Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#301
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

 

 

мне вот интересно;у них там уже у всех нервы на пределе,((((после проекта психолог будет с ними работать? или теперь только за большие деньги? там похоже психику надо всем восстанавливать,вон Ринас как Вовку довела,аж жалко пацана было :cry:

 

Я думаю что Ринас специально на шоу  задействована,что бы хоть какая то  перчинка и интрижка была,без нее вообще неинтересно будет смотреть проект(


  • 0

#302
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

,без нее вообще неинтересно будет смотреть проект(
  но порой ее тааааак много,аж тошнить начинает :faceoff:  
  • 0

#303
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ааааа,так это интрига была? ??? умеют же наши заинтриговать   

 

ага :)  как смогли, так и сделали, и пофиг, поймут зрители или нет.

 

к примеру, вот  смотрю я шоу "Хочу к Меладзе", и там в течение выпуска могут повторяться заставки про участников, (ну  например драка какая-нибудь между ними), и я понимаю, что в конце выпуска этот эпизод покажут подробно, и  действительно заинтригована, и ждешь, когда ЭТО покажут. но при этом я понимаю, что это ЗАСТАВКА о том, что покажут подробно в ближайшее время ( при этом обычно заставка сопровождается соответсвующей музыкой и голосом диктора).

 

а у нас -все это какими-то обрывками показывают, что народ начинает думать, что Катя не догоняет :D

 

ну плюсы тоже есть во всем этом безобразии, мы к концу сезона Дом-весы настолько закалимся, что начнем понимать монтажников с полуслова с полукадра :)


Сообщение отредактировал zamy: 28.11.2014, 13:42:47

  • 0

#304
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

мы к концу сезона Дом-весы настолько закалимся, что начнем понимать монтажников с полуслова с полукадра
 если терпения хватит досмотреть этот проект)))) :rotate: ,правда теперь уже интересно чем все закончится?)))  
  • 0

#305
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Мадина молодец! так красиво танцевала)) 


Сообщение отредактировал zamy: 28.11.2014, 19:44:16

  • 0

#306
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

вот МОЛОДЦЫ девчонки!!!!  и Мадина и Мира и Настя,показали этим мужчинам,как надо выполнять задания!!!


  • 0

#307
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

" интриг мадридского двора"?? 
   :faceoff:  так это еще не все!!!! развязка,оказывается, впереди)))  :dont: за Вовку бабы через стекло драться будут :lol:
  • 0

#308
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
так это еще не все!!!! развязка,оказывается, впереди)))  за Вовку бабы через стекло драться будут

если Настя подставная, то постановщики шоу перегибают палку, настраивая(поддерживая) ее на такие действия.

зачем теперь еще перекидывать эту грязь это на близких людей участников? жесть просто. варились бы в собственном соку в рамках шоу. так нет, еще давайте ради рейтингов вовлекать и близких людей участников. тьфу, противно. 

 

представляю, что почувствавла девушка Вовы, когда какая то девка орет на нее, обзывает дурой, и заявляет свои права на ее парня.. офигеть просто


Сообщение отредактировал zamy: 28.11.2014, 21:48:29

  • 0

#309
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

зачем теперь еще перекидывать эту грязь это на близких людей участников?
    так там давно уже все прекинуто на близких людей и когда Ринас обзывала родителей Кирилла,и когда она же довела Вову и обозвав его "тыквенной башкой" и кода устроила скандал на Д.Р. Саши.,я думаю,что всем близким людям не приятно слышать такие вещи о родном тебе человеке,пусть даже ради шоу,в любой ситуации надо оставаться порядочным человеком.

 

А у Насти с Вовой,наверное все-таки что-то было,дыма без огня не бывает,значит Вова дал девчонке повод,а теперь в кусты,дите он еще вот и не может понять что ему надо.


  • 0

#310
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
  так там давно уже все прекинуто на близких людей и когда Ринас обзывала родителей Кирилла,и когда она же довела Вову и обозвав его "тыквенной башкой" и кода устроила скандал на Д.Р. Саши.,я думаю,что всем близким людям не приятно слышать такие вещи о родном тебе человеке,пусть даже ради шоу,в любой ситуации надо оставаться порядочным человеком.  

 

чето про родителей Кирила не помню, но да, согласна с вами, это неприятно слышать потом родственикам, когда они смотрят выпуски.

