Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#241
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ДВ! Кто-нибудь в курсе почему удалили все видео с этого сайта? http://31.kz/project...id/2141/lang/ru   Похоже этот проект относится к числу запрещенных :D


  • 0

#242
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Показали результаты голосования:
Выбыл участник под именем.

Скрытый текст

Успела последние 10 минут посмотреть.

Жалко Кошкара. Мужик не плохой. Но конечно можно было и попрощаться по-нормальному, Батырбек и Бауыржан так его звали..


  • 0

#243
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

мне нравиться, переживаю за участников пока смотрю, есть моменты естес :confused:

Дибров ваще никакой и никогда не нравился (сорри фанатам)

Диетолог ужасная звезданутая баба, которая сама нуждается в похудении, в одной из серии пришла с наездами, кричала на Ринас, быковала! Приходит уходит, а по логике она должна быть там всегда, помогать, поддерживать, советовать (может мало ей отвалили) Верно выше писали ПП это основа! 

Про макароны это что?? варят и варят ее (эти кастрюли с тв шопа? где то видела...) видем только шкаф полон султашек

И мне кажется они сами себе предназначенный, что хотят то и делают, жрут, спят итд. А по идее надо с ними тесно работать, ведь сроки сжатые, а то получаться как будто загнали в загон и мол делайте что хотите, а может нам не все показывают , может они там конкретно работают :confused:

как то так.. пока смотрим и наблюдаем 


  • 0

#244
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

, может они там конкретно работают
  наверное работают,на сегодняшний день 241кг. скинули,а диетолог,тренер и психолог-приходяще-уходящие,дали задание-выполняйте,все взрослые люди,знали зачем шли. 
  • 0

#245
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

К стати,теперь повторы не в 10 утра.а в тот же день в 23.30


  • 0

#246
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

, может они там конкретно работают
  наверное работают,на сегодняшний день 241кг. скинули,а диетолог,тренер и психолог-приходяще-уходящие,дали задание-выполняйте,все взрослые люди,знали зачем шли. 

 

соглашусь с вами, да взрослые, да знали, просто там у них расслабон такой))) их гонять надо, думаю многие участники этого и хотят и ждут... хотя черт знает 


Сообщение отредактировал цвета Айвари: 18.11.2014, 15:41:48

  • 0

#247
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Дармоеды и сплетники, не стремящиеся к достижению цели! Знают, что даже если они скинут максимум 300 кг, все равно будут в плюсе, т.к. даже за этот вес призовые очень даже неплохие.
Диетолог слабовата...
  • 1

#248
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ого,сегодня Катя сказала,что тренер не был уже две недели :faceoff:  а кто следит за правильным выполнением физ. нагрузок???? так же можно угробить или наоборот вообще не подходить к тренажерам(((( Диетолог пришла,швырнула альбомчики с диетой "Разбирайте",что-то всех аж перекосило от написанного там :lol:


  • 0

#249
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
Впервые серия спокойная.Без срыва одного участника
Диетолог конечно без комм.............

Сообщение отредактировал умница1234: 18.11.2014, 21:21:01

  • 0

#250
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Что случилось с Назирой, которая демонстративно поглощала все запрещенное? Или надоело там сидеть, решила вылететь?

Я в шоке от ситуации с бабушкой Саши. Такое ощущение, что все ждали ее похорон....
  • 0

#251
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

я вот все никак не могу понять про Сашу,неужели в 25 лет можно быть такой хитропродуманной,на всю страну сказать,что бабушка у тебя при смерти,только для того,чтоб в свой ДР попасть домой,неужели у людей не осталось ничего святого? Дай Бог этой девочке,еще долго не узнать и не увидеть,что такое "при смерти".Показали же, нормальная у нее бабушка,со своими болячками для ее-то возраста.И очень удивило,то как Саша вернулась в дом "сейчас я кроссовки помою и все расскажу" ,я бы на ее месте в ноги людям упала и благодарила за то,что разрешили сходить домой,Батырбек за нее впрягается,со всеми переругался,а ей пофиг,правильно Ринас сказала "Верх цинизма!"

