Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4301
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

вот никогда не понимал водителей котоыре пропускают встречников.

я пока тут жил тоже никого не пропускал, но пожив пару лет в ЮВА - перестал обращать внимание вообще. хочет ехать - пусть едет. мне 1-2 секунды погоды не делают. учить его не моя задача. карма его и сама настигнет - зачем тогда свои нервы портить?  


  • 0

#4302
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Из серии "нет времени объяснять, я выехал со дворов и мне надо сразу налево"  :faceoff:

2016-04-29_16-59-14.png


  • 2

#4303
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Не любят они нексии  ;)

(обратите внимание на ауди в правом ряду)


  • 1

#4304
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Абая-Саина могли бы поближе нанести разметку для поворота направо

постоянно приходится стоять в очереди


  • 0

#4305
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

вот никогда не понимал водителей котоыре пропускают встречников.

для чего это делают?

У этих ".........." есть своя взаимовыручка, я каждый день езжу по кульжинке, так там кто влез с обочины в поток, сразу же пропускают своих таких же "..........".

 

Да и потом, что касается законопослушных граждан, то не всегда у них есть возможность не пустить в поток. Вчера буквально передо мной так влез один на грани милиметража. У меня был выбор бить или не бить. Один раз я такой выбор сделал больше не охота стоять по 2-3 часа, а потом бегать машину делать - на это и рассчитывают эти наглые "..........".

 

А так бы с удовольствием поездил в выходные на каком нибудь старом авто который не жалко. ;)


Сообщение отредактировал Коллекционер: 02.05.2016, 09:33:16

  • 0

#4306
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
А так бы с удовольствием поездил в выходные на каком нибудь старом авто который не жалко.

был тут один на волге и на 78прадике ))) с региком наказывали )) но кажется их пресанули или что то сделали. т.к. нету больше видео.

 

но суть вся. вернее проблема. не в том что наказать, а проблема в продажных правилах. или закона (((

 

у меня друзья приезжали изза бугра и ужасались как мы тут ездием.

со мной проехал нас пару раз подрезали. и он говорит что если бы у них там за бугром так его подрезали он бы даже не тормозил, а бил.

т.к. закон он должен быть законом. взятки? там не знают что такое взятки, ну вернее наверно знают, но эти взятки не тыщ тг и за вмятину копы честь не будут чернить 100 баками.

короче грит

вызываешь 911 приезжают. оформляют и все.

потом ты просто получаешь свои деньги. если не согласен ты говоришь своей страховой что не согласен и судитесь дальше. и ппц виновник попал еще больше.

 

а у нас ты будешь стоять в своей полосе, в тебя в лоб прилетит машина через бетонную ограду там где движение запрещено или в туннеле. и тут сыграет звонок БАКЕ и получится что правила ТЫ нарушил, а не тот кто в тебя прилетел ((((

 

знаю проходил. и после того как появился ребенок стараюсь теперь себя пересилить и пропустить идиота, т.к. любая авария пусть даже просто подталкнешь или притрешь оборачивается  стоянием от 1 до 5 часов.

что не есть хорошо ребенку... по этому бараны на дороге этим и пользуются. а потом из под камазов или от столба раскручивают таких. 


Сообщение отредактировал плахиш: 02.05.2016, 16:06:24

  • 7

#4307
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Абая-Саина могли бы поближе нанести разметку для поворота направо
постоянно приходится стоять в очереди


Вот мне интересно, когда будут ставить камеры для таких умников, которые ездят по выделенки, потом же эти деньги окупятся, за счет штрафов.
  • 0

#4308
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

1 майские по катушки на капоте (смотреть с 00:35)


  • 0

#4309
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вчера по макатаева ехал за автобусом. Он шорканул бампер стоящему на парковке рафику золотистого цвета. Было это на парковке магазина мегаспорт. Пошел к рафику - ни сигналки ни сотового. Зашел в магазин мегаспорта объяснил что произошло, они сказали рафик не ихнего сотрудника. Номера на рафике желтые с буквой F. Ручки с бумажкой не было номер свой оставить. В общем мораль - если нет сигналки то хоть бумажку с сотовым номером оставляйте.
  • 1

