Перейти к содержимому

Фотография

Когда отношения портят родственники мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

тут надо этому братишке указать его место на коврике возле входной двери, без всяких заигрываний

А если муж укажет на это же место жене?

#42
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Ох уж эти бабы. Вы похоже настроили себя против брата мужа.


С мужской точки зрения и на первый взгляд, может быть. Повторюсь я терпела полгода. И он вначале не наглел. За младшей приглядывал.
Представьте, здоровый лоб - не работает и не хочет работать. У меня и мужа клянчит деньги на сигареты. Потом брат даст ему 1000-2000, он бежит ставки делает, проиграет и снова по новой.
У дочки старшей копилку своровал там было около 20 тыс тг.
Не моется, вещи не стирает, все раскидывает, под диваном огрызки и обедки валяются, ссыт фонтаном, что каждый раз надо туалет мыть ...
У любой женщины нервы сдадут такое терпеть.

 

я вас отлично понимаю!!!

 

Была в такой ситуации.Поговорите с мужем,ему скорее всего тоже надоело содержать взрослого мужика,он и не обязан,брат что до гроба будет на вашей шее сидеть?Может вашему мужу как то неудобно выгонять собственного бестолкового братишку,вот и возьмите инициативу в свои руки.

 

Сами не стесняйтесь высказывать свое недовольство.Пусть прибирает за собой огрызки,вещи складывает в корзину.Так и говорите,все что будет валяться выкину в мусорку.Подбирать и стирать не надо.С туалетом также.

 

И спросите прямо,когда он собирается отделяться от вас? Не бойтесь упреков мужа,апеллируйте тем что у вас  собственная семья,дети, и всякие потусторонние люди в вашем доме- вам не в радость.

 

Или накрайняк съезжайте с мужем на другую квартиру.


  • 0

#43
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Не знаю есть ли такая тема, но моя ситуация такова: замужем, есть дети. Около шести месяцев с нами живет младший брат мужа. 32 года, не семьи ни работы плюс игроман. Сейчас перешел все границы- обокрал меня вынес все золото пока я с выкидышем в больницу попала. Вышла с больницы ни сном ни духом как ни в чем не бывало.
Что делать. Муж на его стороне. Типа это не он. Полиция не шевелится. Я вся на нервах.
Полный пипец.

терпеливые вы женщины, отсюда и проблемы

тут надо этому братишке указать его место на коврике возле входной двери, без всяких заигрываний

 

Ой, я не могу!  :lol:

А если свекровь будет себя "плохо " вести, то ей укажите место на коврике?


  • 0

#44
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

потусторонние люди в вашем доме
порадовало особенно  :D  
  • 0

#45
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Советы напомнили:

— Вася, пошли е***в п**дить!
— Пошли! …Постой, а если они нас?
— А нас-то за что?

 



#46
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Пусть прибирает за собой огрызки,вещи складывает в корзину.Так и говорите,все что будет валяться выкину в мусорку.Подбирать и стирать не надо.С туалетом также.

 

Я бы и говорить не стала, еще тратиться.... сразу в мусорку....

Вот с туалетом сложнее, если только не персональный.....


  • 0

#47
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

потусторонние люди в вашем доме
порадовало особенно  :D  

 

именно потусторонние.как еще назвать подобных гуманоидов?


  • 0

#48
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Можно я спрошу, тетки вы вообще замужем? :D



#49
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Пусть прибирает за собой огрызки,вещи складывает в корзину.Так и говорите,все что будет валяться выкину в мусорку.Подбирать и стирать не надо.С туалетом также.

 

Я бы и говорить не стала, еще тратиться.... сразу в мусорку....

Вот с туалетом сложнее, если только не персональный.....

 

Че сложного? "Вася,не можешь аккуратно,так хоть вытирай за собой! Ты в доме не один,еще дети есть.Соблюдайте гигиену!"

 

Как вариант : "Цельтесь точнее,иначе будете мыть туалет сами."Главное твердость в голосе и исполнение угроз.


