Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#261
Араукария

Араукария
  • Гость
  • 8 сообщений

 

, что за песня звучала про маму?..
если Вы имеете ввиду,песню про маму.когда у Насти было день рожд.? мне она тоже очень понравилась и я ее нашла ;) Наташа Галич Моей маме. :hi:    

 

Огромнейшее вам СПАСИБО!  :rotate:  Весь инет перерыла  :p.  Думаю, было бы замечательно открыть рубрику - "музыка на проекте"... Ну или что-то вроде того. Раз уж рекомендаций для похудения мы наверное не дождемся, так хоть что-то приятное.


  • 2

#262
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

  Весь инет перерыла
)))) :lol:  я тоже переслушала сначала все детские песенки "про маму",потом дошло,что надо слушать песни для взрослых)))) Вы правы,часто на этом проекте звучит хорошая музыка или песня,а кто исполнитель-не знаешь,вот кто хорошо здесь работает,так это звукорежиссер,ему +,всегда все в тему, тттт,не перехвалить бы))))
  • 1

#263
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Ой страшно, девочки
Бедная Мадина, вот эта боль!
И при этом они не перестают ругаться
  • 0

#264
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Ой страшно, девочки
Бедная Мадина, вот эта боль!
И при этом они не перестают ругаться

Они там всех покалечить решили что ли?)))
Бауржан неадекватный-100%.
  • 0

#265
Араукария

Араукария
  • Гость
  • 8 сообщений

вот кто хорошо здесь работает,так это звукорежиссер,ему +,всегда все в тему, тттт,не перехвалить бы))))

 

Урррраааа. Вот и нашли положительный момент на проекте...  :idea:  Мне интересно, если кто-нибудь поубивается на паркете, кто отвечать будет?..  Маечки по одной штуке выдали? Кто-то постирал, а кто-то нет))) По моему мнению, Валентины становится слишком много!!! В каждой бочке... :faceoff:  


  • 0

#266
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

По моему мнению, Валентины становится слишком много!!! В каждой бочке...
  вообще этот проект надо было назвать "Бенефис Валентины Ринас",что бы без нее делали создатели проекта??? :faceoff:  
  • 1

#267
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Валентина зря пришла на проект. Свое доброе имя угробила. Такая уважаемая была когда была "сватьей" в Давай Поженимся. А сейчас, матерится, хавается, орет... чет я разочаровалась в ней.

Сообщение отредактировал New}{ouse: 20.11.2014, 21:32:49

  • 2

#268
Араукария

Араукария
  • Гость
  • 8 сообщений

Касаемо Валентины... Доказывать всем, что ты самый умный - глупое занятие. Но с таким склочным характером её не скоро турнут. Возмущает тот факт, что нет штатного медика. Люди полные, физ нагрузки и проч... У Мадины аж губы тряслись. Проект малоинвестируемый, реклама навязчива. Второй маршрутки не хватило чтобы всех вывезти на медео? А у Диброва куртёха до пенсии?!. :lol:


  • 0

#269
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А никому не показался странным массаж Мадины Бауржаном?)))))
  • 0

#270
Араукария

Араукария
  • Гость
  • 8 сообщений

А никому не показался странным массаж Мадины Бауржаном?)))))

Я бы к такому массажисту не пошла...  :ninja:  :lol:


  • 0

#271
faritkhn

faritkhn
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте. Проект интересен тем, что такого на территории СНГ еще не было. Смотрел американские проекты на ютубе, где людей на длительное время увозят в загородный пансионат с шикарными спортзалами и насилуют физкультурой. Там они действительно сбрасывают по 50-70кг. Но многие занятия проводят на открытом воздухе, в отличии от Алматы и жутко считают каждую калорию. Но самое главное в снижении веса по моему мнению это не изнурительные нагрузки на которые тучный человек физически не способен, а резкое снижение количества пищи. Но все дело в том, что такое питание, которое рекомендует тучная диетологиня: макароны, крупы, фрукты, соки и пр именно и провоцирует ожирение. Она по моему мнению жутко безграмотная особа, даже сомневаюсь есть ли у нее мед образование. Я сам в 32 года весил 92 кг, а сейчас мне 59 и вес 78 при росте 172 и вот уже около 30 лет стараюсь питаться так как научил меня один продвинутый эндокринолог: практически без углеводов: сало, мясо, рыба птица, яйца, - это именно такая пища, которая самым эффективным способом "убивает" голод. Ем всего раза два в день и постоянно сытый. Ведь именно так и питались наши предки казахи на протяжении тысячелетий, мясо, сурпа, кумыс, шубат и жили по 90-100 лет. А последние лет 50 сплошь мучное и картошка, да изобилие сладкого и фрукты круглый год, вот и разжирели как свиньи. Кстати свиней на сало именно углеводами и откармливают.


