Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#1761
ZGR

ZGR
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Такое ощущение что банку деньги не нужны, раз с талоном на пополнение можно ждать до бесконечности.

 

В каждом отделении как минимум парочка автоматов, они тоже пополняют депозиты. Они Вам не внушают доверия?

 

 

 

 

Такое ощущение что банку деньги не нужны, раз с талоном на пополнение можно ждать до бесконечности.

 

В каждом отделении как минимум парочка автоматов, они тоже пополняют депозиты. Они Вам не внушают доверия?

 

долларовые? где такие есть?


  • 0

#1762
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ZGR вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1763
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

 

Такое ощущение что банку деньги не нужны, раз с талоном на пополнение можно ждать до бесконечности.

В каждом отделении как минимум парочка автоматов, они тоже пополняют депозиты. Они Вам не внушают доверия?

 

Сейчас не много желающих пополнять тенговые депозиты. А валюту терминалы не принимают.

 

 

Да, точно. Похоже, что только я за дедолларизацию.


  • 0

#1764
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

 

В каждом отделении как минимум парочка автоматов, они тоже пополняют депозиты. Они Вам не внушают доверия?

анку деньги не нужны, раз с талоном на пополнение можно ждать до бесконечности.

 

Сейчас не много желающих пополнять тенговые депозиты. А валюту терминалы не принимают.

 

 

Да и когда сумма большая, а купюры мелкие стоять у терминала пол часа и по одной сувать в него купюры не очень впечатляет)))


  • 1

#1765
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Такое ощущение что банку деньги не нужны, раз с талоном на пополнение можно ждать до бесконечности.

В каждом отделении как минимум парочка автоматов, они тоже пополняют депозиты. Они Вам не внушают доверия?


Сейчас не много желающих пополнять тенговые депозиты. А валюту терминалы не принимают.
Ну тогда это тренд! Дедолларизация !
  • 0

#1766
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день,

Присоединяюсь к просьбе dennykru для представителя банка. Добавьте возможность оплаты за кредит в личном кабинете, через карту Visa любого банка. По аналогии, как это уже давно сделано банком по оплате за коммунальные и т.п.


  • 0

#1767
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Сейчас не много желающих пополнять тенговые депозиты. А валюту терминалы не принимают.

 

 

 

Ага,я вот недавно снимал валюту,ушёл один час,положить валюту по сути тоже время,поэтому-с валютой в этом банке геморно.

 

Сейчас хотел пополнить депозит через терминал в г.Семей в отделении на базаре,банкомат не работает,терминал тоже,народу человек 15 в отделении,в один рабочий терминал очередь.Жесть кароче.


  • 0

#1768
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Спасибо Каспи банку за оперативное реагирование, правда пришлось подключать форум, кнопку жалоба, но тем не менее мне позвонили и вроде как решили мой вопрос. Правда у кассиров банка могут возникнут вопросы, потому что не все в курсе, что если на руках есть карточка, которая привязана к депозиту, то можно ложить и снимать деньги с долларового депозита в любом регионе страны без комиссии, вне зависимости где был открыт депозит. 

Пока еще не ходила в банк, все времени нет.

Но безумна рада, что банк остается клиентоориентированным.

Еще раз спасибо. Как смогу положить деньги на депозит в астане без комиссии (хотя депозит открыт в алмате), обязательно напишу.


  • 0

#1769
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

оперативное реагирование

Ложил я тоже без комиссии, но за снятие все-таки взяли процент.

Отпишите по итогу, удалось ли все-таки.

Потому как, на словах банки любят работать больше, нежели на деле... 


  • 0

#1770
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

по самой простой неименной карте, можно проводить интернет операции?

Добрый день! Интернет-платежи можно производить по карте Classik. С помощью обычных карт (которые выдают при оформлении кредита) можно совершать платежи через наше интернет-отделение.


  • 0

#1771
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ответ: А сколько времени вы потратите, пока до Вас очередь дойдет? Вы же не миллион тенге 2-сотками закидывать пришли. Поэтому, все это надуманное. Теньговые терминалы в банке доступны с 9 до 20ч в будние и с 10 до 18ч в выходные, и помимо этого их много в торговых центрах, супермаркетах, аптеках, все для удобства и тех кто пополняет депозит и для тех, кто кредит оплачивает и даже для тех, кто хочет пополнить баланс сотового. Поэтому Банк делает очень много для привлечения теньговой наличности. И плюс выполняет функцию дедолларизации за счет того, что чтобы пополнить долларовый депозит -вам надо взять талончик и отстоять очередь по талону в кассу, только и всего.

