Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#1441
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вчера приходили отрезать электричество, утверждая, что декабрьская квитанция не оплачена. Посмотрела каспи.кз, оплата в середине декабря за Караганды жылу есть, однако в январьских платежах высвечиваются те же самые суммы, что и в декабрьских квитанциях. Ни у кого такого не было?

Добрый вечер! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер мобильного телефона. В понедельник мы проверим данные и предоставим ответ.


  • 0

#1442
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Какие ограничения у депозитной карты? Банкомат Каспи больше 15000 тенге давать не захотел.

Нолик не пропустили? По идее заявлено 300 тыс., я за раз максимум снимал 150 тыс. Может тупо денег в банкомате не было?


  • 0

#1443
mr.seira

mr.seira
  • Гость
  • 17 сообщений

Нолик не пропустили? По идее заявлено 300 тыс., я за раз максимум снимал 150 тыс. Может тупо денег в банкомате не было?

Банкомат Каспи на Абая Сейфуллина написал "мин 500 макс 15 000"

Банкомат ЦентрКредит 100 000 не дал, только 5 раз по 15000. На счету денег точно хватает.  


  • 0

#1444
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Нолик не пропустили? По идее заявлено 300 тыс., я за раз максимум снимал 150 тыс. Может тупо денег в банкомате не было?

Банкомат Каспи на Абая Сейфуллина написал "мин 500 макс 15 000"

Банкомат ЦентрКредит 100 000 не дал, только 5 раз по 15000. На счету денег точно хватает.  

 

Эт вполне нормально. в первом случае (собственный банкомат) ограничение чисто техническое - тока "500-ки" остались в наличии, а размер кормушки на 30 листов максимум .

А во втором случае (чужой банкомат) - может действовать ограничения хозяина банкомата. 

ЗЫ. Заметил что в последнее время почти все банки  чужим картам не сильно рабы. 

Тока Сбер давал от души  :lol:


  • 0

#1445
mr.seira

mr.seira
  • Гость
  • 17 сообщений

Эт вполне нормально.
 

 

Да. Наверное так совпало. Просто смутило немного.


  • 0

#1446
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ДД!
Пишу сюда, тк в отделении четкого ответа не дали
Брали кредит 3 млн год назад, сейчас узнали остаток основного долга, он больше 3 млн. Сказали что это из-за страховки, котоую вернут когда выплатим кредит. Что это и какова сумма страховки не смогли ответить.
Прошу разъяснить
Спасибо

 

1. Вы так кредит никогда не выплатите. С чего он выплатится, если за три года сумма только увеличилась?

2. по страховке обратитесь в страховую. Банк может и не знать (в чем сомневаюсь). контакты страховой можно найти вот тут в пункте 12.


  • -1

#1447
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Нолик не пропустили? По идее заявлено 300 тыс., я за раз максимум снимал 150 тыс. Может тупо денег в банкомате не было?

Банкомат Каспи на Абая Сейфуллина написал "мин 500 макс 15 000"

Банкомат ЦентрКредит 100 000 не дал, только 5 раз по 15000. На счету денег точно хватает.  

 

наверху закреплен пост. В нем рассказано что и как. В том числе ограничения по картам. И даже расписано какие банкоматы какие ограничения по депозитной карте каспи имеют


  • 0

#1448
DJ 3013

DJ 3013
  • Частый гость
  • 56 сообщений

7. Интернет банкинг Касп
 

можно добавить

- ограничение по платежам в день 50 000 тенге

- бонус за платеж +1% ( миллионерам +2%)


  • 0

#1449
Ya Beda

Ya Beda
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

ДД!
Пишу сюда, тк в отделении четкого ответа не дали
Брали кредит 3 млн год назад, сейчас узнали остаток основного долга, он больше 3 млн. Сказали что это из-за страховки, котоую вернут когда выплатим кредит. Что это и какова сумма страховки не смогли ответить.
Прошу разъяснить
Спасибо

 

1. Вы так кредит никогда не выплатите. С чего он выплатится, если за три года сумма только увеличилась?

2. по страховке обратитесь в страховую. Банк может и не знать (в чем сомневаюсь). контакты страховой можно найти вот тут в пункте 12.

 

спасибо!

вот из-за того, что сумма увеличилась я и хочу получить разъяснения. разбивку выплат на основной долг и проценты выдать отказались.

Прошу представителя банка ответить


Сообщение отредактировал Ya Beda: 19.01.2015, 14:28:04

  • 0

#1450
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

вот из-за того, что сумма увеличилась я и хочу получить разъяснения. разбивку выплат на основной долг и проценты выдать отказались.

