Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#1021
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Каспи спасибо за работу!! Всё классно работает  :hi:


  • 1

#1022
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Это просто нечто. Ситуация 1 в 1 повторяется как уже было в феврале этого года. Тогда мне заблокировали доступ якобы за задолженность по виртуальному кошельку, потом признали таки что это ваша ошибка и доступ разблокировали, правда мне это стоило массу времени и кучу звонков вашим спецам..причем они любят работать так - мы вам перезвоним, но это не делают и я должен по новой звонить но опа..там уже на проводе другой оператор и вся карусель по новой...

.... Это самый долбанутый банк в моей жизни, с которым я сталкивался..самый тупой и безответственный

А так и будет пока не перестанут увольнять нормальных и набирать тупых сотрудников (и их начальников).

И вообще сейчас им не до простых смертных, там уже вовсю подготовка идет к новому году, вон целыми этажами играют в какого-то "Санту"... :faceoff:

Кстати, Каспи, а что это вы удалили из публикаций на фейсбуке такой яркий репортаж вашего сотрудника о новогодних развлечениях и играх в банке...такие фотки красивые были.... ;)


  • 0

#1023
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Это просто нечто. Ситуация 1 в 1 повторяется как уже было в феврале этого года. Тогда мне заблокировали доступ якобы за задолженность по виртуальному кошельку, потом признали таки что это ваша ошибка и доступ разблокировали, правда мне это стоило массу времени и кучу звонков вашим спецам..причем они любят работать так - мы вам перезвоним, но это не делают и я должен по новой звонить но опа..там уже на проводе другой оператор и вся карусель по новой...

В этот раз опять все то же..доступ заблокировали. Ок, но никакого уведомления об этом нет. Более того. мой первый звонок..говорю что не могу попасть в инет отделение т.к.пишут что заблокировано на 15 минут для безопасности...мне ответ от ваших спецов - это нормально..так бывает..попробуйте через 15 минут и все будет типтоп. Ну пробую через 15..еще через 15..результат тот же..негативный

 

Звоню второй раз. Теперь мне сообщают что ооо...да..вас оказывается заблокировали..убедились что я это я по дате рождения..и разблокировали..сказали через 10 минут будет все в норме. Казалось бы можно радоваться..но через 10 минут система выдала что пароль неверный. Ок...иду путем восстановления нового...прошел всю процедуру..где запросили зачем то номер карточки..и в самом конце процесса мне выходит сообщение - "произошла ошибка..попробуйте позднее"...никакого сообщения о том что я вообще наглухо заблокирован нет. Нафига спрашивается тогда ваша вся АЙТИ система и недоделанная программа инет отделения если у вас такие лаги и ошибки?

 

Звоню уже третий раз. Тут мне сообщают, что заблокировали это правда. Но теперь выдают на гора еще то, что там якобы задолженность..привет истории из февраля 2014 где было все 1 в 1...якобы я пользовался кошельком на котором у меня 0 тг и я им не пользовался. На деле я вообще вашим депозитом не пользуюсь..мои платежи проходят из другого банка ЧЕРЕЗ ваш по карточке..причем дебитной. Меня все это уже так задолбало что хочется просто уйти от вас и расторгнуть депозит. Это самый долбанутый банк в моей жизни, с которым я сталкивался..самый тупой и безответственный

Добрый день! Мы приносим Вам глубочайшие извинения за предоставленные неудобства. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщений свой номер мобильного телефона. Мы постараемся решить Ваш вопрос в максимально короткие сроки. 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 24.12.2014, 14:56:07

  • 0

#1024
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Д.Д! Передайте Вашему руководству большое спасибо за организацию БОНУСОВ! Сегодня платили за телефон, Интернет, коммуналку и т.п. Получили бонусы. МЕЛОЧЬ, А ТАК ПРИЯТНО!!! Еще раз большое Вам спасибо за внимание к Вашим постоянным клиентам!!!  

 

Добрый день! Благодарим за комментарий. Мы очень рады, что Вы пользуетесь услугами нашего интернет отделения. Теперь у Вас есть возможность не только совершать платежи без комиссий и очередей, но и накапливать бонусы. Так же, хотели бы сообщить, что у Вас есть возможность накапливать баллы по повышенной Бонусной ставке - 5%. Для этого необходимо воспользоваться спецпредложением и совершить покупку по картам kaspi в магазинах категории:

- Декабрь 2014: Одежда, подарки и аксессуары.
- Январь - Март 2015: Рестораны и развлечения.

  • 0

#1025
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ViruS'Ok' вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1026
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Я раньше не понимал, сравнивая с другими банками, где за платежи берут комиссии, на чем зарабатывает Каспий. Думал что депозиты покрывают расходы. Потом Каспий сделал платежи для чужих карт. Зачем??? Ну ладно, наверное банку чтото перепадает от получателей платежей. Эти бонусы совсем доконали, теперь мне платят за платежи. Как?

