Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4361
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

вот и загадка. кого сделают виноватым?

 

а вы тоже включаете поворотник и начинаете перестраиваться не пропуская попутный транспорт?

 

поворотник не дает никакого преимущества, так что виновен мопедист... другое дело что автор мог избежать того, но прощелкал



#4362
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Машина горит, огнетушитель свой отдал а в тушении пожара участвовать побоялся, но вроде обошлось


  • 2

#4363
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Машина горит, огнетушитель свой отдал а в тушении пожара участвовать побоялся, но вроде обошлось

здесь более полная информация

https://motor.kz/pos...ge-rover-33728/


  • 0

#4364
WEB84

WEB84
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Сегодня утром девушка торопилась очень. 

 


Сообщение отредактировал WEB84: 18.05.2016, 20:35:28

  • 10

#4365
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Когда был пешеходом, тоже иногда пытался перебежать побыстрей, а сейчас за рулём... страшновато, когда не можешь предсказать действия пешеходов.


  • 0

#4366
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Машина горит, огнетушитель свой отдал а в тушении пожара участвовать побоялся, но вроде обошлось

Наверное сигнализаццию поставил или новое радио с мощными звуками. От чего еще машины горят? Только от криворуких установщиков.

 

Сегодня утром девушка торопилась очень.

Дура, хорошо под автобус не вкатилась.



#4367
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Наверное сигнализаццию поставил или новое радио с мощными звуками. От чего еще машины горят? Только от криворуких установщиков.


Все что угодно может быть, но я думаю что к машине, как и ко всему остальному в этом мире, нужно относиться бережно - окупится!!!
  • 0

#4368
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Когда был пешеходом, тоже иногда пытался перебежать побыстрей, а сейчас за рулём... страшновато, когда не можешь предсказать действия пешеходов.


Пешеходы стали как рыбы (сельд) - могут резко поменять направление...
  • 0

#4369
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Сообщение отредактировал Fritz: 19.05.2016, 01:20:35

  • 11

#4370
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я понимаю, регион тут не при чем, просто так ездить привык товарищ на Ауди. Но на номерах Ауди была цифра 13. Нет, мы не едем по встречке.) Это регистратор криво висит. Да и отстойный этот Шоу ми оказался, еще не так темно было, но номеров вообще не видно. 

 


  • 2

#4371
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Из-за таких баранов кресты и полумесяцы вдоль дорог....

#4372
Ippolit Pupkin

Ippolit Pupkin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Нарушения ПДД в Алматы. 


Сообщение отредактировал Ippolit Pupkin: 19.05.2016, 13:01:27

  • 3

#4373
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Каждый раз во время дождя у меня возникает один и тот же вопрос - откуда берется второй правый ряд на АФ на прямой перед поворотом на Ремизовку? Как сухо, все там едут положенные три ряда по разметке, как мокро - так вот они - нарисовались, не сотрешь! Ладно, ехали бы они в своем ряду, но перед светофором идет сужение дороги, и эти все орлы резко перестраиваются в мой нормальный правый ряд, в итоге самые хитропопые впереди, мы, как лохи - едем сзади.) А еще весело, как они начинают щемиться в правый ряд, если там на обочине припаркованы гайцы. Но я ни разу не видела, чтобы там за это кого-то останавливали.
 

  • 3

#4374
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Каждый раз во время дождя у меня возникает один и тот же вопрос - откуда берется второй правый ряд на АФ на прямой перед поворотом на Ремизовку? 

 

этот ряд каждый день берется, не только во время дождя!

я каждое утро еду по АФ на восток и каждое утро он берется и не только перед Ремизовкой. самое сложное место это м/у Розыбакиева и Гагарина на восток. там образуются 5 рядов, а иногда и 6!!! потом они (мы) :) как в воронку перетекаем в 3 ряда. затем опять в 4 и на Казахфильме уже опять 6 рядов. итд,итп.

 

редко вижу возле Ремизовки самого правильного и упертого который едет в правом ряду - справа! не давая тем самым проехать любителям быстро доехать справа. к сожалению таких единицы, а я уже тоже привык ехать в левом правом.  


Сообщение отредактировал uren: 26.05.2016, 17:06:44

  • 0

#4375
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Каждый раз во время дождя у меня возникает один и тот же вопрос - откуда берется второй правый ряд на АФ на прямой перед поворотом на Ремизовку? Как сухо, все там едут положенные три ряда по разметке, как мокро - так вот они - нарисовались, не сотрешь! Ладно, ехали бы они в своем ряду, но перед светофором идет сужение дороги, и эти все орлы резко перестраиваются в мой нормальный правый ряд, в итоге самые хитропопые впереди, мы, как лохи - едем сзади.) А еще весело, как они начинают щемиться в правый ряд, если там на обочине припаркованы гайцы. Но я ни разу не видела, чтобы там за это кого-то останавливали.

 

Нет, не только во время дождя, чуть только поток плотнее начинает идти, сразу находятся самые умные.

Таких принципиально не пускаю, пусть хоть засигналятся, потом отправляю за нарушение разметки. Но редко езжу по Аль Фараби, так что мой вклад там - капля в море :(


Сообщение отредактировал Tasm: 26.05.2016, 20:05:59

  • 0

#4376
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Но я ни разу не видела, чтобы там за это кого-то останавливали.

Напишите на них заявление. Может и перестанут нарушать. :bow:  


  • 0

#4377
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Мда... штрафов там на миллионы можно собрать, бери не хочу, ленивая полиция!


Сообщение отредактировал Дауке: 27.05.2016, 17:36:41

  • 1

#4378
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Каждый раз во время дождя у меня возникает один и тот же вопрос - откуда берется второй правый ряд на АФ на прямой перед поворотом на Ремизовку? Как сухо, все там едут положенные три ряда по разметке, как мокро - так вот они - нарисовались, не сотрешь! Ладно, ехали бы они в своем ряду, но перед светофором идет сужение дороги, и эти все орлы резко перестраиваются в мой нормальный правый ряд, в итоге самые хитропопые впереди, мы, как лохи - едем сзади.)

 

Странно, что возникает такой вопрос, если вы сами же терпите и даете им возможность проехать :faceoff:  :faceoff:

Проблема решается элементарно, ехать нужно максимально правее, вдоль разметки - тогда они не влезут. В те редкие дни, когда я еду по АФ там, я так и делаю, у многих пукан рвет, они фарят и сигналят, но сделать ничего не могут, отдельным везет и они пролазят вперед в местах уширения типа автобусных остановок, ну а пускают их те же терпящие, которым религия не позволяет ехать на полметра правее...потом они идут жаловаться на форум :confused:


Сообщение отредактировал Armand: 29.05.2016, 02:37:40

  • 5

#4379
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В те редкие дни, когда я еду по АФ там, я так и делаю, у многих пукан рвет,

 

Я была не за рулем. Меня везли на работу.  Я сама стараюсь ехать так, чтобы не пускать этот правый, правый ряд. Но с размерами Жука это сделать весьма проблематично. А шеф на Эф джее так и делает - и хрен его кто объедит. 


  • 0

#4380
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мда... штрафов там на миллионы можно собрать, бери не хочу, ленивая полиция!

 

Сегодня утром там стояли менты, но они таких не останавливали, стопорнули маленький грузовик, который вез что-то в бочках. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.