Перейти к содержимому

Фотография

Когда отношения портят родственники мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#141
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Не знаю есть ли такая тема, но моя ситуация такова: замужем, есть дети. Около шести месяцев с нами живет младший брат мужа. 32 года, не семьи ни работы плюс игроман. Сейчас перешел все границы- обокрал меня вынес все золото пока я с выкидышем в больницу попала. Вышла с больницы ни сном ни духом как ни в чем не бывало.
Что делать. Муж на его стороне. Типа это не он. Полиция не шевелится. Я вся на нервах.
Полный пипец.

бегом в ЦОН  и разводитесь немедленно . Мир вам и счастья  драгоценная хозяюшка .Вас муж не любит и не уважает . Немедленно разводитесь и почувствуете  как груз упал с ваших плеч. 

 

А вы дистанционный писихолог?


  • 1

#142
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Сейчас много разводов из за таких проблем. Делов то .Развод и точка. Развод и девичья фамилия.  Отдельно героине  будет намного легче и она не поседеет от нервов, переживания, ночных звонков, скандалов .Все впереди ее ждет кошмар .А так развод и   NO  PROBLEMS



#143
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Сейчас много разводов из за таких проблем. Делов то .Развод и точка. Развод и девичья фамилия.  Отдельно героине  будет намного легче и она не поседеет от нервов, переживания, ночных звонков, скандалов .Все впереди ее ждет кошмар .А так развод и   NO  PROBLEMS

А, кстати, у нее дети есть?

Пропустила я....


  • 0

#144
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

 

Сейчас много разводов из за таких проблем. Делов то .Развод и точка. Развод и девичья фамилия.  Отдельно героине  будет намного легче и она не поседеет от нервов, переживания, ночных звонков, скандалов .Все впереди ее ждет кошмар .А так развод и   NO  PROBLEMS

А, кстати, у нее дети есть?

Пропустила я....

 

у героини темы  двое детей.  И походу дела  , их тоже папа родной  не любит.



#145
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

После 1991 года , когда социальная сфера СССР развалилась благодаря товарищу Горбачеву .Женский пол всего  бывшего СССР  пошли пахать на работу, на базар, в бизнес. И вот эти  все отблески приходят мултипликативным эффектом в 2014 году  в Алматы, у отдельной  женщины  с двумя детьми.

Она пашет ,  парни не пашут.

Кто виноват ????   Мы  любим же искать виноватых .Ищите и днем не сыщите виноватых.   Но факт остается фактом, слишком много работают женщины после 1991 года в СНГ.

Отсюда  и вытекают такие  семейные склоки, передряги .

А ЦОН ждет в любое время .



#146
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Ничего ! Скоро доживем до системы """Барнэварн"  , как в Финляндии..  И сразу все семьи в Казахстане   станут  такими хорошими и дружными.



#147
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

откуда они все появляются а? все эти Алексеи, Клики, Петровичи... 

 

сабж: развод - последнее дело  :dont: когда уже никакие разговоры, аргументы, просьбы не помогают, а нервов все меньше и меньше. 

ломать, не строить


  • 0

#148
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

откуда они все появляются а? все эти Алексеи, Клики, Петровичи... 

 

сабж: развод - последнее дело  :dont: когда уже никакие разговоры, аргументы, просьбы не помогают, а нервов все меньше и меньше. 

ломать, не строить

абсолютно не согласен . Пока  героиня  темы  будет склеивать разбитую чашку семьи.Она сама поседеет, потратит здоровье и лет так в  39 потеряет зубы  на нервной почве .Уж поверьте .Это я пишу героини темы.



#149
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Вообще все зависит от ментальности героини темы. Либо она мусульманка ,то будет терпеть, пока терпелка  не треснет и не забрюзжит таким ядом обиды.

 

Либо она   СВЕТская   женщина  с  нормальной Психикой современной Казахстанской женщины, сразу  пошлет мужа подальше (РАЗ он ее не уважает 100%)   Сразу  отрежет пока  эти ссоры  семейные ее не сожрут изнутри и будет она пустой как из папье маше.Так что выбирать самой  героини  темы.



#150
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

откуда они все появляются а? все эти Алексеи, Клики, Петровичи...

