Перейти к содержимому

Фотография

Мастер и МаргаритаКогда фильм будет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#141
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Золотухин - прелесть. Он в Ночном дозоре из эпизодической роли конфетку сделал, и тут тоже :(

Абдулов пока не блещет. Басилашвили наверное готовится блеснуть в кульминации фильма - до сих пор никакой.
  • 0

#142
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Экранизация отстой, как ни крути.
Актерская игра на уровне. Но сами актеры(некоторые) не на своих "местах". Но на то воля, режиссера

Басилашвили в роли Воланда, гыыыы. Та еще картина.
Похож на злого, уставшего аристократа :(
Нету в нем демоничности, но взгляд хорошо сняли. Много можно было подчеркнуть в нем.
Кот жуткий, наверно это была задумка режиссера.(мною не понята)

Серия вроде была вторая?
С 19 ведь показ!

Но ладно будем смотреть дальше, может все не так плачевно. :eek:
  • 0

#143
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Не буду больше спорить.
Буду просто делиться впечатлениями.
1. Абдуловское "Автобусы!" - это было ащще!!! Ну куда уже лучше сыграть Коровина?!
2. Сдается мне, что неспроста кот такой бутафорский все таки.
3. Гелла не очень понравилась. Не нужно было это вампирское свечение в глазах. Не смотрелось оно.
4. А вот Варенуха с Римским - супер!!!! Самое оно!
5. Когда Воланд сидел на сцене, хотелось все таки, хлопнуть его по спине, что бы распрямился. Но взгляд достойный.


Да, кстати! По КТК вчера была реклама. Скоро закрутят :(
  • 0

#144
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Кот супер!)))) зачет!
  • 0

#145
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ооочень надеюсь, что по КТК все же будут показывать.
пропустила вчерашние серии :(

за. а я, наоборот, от музыки в восторге полнейшем!
  • 0

#146
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Золотухин - прелесть. Он в Ночном дозоре из эпизодической роли конфетку сделал, и тут тоже :(

Пока мне все очень нравится. Порадовал Ливанов, молодец!
  • 0

#147
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Пока Азазелло и кот неплохо игралют, особенно перевоплощение, а также
Варенуха с финдиректором :-/ Гелла как гелла :( Воланд смотрел больше бредовыми глазами, а должны были искорки хищнического азарта в предверии концерта :-/ Буду смотреть дальше :( Да, Собачее Сердце кажется щедевр после просмотра МиМ. Эх, я согласен взять фамилию наследственну... Шариков :eek:
  • 0

#148
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
эээ как бы хотелось напомнить, МиМ одно из самых офигительных литературных произведений и совсем не удивительно, что экранизация недотягивает до того, что есть в наших мозгах.
не будем строги, планка высока и бортко как мог, так до нее и допрыгнул.
  • 0

#149
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Гелла жутко похожа на Ванессу Паради
вчера музыку наконец прослушала - классная, Корнелюк как всегда поработал хорошо
  • 0

#150
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гелла жутко похожа на Ванессу Паради
вчера музыку наконец прослушала - классная, Корнелюк как всегда поработал хорошо

Корнелюк - старый попсовый халтурщик (плакал, когда увидел его фамилию). К счастью его музыки не так много, классику предпочитают.
  • 0

#151
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
NLO, насчет попсового согласна, но не халтурщик он
да и не знаем мы толком его. Корнелюк пишет много инструментальной музыки, для театра и кино...
  • 0

#152
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
я когда читал книгу представлял на роли Воланда Нодар Мгалоблишвили.
  • 0

#153
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не буду больше спорить.
Буду просто делиться впечатлениями.
1. Абдуловское "Автобусы!" - это было ащще!!! Ну куда уже лучше сыграть Коровина?!
2. Сдается мне, что неспроста кот такой бутафорский все таки.
3. Гелла не очень понравилась. Не нужно было это вампирское свечение в глазах. Не смотрелось оно.
4. А вот Варенуха с Римским - супер!!!! Самое оно!
5. Когда Воланд сидел на сцене, хотелось все таки, хлопнуть его по спине, что бы распрямился. Но взгляд достойный.
Да, кстати! По КТК вчера была реклама. Скоро закрутят :-/

Почтительность у Абдулова не получается совсем. Как-то он с Сатаной слишком развязен. Стул создал в другой стороне сцены, и мало того что не пододвинул - вообще с места не двинулся. Не подсказывает слова как в книге, а перебивает. Видимо века шутовства его ничему не научили. :(

Фосфорическое свечение в глазах Геллы инспирируется книгой :eek: Единственное отклонение - оприходовала она его не в общественном туалете, а в квартире (по книге)
  • 0

#154
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
начал записыватьегона ДВД... блин первые две серии прозевал :eek:
кстати сняли супер :(
потом могу заделиться...
  • 0

#155
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

я когда читал книгу представлял на роли Воланда Нодар Мгалоблишвили.

