Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#201
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

    Переоценила данный проект. Думала, что будет интересно и познавательно. А на деле получилось, что просто очередная помойка, с хабалкой аля "я самая худая" в главной роли. Как можно быть такой базарной? Гордится тем, что худее остальных на проекте. Но в ее-то возрасте иметь такие ляхи и пятую точку - хвастаться нечем, знаете ли!   Эта блондинка с проблемной кожей, которая интриги плетёт, лучше бы на тренажерах растрачивала всю свою энергию. А "мальчик" этот коротко стриженный   вечно сидит на диване шушукается, да с девчонками ругается, возможно действительно в организме переизбыток женских гормонов?!  В общем, выключаем телевизор, читаем книжки!

Вы это про какого участника?

 

 

если я правильно поняла, хабалка аля "я самая худая" -это наша фееричная Настя

а блондинка с проблемной кожей  - это Катя, которая стала всех призывать к заговору против Кошкара, который с  "бактериальным грибком" (с) Катя  :D


  • 0

#202
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Говорит, что калорийность гречки, указанная на пачке- это калорийность готового продукта, хотя это не так.

 

если нас Мамай вдруг читает, то вот инфа специально для нее, бесплатно :dont:

 

в 100 гр сырой гречневой крупы содержится 330 калорий

в 100 гр вареной гречневой крупы содержится 110 калорий

 

:bow:


  • 0

#203
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Реально смешно было, когда показывали, как они там спят и валяются. Как будто на курорт приехали. Один там Бауржан рвет на себе волосы))))
  • 0

#204
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Говорит, что калорийность гречки, указанная на пачке- это калорийность готового продукта, хотя это не так.

 

если нас Мамай вдруг читает, то вот инфа специально для нее, бесплатно :dont:

 

в 100 гр сырой гречневой крупы содержится 330 калорий

в 100 гр вареной гречневой крупы содержится 110 калорий

 

:bow:

 

 

 

 

    Переоценила данный проект. Думала, что будет интересно и познавательно. А на деле получилось, что просто очередная помойка, с хабалкой аля "я самая худая" в главной роли. Как можно быть такой базарной? Гордится тем, что худее остальных на проекте. Но в ее-то возрасте иметь такие ляхи и пятую точку - хвастаться нечем, знаете ли!   Эта блондинка с проблемной кожей, которая интриги плетёт, лучше бы на тренажерах растрачивала всю свою энергию. А "мальчик" этот коротко стриженный   вечно сидит на диване шушукается, да с девчонками ругается, возможно действительно в организме переизбыток женских гормонов?!  В общем, выключаем телевизор, читаем книжки!

Вы это про какого участника?

 

 

если я правильно поняла, хабалка аля "я самая худая" -это наша фееричная Настя

а блондинка с проблемной кожей  - это Катя, которая стала всех призывать к заговору против Кошкара, который с  "бактериальным грибком" (с) Катя  :D

 

Так этой Кате, Бауржан еще руки пожал за то, что она сказала правду ему в лицо :faceoff: . По сути она просто мучжин обхаяла :faceoff:


  • 0

#205
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

 

Вы это про какого участника?

 

если я правильно поняла, хабалка аля "я самая худая" -это наша фееричная Настя

а блондинка с проблемной кожей  - это Катя, которая стала всех призывать к заговору против Кошкара, который с  "бактериальным грибком" (с) Катя  :D

 

   Да,да, да! Они!


  • 0

#206
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А "мальчик" этот коротко стриженный   вечно сидит на диване шушукается
  а это про кого? 
  • 0

#207
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Реально смешно было, когда показывали, как они там спят и валяются. Как будто на курорт приехали. Один там Бауржан рвет на себе волосы))))

  ППКС! Такими темпами реальнее еще больше отожраться!


  • 0

#208
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

По сути она просто мучжин обхаяла
  почему обхаяла? высказала свое мнение,то что она  о них думает,они спросили-она ответила. Мне Катюха нравится ;)
  • 0

#209
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

А "мальчик" этот коротко стриженный   вечно сидит на диване шушукается
  а это про кого? 

 

   Извиняюсь, что говорю загадками, но смотрю отрывками, поэтому и  изъясняюсь образно.  Это Владимир! 


  • 0

#210
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Шоу отстой.  Надо было все так грамотно организовать чтобы участники тратили всю свою энергию и силы на снижение веса, а не на ругань и скандалы! Ждала интересный и соревновательный проект, где участники будут соревноваться в своих достижениях в снижении веса. Где между ними будет конкуренция которая поспособствует дополнительной мотивации каждого участника.

 

Посмотрела некоторые выпуски, на Бауржана (если не ошибаюсь, зеленоглазый) противно смотреть, ругается с женщинами, возомнил непонятно кем, точно играет на камеру, не удивлюсь если по наставлениям организаторов.

