Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#321
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

То что обсигналили и обматерили - это даже не спрашиваю, 100% так было.


ну хз, чо там в час пик бывает, ибо в час пик не езжу, но в течение дня, если впереди затор, и я стою первым на зеленый, то в последний год не сигналили ни разу, ждут спокойно.
наверно машина большая и солидная ;)
  • 0

#322
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

наверно машина большая и солидная
 

 

да не, малолитражка - Tiida.


  • 0

#323
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

 

 

Мое избранное из накатанного за октябрь :) :

 

Вы очень эмоциональны. Мат прям в захлеб, как будто рядом с вами пролетели пару ракет "Земля-Земля". Это рядовые ситуации, дебилов хватает в Ате и если вы на каждого так реагируете, то от вашей нервной системы ничего не останется в скором будущем =).   

 

Как-то, обрезая очередное видео с регистратора, заметил, что на видео всё идёт плавно и спокойно, тогда как в реальности те, кто подрезают, вылетают сбоку очень быстро, проверяя твою реакцию. Так что эмоции автора подборки разделяю, да и сам на выражения тоже не стесняюсь ))

 

Говорят лучше выплеснуть негатив, чем держать в себе, здоровее будешь! Ну естественно не при детях и тещах  :D

 

Один из вариантов как выплеснуть гнев без мата


  • 0

#324
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

 

 

 

Мое избранное из накатанного за октябрь :) :

 

Вы очень эмоциональны. Мат прям в захлеб, как будто рядом с вами пролетели пару ракет "Земля-Земля". Это рядовые ситуации, дебилов хватает в Ате и если вы на каждого так реагируете, то от вашей нервной системы ничего не останется в скором будущем =).   

 

Как-то, обрезая очередное видео с регистратора, заметил, что на видео всё идёт плавно и спокойно, тогда как в реальности те, кто подрезают, вылетают сбоку очень быстро, проверяя твою реакцию. Так что эмоции автора подборки разделяю, да и сам на выражения тоже не стесняюсь ))

 

Говорят лучше выплеснуть негатив, чем держать в себе, здоровее будешь! Ну естественно не при детях и тещах  :D

 

Один из вариантов как выплеснуть гнев без мата

 

Насколько я помню, дрова Челентано по другой причине рубил:)) гы-гы..


  • 0

#325
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Один из вариантов как выплеснуть гнев без мата

 

Стесняюсь спросить, а где можно сбросить стресс чтобы не материться рубкой дров в районе ул. Абая? Да и не только там :) Дрова рубил последний раз в детстве :)


  • -2

#326
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Собачку жалко(

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 08.11.2014, 17:07:35

  • 4

#327
korolev_vano

korolev_vano
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

8числа этого мес.с 15:00 до 15:25 была вскрыта автомашина марки митсубиси делика . ул.толиби уг. ул ясауи .
ПРОСЬБА к авто владельцам припаркованных авто. или кто то парковался возможно зафиксировали на видеорегистратор . или просто кто то проходил мимо. если есть какаято инфа очень буду ей благодарен!!!

8 7776400323


  • 0

#328
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Насколько я помню, дрова Челентано по другой причине рубил :)) гы-гы..

 

Причины возникновения гнева могут быть разными, а вот куда вы направляете свою агрессию, негативную энергию, это другой вопрос, можно направить весь гнев на своего обидчика, а можно направить во благо себя и окружающего вас мира.

 

 

Стесняюсь спросить, а где можно сбросить стресс чтобы не материться рубкой дров в районе ул. Абая? Да и не только там :) Дрова рубил последний раз в детстве :)

 

Не все же дословно воспринимать, этот ролик я привел образно и это ни в коем не означает что нужно возить собой дрова и топор.

 

Гнев можно переносить в определенное место и время, а лучше использовать его для предоставления физических нагрузок своему телу в разумных пределах, не знаю занимаетесь Вы спортом или нет.

 

Некоторые, ходят пешком в горы по несколько десятков километров, потом что-то орут на макушке горы, может даже матом и это им здорово помогает. 

Для меня например, проще всего, каждый день ходить на плавание в бассейн, по 45 мин - 1,5 - 2 часа постепенного плавания дают постепенную нагрузку на большую часть мышц организма, и после плавания ваш мозг абсолютно пуст, больше вас не посещают никакие негативные мысли, ваши мысли становятся примитивными - поесть бы и поспать! а вспомните себя перед бассейном, столько мыслей, бесконечно прокручиваете негативные ситуации за день, иногда такое дермовое настроение, что даже уже и бухать не хочется.

 

Ученные исследовали мозг спортсменов и доказали, что у людей, после физических нагрузок через некоторое время, мозг подает сигнал организму выработать эндорфин - гармон счастья, именно поэтому мы чувствуем себя так умиротворенно после физических нагрузок, но, кроме этого это и естественное болеутоляющее. 

Не говоря уже об удивительных свойствах воды, которая способна вбирать и хранить в себе информацию, обладая чем-то вроде памяти. Жизнь зародилась в воде, и каждый из нас состоит из нее более чем на семьдесят процентов. Ведь не даром же обряд крещения у христиан связан с водой, по их поверьям вода очищает от негативной энергии. Один из апостолов Ийсуса призывал евреев пройти обряд омовения в иорданской реке, покаяться и очиститься от грехов. Мои познания в этом примитивны, я мусульманин, но вы меня надеюсь поняли. Плавайте, занимайтесь спортом и будет вам счастье!

 

Извините за оффтоп.


