Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1461
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Трое детей в машине  :dont:  и на встречку вылез.....животное...... 

Поставил их на дорогу как мешки и шрот свой смотреть пошел.....  :faceoff:

 

ну что тут сказать. :faceoff:


  • 0

#1462
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений


  • 5

#1463
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Пара видяшек.

Тут ВР не очень передает всю глубину ям, но на самом деле они ОЧЕНЬ глубокие. Легковые тут практически не ездят. Ну а у водилы джипа внезапно октрылся понос начались роды. Поставить видео на максимальное качество и видно, что на последней яме у него даже передние колеса оторвались от земли. Если что, я тут езжу постоянно и знаю, что еду, как правило быстрее остальных, т.к. ходовку особо не жалею. Но до такого мне конечно еще далеко. Асс 80lvl :faceoff:

 

Ну и камри.... просто камри....  задний номер он не снял, так что сцыкло, на на половину только :dont:

 

  • 7

#1464
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Пара видяшек.

Тут ВР не очень передает всю глубину ям, но на самом деле они ОЧЕНЬ глубокие. Легковые тут практически не ездят. Ну а у водилы джипа внезапно октрылся понос начались роды. Поставить видео на максимальное качество и видно, что на последней яме у него даже передние колеса оторвались от земли. Если что, я тут езжу постоянно и знаю, что еду, как правило быстрее остальных, т.к. ходовку особо не жалею. Но до такого мне конечно еще далеко. Асс 80lvl :faceoff:

 

+

Зачетно.

  Как палка о двух концах. Наблюдаю на Мира(Желтоксан), что такие джипы чуть ли не пешком переходят трамвайные(Курмангазы и Пастера) пути боясь за ходовку, создавая затор. Джип он и в Африке джип.


Сообщение отредактировал Severe_angel: 04.03.2015, 14:16:07

  • 0

#1465
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Я на монтере часто так езжу, иначе зачем он мне)
  • 2

#1466
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я на монтере часто так езжу, иначе зачем он мне)

Теперь и 8 не дадут. :) Ходовку надо очень тщательно проверять. :)



#1467
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Я на монтере часто так езжу, иначе зачем он мне)

Пфф...Я на матисе тоже так могу.... :rotate:


  • -1

#1468
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

Я на монтере часто так езжу, иначе зачем он мне)

Пфф...Я на матисе тоже так могу.... :rotate:

 

с удовольствием бы посмотрел)


  • 1

#1469
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Я на монтере часто так езжу, иначе зачем он мне)

Теперь и 8 не дадут. :) Ходовку надо очень тщательно проверять. :)
Там из ходовки только резинки и аморты. Примитивная машина, чем очень удобна.
  • 1

#1470
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений


Я тут писал уже, что оба водятела олени.
На лохусе олень неадекватный, а регик олень латентный.
Вот скажите мне какого лешего кидаться доказывать что то или орать в окно, что кто то баран.
Оба водятла и справоцировали конфликт, теперь не знают как его замять.

Интересное суждение, значит соблюдение ПДД, оказывается может спровоцировать конфликт!))И значит, если б регик остался сидеть в машине, наглухо закрывшись, то был бы не оленем, а чОтким пацаном? Даже не знаю, а кусок говна значит не был бы оленем если б регик не вышел из машины?
Вы читаете плохо или через строчку?
Где было сказано, что соблюдение пдд привело к конфликту. Давайте не будем передергивать факты.
Я не знаю кто такие четкие пацаны.
Я бы пофарил и сказал бы " э дарагой убери макина, я тут ехать буду."
  • 0

#1471
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

 

Я тут писал уже, что оба водятела олени.
На лохусе олень неадекватный, а регик олень латентный.
Вот скажите мне какого лешего кидаться доказывать что то или орать в окно, что кто то баран.
Оба водятла и справоцировали конфликт, теперь не знают как его замять.

Интересное суждение, значит соблюдение ПДД, оказывается может спровоцировать конфликт!))И значит, если б регик остался сидеть в машине, наглухо закрывшись, то был бы не оленем, а чОтким пацаном? Даже не знаю, а кусок говна значит не был бы оленем если б регик не вышел из машины?
Вы читаете плохо или через строчку?
Где было сказано, что соблюдение пдд привело к конфликту. Давайте не будем передергивать факты.
Я не знаю кто такие четкие пацаны.
Я бы пофарил и сказал бы " э дарагой убери макина, я тут ехать буду."

 

Лохус скорее всего не заметил знака, и поэтому фарил регику, пытался наехать на него. И когда говно в край закипело, регик вдруг начал выходить из машины, а это в нашем понимание "Конфликтная ситуация" =)


  • -3

#1472
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А лохуса не смутило то что камри назад сдавал и то что сзади регика несколько машин??? :confused:

Обожаю наш форум, где половину пользователей очень любят защищать нарушителей и неадекватов! :faceoff:

 

зы Даже если и не заметил знака, даже если там было бы двухстороннее движение - какой приоритет проезда таких мест, когда сторона лексуса занята припаркованными, а сзади регика несколько машин???


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 05.03.2015, 10:06:08

  • 3

#1473
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вы читаете плохо или через строчку?
Я читаю хорошо, просто я думаю по другому в отличии от Вас.

