Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#281
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Вот Бауржана несет :faceoff: ! Я в шоке с каким наездом он разговариает с Валентиной. Да я сразу понял, что ты проженная, в шкуре овечки итд, но я тебя раскусил и тому подобное :D  :faceoff:  Очень мерзкий тип!


  • 0

#282
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А что вчера было интересного? Не смотрела.
  • 0

#283
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Что-то смотрю я на этого тренера и так хочется попросить психолога поработать с ним :faceoff:  Он вообще с людьми когда-нибудь работал? Разговаривать не умеет,выражать грамотно свои мысли не может,что вообще хочет от людей-не поймешь.К людям относится,как к скотине,не понимая и не принимая их состояние,у Катюхи давление,а он стебется над ней,ему надо было,чтоб с ней что-нибудь случилось? для рейтинга шоу?


  • 0

#284
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А что вчера было интересного?
 Катя с Мадиной съездили в СПА салон,получили удовольствие от процедур,но теперь Настя и Мира в пятницу заплатят за это.Тоже не понятно почему такой выбор и тех и тех :faceoff:
  • 0

#285
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Тоже не понятно почему такой выбор и тех и тех  - А Вы еще пытаетесь отыскать логику? :lol:


  • 0

#286
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
В общем, шоу продолжается)))))
  • 0

#287
bamsi

bamsi
  • Гость
  • 34 сообщений

Блин, на эту Ринас, конечно, смотреть уже просто невозможно! Хотя, с другой стороны, без нее, наверное, было бы скучно. Но слушать ее постоянный хай тоже уже надоело. 

В пятницу обидно стало за Катьку, вроде все песни пропела как смогла. Ну да, у нее нет слуха, но ведь и цель шоу не певцов  из них сделать. А ценные килограммчики таки отобрали. Жалко. Ощущение такое, что организаторы поняли, что участники запросто смогут сбросить 500 кг за 3 месяца и решили своими заданиями не позволить им достигнуть цели. И задания какие-то неравноценные. Кому-то в тазике с тараканами стоять и песню петь, а кому-то футболки на себя одеть. 

А тренер - ваще кпц! Просто интересно, вот просто, где они его взяли???? И неужели организаторы сами не видят, что он абсолютно некомпетентный??!! Людей просто жалко! Постоянно после его тренировок что-то с кем-то случается, а ему хоть бы что! Когда Мадине стало плохо, и он прекрасно видел как она еле отжималась на одной ноге, он к ней даже не подошел, не посмотрел что с ногой, не поинтересовался как она себя чувствует, хотя бы чисто по-человечески  :faceoff: ! Или это снова "чудесный" монтаж оставил такое впечатление?

Ощущение, что единственный, кто с ними нормально работает - так это психолог. Вот уже чей рейтинг точно повысится после передачи))). 


  • 1

#288
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Вчера краем глаза посмотрела эпизод, как девочки поехали на спа-процедуры. Обратила внимание, что у Мадины очень красивое лицо, вот прям похудеть и готова фотомодель))).


  • 0

#289
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

пыталась смотреть после настырной рекламый одно раздражение

ор мужика с бабским голосом и бабульки базарной из очереди за укропом

один негатив 


  • 0

#290
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

И неужели организаторы сами не видят, что он абсолютно некомпетентный??!!
  я вот заметила,что как тренер появится на площадке-то травма у кого-нибудь,то скандалы на весь дом и эта фраза " я вас люблю" с его "внятной" речью,звучит как "я вас убью" :lol:
  • 0

#291
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Самая душка - Мадина. Не конфликтная, не сплетничает, искренне радуется. Вот что значит воспитание.

Похудеет и будет завидной невестой!


