Перейти к содержимому

Фотография

Когда отношения портят родственники мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#81
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Соглашусь с автором темы. Очень много идиотских высказываний "проходной двор, ключи под ковриком", "отобрать матрац", "от нас чего хотите".

Зачем пыхтеть столько и постить ахинею?

а вы реально щас не идиотский совет дали. Аплодирую стоя!

 

можня сидя аплодировать! а лучше промолчать

 

Я пыталась ей помочь, а не упражнялась в сарказме. 


  • -1

#82
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

можня сидя аплодировать! а лучше промолчать

 

 

Я пыталась ей помочь, а не упражнялась в сарказме. 

ну если можнЯ, тогда я присяду. 

Ну я и говорю. Реально помогли! после этого совета у нее все сразу наладится, ага 


  • -1

#83
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

 

можня сидя аплодировать! а лучше промолчать

 

 

Я пыталась ей помочь, а не упражнялась в сарказме. 

ну если можнЯ, тогда я присяду. 

Ну я и говорю. Реально помогли! после этого совета у нее все сразу наладится, ага 

 

вам свечку не держать. так что продолжайте сидеть там, куда присели. все наш конверсейшн окончен


Сообщение отредактировал La_muchacha_mas_hermosa: 27.10.2014, 21:11:01

  • -3

#84
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

как такая злая женщино может что-то советовать другим. Ужас, ужас....  :faceoff:


  • -2

#85
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

как такая злая женщино может что-то советовать другим. Ужас, ужас....  :faceoff:

вот прицепилась, а  :laugh:  

и вы мне показались не доброй. 


  • -1

#86
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

 

 

Сказать то можно,  только таким хоть заговорись....
сами же говорите,ночная кукушка дневную перекукует.Капать на мозг - женщины это умеют с рождения,если захотят. :D  

 

Ну, туалет такое дело... я малого своего переучить не могу, а тут мужичина взрослый....

Вот как взрослый мужик другому взрослому мужику скажет "писай аккуратно"?

 

 

Он же не старая бабка в маразме? Значит должен понять.

"Не загрязняй туалет,следи за собой,будь аккуратнее в санузле..." Единственную женщину в доме надо хоть как то уважать.Тем более если сидишь на  шее.

 

Извините за простыню!

Никто ничего никогда не поймет, хоть она убейся. На моем опыте, помогло только одно. Я стала звать соседку, которая мыла подьезд, со словами, за кем именно надо и что именно смыть. С громким обсуждением деталей за общим столом, принародно, с напоминанием, что "придет Катя за нашим Петечкой смыть" и непременно разболтает по всему подьезду о его косожопии, извините. Это подействовало, во-первых, деньги , а во-вторых, слава.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 27.10.2014, 21:24:27

  • 0

#87
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Соглашусь с автором темы. Очень много идиотских высказываний "проходной двор, ключи под ковриком", "отобрать матрац", "от нас чего хотите".

Зачем пыхтеть столько и постить ахинею?

 

 

Развестись успеете. Попробуйте все же найти способ воздействовать на мужа иными путями. Не в открытую, без ругани. Так, чтобы в конце концов он сам пнул под зад непутевого брата. Уверена, вы как женщина, сможете такое провернуть. (изучите все слабости , продумайте как действовать, прикиньте реакцию и тд)

 

Задайте самой себе срок, ну к примеру полгода. Мол, через полгода его духа здесь не должно быть и вперед к цели. 

 

Если там все так плачевно, то развод. Пусть пашет до скончания своих дней на своего брата. 

 

 

Боже, чему вы учите!!!  :faceoff: Пакостить? или подличать? Это всё же брат родной, кровь родная!

 

пыс то, чем вы занимаетесь на двух последних страницах, оно как называется? от "пыхтеть" чем отличается?


  • 1

#88
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

и вы мне показались не доброй. 

 

переживу как-нибудь ) 

 

по сабжу: надо говорить с мужем четко и доступно. Нормально и своевременно обозначивать спектр проблем, а не страдать идиотизмом и играть театр одного актера в течение полугода. 


  • 5

#89
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

 

пыс то, чем вы занимаетесь на двух последних страницах, оно как называется? от "пыхтеть" чем отличается?

не, это не пыхтеть. Это совет "включить женскую мудрость". После этого у всех складывается четкое мнение, что у женщин нет ни мудрости, ни логики, ни мозгов. И новый виток для сетований и воплей потом


  • 3

#90
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Соглашусь с автором темы. Очень много идиотских высказываний "проходной двор, ключи под ковриком", "отобрать матрац", "от нас чего хотите".

Зачем пыхтеть столько и постить ахинею?

 

 

Развестись успеете. Попробуйте все же найти способ воздействовать на мужа иными путями. Не в открытую, без ругани. Так, чтобы в конце концов он сам пнул под зад непутевого брата. Уверена, вы как женщина, сможете такое провернуть. (изучите все слабости , продумайте как действовать, прикиньте реакцию и тд)

 

Задайте самой себе срок, ну к примеру полгода. Мол, через полгода его духа здесь не должно быть и вперед к цели. 

 

Если там все так плачевно, то развод. Пусть пашет до скончания своих дней на своего брата. 

