Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#521
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

надеюсь не Дибров или Дебров ведущий  :confused:


  • 0

#522
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вчерась глянули, у некоторых мучжин-участников зачетные сиськи! Зато теперь я говорю супруге, мол нефиг комплексовать за свой небольшой вес, да и сам теперь ем от пуза, чай не 120кг ищо.



#523
bamsi

bamsi
  • Гость
  • 34 сообщений

Сегодня в анонсе заметила одного участника, вроде бы это тот, который выбыл под конец первого сезона из-за болезни. Еще оставшиеся решали поделиться с ним выигрышем или нет. Просто имя забыла)
А еще они будут теперь на вылазку в лес ходить типа как в реалити шоу типа Survivor

Его зовут Кирилл, видела его недавно возле базара Сары-Арка. Каким был не в меру упитанным, таким и остался. Ему и правда можно еще раз поучаствовать. 


  • 0

#524
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Тоже стала смотреть второй сезон,Моя в шоке!!! :faceoff:  Какие же все-таки мужики слабые :faceoff:  и ноют и ноют,фу противно,тебе дали шанс похудеть,тобой занимаются,правильно кормят(не то,что в первом сезоне) ,а они "домой хочууу,к мамееее" УЖС!!! У многих женщин дома дети,они держаться,не ноют,а эти.......Вообще,конечно жалко всех,такие молодые,с такими проблемами.Надеюсь возьмутся за себя и будет,хоть какой-то толк,ну хоть с кого-нибудь. 

Кстати,Вову встретили на выходе из Магнума,ему тоже можно было идти на второй сезон,вот какой он приходил на проект,такой он опять и стал,если не больше :faceoff:

А,да,когда были в Меге,посмотрели на них сегодняшних,очень сильно похудела Жансая,у Томы как-то не заметно....Ну а главное,уже ясно кто будет победитель, :idea: у кого какие предположения? ;)


  • 0

#525
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А почему ясно кто победитель? Я не смотрю, но стало интересно, почему ясно?)
  • 0

#526
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А Вы посмотрите, и сразу все поймете :D  :rotate:


  • 0

#527
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Какие впечатления? Никто не обсуждает) по ходу не ссорятся как раньше?)
  • 0

#528
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

пардон ДД, хочу хоть раз глянуть эту передачу, но телевизор недоступен круглосуточно, в нэте не могу найти, только реклама, где вы смотрите его?


  • 0

#529
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Какие впечатления? Никто не обсуждает) по ходу не ссорятся как раньше?)

По ходу у них там начались плестись интриги)) Разделились на два враждующих лагеря и начинают гасить друг-дружку((


  • 0

#530
Екатерина Раева

Екатерина Раева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ну сколько эта тамара может издеваться над всеми.!!!!!!!!!!! ну очень неприятная особа. как думаете? каждый раз смотрю и думаю" не дай бог в жизни встреться с таким человеком" болею за женю и даулета.


  • 0

#531
Екатерина Раева

Екатерина Раева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а как вы знаете кто победитель? И вообще все такие артисты и артистки!!!!!!!!!!!! одна мадина чего стоит. противная тамара  как она покрасила меруерт. ну надо же так не любить людей


  • 0

#532
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

а как вы знаете кто победитель? И вообще все такие артисты и артистки!!!!!!!!!!!! одна мадина чего стоит. противная тамара  как она покрасила меруерт. ну надо же так не любить людей

А при чем тут Тамара? Меруерт сама ходила за ней и просила ее покрасить)) Мне наоборот кажется,что она самая адекватная  из женщин там)) И с чувством юмора у нее все нормально,может и над собой побалдеть и над другими поприкалываться))


  • 2

#533
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Тоже обожаю Тамару,ну до чего ж позитивный человек!!! Ко всему относится с чувством юмора!!! Ну а победителем будет самый правильный,самый умный,самый справедливый,и все-то он умеет:и петь и рисовать.....догадались кто???? Ну конечно же Даулет,к гадалке не ходи.

А на счет того,что здесь обсуждений нет,так проект-то очень скучный и обсуждать нечего. :cry:


  • 0

#534
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Тоже обожаю Тамару,ну до чего ж позитивный человек!!! Ко всему относится с чувством юмора!!! Ну а победителем будет самый правильный,самый умный,самый справедливый,и все-то он умеет:и петь и рисовать.....догадались кто???? Ну конечно же Даулет,к гадалке не ходи.
А на счет того,что здесь обсуждений нет,так проект-то очень скучный и обсуждать нечего. :cry:

Да, только сегодня все почему то сделали Даулета расчётливым грубым эгоистом))) он так возмущался правда)) вот вроде он правильный, сила воли есть, лидерские качества, но что то в нем не то- сама понять не могу, неискренний что ли.
  • 0

#535
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

сама понять не могу, неискренний что ли.
у меня  тоже есть такое ощущение ,мы-то всего знать не можем,нам показывают очень малую часть жизни за стеклом,но видимо и у благополучного Даулета,не все благополучно)))
  • 0

#536
bamsi

bamsi
  • Гость
  • 34 сообщений

В пятницу не успела посмотреть, но вчера поняла, что вылетела из проекта Меруерт. Расскажите кто-нить, против нее проголосовали (даже ее лагерь??) или она взяла самоотвод, как тот дядечка, который сам вызвался уйти вместо Рашида. 


  • 0

#537
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

В пятницу не успела посмотреть, но вчера поняла, что вылетела из проекта Меруерт. Расскажите кто-нить, против нее проголосовали (даже ее лагерь??) или она взяла самоотвод, как тот дядечка, который сам вызвался уйти вместо Рашида. 

Она просила,чтоб голосовали против нее,потому что ей надо домой,у нее финансовые проблемы,на взвешивании у нее было 0кг,поэтому многие с чистой совестью отдали голоса против нее.


  • 0

#538
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

ну сколько эта тамара может издеваться над всеми.!!!!!!!!!!! ну очень неприятная особа. как думаете? каждый раз смотрю и думаю" не дай бог в жизни встреться с таким человеком"

согласна с вами, и мне кажется что она там самая главная интриганка

и вчера конечно она иммунитет получила не справедливо, специально серика с даулетом отправили клип снимать, чтобы ей иммунитет дать, и вес сброшенный рашиду наверно добавили, не видно по нему что он сбросил 10 кг.


  • 0

#539
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А меня Мадина раздражает(( Ей  с ее результатами уже давно нужно было в Семске сидеть ,а она удивляется,почему это вдруг  Женю оставили((


  • 0

#540
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Походу проект накрылся. Их знание перед мегой уже почти демонтировали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.