Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#1081
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Доверенность дома, в оригинале, с каких таких правил моя доверенность должна храниться где-то, а не у доверенного лица. Пусть делают копию, заверяют своей печатью, но оригинал отдавать зачем? Тем более ее и не просили забрать, но предупредили, что она должна быть наравне с удостоверением, одно без другого не пройдет... Практика показала, что проходит (((

Представитель банка, где же вы, я не выпрашиваю поздравлений с новым годом и оправданий (они не уместны, хотя хотелось бы услышать), хоть бы дежурной фразой "извините, такого не повторится" народ успокоили. Своим молчанием вы качели еще больше раскачиваете :faceoff:

p/s/ убирать зеленые стрелочки на моих постах не выход, нужно что-то кординальное принимать

 

Вы правы наш банк доверенность не изымает, она хранится у клиента, но при каждом обращении необходимо ее предъявлять.

Приносим извинения. Подобной ситуации впредь не повторится.


  • 0

#1082
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Добрый вечер если я буду пополнять снимать с депозита который открыл в алматы   деньги в другом городе ....комиссия есть?


  • 0

#1083
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Еще вопрос, я был уверен, что моя доверенность на третье лицо отражается на моем счете, также как и на меня у мамы. Однако, получая выписки по своему депозиту мне еще ни разу не писали на бумажке 2 суммы. Я бы и не понял, откуда вторая, но тут четко было "у вас 2 счета", я и сам был удивлен откуда. Поэтому человек пришел без доверенности, попросил снять сумму, но даже и близко не закралась мысль, что вторая написанная сумма и есть чужая, которую не нужно трогать
Ладно, будьте внимательны впредь, на носу праздник, а у нас прям какие-то разборки

 

Всем добра, с наступающими праздниками  :)


Сообщение отредактировал hugoboss: 25.12.2014, 21:25:55

  • 3

#1084
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

kaspi_bank сказал(а) 24 Дек 2014 - 18:26:   Danissima сказал(а) 24 Дек 2014 - 16:24: вот Каспи бы открыл депозит в рублях, было бы классно, а то у нас только Сбер и ВТБ предлагают, Альфа я даже смотреть не стала - хотя уай нот?   уважаемый официальный представитель, рассмотрите этот вопрос тоже)))   Добрый вечер! Мы передали Ваше пожелание в соответствующее подразделение и приняли во внимание. С Наступающим Вас Новым Годом!     спасибо! а  то я уже год прошу))

 

Дамы и господа, не огорчайтесь! Мы уже 2 года просим и толку?.. Говорят менеджеры банка, что не так всё просто! Что ведутся переговоры на этот счёт, а с кем переговоры... не сказали. Что многие клиенты хотят открыть депозит в рублях, чтобы не бегать еще и в Евразийский банк, открыв там рублёвый депозит, уже имея 2 депозита (долларовый и тенговый) в Каспий банке. 

 

 

Евраз? спасибо! а то ВТБ и Сбер - хрен редьки не слаще))) и если в тот "каспи-вторник" я видела переток в Сбер  - т.к.это типа "российский государственный надежный банк", я всегда писала здесь и буду писать, что даже дочерний банк Ватикана (например) в РК -  это в любом случае местный частный банк))

 

но - в свете последних событий - пусть рубли будут в местном банке, не дочернем

 

график работы в евраз, конечно, с каспи не сравнить

 

Каспибанк - поднимите стат данные - какие суммы у физ лиц в рублевых депозитах - меньше, да, чем в тг/долл/евро - но все кусок пирога - и мимо вашей кассы



#1085
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Евраз? спасибо!

 

Сын улетал в Питер и срочно нужна была приличная сумма денег в рублях более 2 000 000. Так Евразийский четко сработал, молодец! Поговорили с зав. отделением и утром сын заказал деньги, а вечером уже снял, даже не на следующий день, а в этот же день! Умеют работать, когда хотят...


  • 0

#1086
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Danissima сказал(а) 25 Дек 2014 - 21:37: Евраз? спасибо!   Сын улетал в Питер и срочно нужна была приличная сумма денег в рублях более 2 000 000. Так Евразийский четко сработал, молодец! Поговорили с зав. отделением и утром сын заказал деньги, а вечером уже снял, даже не на следующий день, а в этот же день! Умеют работать, когда хотят...

 

Странно... А нам только на следующий день деньги выдали. Своеобразный у них подход к клиентам... :confused:  


  • 0

#1087
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

После того, как получил смс с уведомлением о снятии, с удивленными глазами подошел в менеджеру уточнить какой номер телефона забит в базе на какое лицо, потом я уже все понял сам и поделился тем, как и почему это произошло, в ответ было "нет, это не возможно".

 

А в расходнике чья фамилия была указана ваша или мамина? и в расходнике же должно указываться что это по доверенности с указанием номера доверенности?


  • 0

#1088
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вы правы наш банк доверенность не изымает, она хранится у клиента, но при каждом обращении необходимо ее предъявлять. Приносим извинения. Подобной ситуации впредь не повторится.

 

Можно спросить: получается у Вас нет привязанности к одному отделению когда есть доверенность на  депозит можно снимать в любом отделении банка, но при себе иметь оригинал просто?


