Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#1041
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вот Каспи бы открыл депозит в рублях, было бы классно, а то у нас только Сбер и ВТБ предлагают, Альфа я даже смотреть не стала - хотя уай нот?

 

уважаемый официальный представитель, рассмотрите этот вопрос тоже)))

 

Добрый вечер! Мы передали Ваше пожелание в соответствующее подразделение и приняли во внимание. С Наступающим Вас Новым Годом!


  • 0

#1042
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

вот Каспи бы открыл депозит в рублях, было бы классно, а то у нас только Сбер и ВТБ предлагают, Альфа я даже смотреть не стала - хотя уай нот?

 

уважаемый официальный представитель, рассмотрите этот вопрос тоже)))

 

Добрый вечер! Мы передали Ваше пожелание в соответствующее подразделение и приняли во внимание. С Наступающим Вас Новым Годом!

 

 

спасибо! а  то я уже год прошу))



#1043
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

спасибо! а  то я уже год прошу))

 

При возникновении дополнительных вопросов просим обращаться. Хорошего Вам вечера!


  • 0

#1044
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Это просто нечто. Ситуация 1 в 1 повторяется как уже было в феврале этого года. Тогда мне заблокировали доступ якобы за задолженность по виртуальному кошельку, потом признали таки что это ваша ошибка и доступ разблокировали, правда мне это стоило массу времени и кучу звонков вашим спецам..причем они любят работать так - мы вам перезвоним, но это не делают и я должен по новой звонить но опа..там уже на проводе другой оператор и вся карусель по новой...

.... Это самый долбанутый банк в моей жизни, с которым я сталкивался..самый тупой и безответственный

А так и будет пока не перестанут увольнять нормальных и набирать тупых сотрудников (и их начальников).

И вообще сейчас им не до простых смертных, там уже вовсю подготовка идет к новому году, вон целыми этажами играют в какого-то "Санту"... :faceoff:

Кстати, Каспи, а что это вы удалили из публикаций на фейсбуке такой яркий репортаж вашего сотрудника о новогодних развлечениях и играх в банке...такие фотки красивые были.... ;)

 

Мы ценим конструктивные отзывы. Если у Вас имеются примеры некачественного обслуживания, просим сообщить нам об этом.

Вы правы, мы активно ведем подготовку к Новому Году, но это никак не отражается на качестве работы.

Касательно репортажа сообщаем, что мы не удаляли никакие публикации. Возможно автор сам изъявил такое желание. 


  • 0

#1045
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Я раньше не понимал, сравнивая с другими банками, где за платежи берут комиссии, на чем зарабатывает Каспий. Думал что депозиты покрывают расходы. Потом Каспий сделал платежи для чужих карт. Зачем??? Ну ладно, наверное банку чтото перепадает от получателей платежей. Эти бонусы совсем доконали, теперь мне платят за платежи. Как?

 

П.С. К банку имею отношение только как клиент

А что здесь непонятного? Вы думаете Каспи работает себе в убыток начисляя вам бонусы и не взяв с вас комиссии? Конские проценты по кредитам, мутные условия кредитования, которые не каждый менеджер банка может адекватно донести и не каждый клиент понять...и выплачиваемые затем проценты по кредитам (из серии "я платил платил три года, а теперь должен в два раза больше") отбивают с лихвой все бонусы и отсутствие комиссий...

Все построено на фин.неграмотности народа...

 

Добрый вечер! При оформлении кредита менеджер обязательно озвучивает процентную ставку, размер ежемесячного платежа, а так же общую сумму переплаты. Далее, клиент принимает решение. Никаких скрытых комиссий нет. С Генеральными (примерными) условиями можно ознакомится в любое время на сайте нашего банка - www.kaspibank.kz. 

Мы будем благодарны, если у Вас будет возможность уведомлять нас о любом возникшем вопросе или несоответственном поведения наших сотрудников. При возникновении любых вопросов, в том числе консультационных, Вы можете обращаться к нам. Мы будем рады помочь Вам. 


  • 0

#1046
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

По теме, каспибонус - это классно.

Только минетчиков валютчиков обделили - это плохо. И на каком основании?  :faceoff:  :D

 

Добрый вечер! Мы рады, что Вы оценили наш новый сервис. В данный момент валютные депозиты участвуют в программе Kaspi Бонус косвенно. С валютного депозита невозможно оплатить услуги через интернет отделение, но если сумма всех депозитов (в том числе и валютных) превышает 1 000 000 тенге, то Вы можете удваивать свои бонусы и копить по 2% с каждой покупки или платежа. 


  • 0

#1047
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С валютного депозита невозможно оплатить услуги через интернет отделение, но если сумма всех депозитов (в том числе и валютных) превышает 1 000 000 тенге, то Вы можете удваивать свои бонусы и копить по 2% с каждой покупки или платежа. 

Спасибо, я читаю это на каждой странице. Нет надобности повторяться.

