Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#1301
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Здравствуйте! Всех с праздником! 

Скажите пожалуйста, что за правило в КаспиБанке не брать деньги (это речь о 10 и 20 долларовой купюре) 0,5 мм надорвано сверху по центру купюры (где пополам складывается) и немного бледная цветом из-за частого ношения купюры?

Пришел положить на депозит, а мне сказали что в КаспиБанке такие правила. 

Это было сегодня в г.Астана на пр.Победе.


Сообщение отредактировал DJ_SERG: 07.01.2015, 15:07:55

  • 0

#1302
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? 29 декабря 2014 оплатила на сайте kaspi kz квитанцию Астанаэнэргосбыт за электроэнергию через привязанную в личном кабинете карту Евразийского банка. Но ушли эти деньги за оплату кабельного телевидения, а не за электроэнергию, хотя я кабельное тв по этой квитанции не оплачивала. А в квитанции написано, что оплачена электроэнергия. Узнала я случайно, когда решила проверить сумму долга за кабельное тв и оказалось что вся эта сумма зачислилась не за то, за что я оплачивала. Звонила 9999 мне сказали позвонить в Алматы. Там якобы приняли заявку и тишина. Сумма не маленькая, как ее теперь вернуть?

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер лицевого счета, а так же номер мобильного телефона. Завтра мы проверим платеж и сообщим о результате.


  • 0

#1303
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Месяц назад писал в этой теме что не работает банкомат в отделении банка.Заходил потом несколько раз,он всё так же не работал,сегодня опять зашел- табличка "не работает".

В чем сложность починить не работающий уже месяц банкомат?

 

г. Семей, ул. Валиханова, д. 100/112,
угол ул. Шакарима, остановка Агентство, напротив магазина "Черемушки"

Добрый день! Благодарим за информацию. Завтра уточним причину и постараемся в ближайшее время восстановить работоспособность терминала.


  • 0

#1304
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый вечер! Не пойму разница между накопленной суммой (94000-15000)и суммой (19000)которой можно использовать для оплаты существенно отличается. В каспи.кз
  • 0

#1305
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Здравствуйте! Всех с праздником! 

Скажите пожалуйста, что за правило в КаспиБанке не брать деньги (это речь о 10 и 20 долларовой купюре) 0,5 мм надорвано сверху по центру купюры (где пополам складывается) и немного бледная цветом из-за частого ношения купюры?

Пришел положить на депозит, а мне сказали что в КаспиБанке такие правила. 

Это было сегодня в г.Астана на пр.Победе.

Было дело тоже пришел положить евро,было надорвано тоже на 0,5-1мм, мусолили чего то её, чуть ли не собрали совещание из кассиров,хотя если не ошибаюсь это не причина не брать купюру


  • 0

#1306
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! Всех с праздником! 

Скажите пожалуйста, что за правило в КаспиБанке не брать деньги (это речь о 10 и 20 долларовой купюре) 0,5 мм надорвано сверху по центру купюры (где пополам складывается) и немного бледная цветом из-за частого ношения купюры?

Пришел положить на депозит, а мне сказали что в КаспиБанке такие правила. 

Это было сегодня в г.Астана на пр.Победе.

Добрый вечер! Согласно Публичному договору наличная иностранная валюта, поступающая в кассу от клиентов, проверяется работниками банка на подлинность валюты с помощью технических средств, установленных в кассе Банка. Банкнота, имеющая потертости и загрязнения является поврежденной и принимается с оплатой комиссии. С условиями публичного договора Вы можете ознакомиться по ссылке - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=426. При возникновении дополнительных вопросов просим обращаться. Будем рады помочь. 


  • 0

#1307
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер! Не пойму разница между накопленной суммой (94000-15000)и суммой (19000)которой можно использовать для оплаты существенно отличается. В каспи.кз

Добрый день! Вероятнее всего, разница - это есть капитализированное вознаграждение, которым, согласно договору Вы сможете воспользоваться только по окончанию срока действия вклада. Для предоставления более подробной информации просим выслать свой ИИН либо номер мобильного телефона в личные сообщения. 


  • 0

#1308
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Здравствуйте! Всех с праздником! 