сам удивляюсь - вчера только это какая нибудь Адя была, а сегодня она уже Гадя :D


  • 1

#151
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Не знаю есть ли такая тема, но моя ситуация такова: замужем, есть дети. Около шести месяцев с нами живет младший брат мужа. 32 года, не семьи ни работы плюс игроман. Сейчас перешел все границы- обокрал меня вынес все золото пока я с выкидышем в больницу попала. Вышла с больницы ни сном ни духом как ни в чем не бывало.
Что делать. Муж на его стороне. Типа это не он. Полиция не шевелится. Я вся на нервах.
Полный пипец.

1) либо разводитесь   (Сохраните  драгоценное  свое  здоровье)\

2) либо терпите  до 65 лет. (если  вытерпите)

 

тем более муж на его стороне .Все ясно. Вы для него лишняя оказывается. Неужели вы упадете до шантажа????Это вам как взрослой женщине не к лицу.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 03.11.2014, 18:10:38


#152
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Не знаю есть ли такая тема, но моя ситуация такова: замужем, есть дети. Около шести месяцев с нами живет младший брат мужа. 32 года, не семьи ни работы плюс игроман. Сейчас перешел все границы- обокрал меня вынес все золото пока я с выкидышем в больницу попала. Вышла с больницы ни сном ни духом как ни в чем не бывало.
Что делать. Муж на его стороне. Типа это не он. Полиция не шевелится. Я вся на нервах.
Полный пипец.

1) либо разводитесь   (Сохраните  драгоценное  свое  здоровье)\

2) либо терпите  до 65 лет. (если  вытерпите)

 

тем более муж на его стороне .Все ясно. Вы для него лишняя оказывается. Неужели вы упадете до шантажа????Это вам как взрослой женщине не к лицу.

 

Там в соседней теме брат мужа мимо унитаза с.ыт. А у вас вещи ворует... Что за братья такие пошли? Не лучше ли жить от них отдельно?


  • 0

#153
светланаларина2015

светланаларина2015
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Я вот в месяц раза 3 за границу бывает уезжаю, напряженный график, переговоры, договора.... устаю.... а они все нос суют.... пока меня нет родственники со стороны мужа его обрабатывают и по приезду он все соки выпивает... сил нет ..... у кого еще так?

мама моего бывшего мужа его так обрабатывала, было такое ощущение, будто я его вообще не знаю! он мне напрямую говорил, мол ночью можешь плакать на моем плече, а днем терпи :fie:  там маме надо было оскара дать за актерское мастерство  :D а вообще я считаю, что мама мамой, свое мнение и голова всегда должна быть на плече! даже когда его пахан бросался на меня с ножом, этот идиот сидел и молчал, мол че ты злишь моего отца?  :faceoff:  я считаю, что нормальный адекватный мужик, должен сказать, мол - мам, пап я Вас люблю и тд, но со своей женой я разберу

 

 

Надо же.... ужас... и такое бывает..... Знаете, просто я сним постоянно на эту тему беседую, он вроде все понимает... а по приезду опять начинается так... наверное скоро до развода дело дойдет(((( сил нет(((


  • 0

#154
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Надо же.... ужас... и такое бывает..... Знаете, просто я сним постоянно на эту тему беседую, он вроде все понимает... а по приезду опять начинается так... наверное скоро до развода дело дойдет(((( сил нет(((

понимаю, но думаю если любите, то надо бороться до последнего, я сама по себе, человек с железным терпением! но когда мою мать и бабушку начали оскорблять, реально терпение лопнуло!мол Ваши орыспайские замашки бла бла бла, я сама казашка, но бабушка татарка с русской! вот там и мамаша перегнула палку! потом еще смски отправляла, мол что я пожалею что с ней связалась  :lol: пфффф я такие "пугалки" вообще не воспринимаю  :faceoff:  я бы поняла, если бы мама была хитрой, знаете вела игру мудро и колко, но там такая тупость, на фотках лицо закрывала итд, детсад ей Богу!

 

а Вам можно напрямую все заявить, мол Вам что важнее? счастье сына, брата и тд? чего именно они хотят добиться? ну и конечно, с другой стороны, зачем нужен мч, который слушает кого попало? Вы же семьЯ, Вам жить и никого Ваши отношения не должны волновать! а если уже задумываетесь о разводе, то чувства гаснут соответственно, и еще как вариант, семейный психолог) а вообще не даром говорят, что мама воспитывает сына, а жена мужчину! будьте хитрее и мудрее  ;)


  • 0

#155
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Надо же.... ужас... и такое бывает..... Знаете, просто я сним постоянно на эту тему беседую, он вроде все понимает... а по приезду опять начинается так... наверное скоро до развода дело дойдет(((( сил нет(((

