Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#221
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

бгг

кусочка шашлыка (белок!!!!) боятся  как огня, зато макароны (простые углеводы)  употребляют кастрюлями :D


  • 0

#222
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ого, Саша может уйти по семейным обстоятельствам(((

 

а не хотелось бы...

Вот чье  преображение хотелось бы увидеть.

реально красивая девушка, а как скинет лишний вес, вообще красавишной станет


Сообщение отредактировал zamy: 13.11.2014, 20:04:31

  • 0

#223
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
реально красивая девушка,

  красивая,но какая-то неряшливая,даже на интервью приходит не прибранная,волосы всегда распущены,не расчесаны((( 


Сообщение отредактировал королевишна71: 13.11.2014, 21:01:29

  • 0

#224
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Саша-это которая балерина? Красивая????
Ну не знаю, у нас с вами разные вкусы)))
  • 1

#225
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ну я тоже не разделяю мнение о ее красоте. По мне так Саша уходит не по семейным обстоятельствам. Как я и говорила выше, она не хотела реально похудеть. А человека невозможно заставить. А тут как бы, чтоб ее люди не осуждали, у нее железная отмазка "по семейным" обстоятельствам.

На счет шашлыка вообще не поняла. Они что ли не вкурсе что белок строительный материал для мышц????? А вот выше правильно замечено, макароны жпут кастрюлями. При том что это еще и султан......Судя потому что они едят, как бы им там не разжиреть.
  • 0

#226
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Согласна насчет шашлыка. Без масла же готовился и белок наоборот помог бы им.
Я каждый раз в шоке от них когда вижу макароны
У них в меню по ходу только гречка и макароны. Интересная диета..

Не, ну почему бы диетологу не сказать четко в передаче что у них диета состоит из этого и того в таком-то количестве. Чтоб польза была для зрителей. А то какая польза для зрителей от просмотра сии передачи? По 31му в рекламе все еще показывают тех кто не прошел в десятку и такое ощущение что они б лучше справились с задачей и более мотивированные. Просто у них наверное не хватало того актерского мастерства с которым часть нынешних участников проездили по ушам членов жюри.

Сообщение отредактировал New}{ouse: 14.11.2014, 07:09:01

  • 0

#227
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Если в проект выбрали диетолога Елену Мамай, то и практиковала бы она свою диету на участниках. Она работала на лиепайской диете. Там как раз не было макарон, только хлеб и то немного. Здесь же кроме макарон, пусть даже и твердых сортов, другого ничего нет. Объемы съеденной пищи кто-нибудь берет на контроль. Просто одна болтовня в этом проекте. За две недели результатов не видно. 


  • 0

#228
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

в передаче не прослеживаются действия  какому  то сценарию.

 построили курятник, натыкали камер, и  устроили внутри анархию и хаос.


  • 0

#229
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А мне из девочек Мадина нравится, хорошенькая, добродушной показалась, надеюсь скинет вес и станет уверенной в себе.  


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 14.11.2014, 10:42:47

  • 0

#230
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ну не знаю, у нас с вами разные вкусы)))
  :lol:  у нее красота спрятана глубоко......ну очень глубоко)))) 

У них в меню по ходу только гречка и макароны. Интересная диета..
   в одной из серий Катя показывала маме холодильник, ВСЕ у них есть, и кефиром весь холодильник забит и овощами,просто спонсор не мол.завод или овощебаза)))) а Султан,вот и пихают его где надо и не надо.

 

Не, ну почему бы диетологу не сказать четко в передаче что у них диета состоит из этого и того в таком-то количестве. Чтоб польза была для зрителей.
   я так поняла,по отзывам и из того,что прочитала про диетолога,что она работает исключительно со звездами,"звездная" в общем,за свои консультации она берет не маленькие деньги,вот и не может она с экрана для всех зрителей давать бесплатные консультации :idea: 
  • 0

#231
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Просто одна болтовня в этом проекте. За две недели результатов не видно. 
  не знаю,как за две недели,но сейчас на табло сброшенный вес 182кг!!! Значит все-таки худеют они!!! 
  • 0

#232
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Может в эти 182 кг, они посчитали бонусы за задание? Вещи от которых они отказались..... промто даже если каждый из них скинул по 7 кг....то все равно никак не 182кг выходит.

сегодня блин не смогу посмотреть. Интересно кого выгонят. Или Саша сама уйдет?...
  • 0

#233
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


я так поняла,по отзывам и из того,что прочитала про диетолога,что она работает исключительно со звездами,"звездная" в общем,за свои консультации она берет не маленькие деньги,вот и не может она с экрана для всех зрителей давать бесплатные консультации :idea:


Зажралась это называется. Еще и бестолковая в прямом смысле. Вот психолог, например, показал свое фото каким он полным был когда-то, мотивирует участников, и сам пример для них. А это "звезда" даже сама себе не может помочь. По передаче видны только ее наезды на участников.
  • 1

#234
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, что было сегодня? Никак не смогла посмотреть серию. Кого убрали? Кто сколько скинул?

Повтор только в понелельник, да? Был бы завтра...
  • 0

#235
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки, что было сегодня? Никак не смогла посмотреть серию. Кого убрали? Кто сколько скинул?
Повтор только в понелельник, да? Был бы завтра...

Я сама смотрела не с начала и кусками)) выполняли задания разные. Самое жестокое у Миры. Стояла голыми ногами в емкости с огромными тараканами и пела, если так можно выразиться)))) Вроде их не взвешивали, если только не в начале. Гости приходили. Мне понравилось, как Луина спела, все танцевали. И в конце, подходили к Диброву, писали имя участника на выбывание. Занавес. Конец.
Если верить программе, повтор завтра в 9,30.

Сообщение отредактировал Albanka: 14.11.2014, 21:06:26

  • 0

#236
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девчонки, включайте быстро. Продолжение показывают)))
Взвешиваются.
За неделю скинули всего 24 кг. Итого минус 89 кг.

Сообщение отредактировал Albanka: 14.11.2014, 21:15:58

  • 0

#237
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Показали результаты голосования:
Выбыл участник под именем.
Скрытый текст

  • 0

#238
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Так они еще и в процессе сливают участников? Я думала все 10 до конца проекта будут. Тогда уже все ясно, никаких 100 млн нет и не будет


  • 0

#239
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Так они еще и в процессе сливают участников? Я думала все 10 до конца проекта будут.
   их же набрали-то 12.вот двоих уберут,а 10 до конца дойдут. 
  • 0

#240
нах

нах
  • Гость
  • 18 сообщений
Смотрю дом весы потому как в это время по другим каналам особо ничего нет. Мне например жаль участников потому как это все шоу и позориться в нем на всю страну это вообще ни в какие ворота не лезет. То их в трусах лифчиках показывают то срутся они друг с другом. Не такой менталитет у нас чтобы такие вещи вытворять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.