Сообщение отредактировал Дауке: 09.11.2014, 13:13:44

  • 2

#329
ibestreporter

ibestreporter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Смотрю автохам прогревает свою рухлядь во дворе да

такой дымоган и вонь что не видно ничего

Заснял. Теперь сижу заяву катаю за прогрев во дворе

Штраф заплатит и может мозг включит что если парковка

во дворе еще можно мирится но с массовым прогревом во дворах НЕТ

Завел свой газенваген и вали со двора нефиг тебе там стоять вонять

Современные авто прогрев не требуют

Если твое требует - не паркуйся во дворе - все просто...


  • -15

#330
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Опять Вы не правы, читайте внимательно ПДД.

13.2 Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

 

Это про тех кто вылазит на занятый перекресток. Пусть сначала их вздрючат. А если этих чудаков ждать и не выезжать - реально будешь до утра стоять, пока движняк не рассосется.

 

Вот так всегда и валим на "тех" а своё не замечаем. Человек проехал этот перекрёсток с нарушением, перестраиваясь с ряда на ряд, протиснулся среди машин. Только на это я и указал. Решение каждого ждать или попытаться протиснуться. Я если бы очень спешил, наверное тоже проехал, но это решение (нарушать или нет) принимает каждый сам за себя, 


  • -2

#331
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Смотрю автохам прогревает свою рухлядь во дворе да

такой дымоган и вонь что не видно ничего

Заснял. Теперь сижу заяву катаю за прогрев во дворе

Штраф заплатит и может мозг включит что если парковка

во дворе еще можно мирится но с массовым прогревом во дворах НЕТ

Завел свой газенваген и вали со двора нефиг тебе там стоять вонять

Современные авто прогрев не требуют

Если твое требует - не паркуйся во дворе - все просто...

Не увидел дымогана, пар из выхлопной идёт - это да. Пока выхлопная система не прогреется от туда идёт пар и это нормально, у всех так. Я машину не прогреваю, но завожу всегда заранее, пока спускаюсь из дома - она работает. Если Вы хоть немного разбираетесь в двигателях внутреннего сгорания, то должны знать: двигать не надо прогревать, а только нагреть, достаточно 2-х минут работы, за это время цилиндры нагреются, масло станет текучем и востановится компрессия. А вот греть до рабочей температуры это конечно маразм.


  • 0

#332
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


. А вот греть до рабочей температуры это конечно маразм.


так 90% маслают движки во дворах по 10-15-20 минут, с учетом, что почти все дворы - колодцы, это жесть. + это тупизм вдвойне при плюсовой температуре
  • 5

#333
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 а только нагреть, достаточно 2-х минут работы, за это время цилиндры нагреются, масло станет текучем и востановится компрессия. 

 

Тоже спорный момент.

Если двигатель завелся и крутится, то уже все ок. Можно потихоньку ехать. Не надо 2 минуты колотить.


  • 2

#334
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Тоже спорный момент. Если двигатель завелся и крутится, то уже все ок. Можно потихоньку ехать. Не надо 2 минуты колотить.

Ну в Европе за любой такой прогрев, штрафуют. Хоть 2 минуты, хоть 10 минут.

И добрые соседи позаботятся и настучат куда надо о прогреве соседской машины.

Раз сел и завёл, то сразу и поехать должен.


  • 4

#335
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Хорошо когда живешь в частном доме ))) Хоть загрейся у себя и фиг кто что скажет :)


  • 2

#336
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Смотрю автохам прогревает свою рухлядь во дворе да такой дымоган и вонь что не видно ничего Заснял. Теперь сижу заяву катаю за прогрев во дворе Штраф заплатит и может мозг включит что если парковка во дворе еще можно мирится но с массовым прогревом во дворах НЕТ Завел свой газенваген и вали со двора нефиг тебе там стоять вонять

Приветствую такое начинание! Вот только видео всего 30 секунд, а надо более 5 минут. Дымоган ничего не значит, для экологии нужен точный анализ, ну а прогревать во дворах нельзя даже экологически чистый авто, тут всё верно - нарушение.


  • 1

#337
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Все верно сказали, это пары. С таким же успехом и летом заводят, но паров не видно и нет возмущенных.
  • 0

#338
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Разворот через сплошную и погоня полиции

2-е по Мамышулы развернулись через сплошную, полиция увидела это дело в зеркало и за ними.


  • 3

#339
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Момышулы-Райымбека. Присутствует пара нехороших слов.


Сообщение отредактировал .::NESS::.: 10.11.2014, 14:46:42

  • 2

#340
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Тоже спорный момент. Если двигатель завелся и крутится, то уже все ок. Можно потихоньку ехать. Не надо 2 минуты колотить.

Ну в Европе за любой такой прогрев, штрафуют. Хоть 2 минуты, хоть 10 минут.

И добрые соседи позаботятся и настучат куда надо о прогреве соседской машины.

Раз сел и завёл, то сразу и поехать должен.

 

Да что Вы говорите, Вы откуда пишите? Наверное из Мюнхена, или Берлина? Я жил в Германии некоторое время, городок такой Ноутрабленг, рядом с Регинсбургом, так же у людей стоят автозаводы, так же человек заводит машину до того как в неё сядет и никто никого за это не штрафует. А так же есть ещё такое правило - нельзя ездить с замороженным стеклом, как быть когда стекло обмёрзло? Скребком не всегда получится, рекомендуют завести машину, направить весь обдув на стекло и как только начнёт оттаивать, соскребать лёд. Так что не надо про Европу много говорить, если не знаете.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.