Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#261
Slash_dx

Slash_dx
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Надеюсь оффом не посчитают - присоединяюсь к респектам и пожелаю удачи и Вам и котёнку!


  • 0

#262
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Менты какие-то странные пошли. То они НЕ ВИДЯТ откровенного нарушения ПДД (мерс проехал по рельсам при наличии знаков 5.8.1 и нагло подвинул ниву), а то придрались в паджику, который просто тихонечко повернул с рельс (что НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПДД КР).

 

 

А вообще прикольно так ехать, када менты рядом. Все едут тихонечко, на рельсы ссаться выезжать :D  Один дристун на камри летел так уверенно по рельсам, увидел ментов, обосрался и начал проситься чуть позади в наш ряд - хотя зачем, ведь можно же ездить по рельсам?! Его запустили. НО как только менты свернули за паджиком СРАЗУ половина машин вылезла и полетела дальше. На перекрестке (слева от меня стоит машина на поворот) вообще один водятел объехал ее по встречке - ну а чо, ментов же нет :faceoff:

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 5

#263
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

это ВАШ котенок :) он к вам дважды пришел :)

да и до сих пор ходит за мной по питам, как мне это теперь большой домашней кошке объяснить, тобишь жене.


  • 3

#264
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а то придрались в паджику, который просто тихонечко повернул с рельс

 

да, действительно, паджеро вменить они ничего не смогут, разве что если развести

 

 

(что НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПДД КР).
 

 

и ПДД РК тоже не запрещено



#265
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений
И по ПДД РФ тоже можно.

#266
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

ну подумаешь очепятался человек, с кем не бывает :hi:


  • 0

#267
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

 

это ВАШ котенок :) он к вам дважды пришел :)

да и до сих пор ходит за мной по питам, как мне это теперь большой домашней кошке объяснить, тобишь жене.

 

а все как на духу :) и главное про "счастье, прибежавшее само" чего-нибудь ввернуть :)

 

пы.сы. прошу за флуд сильно не бить


  • 1

#268
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

это ВАШ котенок :) он к вам дважды пришел :)

да и до сих пор ходит за мной по питам, как мне это теперь большой домашней кошке объяснить, тобишь жене.

 

Скажите номер вашего авто, я при встрече пожму вам руку  :)


  • 3

#269
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Мэс: 01.11.2014, 20:25:47

  • 0

#270
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Как говорится, еще чуть-чуть и сработало было мое КАСКО.

минусую, вы должны были уступить дорогу поворачивающим, из-за таких незнаек, как вы, я там стараюсь не поворачивать...
  • 0

#271
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Мэс: 01.11.2014, 20:25:57

  • 0

#272
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Можно предположить, что при проезде регулируемого перекрестка надо руководствоваться сигналами светофора или жестами регулировщика. Да еще разметкой. Вниз 2 полосы прямо, горит стрелка. Для поворачивающих с Абая вы помеха справа. Скорее всего он вам должен уступить. Я там езжу по правой полосе.


Сообщение отредактировал dimkat: 01.11.2014, 20:42:13

  • -2

#273
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Можно предположить, что при проезде регулируемого перекрестка надо руководствоваться сигналами светофора или жестами регулировщика. Да еще разметкой. Вниз 2 полосы прямо, горит стрелка. Для поворачивающих с Абая вы помеха справа. Скорее всего он вам должен уступить. Я там езжу по правой полосе.

Модератор нас накажет, но все же: я все же, при езде на север по проспекту Достык, должен был уступить дорогу поворачивающим с Абая. Потому что допсекция мне давала право ехать прямо, при условии, что нет помех.

 

Пункт правил 13.6 
"При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений."


Сообщение отредактировал Мэс: 01.11.2014, 20:54:24

  • 3

#274
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Можно предположить, что при проезде регулируемого перекрестка надо руководствоваться сигналами светофора или жестами регулировщика. Да еще разметкой. Вниз 2 полосы прямо, горит стрелка. Для поворачивающих с Абая вы помеха справа. Скорее всего он вам должен уступить. Я там езжу по правой полосе.

иногда лучше жевать.
светофор там работает, автор видео едет по доп. стрелке, поворачивающие на основной зелёный, открываем пдд и видим, что те, кто по доп. сигналу едут, уступают дорогу. причём это нужно делать вне зависимости от того, каком ряду вы едете по Ленина, потому как поворачивающий имеет. полное право повернуть в любой ряд.
короче, вас обоих надо на пересдачу отправлять.
  • 2

#275
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

короче, вас обоих надо на пересдачу отправлять.

Мне стыдно, но в этом пункте я с вами согласен.


Сообщение отредактировал Мэс: 01.11.2014, 21:02:13

  • 1

#276
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Мне стыдно, но в этом пункте я с вами согласен.
на самом то деле я рад, что форум принёс в кои то веки практическую пользу.
  • 0

#277
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мое избранное из накатанного за октябрь :) :


Сообщение отредактировал ProSys: 02.11.2014, 18:46:35

  • 0

#278
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

Мое избранное из накатанного за октябрь :) :


Вам надо Новопассит принимать...
ЗЫ где-то можно и уступить и не выезжать на забитый перекресток например
  • 4

#279
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Мое избранное из накатанного за октябрь :) :

 

много материтесь за рулём...


  • 0

#280
Isonya

Isonya
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Рекомендуется отключать звук, когда смотрите чужое видео, раз Вы ранимы. Дело каждого как выражаться в личном пространстве. Всем спокойствия и мира.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.