понимаю, но думаю если любите, то надо бороться до последнего.. будьте хитрее и мудрее ;)

было бы за что бороться, я например такую ситуацию не считаю нормальной :smoke:


  • 0

#156
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

Надо же.... ужас... и такое бывает..... Знаете, просто я сним постоянно на эту тему беседую, он вроде все понимает... а по приезду опять начинается так... наверное скоро до развода дело дойдет(((( сил нет(((

понимаю, но думаю если любите, то надо бороться до последнего.. будьте хитрее и мудрее ;)

было бы за что бороться, я например такую ситуацию не считаю нормальной :smoke:

 

потому что ты не из "робких"  :D всем бы нам таких как ты  :kiss:


  • 0

#157
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
потому что ты не из "робких"  :D всем бы нам таких как ты  :kiss:

:beer:


  • 0

#158
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Там в соседней теме брат мужа мимо унитаза с.ыт. А у вас вещи ворует... Что за братья такие пошли? Не лучше ли жить от них отдельно?

:D

А я ведь говорила, спорила, отбивалась! Родственники - это зло. :dont:


  • 1

#159
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

После 1991 года , когда социальная сфера СССР развалилась благодаря товарищу Горбачеву .Женский пол всего  бывшего СССР  пошли пахать на работу, на базар, в бизнес. И вот эти  все отблески приходят мултипликативным эффектом в 2014 году  в Алматы, у отдельной  женщины  с двумя детьми.

Она пашет ,  парни не пашут.

Кто виноват ????   Мы  любим же искать виноватых .Ищите и днем не сыщите виноватых.   Но факт остается фактом, слишком много работают женщины после 1991 года в СНГ.

Отсюда  и вытекают такие  семейные склоки, передряги .

 

 

:lol:  :lol:  :lol:
У вас практики нет? здесь хотите "терминами " побросаться?
 
Не работать для женщины- не факт, что это прямо уж зашибись, как здорово! 
Я не работала очень долгое время- нет желания краситься, одеваться. Сплошной быт!
А вот когда работаешь- то и на склоки-передряги просто времени нет!
 
 

абсолютно не согласен . Пока  героиня  темы  будет склеивать разбитую чашку семьи.Она сама поседеет, потратит здоровье и лет так в  39 потеряет зубы  на нервной почве .Уж поверьте .Это я пишу героини темы.

 

Это еще и мужик....  :faceoff:  Ещё и малограмотный..... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

 

А ЦОН ждет в любое время .

 

ЦОНу пофигу, а вот дамочке ВЫ советуете порушить то, что создавала она годами. Ума для этого много не надо, ломать- не строить. 

А вы вот свои "знания" примените, и помогите без потерь выйти из ситуации, ею описанной.

Тем более, двое детей. Это многое меняет.


Сообщение отредактировал Svechka: 04.11.2014, 09:54:35

  • 0

#160
светланаларина2015

светланаларина2015
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Надо же.... ужас... и такое бывает..... Знаете, просто я сним постоянно на эту тему беседую, он вроде все понимает... а по приезду опять начинается так... наверное скоро до развода дело дойдет(((( сил нет(((

понимаю, но думаю если любите, то надо бороться до последнего, я сама по себе, человек с железным терпением! но когда мою мать и бабушку начали оскорблять, реально терпение лопнуло!мол Ваши орыспайские замашки бла бла бла, я сама казашка, но бабушка татарка с русской! вот там и мамаша перегнула палку! потом еще смски отправляла, мол что я пожалею что с ней связалась  :lol: пфффф я такие "пугалки" вообще не воспринимаю  :faceoff:  я бы поняла, если бы мама была хитрой, знаете вела игру мудро и колко, но там такая тупость, на фотках лицо закрывала итд, детсад ей Богу!

 

а Вам можно напрямую все заявить, мол Вам что важнее? счастье сына, брата и тд? чего именно они хотят добиться? ну и конечно, с другой стороны, зачем нужен мч, который слушает кого попало? Вы же семьЯ, Вам жить и никого Ваши отношения не должны волновать! а если уже задумываетесь о разводе, то чувства гаснут соответственно, и еще как вариант, семейный психолог) а вообще не даром говорят, что мама воспитывает сына, а жена мужчину! будьте хитрее и мудрее  ;)

 

Спасибо Вам огромное, Вы очень добры, я обязательно к Вам прислушаюсь.... возможно и психолог - не думала об этом....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.