Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#321
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А мне вообще не верится, что они почти 200 кг скинули. Незаметно как то. Вот Батыр скинул 25, Вовка 22 . Я бы по ним не сказала, ведь в любом случае это внушительные цифры.
  • 0

#322
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А мне вообще не верится, что они почти 200 кг скинули. Незаметно как то. Вот Батыр скинул 25, Вовка 22 . Я бы по ним не сказала, ведь в любом случае это внушительные цифры

 

ну 200 кг -некоторая доля за счет конкурсов, вчера например 16 кг заработали.

а то, что Батыр и Вова скинули, и незаметно, так у них вес очень большой. правда у Батыра  по майке все таки видно -она свободнее стала, а было вообще впритык.

незнаю сколько Мира скинула, но по ней очень заметно -лицо осунулось, и в целом постройнела


Сообщение отредактировал zamy: 29.11.2014, 11:53:53

  • 0

#323
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А на месте девушки Вовки,я бы вообще не позорилась
   я тоже считаю,что не красиво так себя вести,тем более не зная всю ситуацию,то что происходит между Настей и Вовой-происходит за стеклом и она не могла быть в курсе всего,это Вова,скорее всего,опять накосячил и расписал ей в записках все в мелких подробностях,бабы-дуры,но вся ответственность лежит на мужчине,по той простой причине,что он м у ж ч и н а! :dont:  
  • 0

#324
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
я тоже считаю,что не красиво так себя вести,тем более не зная всю ситуацию,то что происходит между Настей и Вовой-происходит за стеклом и она не могла быть в курсе всего,

я конечно внимательно еще раз посмотрю в понедельник эту ситуацию

как мне показалось, Настя начала этот ор.  эпизод был такой: Вова общался с девушкой своей, и Настя начала бесцеременно влезать в их разговор, перебивать, а потом уже и  оскорблять.

и Вы думаете, девушка должна была спокойно реагировать и уйти? 

 

а Настя прямым текстом девушке Вовы сказала, что Вова к ней клеится. хотя то, что показывают монтажники, говорит совсем  о другом

 

поэтому девушке Вовы, благодаря Насте,  ясно дали понять, что там происходит


Сообщение отредактировал zamy: 29.11.2014, 12:15:33

  • 0

#325
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

хотя то, что показывают монтажники, говорит совсем  о другом
  ну,как мы уже все поняли,верить и доверять "монтажникам" нельзя)))) ,они же могут намонтировть так,что мы поверим,что там уже убийство произошло :lol: ,а потом выяснится,что все живы и здоровы)))).......посмотрим,что будет в понедельник.Ох, опять заинтриговали)))) умеют же :faceoff:  
  • 0

#326
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ну,как я и говорила,виноват во всем Вовка,дал девчонке надежду,да еще и своей девушке что-то наплел,а девушка-то у него хабалка еще таааа :faceoff: ,ооочень не красиво себя вела,Мире даже пришлось извинятся за всех казашек из-за нее.


  • 0

#327
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

представляю, что почувствавла девушка Вовы, когда какая то девка орет на нее, обзывает дурой, и заявляет свои права на ее парня.. офигеть просто
   а все было с точностью до наоборот 
  • 0

#328
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

Вова чудак на букву "М", и девушку выбрал себе под стать :puke: Не зря  рожу замазали, опозорилась на всю страну. Нашла из-за кого бррр.

Мешок-мешком, да еще и содержимое с душком. опа... даже  в рифму получилось. :lol:​ 


  • 2

#329
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Да скорее его девка подстава!!!Как и вся эта ситуация!!Ну не верится мне,что можно тааааак позорится!!!!!!
  • 0

#330
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

бесит ... но продолжаю смотреть..

что там с Вовкой и его девками? где можно глянуть повтор?  Если его девушка и Настюха подстава, то ждем продолжение шоооу то есть драки :super:

мне кажись какие то шурки мурки все таки были у них, где нить за углом коридора, а то прям Настя так переживает


Сообщение отредактировал цвета Айвари: 02.12.2014, 10:54:32

  • 0

#331
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Супермена нашли,и смех и грех!Еще из- за него глотку рвать,оголодали что ли бабы,уже за мужиков мешки с говном принимают!А сколько этому " красавчику" лет,а то смотрю набегами,много не знаю.
  • 0

#332
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

жиру бесятся... е-мае...


  • 0

#333
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

мне кажись какие то шурки мурки все таки были у них, где нить за углом коридора, а то прям Настя так переживает
   Настя сразу сказала,что встретились пару раз до проекта,цветочки-шарики подарил,а расстроилась она не из-за него,она же сказала Ринас,что люди-то не поймут,будут думать ,что из-за Вовы(тьфу),а ей стыдно,что все это безобразие  увидят родители,тем более,что не она это  начинала и вообще к окну не хотела подходить,так та же не далекая девочка начала угрожать ей.