кто-то здесь уже писал про нее,хотела красиво слиться,потому что тяжело,жрать не дают,да еще и пахать заставляют,а потом передумала. :faceoff:


  • 0

#252
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Посмотрела анонс,Назира уходит!!!


  • 0

#253
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Посмотрел я это так называемое "шоу" недавно. Как буд-то в зверице побывал, сюр какой-то.

А диетолог, это вовсе никакой не диетолог :D  , это моя бывшая шохиня Мамай Елена, сроду никогда не занималась ничем, связанным с диетологией. Имела свое рекламное агентство, выпускала всякие там журнальчики разные, опять же не связанные с диетологией никоим образом. Агенство лет пять как закрылось, а кушать-то что-то надо, пришлось вот видимо в диетологи податься. Читал в журнале, что какой-то центр по похудению что ли открыла. Типа мега-популярное и крутое место и все такое...

Тетка, в принципе, прикольная, в ногу, так сказать, с молодежью (кальянчики там всякие, пивасик, вискарик, за счет компании), да, были времена...  :D

Правда, кинула она меня в итоге, когда увольнялся, спихнула чужой косяк и радовалась. 

 

А шоу - честно говоря, некие спазмы вызывает во мне... Рвотные, скажем так...



#254
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Посмотрел я это так называемое "шоу" недавно. Как буд-то в зверице побывал, сюр какой-то.

А диетолог, это вовсе никакой не диетолог :D  , это моя бывшая шохиня Мамай Елена, сроду никогда не занималась ничем, связанным с диетологией. Имела свое рекламное агентство, выпускала всякие там журнальчики разные, опять же не связанные с диетологией никоим образом. Агенство лет пять как закрылось, а кушать-то что-то надо, пришлось вот видимо в диетологи податься. Читал в журнале, что какой-то центр по похудению что ли открыла. Типа мега-популярное и крутое место и все такое...

Тетка, в принципе, прикольная, в ногу, так сказать, с молодежью (кальянчики там всякие, пивасик, вискарик, за счет компании), да, были времена...  :D

Правда, кинула она меня в итоге, когда увольнялся, спихнула чужой косяк и радовалась. 

 

А шоу - честно говоря, некие спазмы вызывает во мне... Рвотные, скажем так...

про Мамай я в тихом шоке от вашего рассказа... Я думала, опытный диетолог и съела собаку в этом деле итд 


  • 0

#255
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

про бабушку Саши это что вранье было? вчера не смогла посмотреть 


  • 0

#256
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

про бабушку Саши это что вранье было? вчера не смогла посмотреть 

ну как-то все не так плохо(слава Богу),как Саша преподнесла,и если бы было все так страшно,я думаю можно было бы и пораньше отпроситься,а не в свой ДР!Нормальная бабушка,нормально,адекватно разговаривает,зачем Саша ее раньше времени хоронить стала??? :faceoff: эгоистка она страшная,Я на первом месте,на остальных наснаплевать


  • 0

#257
Араукария

Араукария
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет. :)  Кто в курсе, что за песня звучала про маму?.. 


  • 0

#258
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

, что за песня звучала про маму?..
если Вы имеете ввиду,песню про маму.когда у Насти было день рожд.? мне она тоже очень понравилась и я ее нашла ;) Наташа Галич Моей маме. :hi:    
  • 0

#259
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Сегодня серия никакая. Показывали про Назиру, которая ушла из-за любви. Неинтересно. С каждой серией дела все хуже)))
Кстати, Бауржан мне показался неестественным, когда сюсюкался с женой и сыном. Не верю я ему)))
  • 0

#260
нах

нах
  • Гость
  • 18 сообщений
Бауржан это вообще с психическим расстройством. То ревет на всю страну то орет. Короче прикольный мужик.))) была я там сегодня. Килограммов не увидела на табло но все там еще. По комнатам разбрелись. Мало кого застала но зрелище не для слабонервных. Смотришь когда по телеку это одно а вот когда увидишь то понимаешь что только от стекла и камер где все на виду чокнешься не то что еще что. Короче нужны железные нервы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.