Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#581
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

дешевле выгоднее самому толкнуть и покупать заново :smoke:

у нас еще система не отработана, да и менталитет не тот ))


  • 0

#582
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

про парыжскую премьеру 3го поколения уже бойанили :spy:
Третье поколение модели построили на абсолютно новой платформе. В результате кроссовер стал крупнее – увеличили длину (на 95 мм) и ширину (на 5 мм), а вот высоту чуть снизили (на 15 мм). Колесная база тоже увеличилась – на 80 мм.

Хороший баян! Мне нравится.
Скоро Бипек запустит трэйдин, думаю проапгрейдится. ;)
Тоже думаю дочери со временем апгрейд сделать от Спортажа до Соренто.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 04.10.2014, 14:20:58

  • 0

#583
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

На перекрестке ул. Сыганак и сауран ДТП. Ларгус и ауди. На пешеходном перекрестке лужа красного цвета. Какие то рабочие асфальт еще убирают. Похоже ДТП с трупом.


  • 0

#584
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал DR_Zoidberg: 04.10.2014, 17:12:50

  • 0

#585
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Где на левом можно купить незамерзайку Irbis?


  • 0

#586
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Не уступили мне опять дорогу

  • 0

#587
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Посидел в новых Рено Логан и Сандеро. Что я вам скажу - машины понравились.

Значительно улучилась эргономика - качество пластика, удобство посадки, обзорность, приборы, руль, переключатели. Всё стало лучше качеством, удобнее.

Пропало ощущение дешевки (бюджетности), машины стала выглядеть и солиднее снаружи. Особенно Логан. Вот сколько его не смотрю, всё равно каждый раз поражаюсь размеру багажника. Про размеры салона говорить не буду, все знают, они большие и примерно равны размеру Камри 30. То есть потолок не давит, ногам просторно и это при росте 190.


  • 2

#588
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Что такое шаран

VW Sharan - Das Auto :idea:

 

 

55 профиль для зимы не низковат ли ???
а я что-то думаю над тем чтобы 16 диски с зимней российской резиной поменять на 235\45 17 резину зимнюю хорошую.

разонравились диски 16-ые пусть немного больше потрясет, потерплю :)

 

ой зря. резина гораздо дороже на 17 чем на 16. тем более - низкопрофильная.

 

Не уступили мне опять дорогу

без обиды, Жень но на таких машинках обычно девочки за рулём, потому мальчеги думают "успею проскочить"... :D


  • 2

#589
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Третье поколение модели построили на абсолютно новой платформе. В результате кроссовер стал крупнее – увеличили длину (на 95 мм) и ширину (на 5 мм), а вот высоту чуть снизили (на 15 мм). Колесная база тоже увеличилась – на 80 мм.

 

 

Вот на этом фото и не скажешь, что больше стал. Или девушка такая большая и высокая?

 

542e9a658b90a.jpeg



#590
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
http://rutube.ru/vid...f6db20b1490ed4/
  • 0

#591
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Я рыдал от смеха  :lol:  :lol:  Это пять!

 

Вчера ночью на Тауельсыздык/Момышулы был прикол. Стою на перекрестке во втором ряду справа. В крайнем левом стоит дамочка на кроссовере. Дамочка мне жестикулирует, типа "можно я направо уеду". Я развожу руками - мне-то не жалко.

Она переезжает поперек дороги в крайний правый ряд, а через 30 секунд меня объезжает слева полицейская машина и включает люстру :D . Возмездие подкралось незаметно.


  • 0

#592
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Вчера посмотрел тест на спорт эйдж 2014 года. Отзыв хреновый полностью. Мотор гамно, сборка криворукая и цена не адекватная. Помнится тут кто-то выбирая между ним и кашкаем отказался от последнего в пользу корейца с пробегом
  • -1

#593
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Чето я прошляпала...ддайте ссыль плиз на новые пдд,где есть краткий лбзор изменений.
  • 0

#594
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

не получилась вставка медиа... ((


Сообщение отредактировал ERLAND: 05.10.2014, 14:40:20

  • 0

#595
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

машина идет , скоро поставим в сеть SMALL   незамерзайка ИРБИС без запаха -30

смалл это который на Абылайхана?  

 

И на Аблайхана то же и на Сейфулина


  • 0

#596
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Где на левом можно купить незамерзайку Irbis?

 через неделю будут в сети SMALL


  • 0

#597
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Где на левом можно купить незамерзайку Irbis?

 через неделю будут в сети SMALL
это омыватель?
  • 0

#598
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

ребята а не опасно в машине через стандартные колонки слушать сильный басс? в смысле есть вероятность что то спалить?

Я недавно купил aux кабель и установил программку на телефон equalizer+, это програмка может очень сильно увеличивать басы любого трека, кароче в первый раз я почувствовал в машине, как через приоткрытое окошко туда-сюда гуляет ветер от басов и обшивка начала вибрировать))) колонки стандартные 4 шт. машина Kia Rio.

p.s. и это еще максимальная громкость не стояла - побоялся


Сообщение отредактировал TMA93: 05.10.2014, 18:14:06

  • 0

#599
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

 

Где на левом можно купить незамерзайку Irbis?

 через неделю будут в сети SMALL
это омыватель?

 

Залил вчера в бачек спирт медицинский 90% в пропорц. 100 мл. спирта на 1.5 литра воды. Запах конечно списфический)) НО зато моет отлично! еще форсунки так здорово распыляют, с небольшой пенкой :)


Сообщение отредактировал TMA93: 05.10.2014, 18:14:23

  • 0

#600
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Подскажите, что за модель, может кто ориентируется. Сегодня в паркинге одного ТЦ видела автомобиль типа как гоночный, марки Ниссан. Красивая, серебристая, разглядывать неудобно было , водитель внутри был. Просто интересно стало, таких у оф дилера не видела.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.