Скажите пожалуйста, что за правило в КаспиБанке не брать деньги (это речь о 10 и 20 долларовой купюре) 0,5 мм надорвано сверху по центру купюры (где пополам складывается) и немного бледная цветом из-за частого ношения купюры?

Пришел положить на депозит, а мне сказали что в КаспиБанке такие правила. 

Это было сегодня в г.Астана на пр.Победе.

Добрый вечер! Согласно Публичному договору наличная иностранная валюта, поступающая в кассу от клиентов, проверяется работниками банка на подлинность валюты с помощью технических средств, установленных в кассе Банка. Банкнота, имеющая потертости и загрязнения является поврежденной и принимается с оплатой комиссии. С условиями публичного договора Вы можете ознакомиться по ссылке - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=426. При возникновении дополнительных вопросов просим обращаться. Будем рады помочь. 

 

 

проинформируйте своих юристов, что Ваш публичный договор это подзаборный акт. И имеет силу в спорах с бабульками на лавочке. А указания НБРК, висящие около каждой кассы в каждом отделении банка есть нормативный акт, обязательный к исполнению сотрудниками банка, в том числе кассирами. 

Вопросы подобного плана скорее всего теперь будут решаться в суде и я уже знаю юридическую компанию, которая возьмется за это дело. И это не Нарымбаев (или как там зовут главу джихада против Каспи?)


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 07.01.2015, 22:54:16

  • 2

#1309
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Добрый вечер! Не пойму разница между накопленной суммой (94000-15000)и суммой (19000)которой можно использовать для оплаты существенно отличается. В каспи.кз

Добрый день! Вероятнее всего, разница - это есть капитализированное вознаграждение, которым, согласно договору Вы сможете воспользоваться только по окончанию срока действия вклада. Для предоставления более подробной информации просим выслать свой ИИН либо номер мобильного телефона в личные сообщения.
Не понял условия вклада изменились
  • 0

#1310
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений

Здравствуйте! Всех с праздником!
Скажите пожалуйста, что за правило в КаспиБанке не брать деньги (это речь о 10 и 20 долларовой купюре) 0,5 мм надорвано сверху по центру купюры (где пополам складывается) и немного бледная цветом из-за частого ношения купюры?
Пришел положить на депозит, а мне сказали что в КаспиБанке такие правила.
Это было сегодня в г.Астана на пр.Победе.

Добрый вечер! Согласно Публичному договору наличная иностранная валюта, поступающая в кассу от клиентов, проверяется работниками банка на подлинность валюты с помощью технических средств, установленных в кассе Банка. Банкнота, имеющая потертости и загрязнения является поврежденной и принимается с оплатой комиссии. С условиями публичного договора Вы можете ознакомиться по ссылке - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=426. При возникновении дополнительных вопросов просим обращаться. Будем рады помочь.
Был аналогичный случай и у меня. Закрыла депозит в Темирбанке (они объединяются с 2-мя другими банками, в общем решила закрыть). Сумма в районе 25000 долларов. Тут же повезла их в Каспибанк. Условия депозита устраивали. Открывали депозит о-о-о-очень долго. Уже распечатали договор. Дали на подпись. Читаю. А там сумма в тенге. Менеджер не внимательная или малоопытная. Ну да ладно. Переделала она все заново. Дошло дело до кассы. Кассир считает и проверяет баксы. И вижу- две купюры в сторонку отложила по ходу. Потом заявляет : "Эти купюры приму с комиссией по 500 тенге" . А на купюрах еле видные потертости, я б и не заметила. Естественно, послала я их далеко и надолго. Депозит открыла в другом банке.

Сообщение отредактировал MarinaUKO: 08.01.2015, 01:20:46


#1311
ermurtazin

ermurtazin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добавьте пожалуйста в каспи.кз оплату ЕРЦ Капчагай.
  • 0

#1312
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Здравствуйте, я закрыл кредит, прошло 5 месяцев, звонят с коллекторской конторы и говорят задолженность можно узнать если она?
  • 0

#1313
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Вероятнее всего, разница - это есть капитализированное вознаграждение, которым, согласно договору Вы сможете воспользоваться только по окончанию срока действия вклада. Для предоставления более подробной информации просим выслать свой ИИН либо номер мобильного телефона в личные сообщения.

