Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#301
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Мое избранное из накатанного за октябрь :) :

Вы очень эмоциональны. Мат прям в захлеб, как будто рядом с вами пролетели пару ракет "Земля-Земля". Это рядовые ситуации, дебилов хватает в Ате и если вы на каждого так реагируете, то от вашей нервной системы ничего не останется в скором будущем =).   


  • 0

#302
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Пожар под капотом у камри пару часов назад


  • -3

#303
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL


О взаимопомощи перекинул в этикет.
А то какой-то бардак, в этикете ПДД, в видео этикет... :))

  • 1

#304
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Это что такое с утра происходит? Случился массовый фимоз головного мозга? За несколько секунд ТРИ!!!! аварийных ситуации :faceoff:

Все едут, как будто они одни на дороге  и больше никого не существует

 

 

P.S. в реале все намного серьезнее было, чем на видео кажется.


Сообщение отредактировал =HP=: 06.11.2014, 09:32:56

  • 8

#305
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

 

Мое избранное из накатанного за октябрь :) :

 

Вы очень эмоциональны. Мат прям в захлеб, как будто рядом с вами пролетели пару ракет "Земля-Земля". Это рядовые ситуации, дебилов хватает в Ате и если вы на каждого так реагируете, то от вашей нервной системы ничего не останется в скором будущем =).   

 

Как-то, обрезая очередное видео с регистратора, заметил, что на видео всё идёт плавно и спокойно, тогда как в реальности те, кто подрезают, вылетают сбоку очень быстро, проверяя твою реакцию. Так что эмоции автора подборки разделяю, да и сам на выражения тоже не стесняюсь ))


Сообщение отредактировал funboy: 06.11.2014, 10:13:14

  • 3

#306
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Это что такое с утра происходит?

Скрытый текст

обычное Алма-Атинское утро :faceoff:


  • 0

#307
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Толе-би-Ауэзова. Пьяный на дороге. Не люблю таких, не знаешь что от него ждать :dont:

 


  • 0

#308
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

каюсь, не просчитал ситуацию, разогнался там, где это не надо было делать. пришлось уворачиваться от того, кто не привык смотреть по зеркалам. звук не убирал, т.к. на ситуации реагирую молча


  • 0

#309
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

 

Вы очень эмоциональны. Мат прям в захлеб, как будто рядом с вами пролетели пару ракет "Земля-Земля". Это рядовые ситуации, дебилов хватает в Ате и если вы на каждого так реагируете, то от вашей нервной системы ничего не останется в скором будущем =).   

 

Мало того, на четвёртой минуте грубое нарушение правил самим видео съёмщиком, выезд на занятый перекрёсток, и матов при этом тоже хватает.


  • 0

#310
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

 

 

Мое избранное из накатанного за октябрь :) :

 

Вы очень эмоциональны. Мат прям в захлеб, как будто рядом с вами пролетели пару ракет "Земля-Земля". Это рядовые ситуации, дебилов хватает в Ате и если вы на каждого так реагируете, то от вашей нервной системы ничего не останется в скором будущем =).   

 

Как-то, обрезая очередное видео с регистратора, заметил, что на видео всё идёт плавно и спокойно, тогда как в реальности те, кто подрезают, вылетают сбоку очень быстро, проверяя твою реакцию. Так что эмоции автора подборки разделяю, да и сам на выражения тоже не стесняюсь ))

 

Говорят лучше выплеснуть негатив, чем держать в себе, здоровее будешь! Ну естественно не при детях и тещах  :D


  • 1

#311
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

Мало того, на четвёртой минуте грубое нарушение правил самим видео съёмщиком, выезд на занятый перекрёсток, и матов при этом тоже хватает.

Не на четвёртой, а на пятой. А про выезд на занятый это не к автору, а козлам, которые Ауэзова перегородили. Автор всё правильно сделал.

Сообщение отредактировал Уолтер Собчак: 06.11.2014, 17:59:36


#312
Infinitive

Infinitive
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Акима Илийского района и тамошнюю адм.полицию в отставку что годами не могут решить творимый на этом жд переезде беспредел!!!
 

PS: Зарегился на сайте электронного правительства - не могу найти как там отсылать заявление в районную прокуратуру...

 

 

Большая больная проблема этого переезда на самом деле в культуре. В культуре тех кто им пользуется. И случайных свидетелей (сам минимум там раз в месяц бываю), и каждый раз одно и тоже вне зависимости от времени суток.