Насчет конфликта с тренером, согласна с ним, участники расслабились, а в тренировочном процессе игра в одни ворота не приводит к результатам, как нужна от тренера правильная организация тренировок, так и от участников нужна отдача, стремление к цели. Но и тренер показал себя не с лучшей стороны, как он с людьми ладит и работает в жизни, если такой небольшой конфликт не мог разгладить? Может это тоже инициатива организаторов, "для шоу", вполне возможно. 

 

А вот когда они приготовили курицу, и одна половина начала кушать, а вторая смотрели на них с осуждением, они выходит и вправду голодают? Организаторы действительно хотят их угробить?! 


  • 0

#211
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

По сути она просто мучжин обхаяла
  почему обхаяла? высказала свое мнение,то что она  о них думает,они спросили-она ответила. Мне Катюха нравится ;)

 

  Если бы это было сказано в лицо и корректно это одно, а за глаза - вот это и называется - обхаяла. Причем, каждый раз вопрос: а судьи кто?! Занялась бы для начала своим здоровьем и недостатками. 


  • 0

#212
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

По сути она просто мучжин обхаяла
  почему обхаяла? высказала свое мнение,то что она  о них думает,они спросили-она ответила. Мне Катюха нравится ;)

 

мне показалось хамовитой :D


  • 0

#213
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

   В общем решено. Полезного из шоу - ничего! А смотреть на грызню, в жизни итак негатива полно! 


  • 0

#214
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

   В общем решено. Полезного из шоу - ничего! А смотреть на грызню, в жизни итак негатива полно! 

согласна и всже хочется досмотреть из  любопытства чем все закончится


  • 0

#215
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

, они выходит и вправду голодают?
  да не голодают они,у них же есть тетрадки,расписанные диетологом продукты и граммы,просто для таких пончиков это не привычный рацион и количество в гр.,а кушают они,я услышала,5 раз в день :dont:
  • 0

#216
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

да не голодают они,у них же есть тетрадки,расписанные диетологом продукты и граммы,просто для таких пончиков это не привычный рацион и количество в гр.,а кушают они,я услышала,5 раз в день

Я что то не видела кадры где они кушают предписанное диетологом или все же показывают? 


  • 0

#217
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

предлагаю альтернативную версию шоу:

устанавливаем график, подходим на парковку Меги и снимаем сами на сотку и выкладываем в сеть.



#218
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Провальный проект...

 

Когда только услышала о том что стартует такой проект, где людяи помогут похудеть, и как то улучшить качество их жизни, твердо решила буду смотреть! Но вот спустя пару серий, сложилось четкое мнение что людям там явно не помогают да и не помогут похудеть. Такое ощущение что проект нацелен на то, чтоб окончательно сломать люядм психику.

 

Диетологу, немешало бы для начала себя привести в порядок, а потом уже называться диетологом.

Ведущий, это вообще что то с чем то...Давно ли он себя то в зеркало видел? Звезда! ёпрст...а лишнего веса не маньше 20 кг! Если сравнить с тем же " Я худею на НТВ" какие там диетологи и ведущая! Небо и земля!

Фитнес тренер, такое ощущение, что ему только уроки физ-ры вести и то в начальных классах. Как можно давать одну и ту же нагрузку человеку весом в 80 кг и весом в 160 кг???? Более того, такое ощущение что этого тренера, выпустили из клиники для душевно больных. Ты прежде, чем требовать какой то отдачи, расположи к себе людей.

 

Мне искренне жаль всех участников на этом проекте. Ибо они там не похудеют НИКОГДА! В итоге получат себе сомнительную славу на весь Казахстан и пойдут лечить нервы.

 

Больше всех меня раздражает участница Саша.... Такое ощущение, что человек не верит или не хочет худеть, а на проект пришел, чтобы потом сказать, типа я все попробовала мне ничего не помогло, и я продолжаю ЖРАТЬ!


  • 1

#219
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
кушают предписанное диетологом или все же показывают? 

  показывали,как они давятся гречкой,запивая, приготовленным диетологом овощным соком,говоря,что очень вкусно :lol:

 

 

 

снимаем сами на сотку и выкладываем в сеть.

  это будет самое правдивое и реальное реалити-шоу,НО ооочень скучное,видели мы их,ходят целый день туда-сюда,нам в нарезки стараются впихнуть все "самое интересное",так в понимании организаторов,делается рейтинг. :faceoff:  


Сообщение отредактировал королевишна71: 13.11.2014, 17:42:31

  • 0

#220
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А мне кажется организаторы шоу сами не заинтересованы в максимальном похудении. Кому охота 100 млн платить)))
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.