Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1481
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Что за привычка делать акцент на машину?

У кого? У лохусовода? Что за привычка перекладывать проблемы других на меня? Или может я понты на этом лохусе колотил, мыргал фарами, скакал рывками, дрезкие рожи корчил?

 

 

Да еще с такой злостью или завистью.

Про зависть улыбнуло. :) С таким же успехом можно сказать, что вы возможно завидуете владельцам Матизов. ;)

 

 

Это просто машина.

Вот и попробуйте объяснить это лохусоводу. Стопудово уверен, что когда он не за рулем - он совсем не такой дерзкий и четкий. Почему-то именно машина сносит таким крышу. И почему-то только определенные марки, которые все знают.

 

Зачем разбивать взаимосвязанные текст и комментировать слова из него, как независимые друг от друга? 


  • 0

#1482
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зачем разбивать взаимосвязанные текст и комментировать слова из него, как независимые друг от друга? 

Попытался объяснить, что машина не имеет никакого значения. ;) Но такие как лохусовод считают иначе.



#1483
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Каждый раз убеждаюсь, если в конфликте замешан ЦТшник(ввшнег),то априори цтшнег(ввшнег) прав.

априори прав тот, кто соблюдает ПДД, точка

 

То что ЦТшник(ввшнег он же регик) олень латентный это факт и ничего тут не поделаешь.

В чем олейность заключается? В том что вышел из машины? Зато Вы то видимо хладнокровный ариец, с железной выдержкой, глазом не моргнёте даже если самолёт рядом упадёт...ну, ну!

 

Можно спросить у вас, вы когда возмушены, всегда оскорбляете?  

смотря чем возмущен, если например морально отсталый будет издеваться на стариками и детьми, то скорее всего оскорблять не буду, буду рукоприкладствовать.

 

Я не пытаюсь вам доказать, что олень на лохусе прав

Ну ещё бы

 

конфликт справоцирован двумя сторонами это факт

Если на улице пьяный даст Вам в ухо, знайте, конфликт спровоцировали вы оба, он потому что пьяный и искал приключений, а Вы потому что были в белой рубашке и улыбались!

 

В следующий раз, если кто-нибудь ошибется, материте его на чем свет стоит и посмотрите реакцию...

А как это относиться к данной ситуации? Кусок говна стало быть бедный ошибся, запутался, посчитал что он в Японии с левосторонним движением

 

Вы же правы и надо все такое жестко присекать....

Нет что Вы! я не прав, такое надо поощрять! В СМИ всячески восхвалять, награды,дипломы и грамоты вручать!


Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 05.03.2015, 11:37:38

  • 1

#1484
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Если на улице пьяный даст Вам ухо, знайте, конфликт спровоцировали вы оба, он потому что пьяный и искал приключений, а Вы потому что были в белой рубашке и улыбались!

Зачем ему его Ухо?) Он его отрежет и даст ему?

А как это относиться к данной ситуации? Кусок говна стало быть бедный ошибся, запутался, посчитал что он Японии с левосторонним движением

Кто такой "Японии"? Это имя? или Целая страна?  


  • 0

#1485
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

 

Если на улице пьяный даст Вам ухо, знайте, конфликт спровоцировали вы оба, он потому что пьяный и искал приключений, а Вы потому что были в белой рубашке и улыбались!

Зачем ему его Ухо?) Он его отрежет и даст ему?

 

 

А как это относиться к данной ситуации? Кусок говна стало быть бедный ошибся, запутался, посчитал что он Японии с левосторонним движением

Кто такой "Японии"? Это имя? или Целая страна?  

 

Bиноват Марьиванна, дневник?


  • 0

#1486
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

В инете споры идут насчет езды по встречке. Там кинули предположение, если у пассажира приступ аппендицита, а мол, скорую долго ждать, но в соответствии со статьей:

 

Статья 37. Крайняя необходимость

1. Не является административным правонарушением причинение вреда охраняемым настоящим Кодексом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей жизни, здоровью, правам и законным интересам данного лица или иных лиц, интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не допущено превышения пределов крайней необходимости.

2. Превышением пределов крайней необходимости признается причинение вреда, явно не соответствующего характеру и степени угрожавшей опасности и обстановке, в которой опасность устранялась, когда правоохраняемым интересам был причинен вред, равный или более значительный, чем предотвращенный. Такое превышение влечет за собой ответственность лишь в случаях умышленного причинения вреда.

можно ехать по встречке и на красный. Кто что думает?