 

!А сколько этому " красавчику" лет
   21год,щегол пестрожопый и очень очень глупый,они ооочень подходят друг другу с его девушкой,этот-тупой,та-хабалка базарная,далеко вместе пойдут))))) 
  • 0

#334
bamsi

bamsi
  • Гость
  • 34 сообщений

Да ладно вам, жена - не жена, была - не была, а что им еще показывать? Ну показывали бы их треньки да завтраки-обеды-ужины каждый день, скукотища была бы. А это же ШОУ, вот и развлекаются как могут. Кстати, о еде. На прошлой неделе опять этот поваренок приходил и приготовил рыбу что-ли жареную, а им нельзя ее оказывается. В чем суть тогда?? Нельзя что-ли приготовить что-нибудь полезное и вкусное из того, что им можно :faceoff: ? 


  • 0

#335
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

,далеко вместе пойдут
Да куда они там пойдут... Они уже все что знали-умели показали. Деваха его все жесты, что за свои сопливые года выучила - всему миру продемонстрировала. ВСЁ - они уже достигли своего максимума в развитии. А Настюхе не стоит переживать! Нормальная девченка - еще бы себя любила побольше... и вааще была бы СУПЕР! 
  • 1

#336
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

А я надеюсь, что последний вопрос Ринас был не риторический. И кто нибудь скажет ей, кто она на этом проекте. Бауржана она, похоже не поняла услышала. 

Надеется, что она ЗВЕЗДА проекта...


  • 0

#337
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вова чудак на букву "М", и девушку выбрал себе под стать :puke: Не зря  рожу замазали, опозорилась на всю страну. Нашла из-за кого бррр.

Мешок-мешком, да еще и содержимое с душком. опа... даже  в рифму получилось. :lol:​ 

Если честно, сама шоу не смотрю. 

Супруг вчера начал смотреть. Проснулась я из-за того, что услышала эти вопли.

 

Сейчас почитала комменты и у меня возник вопрос: девочки, а если бы ваш парень на глазах у всей страны подкатывал к другой? Что бы вы сделали?


  • 0

#338
Дура-дурой

Дура-дурой
  • Гость
  • 40 сообщений

если бы ваш парень на глазах у всей страны подкатывал к другой? Что бы вы сделали?
не знаю, но тешить Вовино мужское самолюбие уж точно бы не стала. Парень-то явно с комплексами. А тут, две девахи из-за него такой кипиш устроили. Вот у него самооценка-то поди поднялась... А сам-то ничего из себя не представляет. Девушка Вовы могла найти себе кого-нибудь поприличние, да и Насте, я думаю, он на хрен фиг сдался. 
  • 1

#339
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

вчера удалось в повторе посмотреть выпуск. ооочень пожалела. было только отвращение. жаль, что организаторы стараются поднять рейтинг через грязь, через все самое низменное,что может быть в человеке. Ринас прямо кайфовала, во время комментов, столько желчи, прям в своей стихии видимо была. гадюшник какой-то.

сборище психов, истеричек и неадекватов. не все конечно)) но большинство.

 

в выходные смотрела "я худею" на нтв. получила для себя много полезной инфы, позитива, и еще большей уверенности, что человек, если захочет,  может перебороть себя, и достичь цели.

 

смотря сабж получаю раздражение  и  отвращение .  пожалуй далее смотреть не буду :)


Сообщение отредактировал zamy: 02.12.2014, 14:45:36

  • 0

#340
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Да ладно вам, жена - не жена, была - не была, а что им еще показывать? Ну показывали бы их треньки да завтраки-обеды-ужины каждый день, скукотища была бы. А это же ШОУ, вот и развлекаются как могут. Кстати, о еде. На прошлой неделе опять этот поваренок приходил и приготовил рыбу что-ли жареную, а им нельзя ее оказывается. В чем суть тогда?? Нельзя что-ли приготовить что-нибудь полезное и вкусное из того, что им можно :faceoff: ? 

Это точно-это ШОУ. А этот поваренок специально их провоцировал,сорвутся-не сорвутся,у них тот день был огуречным,Батыр же сказал,что эти котлетки мы завтра поедим,а вот Саша не стала ждать до завтра, :lol: я так думаю,что по задумке организаторов,это тоже проверка их стойкости.,если готовить все время то,что им можно,то тогда им там будет совсем легко,а это не входит в планы организаторов :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.