У меня только один валютный деп в вашем банке. И очень дискриминировали вы меня таким решением ограничить мои права. :D  


  • -1

#1048
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

позвонил ваш коллега-сотрудник банка, сказал дело рассматривается и он обязательно перезвонит.  Прошло более часа и..тишина

По тем трем звонкам последний оператор (третий мой звонок) клятвенно тоже обещала что в 16-20 позвонит и сообщит результат - тоже полная тишина. Клевый банк, клевый сервис! Браво - аплодирую стоя! Клиент для вас просто никто,  зачем нужен такой банк стране не понимаю.

Странно. У меня была одна ситуация, обратился через представителя. Довольно оперативно позвонили все разъяснили. Для окончательного решения нужен был поход в отделение. Вот там менеджер попалась "не очень", сделала не то, что нужно. Обратился еще раз. Перезвонила уже другой менеджер из того отделения, сказала что все исправила сама, но попросила зайти еще раз (нужно было мое фото). В итоге все сделала за 2 минуты, заодно дала люлей первому менеджеру. А потом позже перезвонила поинтересовалась, все ли в порядке.

Так что, не все так плохо у каспи. Собственно, если сравнивать с другими 3 банками, куда я захаживаю, Каспи нравится в плане обслуживания больше всех.


  • 2

#1049
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

С валютного депозита невозможно оплатить услуги через интернет отделение, но если сумма всех депозитов (в том числе и валютных) превышает 1 000 000 тенге, то Вы можете удваивать свои бонусы и копить по 2% с каждой покупки или платежа.

Спасибо, я читаю это на каждой странице. Нет надобности повторяться.
У меня только один валютный деп в вашем банке. И очень дискриминировали вы меня таким решением ограничить мои права. :D

Это все в рамках программы дедолларизации ))
Не пойму чего хотят обладатели валютных депозитов? Что бы с их депозита можно было оплачивать услуги? Будут плакать, что их курс конвертации не устраивает
  • 3

#1050
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

kaspi_bank сказал(а) 24 Дек 2014 - 18:26:   Danissima сказал(а) 24 Дек 2014 - 16:24: вот Каспи бы открыл депозит в рублях, было бы классно, а то у нас только Сбер и ВТБ предлагают, Альфа я даже смотреть не стала - хотя уай нот?   уважаемый официальный представитель, рассмотрите этот вопрос тоже)))   Добрый вечер! Мы передали Ваше пожелание в соответствующее подразделение и приняли во внимание. С Наступающим Вас Новым Годом!     спасибо! а  то я уже год прошу))

 

Дамы и господа, не огорчайтесь! Мы уже 2 года просим и толку?.. Говорят менеджеры банка, что не так всё просто! Что ведутся переговоры на этот счёт, а с кем переговоры... не сказали. Что многие клиенты хотят открыть депозит в рублях, чтобы не бегать еще и в Евразийский банк, открыв там рублёвый депозит, уже имея 2 депозита (долларовый и тенговый) в Каспий банке. 


  • 1

#1051
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Предложение (пожелание) по kaspi.kz

 

Можно в платежах организовать группы? Допустим, я плачу коммунальные услуги по 2 адресам. Чтобы не копаться, искать. Либо группа постоянных сотовых номеров... 

смысл понятен, думаю.

Добрый день! Мы приняли к сведению Ваше пожелание.

Благодарим Вас за участие в развитии нашего интернет-отделения.


  • 0

#1052
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

У меня тоже предложение по оплате квитанций. Воткните кнопку для сохранения оплаченной квитанции в экселе или ворде. А то кнопка распечатки есть, а сохранить нет. Каждый раз делать скрин шот на 6 квитанций не очень приятное дело. Или сразу чтобы в архив шли уже в этом формате. Не все же принтер имеют.


  • 0

#1053
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

У меня тоже предложение по оплате квитанций. Воткните кнопку для сохранения оплаченной квитанции в экселе или ворде. А то кнопка распечатки есть, а сохранить нет. Каждый раз делать скрин шот на 6 квитанций не очень приятное дело. Или сразу чтобы в архив шли уже в этом формате. Не все же принтер имеют.

 

Практически все браузеры, за исключением IE, хотя может и он умеет, только я не знаю как, сохраняют страницы в pdf. Лично я все квитанции и оплаты сохраняю в pdf и сдаю на хранение в облако. По итогам года объединяю счета за год. Так и хранится по годам в разрезе контрагентов.


  • 1

#1054
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

У меня тоже предложение по оплате квитанций. Воткните кнопку для сохранения оплаченной квитанции в экселе или ворде. А то кнопка распечатки есть, а сохранить нет. Каждый раз делать скрин шот на 6 квитанций не очень приятное дело. Или сразу чтобы в архив шли уже в этом формате. Не все же принтер имеют.

 

Практически все браузеры, за исключением IE, хотя может и он умеет, только я не знаю как, сохраняют страницы в pdf. Лично я все квитанции и оплаты сохраняю в pdf и сдаю на хранение в облако. По итогам года объединяю счета за год. Так и хранится по годам в разрезе контрагентов.

 

я сохраняю из хрома в формате html (при печати отмена, потом сохранить как)...