  • 0

#1487
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

То что ЦТшник(ввшнег он же регик) олень латентный это факт и ничего тут не поделаешь.

В чем олейность заключается? В том что вышел из машины? Зато Вы то видимо хладнокровный ариец, с железной выдержкой, глазом не моргнёте даже если самолёт рядом упадёт...ну, ну!

 

Давайте я вам объясню, почему считаю и ту и другую сторону оленями, чтобы избежать передергивания:

1) Регик. По видео видно и слышно, что товарищ едет правильно. Молодец. Первая встречная машина, ну он пробубнил что-то. Вторая встречная машина. Тут регика и семью прорвало. Открыв окна они начинают ему кричать всей семьей (жена и мама регика в унисон ему), что лохус есть мрс (мелкорогатый скот). Лохус быкует (фарит, дергается). На что регик вылез из машины и группа поддержки все равно кричит, что лохус есть мрс. После чего попытка подраться со стороны лохуса. Вся группа поддержки вылезла наружу. Ребенок остался в машине плакать, но всем плевать  им же надо бычье наказать.

Мой вывод и мое имхо- какого лешего семья регика накалила обстановку? какой пример он показывает ребенку? чем он лучше лохуса? Оба бычье.

2) Лохус. Тип явно не адекватный, после дерганий у меня сложилось впечатление, что ему место на каблукова. Может данная агрессия пройдет с возрастом, если нет тогда он кончит плохо наткнувшись на такого же неадеквата. Они самоликвидируются. В итоге печальный итог - дети сироты.

Ни у одного ни у второго не было прямой угрозы. Они сами вышли из авто искать приключений. Итог мог быть печальным (калека один из них или того хуже 200-ый).

Опять же скажите , что делать. мой ответ ( как сделал бы я) -Подождать, 5 мин и чел поймет, что нет дороги и свалит сам. В догонку, если вы стороник порядка, напишите письмо жоликам с видео. Пускай они разбираются и штрафуют лохуса.

 

Пы.Сы. А самое неприятное в этой истории то, что все побежав доказывать лохусу что он олень, они забыли про своего ребенка.

 

На этом прекращаю обсуждение этого видео.

Пис анд лав 


  • 6

#1488
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

 

Если на улице пьяный даст Вам ухо, знайте, конфликт спровоцировали вы оба, он потому что пьяный и искал приключений, а Вы потому что были в белой рубашке и улыбались!

Зачем ему его Ухо?) Он его отрежет и даст ему?

 

 

А как это относиться к данной ситуации? Кусок говна стало быть бедный ошибся, запутался, посчитал что он Японии с левосторонним движением

Кто такой "Японии"? Это имя? или Целая страна?  

 

Bиноват Марьиванна, дневник?

 

Да не, если бы это были просто грамматические ошибки, то вопроса не было бы ) Отсутствует предлог, который меняет смысл предложения )))


  • -3

#1489
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

 

То что ЦТшник(ввшнег он же регик) олень латентный это факт и ничего тут не поделаешь.

В чем олейность заключается? В том что вышел из машины? Зато Вы то видимо хладнокровный ариец, с железной выдержкой, глазом не моргнёте даже если самолёт рядом упадёт...ну, ну!

 

Давайте я вам объясню, почему считаю и ту и другую сторону оленями, чтобы избежать передергивания:

1) Регик. По видео видно и слышно, что товарищ едет правильно. Молодец. Первая встречная машина, ну он пробубнил что-то. Вторая встречная машина. Тут регика и семью прорвало. Открыв окна они начинают ему кричать всей семьей (жена и мама регика в унисон ему), что лохус есть мрс (мелкорогатый скот). Лохус быкует (фарит, дергается). На что регик вылез из машины и группа поддержки все равно кричит, что лохус есть мрс. После чего попытка подраться со стороны лохуса. Вся группа поддержки вылезла наружу. Ребенок остался в машине плакать, но всем плевать  им же надо бычье наказать.

Мой вывод и мое имхо- какого лешего семья регика накалила обстановку? какой пример он показывает ребенку? чем он лучше лохуса? Оба бычье.

2) Лохус. Тип явно не адекватный, после дерганий у меня сложилось впечатление, что ему место на каблукова. Может данная агрессия пройдет с возрастом, если нет тогда он кончит плохо наткнувшись на такого же неадеквата. Они самоликвидируются. В итоге печальный итог - дети сироты.

Ни у одного ни у второго не было прямой угрозы. Они сами вышли из авто искать приключений. Итог мог быть печальным (калека один из них или того хуже 200-ый).

