Перейти к содержимому

Фотография

Когда отношения портят родственники мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#61
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

сориться конечно не есть гуд, но если чел себя ведет погано, то чей бы он не был родственник, надо приструнить

Так это же подача топикстартера, если ее слушать братишку в каталажку надо, за воровство всего золота, хотя если дома бардак, и друг деверя может таскать всякую шваль домой, то почему это братишке спионерил, может шваль и утащила, а может муж подарил по пьяни подруге чьейнить.

#62
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
сами же говорите,ночная кукушка дневную перекукует.Капать на мозг - женщины это умеют с рождения,если захотят. :D  

вспоминаю свою бабушку - одним взглядом давала понять что к чему


  • 0

#63
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Так это же подача топикстартера, если ее слушать братишку в каталажку надо, за воровство всего золота, хотя если дома бардак, и друг деверя может таскать всякую шваль домой, то почему это братишке спионерил, может шваль и утащила, а может муж подарил по пьяни подруге чьейнить.

этак можно такую версию событий сообразить... 

все написанное автором за чистую воду принимать конечно наивно, но абсолютно не доверять нет оснований, т.к. у чела видать наболело раз здесь изливает


  • 0

#64
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Сказать то можно,  только таким хоть заговорись....
сами же говорите,ночная кукушка дневную перекукует.Капать на мозг - женщины это умеют с рождения,если захотят. :D  

 

Ну, туалет такое дело... я малого своего переучить не могу, а тут мужичина взрослый....

Вот как взрослый мужик другому взрослому мужику скажет "писай аккуратно"?


  • 1

#65
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Сказать то можно,  только таким хоть заговорись....
сами же говорите,ночная кукушка дневную перекукует.Капать на мозг - женщины это умеют с рождения,если захотят. :D  

 

Ну, туалет такое дело... я малого своего переучить не могу, а тут мужичина взрослый....

Вот как взрослый мужик другому взрослому мужику скажет "писай аккуратно"?

 

 

Он же не старая бабка в маразме? Значит должен понять.

"Не загрязняй туалет,следи за собой,будь аккуратнее в санузле..." Единственную женщину в доме надо хоть как то уважать.Тем более если сидишь на  шее.


  • 0

#66
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Как вариант, пригласите к себе сестру, и пусть как братец ведет себя, сыт фонтаном/ сигареты у мужа стреляет, пусть побудет в вашей шкуре  :D


  • 0

#67
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...сестру...сыт фонтаном...

Задумался...

#68
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Задумался...
месть за сестру же, приноровится думаю  
  • 0

#69
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Задумался...
месть за сестру же, приноровится думаю  

Как в том анекдоте. "Отрежьте мне язык, я хочу это видеть"))))


  • 0

#70
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Меня бесят родственники мужа. Одни лузеры и попрошайки. Трудиться не хотят, хотят просто так все получать. Из за них постоянно возникают ссоры.
  • -1

#71
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Единственный брат тоже, днями ночами сидит в Олимпе. Крадет карточки, ключи от машины, садится пьяным за руль, попадает гаишникам, и мой как подобает старшему вытаскивает из говна каждый раз
  • 0

#72
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Единственный брат тоже, днями ночами сидит в Олимпе. Крадет карточки, ключи от машины, садится пьяным за руль, попадает гаишникам, и мой как подобает старшему вытаскивает из говна каждый раз

Видимо, всё устраивает обоих.

 

Надо было смотреть, за кого замуж идете. К мужу практически всегда родня прилагается....


  • 0

#73
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

 

 

 

.

 

...

Вот как взрослый мужик другому взрослому мужику скажет "писай аккуратно"?

 

 

Он же не старая бабка в маразме? Значит должен понять.

"Не загрязняй туалет,следи за собой,будь аккуратнее в санузле..." Единственную женщину в доме надо хоть как то уважать.Тем более если сидишь на  шее.

 

 

Как-то мне приятельница рассказала как она Родственников мужа отваживала от дома

 

Обычный вариант - тети-дяди с племянниками на неделю.

 

Во время очередного нашествия муж приехал на обед и увидел, что возле туалета стоит пара детских горшков,

на вопрос мужа - это кому?

- Дети сейчас должны из школы вернуться( младшие классы)

- На фига? Они уже большие

Тогда моя приятельница надевает маску, резиновые перчатки, берет в руки комет и с воплями - извини , милый ,  второй раз не успела помыть туалет, идет в санузел.

Он за ней, она во все оружии начинает заливать все кометом , чистит и приговаривает - и так три раза в день убираю... А то дети попой садятся...

Уж не знаю насколько там было загажено, но гостей с проживанием муж резко поубавил


  • 0

#74
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Единственный брат тоже, днями ночами сидит в Олимпе. Крадет карточки, ключи от машины, садится пьяным за руль, попадает гаишникам, и мой как подобает старшему вытаскивает из говна каждый раз

Видимо, всё устраивает обоих.
 
Надо было смотреть, за кого замуж идете. К мужу практически всегда родня прилагается....
Когда замуж выходила, он был молодым, была все таки надежда, что подрастет, женится, поумнеет.
  • 0

#75
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ну, теперь новую какую нибудь надежду заведите.... 

Если бы он не хотел нянчить переростка, после первого же раза сказал бы ему об этом. А ваш, похоже, ярмо это не собирается сбрасывать....


  • 0

#76
Гузеля7

Гузеля7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Людей без проблем не бывает)


  • 0

#77
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Людей без проблем не бывает)

какая поразительная наблюдательность :D


  • 0

#78
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Людей без проблем не бывает)

какая поразительная наблюдательность :D

 

прям вот ни убавить, ни прибавить  :D


  • 0

#79
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

Соглашусь с автором темы. Очень много идиотских высказываний "проходной двор, ключи под ковриком", "отобрать матрац", "от нас чего хотите".

Зачем пыхтеть столько и постить ахинею?

 

sarykiz

 

Развестись успеете. Попробуйте все же найти способ воздействовать на мужа иными путями. Не в открытую, без ругани. Так, чтобы в конце концов он сам пнул под зад непутевого брата. Уверена, вы как женщина, сможете такое провернуть. (изучите все слабости , продумайте как действовать, прикиньте реакцию и тд)

 

Задайте самой себе срок, ну к примеру полгода. Мол, через полгода его духа здесь не должно быть и вперед к цели. 

 

Если там все так плачевно, то развод. Пусть пашет до скончания своих дней на своего брата. 

 

Успехов вам  и терпения! 


  • -1

#80
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Соглашусь с автором темы. Очень много идиотских высказываний "проходной двор, ключи под ковриком", "отобрать матрац", "от нас чего хотите".

Зачем пыхтеть столько и постить ахинею?

а вы реально щас не идиотский совет дали. Аплодирую стоя!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.