Сообщение отредактировал faritkhn: 21.11.2014, 10:58:51

  • 1

#272
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А никому не показался странным массаж Мадины Бауржаном?
 вообще-то Бауржан специалист,в начале показывали ,что это его работа,скорее всего он знал что делал,мне кажется,если бы он не сделал Мадине массаж,(вообще-то он не массаж делал,а поставил мениск на место),то Мадина бы в гипсе ходила.А вы заметили,что как на площадке появляется тренер,так у кого-нибудь-травма? Тот еще профи :faceoff:  Они с диетологом отличная парочка,ему надо заняться с ней физ.упражнениями :lol:  

Она по моему мнению жутко безграмотная особа,
   про диетолога уже здесь писали,что она к диетологии не имеет никакого отношения,( это видно по ней),а питаться два раза в день,тоже не выход для таких полных людей, они питаются 4-5 раз в день.
  • 0

#273
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Посмотрел я это "шоу" . сюр какой-то.
 

 

вот точное определение всему этому действу

 

 А диетолог, это вовсе никакой не диетолог
 

 

да там сплошные фейки. не удивлюсь если скоро на форуме появится изобличительный пост про так называемого тренера, который якобы работал с голливудскими звездами.

 

и специалисты съемочной группы, отвечающие за монтаж и режиссуру, тоже сплошные фейки, которые купили себе дипломы , и пролезли непонятным образом на ТВ.

 

а как иначе объяснить столь низкий уровень этого "шоу"????????????????


  • 0

#274
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Бедная Мадина, вот эта боль!

 

  довели до такого состояния девушку. ( я бы на ее месте вообще в суд подала на этих организаторов шоу)

и мне было противно как потом "психолог" отмазывался от той ситуации, свалив всю вину на Мадину.

уж конечно, они не раскроют всей правды на ТВ, что там показали результаты анализов. но картинка на ТВ показывала, как Мадина реально теряла сознание, и никто из этих так называемых  "экспертов" не был с ней в тот момент 

 

и потом, этот же психолог упоминал про эмоциональность Мадины. Так если вы сами понимаете, что люди все разные, а также возраст, и т.д. то почему  тогда нет индивидуального подхода к каждому участнику?  10 человек это не так много, чтобы разработать для каждого программу, учитывая их возраст, возможно какие-то противопоказания  и прочее. их вообще обследовали перед тем как на проект брали?


Сообщение отредактировал zamy: 21.11.2014, 13:21:58

  • 0

#275
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Ринас пора устраивать темную... Дискредитировала себя как сваха и как человек на всю страну! Язык, как помойка... Вроде взрослая тетка, мудрее должна быть.

Назира своим добровольным уходом спасла ее от пинка!


  • 1

#276
нах

нах
  • Гость
  • 18 сообщений
Щас кого то выгонять будут. Кого?)))
  • 0

#277
нах

нах
  • Гость
  • 18 сообщений
Ринас навряд ли уйдет сегодня т к были здесь в теме соображения что с октября они там живут а я Ринас вчера- позавчера видела. Там она еще живет в доме весы.
  • 0

#278
faritkhn

faritkhn
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Странно, шоу по снижению веса, но ни слова о питании?


  • 0

#279
нах

нах
  • Гость
  • 18 сообщений
Куда смотрят организаторы?))) если завтра этот псих бауржан погонится за Ринас с ножом и прирежет ее он итак психически не в порядке и угрожает ей прилюдно кто ответит???)))
  • 0

#280
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

оказывается в субботу в 9.30 показывают все самые интересные моменты за неделю,так что кто не успел посмотреть на неделе,все можно увидеть в субботу :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.