Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4261
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...завязать эту бесполезную уже дискуссию. Фиксируем наши разногласия и ездим по тому перекрестку каждый в меру собственного понимания ПДД. ЖолПол нас рассудит

 

Присоединяюсь. Вот только не сможет нас рассудить ЖолПол,  7a16210eb9c97be641ed14050abbf5ee.gif её упразднили.


Сообщение отредактировал petrovich I: 06.04.2016, 15:30:14

  • 0

#4262
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

если чел нарушил в Караганде, но имеет астанинские номера, то куда отправлять заявление через egov? на Астану или Караганду?


  • 0

#4263
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...нарушил в Караганде, но имеет астанинские номера, то куда отправлять заявление...
 

Не знаю как сейчас, но раньше суд по взысканию ущерба от ДТП проходил по месту жительства виновника ДТП. Следуя этой логике- в Астану. 


  • 0

#4264
Rus Kul

Rus Kul
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

если чел нарушил в Караганде, но имеет астанинские номера, то куда отправлять заявление через egov? на Астану или Караганду?

 

ха, узнал этот перекресток, сам чуть налево сперва на нем не ушел, потом увидел знак что только направо можно, и ближайший разворот, подходящий для газели, оказался через пару перекрестков аж.  ну ладно тебе, Hell Berrel он же одну сплошную, а не две пересек )))


Сообщение отредактировал Rus Kul: 07.04.2016, 16:31:12

  • 0

#4265
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Нагло ехал против движения, создавая опасность для беззащитных автомобилистов.

 


  • 2

#4266
prohojiy

prohojiy
  • Свой человек
  • 536 сообщений

ха, узнал этот перекресток, сам чуть налево сперва на нем не ушел, потом увидел знак что только направо можно, и ближайший разворот, подходящий для газели, оказался через пару перекрестков аж.

Зачем так далеко, можно на этом же перекрёстке развернуться вполне. Там на видео видно, как белый седан по правилам разворачивается. А этому кадру просто западло было в очереди на разворот постоять.


  • 2

#4267
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

 

ха, узнал этот перекресток, сам чуть налево сперва на нем не ушел, потом увидел знак что только направо можно, и ближайший разворот, подходящий для газели, оказался через пару перекрестков аж.

Зачем так далеко, можно на этом же перекрёстке развернуться вполне. Там на видео видно, как белый седан по правилам разворачивается. А этому кадру просто западло было в очереди на разворот постоять.

 

+ мы на ту точку разворота не успевали на зеленую стрелку


Сообщение отредактировал Hell Berrel: 08.04.2016, 14:14:18

  • 0

#4268
Rus Kul

Rus Kul
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

на этом же перекрёстке развернуться вполне. Там на видео видно, как белый седан по правилам разворачивается

видно, но не на этом а на следующем перекрестке все таки ) и не спорю, что для легковой там место нормально, для длинной газели с крайнего левого маловато места будет. ну если только по мордам стоящих напротив еще проехать, тогда, да, сама то будет )))


  • 0

#4269
prohojiy

prohojiy
  • Свой человек
  • 536 сообщений

видно, но не на этом а на следующем перекрестке все таки ) и не спорю, что для легковой там место нормально, для длинной газели с крайнего левого маловато места будет.

Это скорее один большой перекрёсток, всё-таки. А ширина дороги три полосы в одну сторону, неужто газель не помещается?


  • 0

#4270
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Из разряда "Учимся ездить правильно"... или... "Мне все пофиг я на джипе... и номер мой 700"...

 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.04.2016, 08:18:43

  • 6

#4271
esaul

esaul
  • Гость
  • 44 сообщений

Сегодня утром по Шевченко в восточном направлении, между Гагарина и Жарокого.

Как надоели, эти самые "умные", которые как все не могут стоять и ждать. В этот раз повезло и ему и пешеходу, может теперь голову включит.

 


  • 7

#4272
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

ну вот (( такой хороший вечер был. ехал ни кого не трогал.

и вот оно чудо. я так понял что он люк пытался объехать... ну вообщем объехал в меня.

я вышел посмотрел у меня ничего нету. у него зеркало сложилось. 

говорю ну что ж ты так ездишь то? у него сразу защитная реакция мне пофиг тут нет полос. ну и думал что я с него денег буду требовать.

я посмотрел машину все нормально. пожал руку ему и попросил чтоб в дальнейшем соблюдал ПДД и разметку. сел и поехал дальше опять с хорошим настроением )))

 

вообщем всем добра )) 


  • 3

#4273
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кульджинка. Двойная сплошная. Белый 124-й. 


  • 1

#4274
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Кульджинка. Двойная сплошная. Белый 124-й. 

 

редкостный идиот))


  • 0

#4275
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

Кульджинка. Двойная сплошная. Белый 124-й. 

 

че это было вообще? он хотел жизнь покончить самоубийством?



#4276
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Кульджинка. Двойная сплошная. Белый 124-й. 

 

че это было вообще? он хотел жизнь покончить самоубийством?

 

люди вообще склонны сильно преувеличивать свою ловкость и умелость. может быть хотел ловко заехать на заправку. понять логику дурака как правило невозможно.


  • 0

#4277
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Кульджинка. Двойная сплошная. Белый 124-й. 

Вот мне интересно, кого виноватым сделают???

Ведь если стоит знак уступи дорогу, виноват тот, кто выезжает на трассу и не важно, что другой по встречке прет, ему только за это штраф накатают.


  • 1

#4278
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


  • 2

#4279
WEB84

WEB84
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Немного спас пешехода, посигналил, когда в зеркало летуна увидел. Сколько уже людям говорили, что нельзя бегать через дорогу...

 

Торопыга пару дней назад


  • 2

#4280
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

 

 

вот что значит стартовать с буксами на зеленый, да еще имея мертвую зону справа




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.