  • 0

#292
Надежда 84

Надежда 84
  • Гость
  • 6 сообщений

Ой как здорово что тема здесь есть, хоть душу отведу )))) Решила я значит смотреть шоу, нет молодцы конечно что делают хоть что-то интересное , действительно ранее подобного у нас не было, но как :faceoff: , один монтаж чего стоит, ужасно просто! И так называемый диетолог мне сразу не понравилась,  тоже думала ну какой она нафиг диетолог?  И я не думала не гадала что Ринас такая противная скандальная бабень!  Хотя конечно это шоу в первую очередь, и если бы все было гладко, то и смотреть было  не интересно. Только все равно на троечку тянет. Хотя бы посмотрели как те же американцы подобные шоу делают,( я одно время смотрела, очень нравилось, суперские результаты были у людей) да поучились у них! да, и какие нахер, простите, МАКАРОНЫ, ну понятно что спонсор, только что, нельзя было спонсора другого найти? Видать никто не захотел, а "султан" неплохие деньги предложили. Как же противно смотреть как они на макаронах худеют! Хотя бы тогда готовили на камеру гречку. там, я не знаю, кашу овсяную, султан крупы ведь тоже производит, тоже мне здоровое питание, блин. Видать не хотят организаторы чтоб ребята сбросили таки эти 500 кг, мне кажется им и не дадут  :weep: 


  • 1

#293
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Ринас такая интересная, обозвала Батыра беременной женщиной и удивляется, почему он обижается. По ходу она всех там так довела.
  • 0

#294
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ужасная передача, но смотрю, теперь мне интересно чем этот базар закончится. А кто нибудь знает психолог Рашид он где работает?


  • 0

#295
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

что- то я не поняла: или до Кати не сразу все доходит)))))( 4 раза показали,как ей Настя одну и туже фразу говорит) или опять монтаж такой суперский?))))


Сообщение отредактировал королевишна71: 27.11.2014, 20:56:51

  • 0

#296
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

что- то я не поняла: или до Кати не сразу все доходит)))))( 4 раза показали,как ей Настя одну и туже фразу говорит) или опять монтаж такой суперский?))))

ггг.. Бедная Катя здесь нипричем))

 

я уже стала понимать  этих "монтажников"

 

это типа красной нитью в выпуске проходила тема про "любовь-разборки" между Настей и Володей.

То что 4 раза показали в течение выпуска -это типа интригаа для зрителей.

И мы, типа затаив дыхание, должны были  каждый раз думать -ну че за разборки, ну че там происходит между ними... и с каждым повтором этого эпизода наше любопытство должно разгораться с новой силой..

иии потом рррраз -в конце таки показали :D  как Вова отшивает Настю, а та бедная, сама себе придумала, что Вова в нее влюбился, накрутила чето сама себе, и обиделась :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал zamy: 27.11.2014, 21:36:53

  • 0

#297
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

что- то я не поняла: или до Кати не сразу все доходит)))))( 4 раза показали,как ей Настя одну и туже фразу говорит) или опять монтаж такой суперский?))))

  за посл месяц впервые включила цу, с позволения сказать передачу.  муж посмотрев, спросил - почему эту сцену показывают в третий раз))) .я ответила , что  наверно монтаж такой, потому как на форуме  уже обсуждалась  ацтойная работа " монтажников". )))

Или показать более не чего,  кроме как " интриг мадридского двора"?? 


Сообщение отредактировал 7280211: 28.11.2014, 11:50:27

  • 0

#298
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

-это типа интригаа для зрителей.
ааааа,так это интрига была? ??? умеют же наши заинтриговать :lol:  
  • 0

#299
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

. Видать не хотят организаторы чтоб ребята сбросили таки эти 500 кг, мне кажется им и не дадут  :weep: 

а в участников силком макароны запихивают ? или жрать их, со смаком сдобренные сливочным маслом, одно из условий участия в проекте ?? )). по моему помимо макарошек, там  куча другой еды. вон сколь тыквы под столом  не брежно лежит!! ))


  • 0

#300
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

вон сколь тыквы под столом  не брежно лежит!!
   а они.наверное не умеют ее вкусно готовить,поэтому и валяется она у них,один раз диетолог такую бурду приготовила с этой тыквы :faceoff: ,что аж саму перекосило,когда пробовала))))

 

 

мне вот интересно;у них там уже у всех нервы на пределе,((((после проекта психолог будет с ними работать? или теперь только за большие деньги? там похоже психику надо всем восстанавливать,вон Ринас как Вовку довела,аж жалко пацана было :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.