 

 

 

В каждом отделении как минимум парочка автоматов, они тоже пополняют депозиты. Они Вам не внушают доверия?

анку деньги не нужны, раз с талоном на пополнение можно ждать до бесконечности.

 

Сейчас не много желающих пополнять тенговые депозиты. А валюту терминалы не принимают.

 

 

Да и когда сумма большая, а купюры мелкие стоять у терминала пол часа и по одной сувать в него купюры не очень впечатляет)))

 


  • 0

#1772
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вопрос в представителю банка: ранее при оплате коммунальных счетов алсеко с kaspi.kz была доступна корректировка показаний счетчиков (электричества, воды и тд) - есть там такая галочка в окошке рядом с оплачиваемым показателем. Вчера и сегодня пытаюсь откорректировать показания в квитанциях - ничего не выходит, галочка не активна. Звонила в колл-центр, оператор не понимает о чем я говорю, говорит что счет выставляет алсеко, значит они неверно выставили счет и тд. Меня интересует, будет ли эта опция (корректировка показаний) доступна? или придется оплачивать в другом месте?


  • 0

#1773
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Вопрос в представителю банка: ранее при оплате коммунальных счетов алсеко с kaspi.kz была доступна корректировка показаний счетчиков (электричества, воды и тд) - есть там такая галочка в окошке рядом с оплачиваемым показателем. Вчера и сегодня пытаюсь откорректировать показания в квитанциях - ничего не выходит, галочка не активна. Звонила в колл-центр, оператор не понимает о чем я говорю, говорит что счет выставляет алсеко, значит они неверно выставили счет и тд. Меня интересует, будет ли эта опция (корректировка показаний) доступна? или придется оплачивать в другом месте?

поддерживаю. Это актуально, учитывая , что монополисты  в  квитанциях пишут все что заблагорасудится.


  • 0

#1774
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Вопрос в представителю банка: ранее при оплате коммунальных счетов алсеко с kaspi.kz была доступна корректировка показаний счетчиков (электричества, воды и тд) - есть там такая галочка в окошке рядом с оплачиваемым показателем. Вчера и сегодня пытаюсь откорректировать показания в квитанциях - ничего не выходит, галочка не активна. Звонила в колл-центр, оператор не понимает о чем я говорю, говорит что счет выставляет алсеко, значит они неверно выставили счет и тд. Меня интересует, будет ли эта опция (корректировка показаний) доступна? или придется оплачивать в другом месте?

поддерживаю. Это актуально, учитывая , что монополисты  в  квитанциях пишут все что заблагорасудится.

 

Я 19 - 20 февраля оплачивала ком.услуги по трем квартирам: все работало - указывала свои данные по электричеству, воде, убирала данные об оплате задолженностей и прочее. 


  • 0

#1775
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Вчера оплачивал все было нормально, только не могу потратить бонусы - пишет нет карты для снятия бонусов
  • 0

#1776
LIVIAR

LIVIAR
  • Гость
  • 14 сообщений

Вчера оплачивал все было нормально, только не могу потратить бонусы - пишет нет карты для снятия бонусов

Сегодня все проплаты проходят хорошо и Алсеко и мобильники. И бонусы списываются без проблем.


  • 0

#1777
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Было бы неплохо кстати если бы проценты начислялись не раз в месяц а каждый день

Добрый вечер! Приносим извинения за длительность предоставления ответа. Вознаграждение начисляется в последний рабочий день месяца в отчетном периоде на ежедневный остаток денег на счете и ежемесячно выплачивается в первый рабочий день месяца, следующего за отчетным, в котором происходит начисление путем перечисления суммы вознаграждения на счёт, увеличивая сумму вклада, на которую начисляется вознаграждение.
Если в течение месяца будет пополнение депозита, то вознаграждение будет начисляться уже на пополнению сумму.
  • 0