  • 0

#1089
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А в расходнике чья фамилия была указана ваша или мамина? и в расходнике же должно указываться что это по доверенности с указанием номера доверенности?

Мамина фамилия, доверенность была указана тоже, но я тоже сразу не понял, пока смс не получил. Пока на грабли не наступишь, не приучишь себя проверять каждую букву
 

Можно спросить: получается у Вас нет привязанности к одному отделению когда есть доверенность на  депозит можно снимать в любом отделении банка, но при себе иметь оригинал просто?

Регистрировали в одном, снимали в другом, значит можно

Сообщение отредактировал hugoboss: 26.12.2014, 09:58:14

  • 2

#1090
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Пока на грабли не наступишь, не приучишь себя проверять каждую букву

 

Это вы правы, нужно приучать себя проверять все что подписываешь, сама учусь)

 

Всех с наступающим :bow:  Поменьше финансовых недоразумений и побольше позитива и удачи! :hi:


Сообщение отредактировал Лакита: 26.12.2014, 10:11:09

  • 1

#1091
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер если я буду пополнять снимать с депозита который открыл в алматы   деньги в другом городе ....комиссия есть?

Добрый день! При пополнение депозита будет взиматься комиссия в размере 0,39% в тенге и 0,89% в валюте.

При наличии карты "Депозит в кармане" можно снять сумму до 300 000 тенге через банкомат, и до 1 500 000 тенге через кассу без комиссий. При отсутствии карты при снятии будет взиматься комиссия  0,39% в тенге и 0,89% в валюте. 


  • 0

#1092
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вы правы наш банк доверенность не изымает, она хранится у клиента, но при каждом обращении необходимо ее предъявлять. Приносим извинения. Подобной ситуации впредь не повторится.

 

Можно спросить: получается у Вас нет привязанности к одному отделению когда есть доверенность на  депозит можно снимать в любом отделении банка, но при себе иметь оригинал просто?

 

Добрый день! В нашем банке, при наличии оригинала доверенности, можно совершать операции по депозиту в любом отделении банка.


  • 0

#1093
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Здравствуйте Каспи,

 

Спасибо за бонусы, приятно!!

 

Хотел уточнить, а как определяются у вас одежда и аксессуары и рестораны и развлечения чтобы 5%; получать?


  • -2

#1094
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Здравствуйте Каспи,

 

Спасибо за бонусы, приятно!!

 

Хотел уточнить, а как определяются у вас одежда и аксессуары и рестораны и развлечения чтобы 5%; получать?

Скорей всего как-то так:

 

"- MCC (Merchant Category Code — «код категории продавца») — представляет собой 4-значный номер, классифицирующий вид деятельности предприятия торговли и сервиса и использующийся в операциях с использованием карты или ее реквизитов при электронной передаче информации по ней"


  • 0

#1095
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте Каспи,

 

Спасибо за бонусы, приятно!!

 

Хотел уточнить, а как определяются у вас одежда и аксессуары и рестораны и развлечения чтобы 5%; получать?

Добрый день! Благодарим за комментарий.  До конца декабря спецпредложение 5% распространяется на специализированные бутики и магазины одежды и обуви, например такие как: Mango, Intertop, Zara, Hugo Boss, Colinz, Bershka  и т.д.

С января по март 2015 - развлечения и рестораны. В эту категорию будут относится кинотеатры, бильярдные, боулинг, ледовые катки,  плавательные бассейны, бары, рестораны, пабы, фаст-фуды.


  • 0

#1096
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспибанк - поднимите стат данные - какие суммы у физ лиц в рублевых депозитах - меньше, да, чем в тг/долл/евро - но все кусок пирога - и мимо вашей кассы

 

Добрый день! Благодарим Вас за предложение! Мы доведем Ваше предложение до соответствующего подразделения банка. 


  • 0

#1097
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
С наступающим!!!
Каспи, если завтра побегу открывать у вас депозит в $, то какой процент у меня будет, и изменится ли он в наименьшую сторону с наступлением 2015 - го в свете "заботы" нацбанка о родном тенге????
  • 0

#1098
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

если завтра побегу открывать у вас депозит в $, то какой процент у меня будет?

Сын вчера открыл долларовый депозит под 4%, а эффективная - 4,1%.
Удачи!
  • 0

#1099
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

С наступающим!!!
Каспи, если завтра побегу открывать у вас депозит в $, то какой процент у меня будет, и изменится ли он в наименьшую сторону с наступлением 2015 - го в свете "заботы" нацбанка о родном тенге????

Добрый вечер! Номинальная процентная ставка по депозиту в долларах 4%, эффективная - 4,1%. Сроки вклада от 1 до 24 месяцев. Процентная ставка будет неизменной на весь срок действия договора банковского вклада. По истечению срока, произойдет автоматическая пролонгация  и процентная ставка будет изменена на ставку, которая будет действовать на момент пролонгации. 


  • 0

#1100
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Почему у вас на сайте счетчик по акции "10 милионный платёж" переворачивает цифры с одинаковым интервалом в любое время суток?Складывается впечатление что он работает сам по себе независимо от платежей?

Если засечь время смены цифр в секундах,перевести в сутки,то получается с момента запуска он всё это время переворачивал цифры с одинаковым интервалом,т.е не было моментов с высокой и низкой активностью платежей,не зависимо от времени суток.Как это так?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.