насмотревшись "Формулу любви".... Он сыграл Калиостро, с него достаточно :(
  • 0

#156
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, насчет попсового согласна, но не халтурщик он
да и не знаем мы толком его. Корнелюк пишет много инструментальной музыки, для театра и кино...

Для кино много кто пишет. Но тут задача грандиозная, на неё бы Чекалина или ещё кого такого же класса (Соколовского бы, да он недавно умер). Но ладно, выбор уже сделан. Продолжаем смотреть и слушать. :dandy:
  • 0

#157
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Золотухин - прелесть. Он в Ночном дозоре из эпизодической роли конфетку сделал, и тут тоже :dandy:

Пока мне все очень нравится. Порадовал Ливанов, молодец!

Да Ливанов молодец. Эпизодическая роль, но очень естественно отыграл.
Главным героям бы этой естественности :lol:
  • 0

#158
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Не буду больше спорить.
Буду просто делиться впечатлениями.
1. Абдуловское "Автобусы!" - это было ащще!!! Ну куда уже лучше сыграть Коровина?!
2. Сдается мне, что неспроста кот такой бутафорский все таки.
3. Гелла не очень понравилась. Не нужно было это вампирское свечение в глазах. Не смотрелось оно.
4. А вот Варенуха с Римским - супер!!!! Самое оно!
5. Когда Воланд сидел на сцене, хотелось все таки, хлопнуть его по спине, что бы распрямился. Но взгляд достойный.
Да, кстати! По КТК вчера была реклама. Скоро закрутят :lol:

Почтительность у Абдулова не получается совсем. Как-то он с Сатаной слишком развязен. Стул создал в другой стороне сцены, и мало того что не пододвинул - вообще с места не двинулся. Не подсказывает слова как в книге, а перебивает. Видимо века шутовства его ничему не научили. :dandy:

Фосфорическое свечение в глазах Геллы инспирируется книгой :lol: Единственное отклонение - оприходовала она его не в общественном туалете, а в квартире (по книге)


Вадька, разве в квартире?! Он же не в квартиру шел, он шел бумаги сдавать. Помоему, они его оприходовали где-то на задворках Варьете.
А про Коровина ты верно подметил. Хотя, он и в книге был развязный, но с Воландом очень обходительный...
  • 0

#159
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
В голову сбрендило проверить перегоревшую лампочку в общественном туалете, там его слегка побили и отволокли на квартиру Гелле. Так по-моему. Можно посмотреть в первоисточнике :dandy:
  • 0

#160
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

В голову сбрендило проверить перегоревшую лампочку в общественном туалете, там его слегка побили и отволокли на квартиру Гелле. Так по-моему. Можно посмотреть в первоисточнике :dandy:


Действительно...
Бить начали около уборной, а все остальное :lol: в нехорошей квартире

Как ни торопился Варенуха, неодолимое желание потянуло его забежать на секунду в летнюю уборную, чтобы на ходу проверить, одел ли монтер в сетку лампу.
Пробежав мимо тира, Варенуха попал в густую заросль сирени, в которой стояло голубоватое здание уборной. Монтер оказался аккуратным человеком, лампа под крышей в мужском отделении была уже обтянута металлической сеткой, но огорчило администратора то, что даже в предгрозовом потемнении можно было разобрать, что стены уже исписаны углем и карандашом.


Все живое смылось с Садовой, и спасти Ивана Савельевича было некому. Прыгая в мутных реках и освещаясь молниями, бандиты в одну секунду доволокли полуживого администратора до дома N 302 бис, влетели с ним в подворотню, где к стенке жались две босоногие женщины, свои туфли и чулки держащие в руках. Затем кинулись в шестой подъезд, и близкий к безумию Варенуха был вознесен на пятый этаж и брошен на пол в хорошо знакомой ему полутемной передней квартиры Степы Лиходеева.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.