Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4321
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

   А где видео где бухие менты врезались в лексус быстро удалили, потом опровергли, вообще нас за баранов держут.

http://informburo.kz...p-v-almaty.html


  • 0

#4322
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

 

   А где видео где бухие менты врезались в лексус быстро удалили, потом опровергли, вообще нас за баранов держут.

http://informburo.kz...p-v-almaty.html

 

Мда, эти люди стоят на страже закона, позор.


  • 0

#4323
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

   А где видео где бухие менты врезались в лексус быстро удалили, потом опровергли, вообще нас за баранов держут.

 

уже не бухие

 

«Факт дорожно-транспортного происшествия зарегистрирован в районном управлении внутренних дел. Водитель и пассажиры автомашины марки «ВАЗ» были освидетельствованы. Предварительные данные наркологической экспертизы показывают, что они были трезвы», - сообщили в пресс-службе ДВД города.



#4324
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Мне один мусорок в далеком 2003 разнёс машину вообще в хлам, восстановлению не подлежала. Пришлось малость надавить с нескольких сторон. Так он потом на коленях (в прямом смысле) вымаливал, чтоб простил ему 200$ по долгу за машину. А сначала харахорился, коряной махал, друзей/агашек/братишек/коллег подтянул, запугать решили. Но в итоге, читайте выше. Может этот дядя с лексуса тоже их накажет как следует. 


  • 0

#4325
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Мне один мусорок в далеком 2003 разнёс машину вообще в хлам, восстановлению не подлежала. Пришлось малость надавить с нескольких сторон. Так он потом на коленях (в прямом смысле) вымаливал, чтоб простил ему 200$ по долгу за машину. А сначала харахорился, коряной махал, друзей/агашек/братишек/коллег подтянул, запугать решили. Но в итоге, читайте выше. Может этот дядя с лексуса тоже их накажет как следует

Уже наверно не накажет, раз их признали официально трезвыми.. Хотя он стоит и лыка не вяжет по рации )


  • 0

#4326
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

Мне один мусорок в далеком 2003 разнёс машину вообще в хлам, восстановлению не подлежала. Пришлось малость надавить с нескольких сторон. Так он потом на коленях (в прямом смысле) вымаливал, чтоб простил ему 200$ по долгу за машину. А сначала харахорился, коряной махал, друзей/агашек/братишек/коллег подтянул, запугать решили. Но в итоге, читайте выше. Может этот дядя с лексуса тоже их накажет как следует. 

 

к сожалению не все такие приблатненые как ты что бы ментов на колени ставить (если конечно правда, а не диванные похождения)...



#4327
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

 

Мне один мусорок в далеком 2003 разнёс машину вообще в хлам, восстановлению не подлежала. Пришлось малость надавить с нескольких сторон. Так он потом на коленях (в прямом смысле) вымаливал, чтоб простил ему 200$ по долгу за машину. А сначала харахорился, коряной махал, друзей/агашек/братишек/коллег подтянул, запугать решили. Но в итоге, читайте выше. Может этот дядя с лексуса тоже их накажет как следует. 

 

к сожалению не все такие приблатненые как ты что бы ментов на колени ставить (если конечно правда, а не диванные похождения)...

 

 

Да машина в хлам  и 200$ всего, что-то не вяжется, все таки не по понятиям хотелось решать такие вопросы, а чтобы закон работал. Одно радует паутина на лобовом, карма сверху за не пристегнутый ремень, может уроком будет.​


  • 0

#4328
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Мне один мусорок в далеком 2003 разнёс машину вообще в хлам, восстановлению не подлежала. Пришлось малость надавить с нескольких сторон. Так он потом на коленях (в прямом смысле) вымаливал, чтоб простил ему 200$ по долгу за машину. А сначала харахорился, коряной махал, друзей/агашек/братишек/коллег подтянул, запугать решили. Но в итоге, читайте выше. Может этот дядя с лексуса тоже их накажет как следует. 

 

к сожалению не все такие приблатненые как ты что бы ментов на колени ставить (если конечно правда, а не диванные похождения)...

 

Я с тобой баран не пас, чтоб тыкать. А мент встал на колени, потому что ЧМО. Когда понял, что все его дружки и родственнички заднюю включили. А ты тоже учись с людьми общаться, в жизни пригодится. 


  • 3

#4329
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

 

Мне один мусорок в далеком 2003 разнёс машину вообще в хлам, восстановлению не подлежала. Пришлось малость надавить с нескольких сторон. Так он потом на коленях (в прямом смысле) вымаливал, чтоб простил ему 200$ по долгу за машину. А сначала харахорился, коряной махал, друзей/агашек/братишек/коллег подтянул, запугать решили. Но в итоге, читайте выше. Может этот дядя с лексуса тоже их накажет как следует. 