 

 

Боже, чему вы учите!!!  :faceoff: Пакостить? или подличать? Это всё же брат родной, кровь родная!

 

пыс то, чем вы занимаетесь на двух последних страницах, оно как называется? от "пыхтеть" чем отличается?

 

Вы поживите с такой родной кровью мужа. Уверена, что будете говорить иначе. 

пыс: это называется отстаивать мнение. 


  • 0

#91
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

и вы мне показались не доброй. 

 

переживу как-нибудь ) 

 

по сабжу: надо говорить с мужем четко и доступно. Нормально и своевременно обозначивать спектр проблем, а не страдать идиотизмом и играть театр одного актера в течение полугода. 

 

хорошо, обозначайте спектр проблем. но иногда это не работает. девушка же пишет, что не действует. насчет театра, ну я поняла, что вы категорически настроены против. ваш взгляд понятен - все напрямую. но знаете, сколько людей столько мнений. 


Сообщение отредактировал La_muchacha_mas_hermosa: 27.10.2014, 21:37:05

  • 0

#92
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

пыс: это называется отстаивать мнение. 

 

Согласна, мнение надо иметь и надо его отстаивать. Как пример, вместо того, чтобы плакаться на форуме, пришедшему с работы мужу дать щетку и сказать, твой брат насс.л вокруг унитаза, иди мой, а я не буду, за тобой буду, а за ним нет, он мне не муж. И так каждый день.


  • 0

#93
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Согласна, мнение надо иметь и надо его отстаивать. Как пример, вместо того, чтобы плакаться на форуме, пришедшему с работы мужу дать щетку и сказать, твой брат насс.л вокруг унитаза, иди мой, а я не буду, за тобой буду, а за ним нет, он мне не муж. И так каждый день.

Правильно. и вот если через полгода не поможет... ) 


  • 0

#94
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

хорошо, обозначайте спектр проблем. но иногда это не работает. девушка же пишет, что не действует. насчет театра, ну я поняла, что вы категорически настроены против. ваш взгляд понятен - все напрямую. но знаете, сколько людей столько мнений. 

будет странно, если я приду к ее мужу и начну обозначать спектр проблем. Но за разрешение гран мерси  :bow:

 

по сабжу: тряпку в руки ссыкуну и газету с вакансиями. 


  • 1

#95
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Правильно. и вот если через полгода не поможет... ) 

 

 

Как минимум, эти полгода муж будет мыть за ним туалет, а не она сама, а я сомневаюсь, что мужчина выдержит это полгода. На второй день выставит братцу мозг.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 27.10.2014, 21:42:41

  • 0

#96
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А зачем? Я уже не маленькая девочка, в такие игры играть. У нас своя семья, братья, ничьи, не предусмотрены в ней.

У моего мужа мысль такая даже не возникнет- брата своего к нам в дом притащить на житьё-бытьё. 

Но я такого мужа и выбирала.

А если девушка выбрала человека другого по складу- так это сама она сделала, не мама ж её заставила.

 

пыс. не вижу отстаивания мнения вами. А вот на уровне "лучше сядьте", "прицепились" и т д- это да..... не отнять...


Сообщение отредактировал Svechka: 27.10.2014, 21:45:55

  • 0

#97
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

хорошо, обозначайте спектр проблем. но иногда это не работает. девушка же пишет, что не действует. насчет театра, ну я поняла, что вы категорически настроены против. ваш взгляд понятен - все напрямую. но знаете, сколько людей столько мнений. 

будет странно, если я приду к ее мужу и начну обозначать спектр проблем. Но за разрешение гран мерси  :bow:

 

по сабжу: тряпку в руки ссыкуну и газету с вакансиями. 

 

"ссыкуну" боже, что за выражение?  :laugh:


  • -3

#98
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Как минимум, эти полгода муж будет мыть за ним туалет, а не она сама, а я сомневаюсь, что мужчина выдержит это полгода. На второй день выставит братцу мозг.

да он после пары дней сдуется, какие там полгода. Это им всем там хорошо, ровно до тех пор, пока их "обслуживает" жена


Сообщение отредактировал Лорелея: 27.10.2014, 21:51:26

  • 1

#99
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

пыс. не вижу отстаивания мнения вами. А вот на уровне "лучше сядьте", "прицепились" и т д- это да..... не отнять...

главное, она обозначила, что все тут пыхтят и упражняются в сарказмах, а она одна в белом пальте пришла советы раздавать  :idea:
 

"ссыкуну" боже, что за выражение?   :laugh:

викисловарь тебе в помощь, дочь моя
значение слова "вакансии" или "газета" объяснить?


  • 0

#100
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

 

пыс. не вижу отстаивания мнения вами. А вот на уровне "лучше сядьте", "прицепились" и т д- это да..... не отнять...

главное, она обозначила, что все тут пыхтят и упражняются в сарказмах, а она одна в белом пальте пришла советы раздавать  :idea:
 

"ссыкуну" боже, что за выражение?   :laugh:

викисловарь тебе в помощь, дочь моя
значение слова "вакансии" или "газета" объяснить?

похоже, я просто вас очень задела! 

и когда это мы перешли на Ты? я вас знать не знаю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.