Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#481
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Незамерзайку невонючую где брать? 

 

машина идет , скоро поставим в сеть SMALL

 

незамерзайка ИРБИС без запаха -30


  • 1

#482
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

за 1.5 года какие бы незамерзайки -30 я не покупал - ни одна не выдерживает заявленную морозоустойчивость. Купил в аптеке 90% спирт - буду бодяжить, хоть гарантия есть


  • 0

#483
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

за 1.5 года какие бы незамерзайки -30 я не покупал - ни одна не выдерживает заявленную морозоустойчивость. Купил в аптеке 90% спирт - буду бодяжить, хоть гарантия есть

 

Всем привет!!!

В прошлом году всю зиму в Магнуме покупал IRBIS, 5 литров.

заявленные -30 выдержал.


  • 0

#484
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Кто пользуется омывателем в -30? Он уже в -10 не нужен.



#485
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

за 1.5 года какие бы незамерзайки -30 я не покупал - ни одна не выдерживает заявленную морозоустойчивость. Купил в аптеке 90% спирт - буду бодяжить, хоть гарантия есть

 

Всем привет!!!

В прошлом году всю зиму в Магнуме покупал IRBIS, 5 литров.

заявленные -30 выдержал.

 

 

По Ирбису качество гарантируем!

 

Сертификат испытаний ( кристализации) могу выслать на электронку.


  • 0

#486
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Кто пользуется омывателем в -30? Он уже в -10 не нужен.

 речь идет о незамерзайке


  • 0

#487
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Вчера днем забирал на автовокзале небольшую посылку переданную из Караганды с частником на легковой машине. Водитель убежал кушать в столовую и пришлось минут 15 его подождать. Рассмотрел подробно машины на которых ездят междугородние бомбилы. Был несколько удивлен. Камри тридцатка, бмв 7ка  и мерседесы ешки девяностых готов это еще ладно. Но было несколько 140х мерседесов и даже 220е. Удивительно конечно на чем народ таксует. У всех кстати номера из последних серий, видимо эти машины подолгу у таксующих не задерживаются, по убивают на кар. трассе и потом меняют. А кто то после них ремонтирует.

А еще, пока ждал, стал свидетелем необычной ситуации. Подбежала к таксистам женщина с ребенком, очень взволнованная, в сопровождении работника железной дороги. Стала объяснять что ей надо поезд ушедший в Караганду догнать. Я сначала подумал что просто опоздала на поезд, бывает. А потом выяснилось что она не опоздала, у нее в поезде ребенок остался. Вот такая мамаша.


  • 0

#488
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

По Ирбису качество гарантируем!   Сертификат испытаний ( кристализации) могу выслать на электронку.

 

Вышли в ЛС. 


  • 0

#489
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Виталя, то как едет мерс по таким дорогам как на КГД думаю тебе рассказывать не надо, вот и любят их.

А лучше "кабана 140-го" (с более менее живой ходовкой) вообще сложно что либо придумать. :faceoff:  

Ему даже "дорога" объездная от Анара до Осакаровки будет ни по чем :D


  • 1

#490
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Забор воздуха с улицы выключайте и у любой не будет запаха)
  • 0

#491
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
140-й машина в которую сел и восторг испытал. А как он едет. В эс классах новее не ездил, может в них ещё лучше. Вторая машина из которой вылазить не хотелось была Хонда Одиссей не знаю какого поколения, такая уютная.
  • 0

#492
Ereke TLC

Ereke TLC
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

за 1.5 года какие бы незамерзайки -30 я не покупал - ни одна не выдерживает заявленную морозоустойчивость. Купил в аптеке 90% спирт - буду бодяжить, хоть гарантия есть

 

Всем привет!!!

В прошлом году всю зиму в Магнуме покупал IRBIS, 5 литров.

заявленные -30 выдержал.

 

А я покупаю зимнюю омывайку российского производства "Чистая миля", неплохая, продается на АЗС "Номад" (не реклама)


  • 0

#493
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

140-й машина в которую сел и восторг испытал. А как он едет. В эс классах новее не ездил, может в них ещё лучше. Вторая машина из которой вылазить не хотелось была Хонда Одиссей не знаю какого поколения, такая уютная.

140ой самый вменяемый по расходникам, 220~ом на ходовку ушло 200 тыс и это без аморов ))) так профилактика. Пылесос в общем.

По трассе расход у них очень экономичный в сравнении с городом )))))
  • 0

#494
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Алмаз привет! Как дела? Давно не читал тебя. На чем сейчас катаешься? 211?
  • 0

#495
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

 

за 1.5 года какие бы незамерзайки -30 я не покупал - ни одна не выдерживает заявленную морозоустойчивость. Купил в аптеке 90% спирт - буду бодяжить, хоть гарантия есть

 

Всем привет!!!

В прошлом году всю зиму в Магнуме покупал IRBIS, 5 литров.

заявленные -30 выдержал.

 

А я покупаю зимнюю омывайку российского производства "Чистая миля", неплохая, продается на АЗС "Номад" (не реклама)

Какой температурный режим?

 


  • 0

#496
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

машина идет , скоро поставим в сеть SMALL   незамерзайка ИРБИС без запаха -30

смалл это который на Абылайхана?  


  • 0

#497
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Алмаз привет! Как дела? Давно не читал тебя. На чем сейчас катаешься? 211?

По стройкам на А6 в основном, зимой наверное на 211 буду ездить.
А если сугробы или гололед, А6 ))))))) кваттро
  • 0

#498
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера днем забирал на автовокзале небольшую посылку переданную из Караганды с частником на легковой машине. Водитель убежал кушать в столовую и пришлось минут 15 его подождать. Рассмотрел подробно машины на которых ездят междугородние бомбилы. Был несколько удивлен. Камри тридцатка, бмв 7ка  и мерседесы ешки девяностых готов это еще ладно. Но было несколько 140х мерседесов и даже 220е. Удивительно конечно на чем народ таксует. У всех кстати номера из последних серий, видимо эти машины подолгу у таксующих не задерживаются, по убивают на кар. трассе и потом меняют. А кто то после них ремонтирует.

Не открою секрет, если скажу что транспортные услуги довольна прибыльная отрасль.

Таксисты в день бывает что по 50 тысяч собирают, а уж кто бусик имеет или даже автобус тоже без работы не сидит.

Куча всяких мероприятий, перевозка делегаций, встреча с порта групп, свадьбы, поминки, тренинги и т.д.

В общем в месяц довольно приличная сумма выходит. А аж задумался бусик купить)))


  • 0

#499
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Таксисты в день бывает что по 50 тысяч собирают

 

В новогоднюю ночь возможно, но для остальных дней сумма нереальная ИМХО. Со знакомым таксистом говорил, по его словам в хороший месяц выходит 300-400.


  • 0

#500
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

В общем в месяц довольно приличная сумма выходит. А аж задумался бусик купить)))

Галант, уезжай оттуда, а то в итоге вернёшься таксистом на опеле в столицу работать! :D


  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.