 

к сожалению не все такие приблатненые как ты что бы ментов на колени ставить (если конечно правда, а не диванные похождения)...

 

 

Да машина в хлам  и 200$ всего, что-то не вяжется, все таки не по понятиям хотелось решать такие вопросы, а чтобы закон работал. Одно радует паутина на лобовом, карма сверху за не пристегнутый ремень, может уроком будет.​

 

Выплатил деньги за авто, но 200 просил простить. 


  • 0

#4330
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

А ты тоже учись с людьми общаться, в жизни пригодится.


мдэ, какое-то чудо распальцованное жизни учит вздумало... ты это в кругу на корты приседших себе цену набивай своими байками



#4331
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А ты тоже учись с людьми общаться, в жизни пригодится. 

подобное я этому инженеру говорил ранее, но что с быдла взять? ну не умеет он разговаривать нормально, то что он может ..это регится вновь и вновь)))....ему модер забьет в зад болт...так он заново регится))), не обращай внимания на обиженного жизнь человека...он болен. С него взять не чего))) 


  • 3

#4332
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

 

вот никогда не понимал водителей котоыре пропускают встречников.

для чего это делают?

У этих ".........." есть своя взаимовыручка, я каждый день езжу по кульжинке, так там кто влез с обочины в поток, сразу же пропускают своих таких же "..........".

 

Да и потом, что касается законопослушных граждан, то не всегда у них есть возможность не пустить в поток. Вчера буквально передо мной так влез один на грани милиметража. У меня был выбор бить или не бить. Один раз я такой выбор сделал больше не охота стоять по 2-3 часа, а потом бегать машину делать - на это и рассчитывают эти наглые "..........".

 

А так бы с удовольствием поездил в выходные на каком нибудь старом авто который не жалко. ;)

 

Вот видео, когда зимой я не пустил в городе одного такого обочечника (описание по ссылке выше). Они все рассчитывают на то, что никто их бить не будет - пропустят никуда не денутся.

 


  • 3

#4333
nik craid

nik craid
  • Частый гость
  • 81 сообщений

"бить или не бить" на последних сантиметрах. Всегда решаю "не бить" Жалко время,нервы и машинку.


  • 0

#4334
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Вот видео, когда зимой я не пустил в городе одного такого обочечника (описание по ссылке выше). Они все рассчитывают на то, что никто их бить не будет - пропустят никуда не денутся.

 

 

 

Что за машина была,которую притерли?Терки были?

Чаще всего на тебя потом и наезжают,что типа не по понятиям поступил :faceoff:


  • 0

#4335
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вот видео, когда зимой я не пустил в городе одного такого обочечника (описание по ссылке выше). Они все рассчитывают на то, что никто их бить не будет - пропустят никуда не денутся.
 

 
Это то ДТП после которого:
"Самое обидно что "учителей" (в моём лице) стало на одного меньше (я больше так не буду делать, по описанным выше причинам). А обидно потому что они это понимают и наглеют еще больше" Коллекционер (с)
 
http://vse.kz/topic/...dtp/?p=33387141

Сообщение отредактировал asr: 10.05.2016, 19:19:34

  • 1

#4336
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_531077_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#4337
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю igor00780 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#4338
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Смотрим на Галлант. 

Номер 238 PKA. Считаю, таких нужно вешать за уши на столбе.

 

Перевал Кокпек

 

 

зы - отправила через ФБ жалобу на него


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.05.2016, 16:06:11

  • 7

#4339
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

Мне один мусорок в далеком 2003 разнёс машину вообще в хлам, восстановлению не подлежала. Пришлось малость надавить с нескольких сторон. Так он потом на коленях (в прямом смысле) вымаливал, чтоб простил ему 200$ по долгу за машину. А сначала харахорился, коряной махал, друзей/агашек/братишек/коллег подтянул, запугать решили. Но в итоге, читайте выше. Может этот дядя с лексуса тоже их накажет как следует

Уже наверно не накажет, раз их признали официально трезвыми.. Хотя он стоит и лыка не вяжет по рации )

 

так потерпевшему выгодно, чтобы виновник был трезвый. Так он сможет страховку без проблем получить.



#4340
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

08.05.2016 в товарища врезался пьяный.

 

Все описание под видео.

Присутствует ненормативная лексика.


Сообщение отредактировал Mendrake: 12.05.2016, 11:45:18

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.