Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#361
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Сегодня в Алматы на Жибек Жолы - Барибаева старый Лансер против Субару Аутбэк. Последний на крыше (фото и видео столкновения) -  http://auto.lafa.kz/...ryshe-okazalsya


  • 0

#362
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

какой хороший бюджетный видеорегистратор можно взять?

понятия и "хороший" и "бюджетный" - являются аналоговыми и растяжимыми :). И понимание хорошести и бюджет у всех разные. Конкретизируйте свои желания...


  • 0

#363
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Два *удака.....чуть женщину не сбили....

 


  • 7

#364
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

  • 10

#365
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а подробности? чет непонятно, почему они так спокойно ехали с хвостом...


  • 0

#366
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

В Алматы налетчики ломом проломили голову охраннику фирмы и угнали две машины

http://incident.zako...-prolomili.html


Сообщение отредактировал .::NESS::.: 12.11.2014, 14:02:28

  • 0

#367
Infinitive

Infinitive
  • Частый гость
  • 76 сообщений

В Алматы налетчики ломом проломили голову охраннику фирмы и угнали две машины
http://incident.zako...-prolomili.html

 
ППц, и что было ценного в этих уазиках? 
 
Перед нами вчера выскачило чудо:

 


  • 8

#368
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а подробности? чет непонятно, почему они так спокойно ехали с хвостом...

так они даже не поняли что гражданская  БМВ-Хвост)))

Я когда то такой  же Хвост на БМВ-просек- остался жив в отличие от двух других предпринимателей.-мораль В зеркала надо смотреть)))

На месте рцуководства  ТОО я б восстановил БМВ журналисту и еще б премию выдал. бум надеяться что там адекватное руководство


  • 0

#369
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Перед нами вчера выскачило чудо:
Молодец -отрулился,но  почему на сигнал не нажал когда она еще на той стороне перебегать стала? такие на двойной сплошной не тормозят

Повезло.


  • 1

#370
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Перед нами вчера выскачило чудо:

Вам прям везет на идиотов! Особенно эта....еще и с ребенком :faceoff:  Судить таких надо! И детей забирать! 


  • 1

#371
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

В Алматы налетчики ломом проломили голову охраннику фирмы и угнали две машины

http://incident.zako...-prolomili.html

Ужас! Из-за двух унитазов чуть человека не убили, дай Бог, чтобы инвалидом не остался.

Согласна с Мафиози насчет восстановления машины журналиста и премии.


  • 0

#372
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

В Алматы налетчики ломом проломили голову охраннику фирмы и угнали две машины

http://incident.zako...-prolomili.html

 

журналисту Закон.кз респект, а полицейским неуд, при получении сигнала разбой нужно вязать не только водителя, но и всех пассажиров в машине



#373
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Перед нами вчера выскачило чудо:

А под знаком 40 ехать 40 не кошерно?

Вам прям везет на идиотов! Особенно эта....еще и с ребенком :faceoff: Судить таких надо! И детей забирать!

Для начала скорость автора бы узнать. Подозреваю, что он игнорирует знаки, а не ездит повсюду не более 40. А если и ездит, то грузовики ездят явно не более 20, да и все остальные тоже, раз его никто не обогнал.



#374
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Перед нами вчера выскачило чудо:

И еще интересно кто вас учил уходить от столкновения в сторону пересечения траекторий?



#375
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Перед нами вчера выскачило чудо:
 
для таких чудаков на букву М на жыпах с тормозами которые нифига не держат висят знаки, причем 3 насчитал предупреждающих о пешеходах и скоростном лимите.
зато когда чуть не ушатал пешиков наложил кирпичей и устроил истерику, зато потом прижался вправо и поехал 40, правда на ПП чуть не сбил еще одного, но это видать кирпич тогда еще не вышел.


#376
Infinitive

Infinitive
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Перед нами вчера выскачило чудо:

И еще интересно кто вас учил уходить от столкновения в сторону пересечения траекторий?

 

 

А были варианты в экстренной ситуации? у меня были, причем при условиях на порядок сложнее, чем на видео, и моя реакция была бы такой же. Если "жертва" видит в какую сторону стремится автомобиль - движется в ту же сторону..  Я пассажир в данном видео. и собирался принимать удар арыка, потому как знал, что водитель не допустит наезд в любой ситуации.. и что было бы дальше - в принципе можно представить. Превышение может и было, но уже вне действии знака.. 

 

А вообще, канеш понимаю Вашу позицию, что если бы не скорость, все было бы проще.. но факт остается фактом и чудо произошло - все живы, а нервные клетки восстанавливаются, уже доказано учеными.


  • 0

#377
Infinitive

Infinitive
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Перед нами вчера выскачило чудо:
 
для таких чудаков на букву М на жыпах с тормозами которые нифига не держат висят знаки, причем 3 насчитал предупреждающих о пешеходах и скоростном лимите.
зато когда чуть не ушатал пешиков наложил кирпичей и устроил истерику, зато потом прижался вправо и поехал 40, правда на ПП чуть не сбил еще одного, но это видать кирпич тогда еще не вышел.

 

 

Там по второй полосе чувак не увидел пешеходов за нами.. и те тормознулись..


  • 0

#378
Infinitive

Infinitive
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Перед нами вчера выскачило чудо:
Молодец -отрулился,но  почему на сигнал не нажал когда она еще на той стороне перебегать стала? такие на двойной сплошной не тормозят

Повезло.

 

 

На сигнал видать так нажали что он больше не работает.. до сих пор.. 


  • 0

#379
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А были варианты в экстренной ситуации?

Варианты всегда есть. Даже в Формуле 1 на скорости под 300 км/ч далеко не все бьются, большинство легко обходит вертящийся чужой болид. Понятно, что не все ездоки пилоты Формулы, но именно для этого и висят знаки ограничения. ;)

у меня были, причем при условиях на порядок сложнее, чем на видео, и моя реакция была бы такой же.

Ну и зря, это худший из вариантов. Как руление, так и торможение. Вам просто чудом повезло.

Превышение может и было, но уже вне действии знака..

Да ладно. :) Ни под одним из знаков (а их там три!) водитель ни разу даже слегка не притормозил. Вывод - знаки по барабану, результат вы испытали на себе. ;) Быстро ездить и уметь быстро ездить - это совершенно разные вещи.



#380
Infinitive

Infinitive
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я бы не хотел что бы мы все лично показывали такой пример своему ребенку, что вот так, в окружении пешеходных переходов, можно перебегать дорогу.. Ведь дети повторяют родителей. И я знаю что могут повторять мои за мной)) езжу аккуратно. 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.