Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4281
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Вот что значит лезть из правого ряда на красный  :)


  • 0

#4282
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений


  • 0

#4283
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

на мира повернул на красный по встречке. потом мне в опу дышал всю дорогу.

когда я попытался пропускать машину увидел что это чудо закрыло дорогу машине . ну и далее это чукчо догнало меня на абылайхана и 2 раза жопу подставило. в конце еще и палец показало.

повезло чукче что в машине были жена и ребенок )))

 

понты  на камри ))) жить мешают

 


  • 5

#4284
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

копался в компе нашел старое видео. сюда не закидывал.

вот никогда не понимал водителей котоыре пропускают встречников.

для чего это делают?

изза того что они сами нарушают так же? и изза этого пропускают?

не знаю чем думают люди пропуская таких, но я не пускал и не буду пускать, пусть стоят или едут всю дорогу по встречке. раз мозгов нету

 

 


  • 4

#4285
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

для чего это делают?

ссат. там же дяденьки "крутые" сидят  :)


Сообщение отредактировал Requiem: 23.04.2016, 12:52:31

  • 3

#4286
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

повезло чукче что в машине были жена и ребенок )))

 

наверно скорее тебе повезло... навешал бы тебе люлей чимкентский, и уехал бы к себе и никто бы не искал... а так хоть и униженный, зато целый



#4287
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

 


повезло чукче что в машине были жена и ребенок )))

 

наверно скорее тебе повезло... навешал бы тебе люлей чимкентский, и уехал бы к себе и никто бы не искал... а так хоть и униженный, зато целый

 

 

ну да хожу униженный заплеванный ))) прям теперь не знаю как дальше жить. )) если думаете что если за рулем шкаф то все.. пц. бояться и вжаться? но чем больше шкаф тем громче он падает.

и по вашему теперь получается чем жирнее рожа тем меньше правил надо соблюдать? а то ведь всем можно навешать ))

жаль камеру сзади убрал так бы уже в ГАИ отправил это видео где 2 раза было нарушение ну и добавил бы 3е создание аварийной ситуации.


  • 3

#4288
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

ну да хожу униженный заплеванный ))) прям теперь не знаю как дальше жить. )) если думаете что если за рулем шкаф то все.. пц. бояться и вжаться? но чем больше шкаф тем громче он падает.

вот как сможешь шкафов валить в реале, а не тут клавой стучать, тогда и говори что им повезло что от тебя уехал, а так cмирись просто... как говорится что позволено Юпитеру то не позволено быку...



#4289
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

 

ну да хожу униженный заплеванный ))) прям теперь не знаю как дальше жить. )) если думаете что если за рулем шкаф то все.. пц. бояться и вжаться? но чем больше шкаф тем громче он падает.

вот как сможешь шкафов валить в реале, а не тут клавой стучать, тогда и говори что им повезло что от тебя уехал, а так cмирись просто... как говорится что позволено Юпитеру то не позволено быку...

 

я так понял это были вы? ну что сказать сочувствую.

а по вашей переписке понятно что у вас понятие ПДД напрочь отсутствует, а только звериный инстинкт кто сильнее тот и прав и вы этого придерживаетесь. 

ну что сказать придерживайтесь своей точки зрения бейте морды доказывайте что вы круче и сильнее. как в интернете так и в реале ))) 

 

дальнейшую переписку на эту тему я считаю не целесообразным. мне фиолетово что вы там считаете и как. главное себя так же не ведите на дороге, а то мало ли унизят опозорят )))


  • 5

#4290
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

-


Сообщение отредактировал Санёчо: 23.04.2016, 23:08:46

  • 0

#4291
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


  • 3

#4292
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

чем жирнее рожа тем меньше правил надо соблюдать

Еще + чем больше и дороже машина.

Что делать, примерно так и есть, не аксиома, есть и на больших машинах соблюдающие ПДД, и на шроте ничего не соблюдающих,

но в общем и целом ваше правило работает.



#4293
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений


  • 1

#4294
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Алматы, Толе би


  • 0

#4295
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

седня чудик попался на дороге. заценил сцепные свойства шин, убедился еще раз, шо ниву при торможении не кидает по сторонам ))))


  • 9

#4296
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вчерашнее.

Не уверен на счет красной Тойоты, но серую он точно ударил. Уже когда далеко уехал, подумал, что надо было контакт оставить. Вдруг это привычка "заднюю" включать.


  • 3

#4297
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

Вчерашнее.

Не уверен на счет красной Тойоты, но серую он точно ударил. Уже когда далеко уехал, подумал, что надо было контакт оставить. Вдруг это привычка "заднюю" включать.

 

 

всегда был уверен что таксисты это высшая каста среди водителей по мастерству, но в последнее время вижу только каких-то чайников на такси, которые не маневрировать не умеют, и тупят в таких простейших ситуациях что диву даешься...



#4298
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

гы, за 18 лет почти все мои царапины и вмятины на машинах- дело рук всевозможных профессианалов: таксистов, водил автобусов, газелей, и т.д.

восновном- слегка били в зад зазевавшись. даже били в морду включив заднюю на загоревшийся зеленый сигнал- два раза!

и еще типичная ситуация- таксисты несколько раз разворачивались передо мной со встречки, наверно за клиентом, я оттормаживался и громко матерился.


Сообщение отредактировал bigie: 28.04.2016, 17:50:20

  • 0

#4299
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Алматы, Толе би

На этом перекрестке камера установлена уже давно, фиксирует как раз таки это нарушение


  • 0

#4300
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений



Алматы, Толе би

На этом перекрестке камера установлена уже давно, фиксирует как раз таки это нарушение
Меня эти не беспокоят под знаком. Меня бесят те которые за Мирзояна паркуются поперек дороги и занимают 2 полосы движения из 3х! И когда еду на велике, то иногда в 3ю полосу приходится выезжать, при том что там и так 3 потока в 1 ломятся из за косожопыхпарковщиков
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.