Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1441
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Но только лохусоводу от славы теперь не отбиться. Вот увидите, максимум через год он будет героем почти всех многочисленных сборников по автодракам по всему миру. ;)

 

 

слава то славой, вот усенова прославили, и что? спокойно ездит также с нарушениями, оттягивается в ночных клубах и никто ему ничего не высказал как в инете например...

поэтому и хочется более активного общественнего порицания... например зашел этот лохус со своей телкой в ресторан, а все посетители: аа ты же тот автохам, кидающийся с кулаками на людей и всем выйти, чтобы почувствовал себя изгоем



#1442
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Автор скандального видео с дракой возле Сары-арки удалил уже его, похоже движуха началась.

Причем удалено видео и в других перепостах.

Ждем ответа полиции о том, что "рафик невиновен" и т.д. и т.п.


 

На сайте auto.lafa статья с видео существует. Достаем попкорн и наблюдаем - удалят или не удалят.

http://auto.lafa.kz/...to-slez-rebenka

странно, что на лафе комментариев нельзя писать...

 

 

Видимо потому, что - http://auto.lafa.kz/...icheskie-raboty


  • 0

#1443
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не пойму кричащих "бить даже не умеет "

Тут всё просто - герой должен знать оценку зрителей. Ну и все его знакомые тоже. Теперь все знают, что бить он не умеет. :)

а если бы умел, это как то изменило бы степень нарушения?

Ну да. Профессиональный боксер тяжеловес обычного человека может и убить. Одним ударом. Так что лет 8 запросто. ;)



#1444
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Я имею ввиду закон джунглей, кто сильнее тот и прав, нарушив пдд адекватный человек тыщу раз извинится, а этот гражданин кинулся драться, а некоторые индивиды вместо порицания наглости чувака, порицнули неумение бить, сейчас чувак с лексуса сделает единственный вывод -надо идти в боксерский зал, ставить удар))
  • 3

#1445
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

сейчас чувак с лексуса сделает единственный вывод -надо идти в боксерский зал, ставить удар))

Я думаю сначала он сделает вывод, что надо бояться видеорегистраторов. ;)



#1446
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Не пойму кричащих "бить даже не умеет ",а если бы умел, это как то изменило бы степень нарушения?

Нарушение  нет, а видео могло бы и не быть, и резонанса такого тоже. Ну не поделили дорогу, ну вышли, , ну подрались, водитель Лексуса уложил того водителя. В итоге тому пришлось уступить Лексусу дорогу. Лексус уехал.


  • -3

#1447
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Я тут писал уже, что оба водятела олени.
На лохусе олень неадекватный, а регик олень латентный.
Вот скажите мне какого лешего кидаться доказывать что то или орать в окно, что кто то баран.
Оба водятла и справоцировали конфликт, теперь не знают как его замять.
  • -6

#1448
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Я тут писал уже, что оба водятела олени.
На лохусе олень неадекватный, а регик олень латентный.
Вот скажите мне какого лешего кидаться доказывать что то или орать в окно, что кто то баран.
Оба водятла и справоцировали конфликт, теперь не знают как его замять.

Интересное суждение, значит соблюдение ПДД, оказывается может спровоцировать конфликт!))И значит, если б регик остался сидеть в машине, наглухо закрывшись, то был бы не оленем, а чОтким пацаном? Даже не знаю, а кусок говна значит не был бы оленем если б регик не вышел из машины?


  • 3

#1449
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я тут писал уже, что оба водятела олени.
На лохусе олень неадекватный, а регик олень латентный.
Вот скажите мне какого лешего кидаться доказывать что то или орать в окно, что кто то баран.
Оба водятла и справоцировали конфликт, теперь не знают как его замять.

А как надо было? Промычать себе под нос в ответ на наглость? Так им этого только и надо что бы молча проглатывали их выходки.

Каждый должен давать отпор таким вот <цензура>. Иначе их столько расплодится... А так будут знать, что каждого могут в стойло поставить, если не физически, так по закону.


  • 4

#1450
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Господа, Вы правда думаете что крича и оскорбляя своего оппонента в любом из обстоятельств можно избежать конфликта?
Правда для каждого своя и оскорбляя можно только лишь усугубить.

А вот если бы все разом взяли и перестали друг друга оскорблять и начали бы просто улыбаться всем, пропускать, не наезжать. Как бы хорошо стало бы на дорогах да и не только на дорогах а везде!

Мир Вам!


Сообщение отредактировал NiBLer: 03.03.2015, 21:02:03

  • 4

#1451
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А вот если бы все разом взяли и перестали друг друга оскорблять и начали бы просто улыбаться всем, пропускать, не наезжать.

Мир Вам!

Если бы все разом то да. Но это утопия. Такого быть по определению не может. Потому что это ЛЮДИ!  Все разные, у всех разное воспитание.

 

И ваш мир не поможет, когда вы встретите очередного наглого утырка, которому пох на ваш мир. Ему надо и неипёт ничё.


  • 0

#1452
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

А вот если бы все разом взяли и перестали друг друга оскорблять и начали бы просто улыбаться всем, пропускать, не наезжать.

Мир Вам!

Если бы все разом то да. Но это утопия. Такого быть по определению не может. Потому что это ЛЮДИ!  Все разные, у всех разное воспитание.

 

И ваш мир не поможет, когда вы встретите очередного наглого утырка, которому пох на ваш мир. Ему надо и неипёт ничё.

 

Постоянно встречаю таких людей, в 80% помогает улыбка и жестикуляция (мол проезжай, дорогой!)

А сам я не маленький и 5 лет игры в хоккей с шайбой дали мне не маленькие габариты и стойкость к ударам :smoke:
А в жизни всех не победишь и когда-нибудь можно просто нарваться на ствол.


Сообщение отредактировал NiBLer: 03.03.2015, 21:07:30

  • 0

#1453
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 сейчас чувак с лексуса сделает единственный вывод -надо идти в боксерский зал, ставить удар))

 

автомашина Lexus, запечатленная в видеоролике, зарегистрирована на имя жителя Алматы Жандоса Жунисова 1988 года рождения.


  • 3

#1454
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А вот если бы все разом взяли и перестали друг друга оскорблять и начали бы просто улыбаться всем, пропускать, не наезжать. Как бы хорошо стало бы на дорогах да и не только на дорогах а везде! Мир Вам!

алматинцы так и ездят,только нас меньшинство на алматинских дорогах))) 


  • 0

#1455
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

сейчас чувак с лексуса сделает единственный вывод -надо идти в боксерский зал, ставить удар))

 
автомашина Lexus, запечатленная в видеоролике, зарегистрирована на имя жителя Алматы Жандоса Жунисова 1988 года рождения.
шо то нету его в пейс-буках и вконтактах.
или морду лица не узнаю.
  • 0

#1456
kraussnik

kraussnik
  • Гость
  • 44 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал kraussnik: 03.03.2015, 23:33:50

  • 0

#1457
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Трое детей в машине  :dont:  и на встречку вылез.....животное...... 

Поставил их на дорогу как мешки и шрот свой смотреть пошел.....  :faceoff:

 


  • 5

#1458
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Поставил их на дорогу как мешки и шрот свой смотреть пошел..... 

 

Мужик в белом это водитель с Киа 


  • 1

#1459
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

 

Поставил их на дорогу как мешки и шрот свой смотреть пошел..... 

 

Мужик в белом это водитель с Киа 

 

Да, так и есть пересмотрел...Родитель видимо вылез позже 


  • 0

#1460
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

yнароду наличие вод. удостов. до лампочки


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.