Перейти к содержимому

Фотография

Дом-весы на 31 канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#181
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

По мне, ничто так не красит мужчину, как благородство!
  Хочется верить,что это не игра! Он ведь артист! 
  • 0

#182
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Даже мужчины сегодня разбирались. Жуть :faceoff:


  • 0

#183
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А что было в сегодняшней серии?


  • 0

#184
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А что было в сегодняшней серии?

сплошные разборки и выяснения отношений,или утром посмотрите повтор или здесь http://31.kz/project...id/2141/lang/ru


  • 0

#185
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

А что было в сегодняшней серии?

сплошные разборки и выяснения отношений,или утром посмотрите повтор или здесь http://31.kz/project...id/2141/lang/ru

 

так и знала что будет шоу


  • 0

#186
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
Когда только услышала про новый проект,думала что многое подчеркну для себя в теме Снижения веса. В РЕАЛЕ смотрю 2 неделю как они сабачатся. сегодня за просмотром поймала себя на мысле,что после просмотра раздражена. скорее всего смотреть больше не буду.
  • 0

#187
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Когда только услышала про новый проект,думала что многое подчеркну для себя в теме Снижения веса. В РЕАЛЕ смотрю 2 неделю как они сабачатся. сегодня за просмотром поймала себя на мысле,что после просмотра раздражена. скорее всего смотреть больше не буду.

но это все так реалити-шоу, жанр такой, все и должны "сабачится".



#188
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Если шоу о снижении веса, то где грамотный диетолог, который даст дельные советы. То, что показали вчера - ни одного слово грамотного о диете, правильном питании. Все идет поверхностно, кто-то жует, кто-то пьет и это все на ходу, на бегу. Я думала, будет правильно разработанный план/режим для участников, а на деле оказалось бес толку/без цели слоняющиеся люди целыми днями. Да, шоу, где должны быть скандалы/интриги и пр, но основная цель помочь полным людям скорректировать вес. Этого пока не увидела.


  • 0

#189
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

А это очень полезный, особенно для худеющих майонез     Точнее жирокомбинат, который его выпускает (не помню, что значит буква Е) 

Это пять!  :D

Макароны султан и майонез провансаль, и слоган какой- нить в тему: "Мы Худеем с Вас, как Вы худеете! " 


  • 1

#190
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Смотрю сейчас вчерашний выпуск. От Мамай в шоке. Во первых, у нее у самой лишний вес. Какой она подает пример? Во вторых, полная безграмотность. Говорит, что калорийность гречки, указанная на пачке- это калорийность готового продукта, хотя это не так.
  • 2

#191
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

    Переоценила данный проект. Думала, что будет интересно и познавательно. А на деле получилось, что просто очередная помойка, с хабалкой аля "я самая худая" в главной роли. Как можно быть такой базарной? Гордится тем, что худее остальных на проекте. Но в ее-то возрасте иметь такие ляхи и пятую точку - хвастаться нечем, знаете ли!   Эта блондинка с проблемной кожей, которая интриги плетёт, лучше бы на тренажерах растрачивала всю свою энергию. А "мальчик" этот коротко стриженный   вечно сидит на диване шушукается, да с девчонками ругается, возможно действительно в организме переизбыток женских гормонов?!  В общем, выключаем телевизор, читаем книжки!


  • 0

#192
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Смотрю сейчас вчерашний выпуск. От Мамай в шоке. Во первых, у нее у самой лишний вес. Какой она подает пример? Во вторых, полная безграмотность. Говорит, что калорийность гречки, указанная на пачке- это калорийность готового продукта, хотя это не так.

МОЛОДЕЦ!!! Подписываюсь под каждым Вашем словом,в похудении ПРАВИЛЬНОЕ питание-это главное!!!! Можно не то что на тренажеры НЕ залазить,но даже пятую точку от дивана не отрывать и при этом ХУДЕТЬ,при условии,если у тебя правильно подобран твой рацион и подсчитаны калории!!! Вчера Мамай такую глупость сказала про гречку, я что-то сомневаюсь в ее профессионализме. :faceoff:


  • 1

#193
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Когда только услышала про новый проект,думала что многое подчеркну для себя в теме Снижения веса. В РЕАЛЕ смотрю 2 неделю как они сабачатся. сегодня за просмотром поймала себя на мысле,что после просмотра раздражена. скорее всего смотреть больше не буду.

 

Либо им задача была поставлена изначально " собачиться", для привлечения к просмотру  аудитории. Либо  они это делают не от большого ума и слишком заниженной самооценки.  так сказать самоутверждаются за счет других.

Но такое направление  передачи по моему  только  отталкивает. ни то  показывают авторы передачи.  Больше интересует  путь, которым идут полные люди для достижения своей цели - скинуть лишние кг. Зрителей интересуют конкретные  советы, рекомендации. а на деле - сплошное пургамётство.


