимаю.  :D

 

Мне лучше говорить прямо! 


  • 0

#107
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

по сабжу: глупые ограниченные люди не понимают намеков. Автор, берете братца, вручаете ему тряпку, пусть за собой убирает сам. Ну а с мужем разговаривать и еще раз разговаривать. 

Я тебе больше скажу.

Вроде не дурак, но намёков тоже не понимаю.  :D

 

Мне лучше говорить прямо! 

 

Мужикам вообще надо говорить прямо,они между строк не понимают, поэтому искренне недоумевают,из за чего скандал,вроде ж все ок было.... :faceoff:


  • 0

#108
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Я тебе больше скажу.

Вроде не дурак, но намёков тоже не понимаю.  :D

 

Мне лучше говорить прямо! 

хорошо ))) тогда, поправим: дуракам и тебе - надо говорить прямо в лоб!  :D

 

по сабжу: форум - последнее место, где нужно трясти грязным семейным бельем. Я это поняла давно без намеков  :D


  • 0

#109
светланаларина2015

светланаларина2015
  • Гость
  • 6 сообщений

Я вот в месяц раза 3 за границу бывает уезжаю, напряженный график, переговоры, договора.... устаю.... а они все нос суют.... пока меня нет родственники со стороны мужа его обрабатывают и по приезду он все соки выпивает... сил нет ..... у кого еще так?


  • 0

#110
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

 

Согласна, мнение надо иметь и надо его отстаивать. Как пример, вместо того, чтобы плакаться на форуме, пришедшему с работы мужу дать щетку и сказать, твой брат насс.л вокруг унитаза, иди мой, а я не буду, за тобой буду, а за ним нет, он мне не муж. И так каждый день.

Правильно. и вот если через полгода не поможет... ) 

 

угу, меня тоже срок вдохновил...

если на такую мелочь, как заставить ссыкуна помыть за собой унитаз нужно потратить полгода, то сколько же уйдет на более серьезные проблемы? бессмертные все что ли? или жизнь свою не жалко?

 

вот тряпка, вот унитаз - я больше это мыть за взрослым мужиком не буду! точка! о чем тут еще разговаривать полгода-то?
какие намеки, какие хождения вокруг да около?
это моя жизнь, мой дом, моя семья - ты либо в нее входишь и живешь по ее правилам, либо не входишь и сматываешься...
о чем тут вообще разговаривать-то?
 


Сообщение отредактировал Inga: 03.11.2014, 12:49:16

  • 3

#111
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Я вот в месяц раза 3 за границу бывает уезжаю, напряженный график, переговоры, договора.... устаю.... а они все нос суют.... пока меня нет родственники со стороны мужа его обрабатывают и по приезду он все соки выпивает... сил нет ..... у кого еще так?

мама моего бывшего мужа его так обрабатывала, было такое ощущение, будто я его вообще не знаю! он мне напрямую говорил, мол ночью можешь плакать на моем плече, а днем терпи :fie:  там маме надо было оскара дать за актерское мастерство  :D а вообще я считаю, что мама мамой, свое мнение и голова всегда должна быть на плече! даже когда его пахан бросался на меня с ножом, этот идиот сидел и молчал, мол че ты злишь моего отца?  :faceoff:  я считаю, что нормальный адекватный мужик, должен сказать, мол - мам, пап я Вас люблю и тд, но со своей женой я разберусь сам! 


  • 0

#112
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Пахан брасался.. Прям турма..
  • -1

#113
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мама моего бывшего мужа его так обрабатывала, было такое ощущение, будто я его вообще не знаю! он мне напрямую говорил, мол ночью можешь плакать на моем плече, а днем терпи :fie:  там маме надо было оскара дать за актерское мастерство  :D а вообще я считаю, что мама мамой, свое мнение и голова всегда должна быть на плече! даже когда его пахан бросался на меня с ножом, этот идиот сидел и молчал, мол че ты злишь моего отца?  :faceoff:  я считаю, что нормальный адекватный мужик, должен сказать, мол - мам, пап я Вас люблю и тд, но со своей женой я разберусь сам!

и сколько вы прожили со своим мужем? что стало причиной развода?
  • 0

#114
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

мама моего бывшего мужа его так обрабатывала, было такое ощущение, будто я его вообще не знаю! он мне напрямую говорил, мол ночью можешь плакать на моем плече, а днем терпи :fie:  там маме надо было оскара дать за актерское мастерство  :D а вообще я считаю, что мама мамой, свое мнение и голова всегда должна быть на плече! даже когда его пахан бросался на меня с ножом, этот идиот сидел и молчал, мол че ты злишь моего отца?  :faceoff:  я считаю, что нормальный адекватный мужик, должен сказать, мол - мам, пап я Вас люблю и тд, но со своей женой я разберусь сам!

и сколько вы прожили со своим мужем? что стало причиной развода?

 

3 месяца, встречались 4 года) причиной были его неадекватные родители и его преступная деятельность заграницей, это все выяснилось после свадьбы... итог - все родственники считают меня извергом, а он хорошка  :D  его родители не хотели чтобы мы жили отдельно, хотя мой отец подарил нам квартиру, 2 месяца я жила в этом аду, его родители еще всячески пытались отгородить меня от моих родителей, мол все забудь, замуж вышла итд  :faceoff:  там много было ужасов, смешно сейчас слышать, что во всем виновата я)


  • 0

#115
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
да уж....
а вы за те 4 года, что встречались, не видели его родителей? или они тогда адекватные были?
а за что на вас свекор кидался с ножом, если не секрет, чем вы его так "довели"?
  • 0

#116
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..

ну и хорошо, что все хорошо закончилось! а я тебе говорил - не выбирай робких! :D


  • 0

#117
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

..

ну и хорошо, что все хорошо закончилось! а я тебе говорил - не выбирай робких! :D

 

Это сейчас робостью называется?


  • 0

#118
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну и хорошо, что все хорошо закончилось! а я тебе говорил - не выбирай робких! :D

Это сейчас робостью называется?

а "это" - это что? я на всякий случай спрашиваю, чтобы недоразумения не вышло :D


  • -1

#119
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

да уж....
а вы за те 4 года, что встречались, не видели его родителей? или они тогда адекватные были?
а за что на вас свекор кидался с ножом, если не секрет, чем вы его так "довели"?

видела) такие няшки были) а кидался видимо от того, что правда в глаза колит) он сказал мне, что теперь я в их семье, и буду делать..то что он мне скажет, даже дышать когда разрешит  :lol:  на что я ответила, знаешь дядя, а не пошел бы ты на... я сделала это очень корректно, без матов) муж тогда говорит, тише молчи! я ему говорю, если ты за меня не можешь заступиться! я молчать не буду!в конце концов не на помойке нашли! много страстей было, а когда я все таки решила развестись, он обвинил меня во всех грехах и что я заставила его на себе женить  :lol:


  • 0

#120
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

видела) такие няшки были) а кидался видимо от того, что правда в глаза колит) он сказал мне, что теперь я в их семье, и буду делать..то что он мне скажет, даже дышать когда разрешит  :lol:  на что я ответила, знаешь дядя, а не пошел бы ты на... я сделала это очень корректно, без матов) муж тогда говорит, тише молчи! я ему говорю, если ты за меня не можешь заступиться! я молчать не буду!в конце концов не на помойке нашли! много страстей было, а когда я все таки решила развестись, он обвинил меня во всех грехах и что я заставила его на себе женить :lol:

какие страсти! ну так пиши книгу "как на себе женить, пособие для чайников" - заработаешь денег и популярности! :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.