Не понял условия вклада изменились

 

Добрый день! Условия не меняются в течение всего срока действия договора. К примеру, номинальная ставка по депозиту составляет 10%, а эффективная - 10,5%. Разница в 0,5% - это и есть капитализация. Вознаграждением, которое будет начислено по данному проценту, Вы сможете воспользоваться только по окончанию срока действия вклада. 


  • 0

#1314
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добавьте пожалуйста в каспи.кз оплату ЕРЦ Капчагай.

Добрый день! Данная услуга уже имеется. Для отображение услуги в разделе "Коммуналка", Вам необходимо выбрать Алматинскую область.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 08.01.2015, 11:33:21

  • 0

#1315
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Месяц назад писал в этой теме что не работает банкомат в отделении банка.Заходил потом несколько раз,он всё так же не работал,сегодня опять зашел- табличка "не работает".

В чем сложность починить не работающий уже месяц банкомат?

 

г. Семей, ул. Валиханова, д. 100/112,
угол ул. Шакарима, остановка Агентство, напротив магазина "Черемушки"

Добрый день! Благодарим за информацию. Завтра уточним причину и постараемся в ближайшее время восстановить работоспособность банкомата.

 

Добрый день! Мы провели проверку по результатам которой сообщаем, что 06.01.2014 и 07.01.2014 в банкомате отсутствовала наличность. Сегодня будет произведена инкассация, работоспособность будет восстановлена. Касательно других дней, просим уточнить даты, мы проведем дополнительную проверку и выясним причину. 


  • 0

#1316
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, я закрыл кредит, прошло 5 месяцев, звонят с коллекторской конторы и говорят задолженность можно узнать если она?

Добрый день! Для получения информации Вы можете позвонить с мобильного телефона в информационную службу банка по бесплатному номеру 9999, либо выслать в личные сообщения номер телефона, который был указан в анкетных данных. Мы проверим данные и предоставим ответ. 


  • 0

#1317
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Здравствуйте!

 

Зарегистрировался на портале kaspi.kz

 

Хотел оплатить коммуналку (ЕРЦ и АСТАНАЭНЕРГОСБЫТ), ввел номер лицевого счета, и открылась квитанция для оплаты, но данные счетчиков старые. В конце прошлого месяца (22 декабря) я сдавал в АЭС и ЕРЦ новые показания счетчиков, а у вас на портале выдает квитанцию со старыми данными, которые я уже оплатил (традиционно через банк).

 

Проясните пожалуйста этот момент.


  • 0

#1318
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Здравствуйте!

Зарегистрировался на портале kaspi.kz

а у вас на портале выдает квитанцию со старыми данными.
 


По состоянию на 13-30 времени Астаны квитанции АЕРЦ обновленные, АЭС - обновляются всегда с заметной задержкой, может к понедельнику и разрадятся.


Сообщение отредактировал 21jewels: 08.01.2015, 13:50:34

  • 0

#1319
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Только что еще раз проверил, ни ЕРЦ, ни АЭС не обновились.

 

кстати, хочу рассказать о некомпетентности сотрудницы в колл центре. Ни разу не пользовался порталом каспи.кз для оплаты коммуналки, поэтому с этим вопросом позвонил в колл центр. Задал вопрос, почему старые показания счетчиков, на что внятного ответа не получил. В итоге я сам сделал вывод о том, что видимо информация еще не обновилась. Сделав такой вывод, я задал еще один вопрос, когда информация обновляется, на что получил ответ, о том что она не знает когда.

Тогда я зашел с другой стороны, и спросил, все предыдущие месяцы информация когда обычно обновлялась, на что получил ответ, что в конце месяца, после 25го числа. Но так как оплачивать коммуналку надо до 25го числа, то если инфа на каспи обновляется после 25го числа, тогда будет просрочка платежа. И на это я внятного ответа не получил. Моя оценка 0 баллов.


Сообщение отредактировал DressMaster: 08.01.2015, 15:38:07

  • 0

#1320
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Просьба к Представителю:

2 суммы, оплаченные через каспи.кз так и не упали на сотки((( Оба платежа были аж 29 декабря, вот номера квитанций:

Квитанция №436307078359

Квитанция №436307078293

Суммы очень долго в блоке висели, 29го декабря списались, но видимо криво. Помогите плиз ускорить, а то сложно без мобильной связи обходиться((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.