 

П.С. К банку имею отношение только как клиент


  • 2

#1027
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ViruS'Ok' вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1028
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Напоминаю всем, в том числе и официальному представителю, что Правила вообще, и п. 2.2.11 в частности, никто не отменял. Рекомендую всем освежить в памяти


  • 0

#1029
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Я раньше не понимал, сравнивая с другими банками, где за платежи берут комиссии, на чем зарабатывает Каспий. Думал что депозиты покрывают расходы. Потом Каспий сделал платежи для чужих карт. Зачем??? Ну ладно, наверное банку чтото перепадает от получателей платежей. Эти бонусы совсем доконали, теперь мне платят за платежи. Как?

 

а что доконало то? радоваться нужно! :dandy:


  • 2

#1030
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Рассмотрите возможность перечисления "бонусов" на депозит. Будет очень "вкусно".

Добрый день! Мы приняли во внимание Ваше пожелание. В данный момент, бонусы Вы сможете потратить на оплату любых услуг на kaspi.kz (раздел “Платежи”, так же сообщаем, что программа не поощряет безналичные операции в игорных заведениях и  отраслях. В связи с чем, Бонусы невозможно потрать на платежи на kaspi.kz за услуги: Олимп; Profit; Alpari.).


  • 0

#1031
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи спасибо за работу!! Всё классно работает  :hi:

Добрый день! Спасибо, что пользуетесь услугами нашего банка. С Наступающим Новым Годом!


  • 0

#1032
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Я раньше не понимал, сравнивая с другими банками, где за платежи берут комиссии, на чем зарабатывает Каспий. Думал что депозиты покрывают расходы. Потом Каспий сделал платежи для чужих карт. Зачем??? Ну ладно, наверное банку чтото перепадает от получателей платежей. Эти бонусы совсем доконали, теперь мне платят за платежи. Как?

 

П.С. К банку имею отношение только как клиент

А что здесь непонятного? Вы думаете Каспи работает себе в убыток начисляя вам бонусы и не взяв с вас комиссии? Конские проценты по кредитам, мутные условия кредитования, которые не каждый менеджер банка может адекватно донести и не каждый клиент понять...и выплачиваемые затем проценты по кредитам (из серии "я платил платил три года, а теперь должен в два раза больше") отбивают с лихвой все бонусы и отсутствие комиссий...

Все построено на фин.неграмотности народа...


Сообщение отредактировал Classika: 24.12.2014, 15:52:12

  • -1

#1033
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Я раньше не понимал, сравнивая с другими банками, где за платежи берут комиссии, на чем зарабатывает Каспий. Думал что депозиты покрывают расходы. Потом Каспий сделал платежи для чужих карт. Зачем??? Ну ладно, наверное банку чтото перепадает от получателей платежей. Эти бонусы совсем доконали, теперь мне платят за платежи. Как?

 

П.С. К банку имею отношение только как клиент

А что здесь непонятного? Вы думаете Каспи работает себе в убыток начисляя вам бонусы и не взяв с вас комиссии? Конские проценты по кредитам, мутные условия кредитования, которые не каждый менеджер банка может адекватно донести и не каждый клиент понять...и выплачиваемые затем проценты по кредитам (из серии "я платил платил три года, а теперь должен в два раза больше") отбивают с лихвой все бонусы и отсутствие комиссий...

Все построено на фин.неграмотности народа...

 

Ну не только: 

- Сеть терминалов по стране, банк можно сказать "национальный оператор наличности"  :D , а она я так понимаю для БВУ тоже своеобразный товар

-все эти бонусы/кэшбэки они стимулируют рост потребления (читай платежей через сабж) + щас все ломанутся наращивать депозиты в сабже, чтоб "2 процента было"

-кроме того биллинговые компании (алсеко, ивц и прочии)  наверняка делятся с банком, ведь оплачивая счета через инетотделение, клиенты бесплатно работают за сотрудников этих биллинговых компаний :lol:  


Сообщение отредактировал Yuran: 24.12.2014, 16:13:43

  • 0

#1034
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

В общем по любому, благотворительностью ни один банк заниматься не будет...

Если это не принесет дохода, прямого или косвенного никто из банкиров и пальцем не шевельнет...


  • 1

#1035
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я раньше не понимал, сравнивая с другими банками, где за платежи берут комиссии, на чем зарабатывает Каспий. Думал что депозиты покрывают расходы. Потом Каспий сделал платежи для чужих карт. Зачем??? Ну ладно, наверное банку чтото перепадает от получателей платежей. Эти бонусы совсем доконали, теперь мне платят за платежи. Как?

 

П.С. К банку имею отношение только как клиент

 

Да все просто. Депозиты НЕ ПОКРЫВАЮТ расходы банка. Депозит клиента - ЭТО И ЕСТЬ РАСХОД банка. Доход банка - выданный клиенту кредит. 