но в случае Насти и Вовы, тут уже Настя напрямую оскорбляет его девушку. я об этом(

 

 

 

    А у Насти с Вовой,наверное все-таки что-то было,дыма без огня не бывает,значит Вова дал девчонке повод,а теперь в кусты,дите он еще вот и не может понять что ему надо.

 

да ничего не было, Вова, судя по монтажу, компанейский парень, любит поржать, позажигать, он и с Мирой зажигал, танцевал с ней в стиле героев Тарантино.

а Настя ходит орет по углам, что Вова ей массаж делал, приставал, а монтаж показывает все с точностью наоборот -она сидит на Вове, делает массаж, и всем говорит, как ей нравятся его широкие  плечи и т.д.  :faceoff:

 

ну а потом вспомните, как она с другими участниками, на ровном месте, из ничего устраивала скандалы. например с той девушкой, которая ушла из проекта.


Сообщение отредактировал zamy: 28.11.2014, 22:36:39

  • 0

#311
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
да ничего не было, Вова, судя по монтажу, компанейский парень, любит поржать, позажигать, он и с Мирой зажигал

   Настя рассказывала,что у них до проекта романтики были, :faceoff:  вот я и говорю,мечется пацан,сам не знает чего хочет и "рыбку съесть и .........."))))

 

 

 

Настя напрямую оскорбляет его девушку. я об этом

 там похоже и девушка не промах :shy:  у них на проекте уже у всех нервы сдают,вон сколько психологу приходится работать с ними)))) ,зачем лишний раз провоцировать "заключенных"? :D


Сообщение отредактировал королевишна71: 28.11.2014, 22:46:12

  • 0

#312
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Настя рассказывала,что у них до проекта романтики были,
 

опять же , опираетесь на ее слова :)   ей вообще не верю)) картинка показывает совсем противоположное, т.е. не Вова за ней бегает, а она за ним)))


  • 0

#313
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
,вон сколько психологу приходится работать с ними)

 

психолога прям жалко)) у него там работы непочатый край)) тем не менее самый адекватный среди этой тройки экспертов))

пирожков напечь что-ли, и пойти  туда,  и поддержать его на этом шоу :)  и надавать кучу советов, че с участниками делать :D


Сообщение отредактировал zamy: 28.11.2014, 22:51:56

  • 0

#314
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

психолога прям жалко)) у него там работы непочатый край))
  мне кажется у него и после проекта работы будет не меньше))))) тут  уже люди интересуются где он принимает?,так еще и участники в очередь встанут :D  
  • 0

#315
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

так еще и участники в очередь встанут

 

неее, вряд ли, как проект закончится, они пулей вылетят из этого Дома, и вообще не захотят видеть никого долгое время.

 

хотя вряд ли, наверное по контракту, они обязаны после шоу еще светиться какое-то время на ТВ, журналах и тд


  • 0

#316
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

и вообще не захотят видеть никого долгое время.
  а я думаю,что к концу проекта они так уже сроднятся,что получится как в том анекдоте,когда две тетки отсидели вместе 10лет,вместе вышли и еще возле ворот тюрьмы разговаривали целый час,не в силах расстаться :lol: ,они уже столько прошли бок о бок,а сколько еще предстоит пройти!!!!,так что будут потом дружить семьями :lol:  
  • 0

#317
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

так что будут потом дружить семьями

 

это было бы замечательно :)  

но... "меня терзают смутные сомнения.."(с) :D  


  • 0

#318
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вообще то не смотрю,так урывками,но помоему этот проект плавно перетекает в дом2,надеюсь только на десять лет не растянут,хотя деньги же надо отбить вложенные,кто знает?
  • 0

#319
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А на месте девушки Вовки,я бы вообще не позорилась на все страну,ругаясь со всякими там.Следую традициям дом2 теперь его девушку должны позвать на проект,чтоб мы уже воочию лицизрели дуэль,наверняка девушке тоже проплатили,другого объяснения ее ору с улицы не вижу.
  • 0

#320
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Следую традициям дом2 теперь его девушку должны позвать на проект,чтоб мы уже воочию лицизрели дуэль,наверняка девушке тоже проплатили,другого объяснения ее ору с улицы не вижу.

 

не , не будут звать, они же там не любовь строят, а вес сгоняют :) 

 

а у девушки нормальная человеческая реакция (если опять же судить по тому эпизоду, который дали монтажники)

если бы я пришла к мужу/жениху, и услышала как меня оскорбляют, и клеятся к моему мужу, я бы  этой девке все волосья поотрывала, и мне было бы пофиг че там обо мне подумают :D  мне мое счастье дороже)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.