  • 0

#1055
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

позвонил ваш коллега-сотрудник банка, сказал дело рассматривается и он обязательно перезвонит.  Прошло более часа и..тишина

По тем трем звонкам последний оператор (третий мой звонок) клятвенно тоже обещала что в 16-20 позвонит и сообщит результат - тоже полная тишина. Клевый банк, клевый сервис! Браво - аплодирую стоя! Клиент для вас просто никто,  зачем нужен такой банк стране не понимаю.

Странно. У меня была одна ситуация, обратился через представителя. Довольно оперативно позвонили все разъяснили. Для окончательного решения нужен был поход в отделение. Вот там менеджер попалась "не очень", сделала не то, что нужно. Обратился еще раз. Перезвонила уже другой менеджер из того отделения, сказала что все исправила сама, но попросила зайти еще раз (нужно было мое фото). В итоге все сделала за 2 минуты, заодно дала люлей первому менеджеру. А потом позже перезвонила поинтересовалась, все ли в порядке.

Так что, не все так плохо у каспи. Собственно, если сравнивать с другими 3 банками, куда я захаживаю, Каспи нравится в плане обслуживания больше всех.

 

Добрый день! Мы стараемся решать вопросы в максимально короткие сроки, поэтому Вы всегда можете к нам обращаться. Будем рады помочь. Хорошего Вам дня!


  • 0

#1056
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Максимальные сроки это с февраля по декабрь 2014 года? В феврале мне заблокировали доступ, я потратил кучу времени, несколько походов в отделение, звонков в колл центр было около 10 штук..разобрались..якобы и вроде бы. И главное -сам банк открыл доступ и все было нормально но вот декабрь и ОПЯТЬ заблокировали доступ и опять этот самый платеж из февраля мне предъявили..Вчера мне позвонила менеджер с вашего банка и сказала, что сегодня перезвонит, но пока ни гугу. И это максимально короткие сроки ?? 11 месяцев не могут решить проблему, причем свою. По вчерашним звонкам уже сутки прошли..результат - 0!


  • 2

#1057
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Cейчас 13-00 и только пару минут назад позвонили и наконец есть результат - блокировку сняли! Спасибо! Только теперь я ожидаю видимо через N месяцев кто то опять захочет порыться в моих счетах и снова "увидеть" там ошибку и снова заблокировать - так вот мне проще закрыть депозит и платить только через кошелек - благо теперь можно и не имея депозита или кредита платить за коммунальные. Вот так вы сами доводите клиентов чтоб они отказывались пользоваться вашими продуктами. Кредит уж тем более я никогда в жизни не возьму. Этот депозит тоже последний продукт. Пока еще буду кошельком виртуальным пользоваться но если и дальше так будет - я полностью уйду из вашего банка и всем это буду рекомендовать. Нервы вы мне помотали на славу - СПАСИБО!


  • -1

#1058
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

У меня тоже предложение по оплате квитанций. Воткните кнопку для сохранения оплаченной квитанции в экселе или ворде. А то кнопка распечатки есть, а сохранить нет. Каждый раз делать скрин шот на 6 квитанций не очень приятное дело. Или сразу чтобы в архив шли уже в этом формате. Не все же принтер имеют.

 

Практически все браузеры, за исключением IE, хотя может и он умеет, только я не знаю как, сохраняют страницы в pdf. Лично я все квитанции и оплаты сохраняю в pdf и сдаю на хранение в облако. По итогам года объединяю счета за год. Так и хранится по годам в разрезе контрагентов.

 

Спасибо за подсказку. Просто год назад мне предложили  вариант скрина в каспи. В печать я не заходила так как не имею принтера.


  • 0

#1059
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Представитель банка, требую разьяснения! Только что в отделении на джандосова-айманова моя мама сняла деньги, только сумму сняли не с ее дерозита, а с моего. Это как допустимо? Операцию проводил менеджер Адилов Келлос. Какое будет принято решение?
Есть ли смысл после этого оставлять депозит в вашем банке или лучше бежать сломя голову???

P.s. Операцию отменяют, извинились, сославшись на неопытность сотрудника. Но лично мое мнение, я теперь не уверен в компетентности других сотрудников. Даа Каспи, в моих глазах вы сильно упали. Надеюсь это был единичный случай

P.s. 2. Наличные оставили, снятие по тому депозиту, которому нужно было, произвели. Теперь жду пока пройдет возврат ко мне. Интересно правда? Мол отмена занимает время и нужно подождать, зато сняли мгновенно. Жесть, еще и мама виновата в том, что в расходнике расписалась, а значит сама согласилась. Я вообще в ступор впал, нервы мамы пытаюсь на место вернуть.

Сообщение отредактировал hugoboss: 25.12.2014, 14:20:49

  • 3

#1060
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Только что в отделении на джандосова-айманова моя мама сняла деньги, только сумму сняли не с ее дерозита, а с моего.

 

 у меня в голове не укладывается как такое может быть??? жуть!  Мама ваша дала ваше уд личности или как такое возможно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.