Прошу представителя банка ответить

 

 

Никто ничего разбивать не будет. Платежи по кредитной карте они такие. Минималка - это только чтоб на просрочку не вылететь и платить десятилетиями.

Гасить надо ударными темпами максимальными суммами. Только тогда появится просвет. А так Вы будете кормить банк много лет и будете должны все больше и больше.


  • 3

#1451
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Тут какой то глюк случился с каспи.кз.

Хотел закинуть денег на телефон. Зашел, ввел номер, а в списке "оплатить с" исчез "оплатить с депозита". Только с кошелька, бонусов, другой карты.

Вышел-зашел, появилось :)


  • 0

#1452
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Хотел закинуть денег на телефон. Зашел, ввел номер, а в списке "оплатить с" исчез "оплатить с депозита". Только с кошелька, бонусов, другой карты.
Было уже как то в выходные, ночью... Видимо время от времени какие то работы проводят, а слово "заглушка" им неизвестно :(
  • 0

#1453
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Хотел закинуть денег на телефон. Зашел, ввел номер, а в списке "оплатить с" исчез "оплатить с депозита". Только с кошелька, бонусов, другой карты.
Было уже как то в выходные, ночью... Видимо время от времени какие то работы проводят, а слово "заглушка" им неизвестно :(

 

 

Кстати да, в приличных местах обычно о заранее известных профилактиках и пр. сообщают заранее, например объявой на главной странице. Даже о нежданчиках имеют наглость писать, если кто-то что-то с сревисами делает, то пишут:" Сорри, пацаны, мы тут суслика по сайту гоняем, у шефа икс-бокс повис и все заняты, обождите"


  • 1

#1454
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Народ нервный))) Сразу начнут бегать и орать что каспи банк не работает)))


  • 0

#1455
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Народ нервный))) Сразу начнут бегать и орать что каспи банк не работает)))

 

А так бегают и орут, что Каспи банк работает? :).

 

Нервному народу что пиши, что не пиши, все одно читать не будут. Писать надо для спокойных


  • 0

#1456
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Народ нервный))) Сразу начнут бегать и орать что каспи банк не работает)))

 

А так бегают и орут, что Каспи банк работает? :).

 

Нервному народу что пиши, что не пиши, все одно читать не будут. Писать надо для спокойных

 

 

А так они непонимают)) Вроде работает))) но че то не то)))


  • -1

#1457
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Наверное с коммунальными платежами вернусь все-таки в Хоумбанк.
Оплату АстанаЭнергосбыт в КаспиБанке прикрыли. В связи с "ошибками на стороне поставщика"  :faceoff: 

Так что таки да, возвращаемся в Хоумбанк.


  • 3

#1458
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Наверное с коммунальными платежами вернусь все-таки в Хоумбанк.
Оплату АстанаЭнергосбыт в КаспиБанке прикрыли. В связи с "ошибками на стороне поставщика"  :faceoff: 

Так что таки да, возвращаемся в Хоумбанк.

 

 

И я кину камень в огород. У меня все платежи, проведенные через ИО КБ уже неделю в блоке висят. И АЕРЦ, и АЭС. Вчером проверю на портале телекома, ему хоть деньги дошли или нет.


  • 0

#1459
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Наверное с коммунальными платежами вернусь все-таки в Хоумбанк.
Оплату АстанаЭнергосбыт в КаспиБанке прикрыли. В связи с "ошибками на стороне поставщика"  :faceoff: 

Так что таки да, возвращаемся в Хоумбанк.

 

 

И я кину камень в огород. У меня все платежи, проведенные через ИО КБ уже неделю в блоке висят. И АЕРЦ, и АЭС. Вчером проверю на портале телекома, ему хоть деньги дошли или нет.

 

 

Такое чувство, что Астану Каспи не любит.

 

Только что интереса ради оплатил казахтелеком - сработало вроде.


  • 0

#1460
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений



Наверное с коммунальными платежами вернусь все-таки в Хоумбанк.

Оплату АстанаЭнергосбыт в КаспиБанке прикрыли. В связи с "ошибками на стороне поставщика"  :faceoff: 
Так что таки да, возвращаемся в Хоумбанк.
А счастье было таким недолгим.....:D
Ээх, чую отрежет меня от электричества Энергосбыт в мое длительное отсутствие. Спасибо тебе, Каспи банк.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.