Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#281
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Мое избранное из накатанного за октябрь :) :


У Вас брата в Москве случайно нету?
  • 4

#282
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Мое избранное из накатанного за октябрь :) :


У Вас брата в Москве случайно нету?

 

 

ахаха, у меня такие же ассоциации возникли :D

 

а так вполне рядовые дорожные ситуации, так реагировать нервов не хватит


Сообщение отредактировал Maxi-chai: 02.11.2014, 22:33:22


#283
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

 

Мое избранное из накатанного за октябрь :) :


У Вас брата в Москве случайно нету?

 

 

ахаха, у меня такие же ассоциации возникли :D

 

а так вполне рядовые дорожные ситуации, так реагировать нервов не хватит

 

А Вы, походу, в рядовой дорожной ситуации, когда Вам, к примеру, пытаются въехать в бок, с трудом увернувшись, как истинный гуманитарий и филолог, говорите что?

Просто я технарь по образованию и по жизни, поэтому реагирую на "рядовые" ситуации незатейливо (и автоматически). Понимаю, что надо сказать мол, сударь, вы неправы и ваш маневр нелогичен и нарушает правила ПДД РК, но вырывается всякая похабщина. Судя по комментариям, я тут один такой. Буду работать над собой :)

В свое оправдание, однако, хочу заметить, что во-первых, матерился я не в каждом ролике, во-вторых, я не считаю, что эти ситуации рядовые (два раза мне практически приехали в бок, еле успел среагировать) и в-третьих, я не верю, что все отписавшиеся об моем несоответствующе низком для данного форума воспитании, в таких "рядовых" ситуациях реагируют иначе :).

Где же Вы ездите, что для Вас ситуация, когда Вы чудом избегаете ДТП, рядовая натолько, что и внимания не заслуживает???

А самое главное, задолбало, что эти ситуации считаются рядовыми...


  • 4

#284
Isonya

Isonya
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ProSys,
Я однажды посмотрел случайно видео с регистратора моей невестки (божий одуванчик), так она хуже сапожника выражается, когда одна в машине. Все мы не идеальны.

Сообщение отредактировал Isonya: 03.11.2014, 02:37:06

  • 0

#285
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Да все матерятся, просто большинство звук убирают или заменяют на музыку, когда выкладывают сюда, а Просис не стал заморачиваться и выложил как есть ;)

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 03.11.2014, 06:40:05

  • 0

#286
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
да, просто звук вырезаю обычно, потому что когда один в машине, в выражениях не стесняюсь
  • 0

#287
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

в таких "рядовых" ситуациях реагируют иначе .

Я так же реагирую :rolleyes: ....Муж ругает, говорит: по жизни воспитанная девушка, а как за руль садится, так как-будто два срока отмотала... Контролирую речь, когда мама и ребенок в машине.  


  • 1

#288
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Вчера по трассе Алматы - Бишкек примерно 30й километр

дедуля на 124 мерсе решил не заморачивать себя поездкой до разворота, решил сократить по встречке

 


  • 5

#289
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

В свое оправдание, однако, хочу заметить, что во-первых, матерился я не в каждом ролике, во-вторых,

 

материться это нормально, многие психотерапевты рекомендуют это делать, иначе вы подавляете в себе гнев и накапливается напряжение, стресс.

и матом надо ругаться громко, но так чтобы вас не слышали, например с закрытыми окнами это лучше делать и когда вы один.

я например, никогда матом не ругаюсь, из-за чего в момент гнева начинаю болеть и кашлять. поэтому материтесь на здоровье  :idea:


Сообщение отредактировал Дауке: 03.11.2014, 10:40:02

  • 5

#290
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мое избранное из накатанного за октябрь :) :
Вот ниразу не возникло желание выматериться..я наверное тормоз :faceoff: .Мой  дурацкий  совет если позволите.старайтесь ездить в левом ряду или среднем если вам не надо направо.Меньше нервов.Ну или материть будут уже вас)) но вы этого не услышите)))
  • 0

#291
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Мое избранное из накатанного за октябрь :) :

У Вас брата в Москве случайно нету?
Тоже по аналогии таксер из брата вспомнился...))

ЗыТак то сам и пожестче матершину использую,но как то без эмоций таких сильных как у автора
  • 0

#292
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Мое избранное из накатанного за октябрь :) :
Вот ниразу не возникло желание выматериться..я наверное тормоз :faceoff: .Мой  дурацкий  совет если позволите.старайтесь ездить в левом ряду или среднем если вам не надо направо.Меньше нервов.Ну или материть будут уже вас)) но вы этого не услышите)))

 

Ну собственно, из роликов видно, что оба раза когда мне почти зарядили в бок, я ехал по левому ряду :)


  • 0

#293
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

 

Мое избранное из накатанного за октябрь :) :

У Вас брата в Москве случайно нету?
Тоже по аналогии таксер из брата вспомнился...))

ЗыТак то сам и пожестче матершину использую,но как то без эмоций таких сильных как у автора

 

Вот когда меня повезут на погост, а мой катафалк попадет в "рядовую ситуацию", при которой в него кто-нибудь въедет, я не проявлю никаких эмоций и даже не изменюсь в лице, а пока я еще живой буду реагировать эмоционально :)


  • 0

#294
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Вот так ездят некоторые астанинские чуваки.

Ну если некогда стоять на каждом светофоре, что делать?

Z852BUN.png  

 

 


  • 0

#295
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Вчера на по трассе Алматы - Бишкек примерно 30й километр

дедуля на 124 мерсе решил не заморачивать себя поездкой до разворота, решил сократить по встречке

 

 

чёт по ролику не понятно, едет мерс или стоит..


Сообщение отредактировал Arturas: 04.11.2014, 18:08:55

  • 0

#296
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

есть разница?


  • 0

#297
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

есть разница?
да пофигу, учитывая шо автор сам нарушает правила 
  • 0

#298
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да пофигу, учитывая шо автор сам нарушает правила

Он с ним покантировать хотел, но в этот раз не судьба.



#299
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
а что нарушает автор? если речь про левый ряд, то по видео непонятно, свободен ли правый :D
  • 0

#300
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Не все знают, что в нижней части барахолки, не доезжая до пробки на светофоре есть сквозная дорога на право на Аэродромную (Бокейханова)! Очень хороший объездной вариант! Времени будет сэкономлено море, даже с учетом светофора.
Но! На въезде стоят там активисты и просят за проезд 100тг. Хотел выложить видео с разговором, но руки не дошли. Посылать их можно смело, т.к. никакого рынка там уже нет. Дорога хорошо заасфальтирована. Вот схема.

Скрытый текст

 

Вчера в 18-50 наблюдал картину - человек 4-5 собирают дань с послушных граждан, которые готовы платить за проезд по дороге. 

Проезжаю внагляк! Куда можно заявить на активных сборщиков?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.