#4310
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Из серии "остановка по требованию": беру пассажиров где захочу и пусть весь мир подождет.  :faceoff:

PS даже бомбилы на первом скрине слегка прифигели:)
2016-05-03_18-27-43 (2).png

2016-05-03_18-28-54.png


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 03.05.2016, 18:34:40

  • 0

#4311
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

А это из серии "я не хочу как лох стоять на красный"  :faceoff:

 


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 03.05.2016, 19:02:17

  • 2

#4312
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Накатанное в апреле по Алмате:

 

 


  • 6

#4313
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Накатанное в апреле по Алмате:

Знаю тех кто перебегал дорогу возле сулпака - очень хорошие добрые люди между прочим.
  • -3

#4314
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Накатанное в апреле по Алмате:

Знаю тех кто перебегал дорогу возле сулпака - очень хорошие добрые люди между прочим.
Ну только туповатые, наверное.
  • 5

#4315
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Знаю тех кто перебегал дорогу возле сулпака - очень хорошие добрые люди между прочим.

Принципиально стараюсь таких не пропускать. До перехода - 24,5 метров. А посадят - как за человека! :mad:  


  • 3

#4316
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

большой привет "ассоциации большегрузов на вшатанной резине" и бурундайскому акимату который рас...чил всю дорогу в районе автобазы, сделал как попало смачно посыпав щебенкой, и забив на это все


  • 0

#4317
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Знаю тех кто перебегал дорогу возле сулпака - очень хорошие добрые люди между прочим.

Это понятия аналоговые, кому очень хорошие и добрые, кому - не очень, а кому - и совсем нет. Мне они не показались ни хорошими, ни добрыми...

 

 

 

Принципиально стараюсь таких не пропускать. До перехода - 24,5 метров. А посадят - как за человека! :mad:

Вопрос про не простить их и не стоял. Это они стояли и не пропускали меня. На машину, стоящую у них под боком принципиально - ноль внимания, взгляд - куда-то за горизонт :). Ну не давить же их было...

 

Кстати, может кто велосипедиста, выскочившего мне в лоб, знает? Тоже, наверное, очень хороший и добрый человек. Только без мозгов.


Сообщение отредактировал ProSys: 05.05.2016, 13:21:46

  • 0

#4318
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Насчет последнего фрагмента на Шаляпина - Момыш-Улы вы не совсем тут правы осуждая тех, кто едет прямо. По знакам там 4 полосы, а нарисованы 3!!!! Поэтому народ проезжает прямо по правому ряду деля его визуально пополам, т.к. но достаточно широкий. Крайний левый ряд, там только налево, согласно знакам. Просто пройдет время и разметку обновят. Пока же все ездят так и даже мимо жопапошников, ни разу никому ничего не предъявили. Намного больше неприятностей там доставляют именно те, кто с левого ряда потом перестраивается в средний, т.к. в левом ряду всегда кто-нибудь стоит на поворот, они реально весь средний ряд блокируют.

Повторюсь, это просто ВОПРОС ВРЕМЕНИ! Тоже самое было и на Шаляпина - Берегового, пока не начертили 4 ряда


  • 1

#4319
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Насчет последнего фрагмента на Шаляпина - Момыш-Улы вы не совсем тут правы осуждая тех, кто едет прямо.

Если это Вы писали мне, то как-бы не по адресу :) Я не осуждаю тех, кто едет прямо. Этот фрагмент добавлен в завершении дискуссии по моему мартовскому видео на этом перекрестке, в нем  я как раз проехал прямо. На что два модератора развели бодягу, что надо было ехать на право и не обращать внимания на дурацкие таблички над дорогой :)

http://vse.kz/topic/...1#entry33818459 - началось все отсюда, было очень феерично. Так что Ваш пост немного не по адресу :)


  • 1

#4320
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

   А где видео где бухие менты врезались в лексус быстро удалили, потом опровергли, вообще нас за баранов держут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.