Теперь смотрим.

Депозит берем под 10%

Кредит даем под 56%

Вот "на эти два процента и живут"...

Рентабельность банка по их же отчету порядка 45%. Помните пассаж, про "... капиталист продаст родную мать". Угадайте первую часть фразы.


  • 1

#1036
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

Я раньше не понимал, сравнивая с другими банками, где за платежи берут комиссии, на чем зарабатывает Каспий. Думал что депозиты покрывают расходы. Потом Каспий сделал платежи для чужих карт. Зачем??? Ну ладно, наверное банку чтото перепадает от получателей платежей. Эти бонусы совсем доконали, теперь мне платят за платежи. Как?

 

П.С. К банку имею отношение только как клиент

 

Да все просто. Депозиты НЕ ПОКРЫВАЮТ расходы банка. Депозит клиента - ЭТО И ЕСТЬ РАСХОД банка. Доход банка - выданный клиенту кредит. 

Теперь смотрим.

Депозит берем под 10%

Кредит даем под 56%

Вот "на эти два процента и живут"...

Рентабельность банка по их же отчету порядка 45%. Помните пассаж, про "... капиталист продаст родную мать". Угадайте первую часть фразы.

 

 

ради прибыли в  300%  ))

 

вот Каспи бы открыл депозит в рублях, было бы классно, а то у нас только Сбер и ВТБ предлагают, Альфа я даже смотреть не стала - хотя уай нот?

 

уважаемый официальный представитель, рассмотрите этот вопрос тоже)))



#1037
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

позвонил ваш коллега-сотрудник банка, сказал дело рассматривается и он обязательно перезвонит.  Прошло более часа и..тишина

По тем трем звонкам последний оператор (третий мой звонок) клятвенно тоже обещала что в 16-20 позвонит и сообщит результат - тоже полная тишина. Клевый банк, клевый сервис! Браво - аплодирую стоя! Клиент для вас просто никто,  зачем нужен такой банк стране не понимаю.


  • 1

#1038
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ViruSOk, да плевать они хотели на своих лучших и надежных клиентов, вы кредиты вовремя погашаете? Вовремя. Поди и проценты за снятие налички не платите и пеней не страдаете? Ну и что с вас поиметь-то банку? Вот не платили бы по кредитке с полгодика, набежала бы у вас сумма приличная долговая, потом вытряс бы с вас банк ее, обогатился...глядишь и пару новых кредитов выдал бы.... ;)

Тут такая схема, уже сколько раз обсуждали, вы слишком хороши для Каспи банка  :D

 

Добрый день! Для нас большим приоритетом являются наши клиенты. Мы всегда идем на встречу, рады помочь и решить вопрос совместными усилиями. Ведь согласитесь, не в каждом банке Вы можете оформить 2, а то и 3 кредита. Касательно того, что Вы говорите-"Вот не платили бы по кредитке с полгодика, набежала бы у вас сумма приличная долговая, потом вытряс бы с вас банк ее, обогатился...глядишь и пару новых кредитов выдал бы...."-это неверное утверждение, так как каждый день, который договор находится на просрочке, отображается в кредитной истории клиента, которая влияет на решение по новой кредитной заявке. Если клиентам отказывают в получении кредита, мы рекомендуем при следующем обращении указывать более длительный срок, либо уменьшить сумму займа.
С Наступающим Вас Новым Годом!

  • -2

#1039
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Я раньше не понимал, сравнивая с другими банками, где за платежи берут комиссии, на чем зарабатывает Каспий. Думал что депозиты покрывают расходы. Потом Каспий сделал платежи для чужих карт. Зачем??? Ну ладно, наверное банку чтото перепадает от получателей платежей. Эти бонусы совсем доконали, теперь мне платят за платежи. Как?

 

П.С. К банку имею отношение только как клиент

Добрый вечер! Kaspi Бонус - это наше "Спасибо" клиентам, которые покупают и платят с Kaspi. Мы сделали Kaspi Бонус максимально простым и удобным. Бонусы начисляются после покупки или оплаты, и могут быть практически сразу потрачены на оплату услуг на kaspi.kz. 


  • 0

#1040
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

позвонил ваш коллега-сотрудник банка, сказал дело рассматривается и он обязательно перезвонит.  Прошло более часа и..тишина

По тем трем звонкам последний оператор (третий мой звонок) клятвенно тоже обещала что в 16-20 позвонит и сообщит результат - тоже полная тишина. Клевый банк, клевый сервис! Браво - аплодирую стоя! Клиент для вас просто никто,  зачем нужен такой банк стране не понимаю.

Хорош плакаться, ей богу.

Не нравится - не пользуйтесь.

Ждите, вам же сказали.

Или умрете, если коммуналку и телефон не оплатите свои?!

 

По теме, каспибонус - это классно.

Только минетчиков валютчиков обделили - это плохо. И на каком основании?  :faceoff:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.