#1778
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Можно ли погасить кредит картой другого банка? Как крайний вариант в отделении банка, ну а лучше через кабинет. с карты в банкомате что-то не хочется снимать...
И стоит ли вообще связываться с кредитом, мне на пару дней надо небольшая сумма с 5-ю нолями, буквально на 3 дня

Добрый вечер! Погасить ежемесячный платеж по кредиту в нашем банке можно несколькими способами, в том числе и через кассу другого банка. При этом необходимо указать полные реквизиты банка, и вероятнее всего, банк будет взимать комиссию за перевод. Так же просим учесть, что при данном способе оплаты кредита платеж поступает в течение нескольких дней. Данную информацию можно уточнить в банке, с помощью которого хотите погасить задолженность по кредиту в нашем банке.
  • 0

#1779
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений


ДВ. Я являюсь вашим постоянным клиентом. Обслуживаюсь в Каменке, мне там удобно. Сегодня прихожу, беру номерок на кассу для обмена валюты. Мой номер был №854. На кассу уже подошел №850 клиент. через 5 минут заходит женщина за №856 идет к менеджеру, через 2-3 минуты менеджер руками и ногами сдает ее документы в кассу. В туже минуту загорается табло на кассу с номером с №852 на №856. Скажите пожалуйста почему я и другие сидящие ждут своей очереди на кассу, а клиент пришедший позже с помощью менеджера проходит не по очереди. Я с №854 сидящий в кассу или этот клиент №856 имеет больший приоритет, чем я? Этот бардак в каменке происходит ежедневно. Сегодня я торопился обменивая деньги в вашем банке. прошло 15 минут и 4 человека. Кто нибуть получит за это наказание? сотрудница нарушившая очередь еле как представилась Ровшан. Где бейджики опазновательные знаки, чтоб клещами не выдергивать их имена? Сервис ужасный, следующий раз я подумаю идти к вам или нет.

Присоединяюсь к жалобе на обслуживание. В понедельник вечером зашла в отделение на Валиханова в Астане. Взяла талон на пополнение депозита. В кассу сидел только один человек. Пока его обслуживали, пришли люди, которые до этого сидели у менеджеров. Их номера стали высвечиваться вперед моего, одна женщина с фразой "мне сказали без очереди" также зашла в кассу. Начали уже заходить те люди, которые в отделение пришли позже меня, успели обслужиться у менеджера и пройти по электронной очереди в кассу. Там всего одна касса и три менеджера, получается быстрее было бы взять талон к менеджеру и от него получить направление в кассу. Я поинтересовалась у менеджера, почему так продвигается очередь и есть ли вообще мой номер. В ответ - да, есть, ждите. Прождав 40 минут, в конце концов зашла не по своему номеру, было желание вообще закрыть депозит, раз такое отношение. Такое ощущение что банку деньги не нужны, раз с талоном на пополнение можно ждать до бесконечности.
Добрый вечер! Приносим извинения за предоставленные неудобства и длительность предоставления ответа. Уточните, пожалуйста, помните ли номер своего талона?!
  • 0

#1780
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДВ. Я являюсь вашим постоянным клиентом. Обслуживаюсь в Каменке, мне там удобно. Сегодня прихожу, беру номерок на кассу для обмена валюты. Мой номер был №854. На кассу уже подошел №850 клиент. через 5 минут заходит женщина за №856 идет к менеджеру, через 2-3 минуты менеджер руками и ногами сдает ее документы в кассу. В туже минуту загорается табло на кассу с номером с №852 на №856. Скажите пожалуйста почему я и другие сидящие ждут своей очереди на кассу, а клиент пришедший позже с помощью менеджера проходит не по очереди. Я с №854 сидящий в кассу или этот клиент №856 имеет больший приоритет, чем я? Этот бардак в каменке происходит ежедневно. Сегодня я торопился обменивая деньги в вашем банке. прошло 15 минут и 4 человека. Кто нибуть получит за это наказание? сотрудница нарушившая очередь еле как представилась Ровшан. Где бейджики опазновательные знаки, чтоб клещами не выдергивать их имена? Сервис ужасный, следующий раз я подумаю идти к вам или нет.

Добрый вечер! Приносим извинения за длительность предоставления ответа. Мы уточним информацию по данному инциденту. Завтра в течение дня сообщаем о результате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.