  • 0

#194
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Сара у врача: - Доктор, помогите сбрость вес, я уже все перепробавала, ничего не получается! Врач пишет рецепт: - Должно помочь! - А это пить нужно? - Нет, колоть 3 раза в день! В коридоре Сара разворачивает бланк, там одно слово ,,ДРОВА'' :D

  • 0

#195
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Сара у врача: - Доктор, помогите сбрость вес, я уже все перепробавала, ничего не получается! Врач пишет рецепт: - Должно помочь! - А это пить нужно? - Нет, колоть 3 раза в день! В коридоре Сара разворачивает бланк, там одно слово ,,ДРОВА'' :D

 

:lol:  прикольно. А давайте делать ставки, кто по вашему должен выиграть? Лично я думаю это будет Мадина или Назира... :D


  • 0

#196
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

    Переоценила данный проект. Думала, что будет интересно и познавательно. А на деле получилось, что просто очередная помойка, с хабалкой аля "я самая худая" в главной роли. Как можно быть такой базарной? Гордится тем, что худее остальных на проекте. Но в ее-то возрасте иметь такие ляхи и пятую точку - хвастаться нечем, знаете ли!   Эта блондинка с проблемной кожей, которая интриги плетёт, лучше бы на тренажерах растрачивала всю свою энергию. А "мальчик" этот коротко стриженный   вечно сидит на диване шушукается, да с девчонками ругается, возможно действительно в организме переизбыток женских гормонов?!  В общем, выключаем телевизор, читаем книжки!

Вы это про какого участника?


  • 0

#197
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Все, желание смотреть данный проект пропало напрочь... А ведь хотели посмотреть до конца и даже поболеть за пару участников.  Дом 2 какой-то....


  • 0

#198
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
кто по вашему должен выиграть? Лично я думаю это будет Мадина или Назира.

  я так поняла,что кого-то одного,победителя не будет,из случайно оброненной  фразы "супер" диетолога,когда она говорила Ринас,что "деньги вы все получите поровну,независимо от того,кто сколько кг. скинул", вот от того сколько они командой скинут,будет зависеть сколько денег получат,когда мы были в Меге у них на табло было 182 кг,по-моему 500 кг. не реально им скинуть такими темпами. :faceoff:


Сообщение отредактировал королевишна71: 13.11.2014, 13:34:09

  • 0

#199
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

По поводу наполнения  шоу

 

Организаторы  (режиссеры или кто там) чересчур увлеклись идеей скандалов. Я не думаю, что участники круглосуточно только и делают, что ругаются, хотя нам транслируют в основном именно это.

В тоже время я согласна, что если нам будут показывать только их тренировки-правильное питание, и самих участников в образе белых и пушистых, то будет как то пресно. И можно здесь добавить перчинки в виде этих разборок и прочего. Но этого должно быть в разумных пределах, ну условно  процентов 10-20. А мы получаем с точностью наоборот –процентов 80 эфир занимают скандалы.

Уважаемые организаторы, зрителям тоже хочется вынести чтото полезное для себя, а грязи всякой нам и так в жизни хватает.

 

По поводу мнения, что участников заставляют собачиться.

Я продолжаю придерживаться мнения, что в шоу только одно подставное лицо –это Настя, которая провоцирует конфликты (если она актриса –то очень плохая). Остальные участники –реальные люди, и ведут себя они на проекте так же , как и в жизни.

 

Тренера и диетолога уже не интересно пинать.

Но с другой стороны, мы вот  их ругаем.  Но я сейчас не про их профессионализм.

Я про другое, по сути они же не должны нянчится  с участниками. Извините, все взрослые люди, на кастинге били себя в грудь, рыдали, и просились на проект. Пожалуйста, получили что хотели, ну давайте, худейте, вот вам все условия! почему же теперь все делается из под палки? Да еще за сброшенные кг им будут платить такие огромные деньги, а они еще чето возмущаются? Я фигею с этих участников, от их инфантильности.

А с другой стороны, это ведь выгодно организаторам,  чем меньше участники  сбросят, тем меньше  им выплатят  :D


Сообщение отредактировал zamy: 13.11.2014, 14:01:11

  • 0

#200
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

кто по вашему должен выиграть? Лично я думаю это будет Мадина или Назира.

  я так поняла,что кого-то одного,победителя не будет,из случайно оброненной  фразы "супер" диетолога,когда она говорила Ринас,что "деньги вы все получите поровну,независимо от того,кто сколько кг. скинул", вот от того сколько они командой скинут,будет зависеть сколько денег получат,когда мы были в Меге у них на табло было 182 кг,по-моему 500 кг. не реально им скинуть такими темпами. :faceoff:

 

Я наивно веhила, что будет один победитель :faceoff:


Сообщение отредактировал Ансара: 13.11.2014, 14:08:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.