Где было сказано, что соблюдение пдд привело к конфликту
а это что

Оба водятла и справоцировали конфликт
Как можно спровоцировать конфликт, находясь на односторонней улице, соблюдая ПДД??

Давайте не будем передергивать факты.
Давайте, а ещё давайте не городить огороды.

Я не знаю кто такие четкие пацаны.
Ну главное вы знаете кто такие олени

Я бы пофарил и сказал бы " э дарагой убери макина, я тут ехать буду."
И он тут же испарился в пар, тысяча раз извиняясь))ну,ну, а если б после этих слов он бы Вам настучал в бубен, Вы бы сами и были виноваты так как спровоцировали его! нужно было закрыться в машине, молчать, и ни в коем случае не встречаться с ним взглядом!)) 
  • 1

#1474
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Лохус скорее всего не заметил знака, и поэтому фарил регику, пытался наехать на него.
Если он заметил знака, пусть права сдаёт тогда и лечится, хотя кретинизм вроде как не лечится 
  • 3

#1475
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

И он тут же испарился в пар, тысяча раз извиняясь))ну,ну, а если б после этих слов он бы Вам настучал в бубен, Вы бы сами и были виноваты так как спровоцировали его! нужно было закрыться в машине, молчать, и ни в коем случае не встречаться с ним взглядом!)) 

 

 

Каждый раз убеждаюсь, если в конфликте замешан ЦТшник(ввшнег),то априори цтшнег(ввшнег) прав.

То что ЦТшник(ввшнег он же регик) олень латентный это факт и ничего тут не поделаешь. 

Можно спросить у вас, вы когда возмушены, всегда оскорбляете?  

Я не пытаюсь вам доказать, что олень на лохусе прав....отнюдь, но то что конфликт справоцирован двумя сторонами это факт.

 

В следующий раз, если кто-нибудь ошибется, материте его на чем свет стоит и посмотрите реакцию... Вы же правы и надо все такое жестко присекать....


Сообщение отредактировал LOANGO: 05.03.2015, 10:17:38

  • -1

#1476
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если он заметил знака, пусть права сдаёт тогда и лечится, хотя кретинизм вроде как не лечится 

Сейчас наверное опять Диабол Ломбаргинович по мою душу наведается, но я скажу, что кретинизм лечится, причем одним сеансом. В армии плохое зрение легко и навсегда лечится переломом костей. Причем не только у того, кому ломают, но и у всех, кто это видит. Такое массовое излечение.

Осталось дождаться результата лечения этого лохусовода в СМИ. Что-то долго молчат, неужели до сих пор разбираются?



#1477
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В следующий раз, если кто-нибудь ошибется

Э, не. Это не ошибка. Когда люди ошибаются - они признают свою вину и извиняются. А не истошно мыргают фарами и рывками кидаются вперед в попытке запугать черным несвежим дешевым лохусом с таким госномером, который даже бесплатно не каждый себе повесит. Так что это не ошибка, а беспредел. И знак он прекрасно видел, просто пох. ему на него.



#1478
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А лохуса не смутило то что камри назад сдавал и то что сзади регика несколько машин??? :confused:

Обожаю наш форум, где половину пользователей очень любят защищать нарушителей и неадекватов! :faceoff:

 

зы Даже если и не заметил знака, даже если там было бы двухстороннее движение - какой приоритет проезда таких мест, когда сторона лексуса занята припаркованными, а сзади регика несколько машин???

Вот вот, обожаю наш форум, где особая категория людей, любит хаять то, что увидят, толком не разобравшись в ситуации. Меня просто смутило несколько факторов: - 1) Почему водитель лексуса такой обозленный? 2) Зачем регик вышел из машины?

Постараюсь ответить вашими словами на первый факт/вопрос: - Он неадекват, ему лечится надо, телка не дала, хамло, таких сажать надо и т.д. А разобраться че почем никто не хочет.. 


  • -2

#1479
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

В следующий раз, если кто-нибудь ошибется

Э, не. Это не ошибка. Когда люди ошибаются - они признают свою вину и извиняются. А не истошно мыргают фарами и рывками кидаются вперед в попытке запугать черным несвежим дешевым лохусом с таким госномером, который даже бесплатно не каждый себе повесит. Так что это не ошибка, а беспредел. И знак он прекрасно видел, просто пох. ему на него.

 

Что за привычка делать акцент на машину? Да еще с такой злостью или завистью. Это просто машина.


  • -1

#1480
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Что за привычка делать акцент на машину?

У кого? У лохусовода? Что за привычка перекладывать проблемы других на меня? Или может я понты на этом лохусе колотил, мыргал фарами, скакал рывками, дрезкие рожи корчил?

Да еще с такой злостью или завистью.

Про зависть улыбнуло. :) С таким же успехом можно сказать, что вы возможно завидуете владельцам Матизов. ;)

Это просто машина.

Вот и попробуйте объяснить это лохусоводу. Стопудово уверен, что когда он не за рулем - он совсем не такой дерзкий и четкий. Почему-то именно машина сносит таким крышу. И почему-то только определенные марки, которые все знают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.