Опять же скажите , что делать. мой ответ ( как сделал бы я) -Подождать, 5 мин и чел поймет, что нет дороги и свалит сам. В догонку, если вы стороник порядка, напишите письмо жоликам с видео. Пускай они разбираются и штрафуют лохуса.

 

Пы.Сы. А самое неприятное в этой истории то, что все побежав доказывать лохусу что он олень, они забыли про своего ребенка.

 

На этом прекращаю обсуждение этого видео.

Пис анд лав 

 

Полностью согласен. Добавлю - Водитель лексуса осознав свою неправоту, уже начал отъезжать, а регик какого то лешего открыл дверь и стал выходить в этот момент..


  • 0

#1490
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

В инете споры идут насчет езды по встречке. Там кинули предположение, если у пассажира приступ аппендицита, а мол, скорую долго ждать, но в соответствии со статьей:

 

Статья 37. Крайняя необходимость

1. Не является административным правонарушением причинение вреда охраняемым настоящим Кодексом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей жизни, здоровью, правам и законным интересам данного лица или иных лиц, интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не допущено превышения пределов крайней необходимости.

2. Превышением пределов крайней необходимости признается причинение вреда, явно не соответствующего характеру и степени угрожавшей опасности и обстановке, в которой опасность устранялась, когда правоохраняемым интересам был причинен вред, равный или более значительный, чем предотвращенный. Такое превышение влечет за собой ответственность лишь в случаях умышленного причинения вреда.

можно ехать по встречке и на красный. Кто что думает?

Если возникнет такая ситуация, не дай бог конечно, то плевать все будут на правила.. Главное, чтобы по дороге не попался какой нибудь ВВшник )))


  • 0

#1491
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

В инете споры идут насчет езды по встречке. Там кинули предположение, если у пассажира приступ аппендицита, а мол, скорую долго ждать, но в соответствии со статьей:

 

Статья 37. Крайняя необходимость

1. Не является административным правонарушением причинение вреда охраняемым настоящим Кодексом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей жизни, здоровью, правам и законным интересам данного лица или иных лиц, интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не допущено превышения пределов крайней необходимости.

2. Превышением пределов крайней необходимости признается причинение вреда, явно не соответствующего характеру и степени угрожавшей опасности и обстановке, в которой опасность устранялась, когда правоохраняемым интересам был причинен вред, равный или более значительный, чем предотвращенный. Такое превышение влечет за собой ответственность лишь в случаях умышленного причинения вреда.

можно ехать по встречке и на красный. Кто что думает?

Если возникнет такая ситуация, не дай бог конечно, то плевать все будут на правила.. Главное, чтобы по дороге не попался какой нибудь ВВшник )))

Скорую вызвать, таблетку дать?


  • 0

#1492
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Кстати а при чем тут ЦТ-ВВшнег??? Сюда его выложил далеко не автор :dont:

Хотел написать про обоюдную виновность, но не стал! Все равно ничего не докажешь тут! Просто исходя из логики - Не было бы неадеквата на лексусе в том месте, не было бы и конфликта и регик спокойно проехал бы, после того как камри вполне адекватно его пропустила! Вот и доказывайте дальше кто виновен, неадекват и олень простой или латентный!!!

 

Кстати никто(особенно обвинители регика) не ответил:

Даже если и не заметил знака, даже если там было бы двухстороннее движение - какой приоритет проезда таких мест, когда сторона лексуса занята припаркованными, а сзади регика несколько машин???
 
  • 0

#1493
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
Осталось дождаться результата лечения этого лохусовода в СМИ. Что-то долго молчат, неужели до сих пор разбираются?

где в ленте на мордокниге мелькала инфа что маманя этого пузана из каскеленских прокурорских ну и выше там родственники тоже при делах.

 

 

Там кинули предположение, если у пассажира приступ аппендицита, а мол, скорую долго ждать,

всё это отмазы. Как не профессионал определит аппендицит у человека или нет? У меня живот неделю болел, потом в немоготу стало пошёл в больничку, сказали аппендикс, сразу на месте и вырезали сказали ещё денек и писец.

Допускаю что может возникнуть ситуация, например ДТП, когда окровавленного человека везут в больницу,но не вижу смысла, так как выехав на встречку,в нашем городе,можно тупо упереться в пробку и вашу машину никто не пропустит, будь как тут писали ВВ-шник или обычный водитель. Вот как понять что в обычной машине,едущей по встречке, находится раненный? выйти и всем стучать в стекло и говорить об этом? кричать и руками махать?

