Перейти к содержимому

Фотография

Когда отношения портят родственники мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#121
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 а когда я все таки решила развестись, он обвинил меня во всех грехах и что я заставила его на себе женить  :lol:

Как знакомо. А вы не знали? Конечно женщины во всем виноваты, а мужчины - невинные жертвы женской коварности! Самой всегда смешно от любимой позиции жертвы. Подумать и взять на себя, по мужски, немного, чуточку, буквально капеличку ответственности за хрень в отношениях, не не комильфо. Проще дженщину обвинить и со спокойной душой остаться одиноким, ныть об этом, демонстрируя себе и окружающим весь драматизм и тленность бытия . :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.11.2014, 15:52:55

  • 1

#122
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

какие страсти! ну так пиши книгу "как на себе женить, пособие для чайников" - заработаешь денег и популярности! :D

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

 

 

 а когда я все таки решила развестись, он обвинил меня во всех грехах и что я заставила его на себе женить   :lol:

Как знакомо. А вы не знали? Конечно женщины во всем виноваты, а мужчины - невинные жертвы женской коварности! Самой всегда смешно от любимой позиции жертвы. Подумать и взять на себя, по мужски, немного, чуточку, буквально капеличку ответственности за хрень в отношениях, не не комильфо. Проще дженщину обвинить и со спокойной душой остаться одиноким, ныть об этом, демонстрируя себе и окружающим весь драматизм и тленность бытия .  :D

 

я представляла, как это "заставить себе сделать предложение" типа  :ninja: не женишься сЦка я твои тотошки оторву  :lol:


  • 0

#123
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

я представляла, как это "заставить себе сделать предложение" типа  :ninja: не женишься сЦка я твои тотошки оторву  :lol:

Да, именно так. Потому что только угрозы и шантаж являются самыми действенными способами в достижении наших низменных коварных женских целей. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.11.2014, 16:04:42

  • 0

#124
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
я представляла, как это "заставить себе сделать предложение" типа  :ninja: не женишься сЦка я твои тотошки оторву  :lol:

так вот как ты этого стесняшку на себе женила, коварная женщина! :lol:


  • -1

#125
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если бы женщины не женили насильно мужчин, человечество бы не выжило. :dont:


  • 0

#126
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Если бы женщины не женили насильно мужчин, человечество бы не выжило. :dont:

ты про рождение детей сейчас? так это и без женитьбы делается :D


  • -1

#127
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

я представляла, как это "заставить себе сделать предложение" типа  :ninja: не женишься сЦка я твои тотошки оторву  :lol:

так вот как ты этого стесняшку на себе женила, коварная женщина! :lol:

 

ты меня теперь до конца жизни будешь по%:,бывать?  :D

 

 

Если бы женщины не женили насильно мужчин, человечество бы не выжило.  :dont:

  :super:  


  • 0

#128
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ты меня теперь до конца жизни будешь по%:,бывать? :D

ты мне просто пришлась по душе и я запомнил твои слова :lol:


  • -1

#129
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

ты меня теперь до конца жизни будешь по%:,бывать? :D

ты мне просто пришлась по душе и я запомнил твои слова :lol:

 

лучше бы посоветовал что мне с "робким" делать то? а то я уже имена нашим детям придумала  :lol:


  • 0

#130
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

лучше бы посоветовал что мне с "робким" делать то? а то я уже имена нашим детям придумала  :lol:

ну опыт женитьбы на себе у тебя уже есть, тут главное не наступить на старые грабли и хорошенько прощупать его родителей :D


  • -1

#131
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Теперь тоже надо "снасильничать", а то давно не маялась чувством вины. Пойду жертву поищу. :D


  • 0

#132
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Теперь тоже надо "снасильничать", а то давно не маялась чувством вины. Пойду жертву поищу. :D

у меня с твоих слов раз в год стабильное де жа вю :lol:


  • -1

#133
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Теперь тоже надо "снасильничать", а то давно не маялась чувством вины. Пойду жертву поищу. :D

у меня с твоих слов раз в год стабильное де жа вю :lol:

 

А меня с твоих мутит и подташнивает, но ничего, я же ничего тебе не говорю. ;)  :D


  • 0

#134
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А меня с твоих мутит и подташнивает, но ничего, я же ничего тебе не говорю. ;)  :D

бурная реакция на меня - это хорошо, жить будешь :D


  • -1

#135
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А меня с твоих мутит и подташнивает, но ничего, я же ничего тебе не говорю. ;)  :D

бурная реакция на меня - это хорошо, жить будешь :D

 

Где же она бурная? Не льсти. Ты с годами все хиреешь и хиреешь, в плане общения. Грустно. Нормальный когда-то был, даже немножко интересный. :p  :laugh:


  • 0

#136
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Теперь тоже надо "снасильничать", а то давно не маялась чувством вины. Пойду жертву поищу. :D

у меня с твоих слов раз в год стабильное де жа вю :lol:
А меня с твоих мутит и подташнивает, но ничего, я же ничего тебе не говорю. ;) :D
это было больно вхахаах
  • 0

#137
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Где же она бурная? Не льсти. Ты с годами все хиреешь и хиреешь, в плане общения. Грустно. Нормальный когда-то был, даже немножко интересный. :p  :laugh:

ты можешь заниматься самообманом сколько угодно, но я знаю, что реакция бурная :lol:


  • -1

#138
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Где же она бурная? Не льсти. Ты с годами все хиреешь и хиреешь, в плане общения. Грустно. Нормальный когда-то был, даже немножко интересный. :p  :laugh:

ты можешь заниматься самообманом сколько угодно, но я знаю, что реакция бурная :lol:

 

:kiss:


  • 0

#139
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
:kiss:

:beer:


  • 0

#140
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Не знаю есть ли такая тема, но моя ситуация такова: замужем, есть дети. Около шести месяцев с нами живет младший брат мужа. 32 года, не семьи ни работы плюс игроман. Сейчас перешел все границы- обокрал меня вынес все золото пока я с выкидышем в больницу попала. Вышла с больницы ни сном ни духом как ни в чем не бывало.
Что делать. Муж на его стороне. Типа это не он. Полиция не шевелится. Я вся на нервах.
Полный пипец.

бегом в ЦОН  и разводитесь немедленно . Мир вам и счастья  драгоценная хозяюшка .Вас муж не любит и не уважает . Немедленно разводитесь и почувствуете  как груз упал с ваших плеч. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.