И те стражи порядка которые посутся на этой трассе ежедневно знаю про проблему. И на переезде иногда посутся, но в основном с радаром за знаками существенно ограничивающими скорость далее... на переезде слишком много свидетелей. 

Поток превышает реальную проходимость... во первых - переезд сам по себе устарел с пропускной способностью, по хорошему там бы хватило и переезда, только по 3 полосы в каждую сторону - нарушений бы в разы меньше стало сразу; во вторых - такие как я, да и я сам на своей пузотерке на 17ых дисках ходовку не хочу оставлять на Капчагайке пока она в постапокалептическом состоянии..


  • 0

#313
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Мало того, на четвёртой минуте грубое нарушение правил самим видео съёмщиком, выезд на занятый перекрёсток, и матов при этом тоже хватает.

Не на четвёртой, а на пятой. А про выезд на занятый это не к автору, а козлам, которые Ауэзова перегородили. Автор всё правильно сделал.

 

Тут Вы не правы, то что они загородили это конечно козлы, но когда загорелся зелёный и перед Вами занятый перекрёсток, выезжать на него нельзя пока он не освободится. Это чётко прописано в правилах, хотя у нас никто этого не соблюдает.


  • 0

#314
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

то что они загородили это конечно козлы, но когда загорелся зелёный и перед Вами занятый перекрёсток, выезжать на него нельзя пока он не освободится.

А освободится он к утру. За это время все, кто стоит сзади уже соберутся толпой и наваляют люлей. ;)

Это чётко прописано в правилах, хотя у нас никто этого не соблюдает.

В правилах прописано иное - нельзя выезжать на перекресток, если впереди образовался затор, который не позволит покинуть перекресток. То есть это тем редискам нельзя выезжать, а автору ничто не мешает покинуть перекресток, кроме злостных нарушителей, которых никто не дрючит и другим вздрючить не дает.



#315
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений

народ подскажите где то слышал что вышел закон что нельзя вешать регистратор в верхней части середине лоб стекла. что надо вещать его с краю ?? есть такое нововведение в пдд ?


  • -3

#316
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

 

то что они загородили это конечно козлы, но когда загорелся зелёный и перед Вами занятый перекрёсток, выезжать на него нельзя пока он не освободится.

А освободится он к утру. За это время все, кто стоит сзади уже соберутся толпой и наваляют люлей. ;)

 

 

Это чётко прописано в правилах, хотя у нас никто этого не соблюдает.

В правилах прописано иное - нельзя выезжать на перекресток, если впереди образовался затор, который не позволит покинуть перекресток. То есть это тем редискам нельзя выезжать, а автору ничто не мешает покинуть перекресток, кроме злостных нарушителей, которых никто не дрючит и другим вздрючить не дает.

 

на ташкентской пробовала соблюдать правила. 

меня объехали и натыкались передо мной. 

пропустила два светофора, плюнула и на третьем поехала на занятый перекресток.


  • 0

#317
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

то что они загородили это конечно козлы, но когда загорелся зелёный и перед Вами занятый перекрёсток, выезжать на него нельзя пока он не освободится.

А освободится он к утру. За это время все, кто стоит сзади уже соберутся толпой и наваляют люлей. ;)

 

 

Это чётко прописано в правилах, хотя у нас никто этого не соблюдает.

В правилах прописано иное - нельзя выезжать на перекресток, если впереди образовался затор, который не позволит покинуть перекресток. То есть это тем редискам нельзя выезжать, а автору ничто не мешает покинуть перекресток, кроме злостных нарушителей, которых никто не дрючит и другим вздрючить не дает.

 

Опять Вы не правы, читайте внимательно ПДД.


  • 0

#318
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

меня объехали и натыкались передо мной.  пропустила два светофора, плюнула и на третьем поехала на занятый перекресток.

Хорошо еще не наваляли. То что обсигналили и обматерили - это даже не спрашиваю, 100% так было.



#319
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Опять Вы не правы, читайте внимательно ПДД.

13.2 Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

 

Это про тех кто вылазит на занятый перекресток. Пусть сначала их вздрючат. А если этих чудаков ждать и не выезжать - реально будешь до утра стоять, пока движняк не рассосется.



#320
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

То что обсигналили и обматерили - это даже не спрашиваю, 100% так было.

 

ну хз, чо там в час пик бывает, ибо в час пик не езжу, но в течение дня, если впереди затор, и я стою первым на зеленый, то в последний год не сигналили ни разу, ждут спокойно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.