Всё же считаю в условиях города нужно вызывать специальные службы. Всё остальное обычное соплижуйство.


Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 05.03.2015, 13:43:59

  • 1

#1494
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

В инете споры идут насчет езды по встречке. Там кинули предположение, если у пассажира приступ аппендицита, а мол, скорую долго ждать, но в соответствии со статьей:

 

Статья 37. Крайняя необходимость

1. Не является административным правонарушением причинение вреда охраняемым настоящим Кодексом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей жизни, здоровью, правам и законным интересам данного лица или иных лиц, интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не допущено превышения пределов крайней необходимости.

2. Превышением пределов крайней необходимости признается причинение вреда, явно не соответствующего характеру и степени угрожавшей опасности и обстановке, в которой опасность устранялась, когда правоохраняемым интересам был причинен вред, равный или более значительный, чем предотвращенный. Такое превышение влечет за собой ответственность лишь в случаях умышленного причинения вреда.

можно ехать по встречке и на красный. Кто что думает?

Если возникнет такая ситуация, не дай бог конечно, то плевать все будут на правила.. Главное, чтобы по дороге не попался какой нибудь ВВшник )))

Скорую вызвать, таблетку дать?

 

В жизни порой возникают такие ситуации, когда нет времени ждать скорую (учитывая наши пробки). 


  • 0

#1495
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

всё это отмазы. Как не профессионал определит аппендицит у человека или нет? У меня живот неделю болел, потом в немоготу стало пошёл в больничку, сказали аппендикс, сразу на месте и вырезали сказали ещё денек и писец. Допускаю что может возникнуть ситуация, например ДТП, когда окровавленного человека везут в больницу,но не вижу смысла, так как выехав на встречку,в нашем городе,можно тупо упереться в пробку и вашу машину никто не пропустит, будь как тут писали ВВ-шник или обычный водитель. Вот как понять что в обычной машине,едущей по встречке, находится раненный? выйти и всем стучать в стекло и говорить об этом? кричать и руками махать? Всё же считаю в условиях города нужно вызывать специальные службы. Всё остальное обычное соплижуйство.

Писал я здесь как то..вез 16 летнюю девченку-дочь соседки в бессознательном состоянии в калкаман.и по встречке пер и пробки  на встречу были и не пропускать пытались,тем не менее  включенная аварийка,зажатый сигнал и направление поездки  давали людям понять что  от меня стоит держаться подальше и пропускать. Довезти успел.морально бить машины  был готов.

В жизни порой возникают такие ситуации, когда нет времени ждать скорую (учитывая наши пробки).
Эт точно..сто раз говорю спасибо Всевышнему.что не стал ждать скорую а сам повез сына в больницу с проломленной  в трех местах черепушкой и лопнутой перепонкой (как потом выяснилось).В кому впал у меня на руках в приемной больницы-спасли.,реанимацию начали еще в коридоре.А если б ждал?
  • 0

#1496
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Когда будем выкладывать вот такие видео, а не со всякими драками и т.д. :confused:

 


  • 9

#1497
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Когда будем выкладывать вот такие видео, а не со всякими драками и т.д.

Для начала когда как в ролике на 3:10 не будет ни одного ушлагана пытающегося заломиться из левого ряда в средний. Или вы правда верите, что лохусовод остановится и унесет котенка с дороги? Здесь всё зависит от уровня культуры, в нашей стране он ниже плинтуса, гораздо ниже даже чем в соседней России.



#1498
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Или вы правда верите, что лохусовод остановится и унесет котенка с дороги?
Не знаю  с ним не знаком! Может он животных любит больше, чем людей и остановится! ;)  :D  
  • 0

#1499
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не знаю  с ним не знаком! Может он животных любит больше, чем людей и остановится!     

Я как-то видел как щенок дорогу перебегал и неслась девятка, а оттуда крики "дави, дави его!", а потом "а-ха-ха-ха-ха", когда прицельно раздавили щенка. Вот такая у нас культура. Это если не вспоминать как выставляют стеклянные бутылки в окно в левом ряду, вытряхивают пепельницы, выкидывают на ходу всякий мусор. Ну а блюет в распахнутую калитку наверное каждый второй, прямо на дорогу. Вот такую подборку могу вам накатать за не очень продолжительное время, а как выше - не, это врядли, не в этой стране.



#1500
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Есть новости по этому видео?

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.