  • 0

#50
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

тут надо этому братишке указать его место на коврике возле входной двери, без всяких заигрываний

А если муж укажет на это же место жене?

а кто там муж, небожитель?

как понимаю из контекста, мадам не из числа "есть пи...а и жизнь устроена", а работает, по дому дела делает, соответственно муж там особо вые...я не должен 


  • 0

#51
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Можно я спрошу, тетки вы вообще замужем? :D

Замужем.И говорю со знанием дела.Плавали,знаем.


  • 0

#52
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а кто там муж, небожитель?
как понимаю из контекста, мадам не из числа "есть пи...а и жизнь устроена", а работает, по дому дела делает, соответственно муж там особо вые...я не должен

А какая разница кто муж, как она к человеку, так и человек к ней.
Муж может и не должен вые**уться, но а вдруг. и скажет, ок дорогая, теперь ты спишь на кухне. ;)

#53
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Можно я спрошу, тетки вы вообще замужем? :D

Замужем.И говорю со знанием дела.Плавали,знаем.

Все сцатся в нужную точку унитаза?

#54
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати, наклейте мушку в унитаз...

#55
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Пусть прибирает за собой огрызки,вещи складывает в корзину.Так и говорите,все что будет валяться выкину в мусорку.Подбирать и стирать не надо.С туалетом также.

 

Я бы и говорить не стала, еще тратиться.... сразу в мусорку....

Вот с туалетом сложнее, если только не персональный.....

 

Че сложного? "Вася,не можешь аккуратно,так хоть вытирай за собой! Ты в доме не один,еще дети есть.Соблюдайте гигиену!"

 

Как вариант : "Цельтесь точнее,иначе будете мыть туалет сами."Главное твердость в голосе и исполнение угроз.

 

Ааааа, я думала, не мыть.....

Сказать то можно,  только таким хоть заговорись....


  • 0

#56
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

а кто там муж, небожитель?
как понимаю из контекста, мадам не из числа "есть пи...а и жизнь устроена", а работает, по дому дела делает, соответственно муж там особо вые...я не должен

А какая разница кто муж, как она к человеку, так и человек к ней.
Муж может и не должен вые**уться, но а вдруг. и скажет, ок дорогая, теперь ты спишь на кухне. ;)

всех обстоятельств конечно не знаю, но стараюсь рассматривать их с равных позиций, в таком случае почему жена не может послать мужа на кухню


  • 0

#57
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Можно я спрошу, тетки вы вообще замужем? :D

Замужем.И говорю со знанием дела.Плавали,знаем.

 

Все сцатся в нужную точку унитаза?

 

В моем случае даже хуже было,и хоть деверь был меня на лет 10 старше, выговаривала все недовольства и правила поведения в доме.Потому что в доме хозяйка я.Кто не убирает тот гадить не имеет права.А если что не нравилось - так я только рада была чтоб все убрались из нашего жилища.


  • 0

#58
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

всех обстоятельств конечно не знаю, но стараюсь рассматривать их с равных позиций, в таком случае почему жена не может послать мужа на кухню

Вот видите, если все будут всех посылать, то мира в этой семье не будет.
Она же тоже с родственниками, завтра приедет ейный братишке, а муж ему, на коврик.

#59
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Сказать то можно,  только таким хоть заговорись....
сами же говорите,ночная кукушка дневную перекукует.Капать на мозг - женщины это умеют с рождения,если захотят. :D  
  • 0

#60
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

всех обстоятельств конечно не знаю, но стараюсь рассматривать их с равных позиций, в таком случае почему жена не может послать мужа на кухню

Вот видите, если все будут всех посылать, то мира в этой семье не будет.
Она же тоже с родственниками, завтра приедет ейный братишке, а муж ему, на коврик.

сориться конечно не есть гуд, но если чел себя ведет погано, то чей бы он не был родственник, надо приструнить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.